Кто владеет информацией,
владеет миром

Сергей Удальцов: Ничего у них не получится!

Опубликовано 23.09.2018 в разделе комментариев 23

Интервью с Сергеем Удальцовым, 22 сентября, проспект Сахарова.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Поганая наследственность от кровавой еврейской фашистки Залкинд не дает покоя мУдальцу.
Комунявое дерьмецо, да еще раз отведать написал 24.09.2018 15:44
Так же большевитская сволочь обещала: мир - народам, землю - крестьянам, заводы - рабочим, а вышел шиш- пендыш: террор, лагеря, голод, войны, рабство.
Евреи без берегов
4 написал 24.09.2018 11:52
Евреи потеряли берега. В правительстве русский только Зюганов, остальные фамилии еврейские и татарские. Русские для них- безмолвные рабы, они уверены, что проглотим и ПР, мы ведь - рабы, их бывшие крепостные, которых они снова закабаляют с ухмылкой.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 23.09.2018 20:03
Удальцов в своих прогнозах уже пролетал как фнЭра над Парижью.
Марш миллионов и героическое купание в фонтане, кто забыл.
От ..дальцова Немцовым воняет. Ему честнее с лимоновцами объединится и ЧЕСТНО мордовать
список Форбс.
Re: ... обязан бычить и бычить до посинения без пенсии. Не сдаваться только! Подонкам отпор.
6444245 написал 23.09.2018 18:38
Голосование во втором туре выборов в Хабаровском крае завершилось в 20:00 (13:00 мск) 23 сентября. По данным ЦИК, после обработки 58,33% протоколов голосования Фургал получил 69,53% голосов избирателей. За его соперника, действующего главу региона Вячеслава Шпорта, проголосовали 27,87% избирателей. Подтасовать как в приморье уже не получится. И это только начало, если не успокоятся если народ и волна не стихнет.
Уж больно смердит...
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковеДроЧер написал 23.09.2018 18:37
..от, этого, удальца его еврейская бабушка "Землячка": Розалия Самуиловна Залкинд = один из кровавых, камунячьих палачей Русского Народа.
так, что = Затыкай, нанюхались!
Помним всЁ!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ... обязан бычить и бычить до посинения без пенсии.
аспирин написал 23.09.2018 18:21
Вибратор тебе в морду,никадим,большее ты не заслуживаеш так как живеш для себя!
Re: У какого Мудальца вечно капает с конца? завидонов
11 написал 23.09.2018 16:52
интересно ,а чем реформа лично вам выгодна? кстати дольше работать будет не только УДАЛЬЦОВ но и ВАШИ дети внуки и прочие родственники
(без названия)
л написал 23.09.2018 16:39
Нервы в кулак, волю в узду. Вышел на митинг, посылай всех в п...у!
(без названия)
написал 23.09.2018 16:24

Удальцов держись, за тобой правда,
а пидарастики это шестерки власти имущих
Re: Re: Re: Re: Re: ... обязан бычить и бычить до посинения без пенсии.
Завидонов Никодиж написал 23.09.2018 15:46
Пидaрасик, у потомков своя жизнь будет, возможно, их от лопаты и в 70 лет не оттащишь - шибко работать будут любить.
Моя жизня - это моя жизня, а другие жизни это другие жизни.
Ты эту пропаганду от Павлика Кочергина прекращай, жить надо для себя .
Re: Re: Re: Re: ... обязан бычить и бычить до посинения без пенсии.
аспирин написал 23.09.2018 15:12
балда ты стоеросовая "никодим"ох и балдаааааааааааааааааа!!!!!ты потомков своих на пенсию обламываеш.думаеш только о себе,вот и останешься в лучшем случае в хосписе для престарелых со своей ОГРОМНОЙ пенсией !
Re: про старых людей 55-65 лет все же...
sdhfdh написал 23.09.2018 14:45
Отношение к режиму путина-медведов конечно резко падает на фоне абсолютно варварской или как говорит зюганов "людоедской реформа", когда 65 лет пенсионный возраст при среднем возрасте жизни - менее 65 лет. Во всяком случае риа новости такие данные дает, что в 2017 году на всемирном форуме назвали что 70.9 лет средний вообще возраст а мужчины 64.7 лет где-то. Посмотрел анекдоты про Путина, правительство "животное медведа" и "володиной думе" - сколько ненависти к ним и это тоже показатель. Для примеры - "Вова с Димоном" зашли в аптеку, подходят к прилавку с просьбой "Гандоны". Продавщица со злобой "Я вижу. А брать что будете?". Они же понимают что в истории страны останутся "резинками" после такого закона? Путин старик и скоро помрет - неужели ему наплевать как о нем будут поколения говорить уже скоро? На "штыках и отморозках в погонах" не сохранить долго власть - это показывает история. Надо отказаться от подобных инициатив правительства, заменив его и поставить адекватных - тех кто будет развивать экономику, а не просто пилить деньги и в том числе стариков 60-летних. Зюганов предлагает ввести вето до 2030 года на повышение пенсионного возраста, надо разобраться с пфр и льготами для начала (кому за что и сколько и надо ли вообще) и сократить в два раза количество людей в погонах и чиновников - пусть идут работать и вот вам и источник поступлений налогов и экономия бюджетов.
Re: центробанк приколов ЗапхиЗадовны закупил 28 миллиардов долларов
sdhfdh написал 23.09.2018 14:28
Или быть готовыми к скачку желающих забирать валюты с депозитов после идиотских выступлений некоторых банкиров и возможных санкций от сша? Это даст еще время "относительной стабильности". А что до "драпануть из страны"? "Озеро" будет делать это постепенно и поэтому им нужен путин у власти, чтобы прикрывать с силовиками все и запутать следы на будущее. И людей кидают с пенсиями не случайно - нужен период лет 5 как раз для вывода капиталов, семей и замести следы. Это не быстро делается.
Скажи.кто твой адвокат?
поймешь кто ты написал 23.09.2018 13:52
Адвокат Удальцова-Виолетта Волкова!Этого вполне достаточно.
---
Кто не в курсе,что это за дама,погуглите,узнаете много интересного.Заодно подумайте,можно ли с ТАКИМ адвокатом быть РЕАЛЬНЫМ борцом против нынешней власти?!
Re: Re: Re: ... обязан бычить и бычить до посинения без пенсии.
Завидонов Никодиж написал 23.09.2018 12:51
А меня не колышет, что кто-то будет уходить на пенсию в 65.
Абсолютно не колышет. Главное, что Я немного лучше буду жить.
Подавляющая часть россиян рада Крыму, войне в Донбассе, вот и пусть бычит.
Конечно, сперва надо было разобраться с зарплатами и пенсиями силовых структур и прочих трутней, но этого не будет никогда.
центробанк приколов ЗапхиЗадовны закупил 28 миллиардов долларов
на радио Комсомольская правда слышал написал 23.09.2018 12:49
Комментируя эту закупку ,Дмитрий Потапенко сказал,что,похоже, ОПГ питерского "озера" готовится драпануть с кэшем.
Re: Re: ... обязан бычить и бычить до посинения без пенсии.
12435 написал 23.09.2018 12:42
А еще для аргумента и к вопросу - так где "бандеровский или фашистский строй" по версии ведущих московских помойных ток-шоу твц?
Россия заняла 93-е место в мире в рейтинге Всемирного экономического форума по продолжительности жизни в 2017 году.
Средний показатель РФ составил 70,9 года, передает РИА Новости. При чем у мужчин 64.7 у женщин 76.8 лет.
Re: ... обязан бычить и бычить до посинения без пенсии.
12435 написал 23.09.2018 12:37
Ну в чем что ненавистник россейский и прав. Подонки во власти проталкивают людоедский закон для простых людей 60-летних (даже путин у них на рекламе 29 августа поработал). Но "за что боролись - на то и напоролись" с Путиным-Медведевым и прочими...
Пенсионный возраст в Украине не будут повышать как минимум 10 лет. По крайней мере так утверждают в Кабмине. Этого удалось достичь благодаря пенсионной реформе, в результате которой вырос страховой стаж. Поэтому украинские женщины дальше будут выходить на пенсию в 58,5 лет, а мужчины в 60.
Так где "бандеровский или фашистский строй" по версии ведущих московских помойных ток-шоу твц?
У какого Мудальца вечно капает с конца?
Завидонов Никодиж написал 23.09.2018 11:58
Мне лично выгодна реформа, а Мудальцу нет, ему не хочется еще 5 лет работать сверх нормы.
А раз Мудалец поддержал отбор Крыма и войну в Донбассе, то просто обязан бычить и бычить до посинения без пенсии.
Это Удальцов
сливает протест написал 23.09.2018 11:47
Вместе со своими подельниками из карманных "оппозиционеров" от КПРф.Это именно они обеспечивают явку и поддержку Путину и Собянину,выдвигая таких "борцов за народное дело"как Грудинин и Кумин.И это Удальцов,как и Путин не называет фамилию Навального, единственного реального противника Путина,на борьбу с которым брошен весь репрессивный аппарат власти.(сравните количество полицаев 9 и 22,посчитайте задержанных и посаженных).Люди голосуют не за КПРФ или ЛДПР,люди голосуют против ПЖиВ.И именно поэтому нынешняя власть не допускает РЕАЛЬНЫХ противников до выборов.В 2013 году они допустили ошибку и чудом и махинациями удержали Собянина. Навальный один набрал голосов больше,чем все эти остальные псевдооппозиционеры вместе взятые,прими он участия сегодня и участь Собянина(а вслед за ним и Путина)была бы решена.Окончательно и бесповоротно!А вот пока вся эта "левая"(действительно левая) оппозиция будет выдвигать таких кандидатов и такие лозунги,Путин и вся его придворная камарилья могут спать спокойно.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы