Кто владеет информацией,
владеет миром

Эль Мюрид: уход из Сирии - условие антикризиса

Опубликовано 22.09.2018 в разделе комментариев 12

Эль Мюрид (Анатолий Несмиян) беседует по скайпу с Максимом Калашниковым. Итак, почему из Сирии придется уходить? Что там с Идлибом и Заевфратьем? Почему это – условие борьбы с кризисом внутри РФ? И почему все резко посыпалось? Мы накануне Перестройки-2 или нет?



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вася Заикин написал 23.09.2018 13:12
49 минут видика???? Это можно смотреть пенсионерам, тунеядцам. Можно в зоне отбывать срок и смотреть.
.
Ощущение, что Калашников с компанией генерирует 45 часов видиков ежедневно!
А когда смотреть такие длинные видики простому трудящемуся???? На какую аудиторию расчет ФОРУМ-МСК?
Re:
РВС написал 22.09.2018 15:26
Заеб...шься пыль глотать, сучонок бандеровский!!!
мне понравилось и со всем согласен.
23476537 написал 22.09.2018 13:43
Хорошее интервью с умным человеком, чего не встретишь на московских каналах тв, Анатолий Несмиян один из многих роосиян кто все понимает правильно, но для многих "повышение пенсионного возраста до 65 лет" приведет к тому что не дождутся перемен с новой третьей системной властью? Два варианта власти - "орг.преступностью до питерских" и нынешней "номенклатурной братвой" проявили по полной и маски скинуты путиным окончательно во всем - не надо их. Совет сидеть и не дергаться пока все перегрызутся - может и правильный или мудрый. Но детали поведения для простых людей в интервью "туманны". А так - умный мужчина.
Re: НЕПОНЯТНО зачем вообще РФ влезла в сирию. / хотя путину конечно виднее./
23476537 написал 22.09.2018 12:45
Вспомните самое начало всего этого безумия с сирией. Путин и все московское тв пропагандировали причиной - замочить с кавказа террористов, чтобы те вернувшись не повторили сирийское. Потом версию поменял - чтобы испытывать новые образцы военной техники (все равно военные учения проводить в россии) и показать всем мощь (будут покупать продукцию впк активнее). Ну а потом версии непрерывно менялись....Теперь уже никто не понимает зачем все это. Можно только строить догадки.
Это как с пенсионной реформой которую в день открытия чм по футболу объявил Медведев. Сейчас все понимают, что особой экономической пользы не дает этот "по сути геноцид старых людей и попахивающий явно неофашизмом ", принесет больше болезней и смертей только. Даже вспоминаются критика повышения возраста у мужчин с трибуны Думы Неверова и других главных едроссов об экономии на мертвецах или костях. А тут все единогласно, а какие безумные доводы чиновниц - "активнее будут, пить меньше, для 60-летних это просто великий дар работать подольше и т.п."
В итоге никто уже не понимает что говорить в качестве доводов и на кой это надо ... но продолжают принимать? Так же и Сирией, c Донбассом все же иначе - они на границе с РФ. Даст ООН гарантии что не приблизится НАТО?
(без названия)
стоик1202 написал 22.09.2018 11:41
сортирного Карлика будут судить или пристукнут по-тихому?
Re: Кремлевская хунта
сергей пенькин написал 22.09.2018 11:09
Состоит из прямых потомков Вавилона т.е рептилоиды. А Путен самый маленький из них. Лягушонок
(без названия)
бери шинель, пошли домой написал 22.09.2018 09:18
И с Украины придется уходить, а оккупированные Крым и Донбасс - возвращать с извинениями
Кремлевская закулиса
Buratino tattooed написал 22.09.2018 08:59
Состоит из прямых отпрысков Вавилона.
Алавиты
Buratino tattooed написал 22.09.2018 08:55
Стерегут сакральное "яйцо с иглой" ментальной власти кремля над русскими. Какой-то артефакт с допотопных времен, напрямую связанный с красной площадью , мавзолеем и историческим музеем.
(без названия)
11 написал 22.09.2018 08:12
НЕПОНЯТНО зачем вообще РФ влезла в сирию. / хотя путину конечно виднее./
(без названия)
вася- написал 22.09.2018 07:55
Уходить придется не только из сирии.Просто в разное время,постепенно.
по теме
варлаев написал 22.09.2018 00:58
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3663&v=lxWoA3lIuP4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы