Кто владеет информацией,
владеет миром

Жизнь станет веселей, но не лучше

Опубликовано 21.09.2018 в разделе комментариев 48

медведев правительство
Жизнь станет веселей, но не лучше

Медведев заявил, что из-за санкций и расширения торговых войн ближайшие годы окажутся непростыми. Все это касалось экономического прогноза до 2024 года: «Это касается и цен на нефть, и роста ВВП, и других показателей. Это связано с неопределенностями: все мы понимаем, что начало этого шестилетнего цикла вряд ли будет простым».

Ну что б хорошего сказал!

Вообще-то мы с 2014 года погружаемся в задницу, но, оказывается, это все было ничего, а вот в ближайшие 6 лет - это будет жопа настоящая!

Кризис, вообще-то не только у нас. Но, как оно всегда бывает, кто-то хочет проскочить за чужой счет. И как обычно - за наш. Трамп заствляет Европу тратиться на то, что раньше оплачивали США, а ЕС переваливает издержки кризиса на нас. В результате будущие европейцы будут жить хуже, чем их родители - видимо, менять машину на новую придется не раз в 3 года, а вдвое реже. Мы тоже станем жить хуже наших ближайших предков - те умудрялись прожить жизнь, ни разу не побывав за границей, нам же, наверно, сделается не по карману и соседняя область. Будем ездить в отпуск не на дачу, а в шашлычную зону ближайшего лесопарка.

Зато отцы Отечества по-прежнему не будут себе ни в чем отказывать, в чем состоится наша особенная гордость! Долларовыми миллиардерами сделаются не только охранники и повара первых лиц государства, но и охранники поваров с поварами охранников.

Пенсии хотя и вырастут на тысячу рублей, но на эту тысячу можно будет купить меньше, чем сейчас на сотню.

Мусорные контейнеры для пищевых отходов уйдут в прошлое, появятся плакаты типа "Не доев бутерброд, ты помогаешь ближнему".

На городских пляжах разрешат купаться голыми, а в метро станут пускать босиком. В социальный пакет станут входить право докурить за начальником и облизать его тарелку. Исчезнет проституция, потому что оплата за проезд в троллейбусе - не деньги...

А через 6 лет Медведев (кто ж еще) скажет, что пора затянуть пояса...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Путинскую политику народ не принает!
Imperia написал 21.09.2018 15:28
Политику путина можно назвать в полной мере антисоветской и антирусской! Представители многих партий возмущены
этой политикой , когда наши бывшие соседи по Союзу ведут откровенно профашистскую политику против России, а
мафиозные структуры раши успешно торгуют с этими режимами и денежно их поддерживают!!! На все это кремль смотрит сквозь темные очки, незамечая эти подрывные действия!
Последний пример вообще вопиющий, когда израиль, участвую в тайной операции вместе с цру обеспечил крушение российского самолета радиоразветки!! И цена грозным словам путина о наказании израиля. Все знают, что ничего не будет кроме сотрясения воздуха!!! А ведь израиль продает в России и картофель и овощи и т.д. Кстати по путински рыночная экономика здесь нормальная, когда хрен знает откуда везут картофель, сами не производят!!!
Re: Спасибо большое за сказочные восемнадцать лет. Низкий поклон.
Друг наивнотупой написал 21.09.2018 14:42
АХРИНЕТЬ...
Re: Re: Спасибо большое за сказочные восемнадцать лет. Низкий поклон.
4 написал 21.09.2018 13:35
И то верно.
Историческая родина не пустила предателя Украины Ходаковского на Бамбас
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 21.09.2018 13:26
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 21.09.2018 11:26
Экс-сотрудника СБУ А.Ходаковского, изменившего присяге и организовавшего русско-террористическую банду "Восток", не выпустили с россии пограничники и по этой причине он не сможет принять участие в лугандонских т.н. "выборах".
.
"Обязан объяснить, почему не смогу принять участие в выборах. Вчера ночью при возвращении домой из россии, на Успенском пограничном пункте российские пограничники в незатейливой, но корректной форме объяснили мне, что они меня не выпустят, и мне нужно возвращаться назад в РФ. Причины названы не были, но они и так понятны", -- сообщил он. Как заявил русский обдроченец, его статус называется "временно непропущенных" [скорее, "перманентно опущенных"].
.
Хотя Ходаковский и входит в команду кремлевского куратора временно оккупированной русскими фашистами части Донбасса А.Дудаева (в миру В.Сурков), но на незаконных выборах "глав" террористических "республик" Бамбаса гарантированную должны победить губошлеп Чепушила (Д.Пушилин, Дамбабве) и предатель, бандит и контрабандист бывший СБУшник Л.Пасечник (Луганда).
.
Re: Re: Спасибо большое за сказочные восемнадцать лет. Низкий поклон.
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 21.09.2018 13:24
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 21.09.2018 11:58
\\\Пепел Клааса 6ЖЖ6 Класса
Благодарствие РПЦ за веру святую русскую.///
.
Кстати, злые языки в лице некоего экс-подпопника Александра Невзорова возводят поклеп, шо вроде бы у правослабнутой церкви НКВД МП нет томоса от Константинопольского, самого главного во Вселенной православного патриархата, на оказание магических услуг на территории Совка и пост-совковых государств.
.
То бишь, умственно отсталое русское стадо правослабнутых все это время носило -- и носит -- свои кровные денежки самозванцам и шарлатанам!!!
.
А с получением томоса Украинская православная церковь Киевского патриархата становится старшим по сроку службы над всем пост-совковым православием, и над масквабадским в том числе -- чистый тебе апокалипсис и армагеддон для кремлевских попов.
.
Такая вот религиозно-бюрократическая загогулина получилась, панимаш... ))
.
Вношу рацпредложение
В.Н.Еремеев написал 21.09.2018 13:24
За научный подход, наконец-то присвоить Медведеву фамилию Менделеев.
Россия
krayton@gmail.ru написал 21.09.2018 13:17
Из моего окна видна
Та черно-белая страна,
Которой не видны края —
Больная Родина моя.
Страна доверчивых детей,
Страна винтовок и плетей,
Страна веселья сквозь тоску,
Страна имен длиной в строку,
Страна просторов и степей
Страна раздоров и цепей,
Страна шизоидных идей
И полуграмотных вождей,
Страна безумных виражей,
Страна бредовых миражей,
Страна неисчислимых бед,
Страна проигранных побед,
Страна фальшивых перемен,
Страна обманов и измен,
Страна, где говорит кастет
И спят художник и поэт,
Страна беспочвенных надежд,
Страна пророков и невежд,
Страна утраченной мечты
И беспросветной нищеты,
Страна бессильного труда,
Где жизнь дешевле, чем руда,
Страна рабов и бунтарей,
Страна восстаний и царей,
Страна разгромленных церквей,
Чужая мать для сыновей,
Страна неслыханных богатств,
Страна подпольных тайных братств,
Страна загубленных Левшей,
Страна святых и торгашей,
Страна, где правят вор и плут,
Страна героев и иуд,
Страна всеслышащих ушей,
Страна всесильных легашей,
Страна с заплеванной душой,
Страна, где слон оседлан вшой,
Страна изуверских расправ,
Где кто подлее, тот и прав,
Где суд вершат холуй и льстец,
Страна разорванных сердец,
Страна, где некуда идти,
Где перекрыты все пути,
Где ворон слаще соловья —
Все это Родина моя.
Re: Спасибо большое за сказочные восемнадцать лет. Низкий поклон.
Александр Загонов2 написал 21.09.2018 13:08
Свинья одного понять не способна - ее кормят, чтобы зарезать.
Re: Такого уродского государства еще не было на земле Российской.
прекратите называть КОЛОНИЮ государством написал 21.09.2018 12:38
а для КОЛОНИИ это норма.
с 4 октября 1993 года страна превратилась в КОЛОНИЮ.
25 лет со дня образования КОЛОНИИ !
(без названия)
и еще несколько слов написал 21.09.2018 11:59
Но ведь быдлу все это нравится? Быдло любит своего вошьдя - самозванца Плешивого, быдло переживает за жизнь в загнивающей Гейропе и ненавидит укровашистов, желая Украине поскорее сгинуть, быдло взасос целует импортные мослы "святых" и черпает информацию/духовность из оральных отверстий разнообразных шапир... БЫДЛУ ВСЕ ЭТО НРАВИТСЯ. Так почему бы ворам во главе с плешивым самозванцем Путлером не иметь это быдло во всех позах?
.
- Бэрримор, а почему такая тишина на болотах?
- Русским пенсионный возраст на пять лет подняли, сэр.
- А почему тишина-то?
- Отнеслись с пониманием, сэр.
.
В этом диалоге - вся суть. Какие еще есть вопросы?
Re: Спасибо большое за сказочные восемнадцать лет. Низкий поклон.
Пепел Клааса 6ЖЖ6 Класса написал 21.09.2018 11:27
Государство в беде!
Надобно помогать, но мы россияне не понятливые, я б даже сказал туповатые и прячем по сусекам налиные доллары и евро, и недопонимаем, если не будет государства, то не будет и сусеков. Поэтому Дума, Совет Федерации и лично товарищ Путин мягко и твердой рукой рулят Отечеством, вот это указ призван наполнить бюджет и уменьшить разницу между богатыми и бедными, перераспределить так сказать.
Я Пепел Клааса за, а денег заработаю, слава ФСБ РПЦ и Путину не средневековье, и работы навалом, одно только импортозамещение чего стоит. Замещать и замещать лет сто!
Мне вообще все нравится. Русские товары недорого стоят, просто привыкли к импортному.
В кино очень много русских фильмов, и посещаемость очень большая.
Небогато живем, а будем еще беднее, но будет государство!
Штрафы и парковки - это для богатых, а в спальных районах Москвы нет места им, ну и жить можно. Зачем часто ездить в центр? Парки и водоемы, развлечения и кинотеатры имеются и в спальных.
Или вот менял автомобильное масло, надысь. Стою в очереди, наблюдаю.
Кастрол производство Германия, Энеос Япония, Зик Корея, а все берут
Шелл Хеликс Ультра!
Потому что производство Россия, хотя дороже импортных.
И еще пример, в воскресенье ездил в Новый Иерусалим. Место святое намоленное, но не об этом. Еду обратно и бабушки русские и наши дедушки русские стоят и сидят у дороги. А сидят с целью продать, кто яблочки румяные, кто сливочки не всбитые еще, кто цветами приторговывает. И что характерно КАЖДАЯ машина, будь лексус или дастер, останавливается и покупает. А раньше такого не было. Вера в Родину Россию пришла к нам.
Навсегда.
Не сломить теперь.
И насчет выборов.
Выбор продуктов огромный, чуть меньше чем был. Выбор ам огромный, чуть больше хороших китайских ам. Выбор бытовой техники, электроники, мобильников огромный и опять большое количество китайщины. А депутаты, президент, мэры и прочее назначаются Владимир Владимировичем, ФСБ и РПЦ. И это выбор русского народа. Так русскому народу по нраву. Это демократия по-русски. Перетерпим невзгоды, будет по-другому, не ПеретерпиМ сгинем.
Да и потерпеть что требуется?
Китайские товары! Русские фильмы! Русские исконные продукты!
Мужики! Окститесь.....
Спасибо Владимир Владимировичу за это многое!
Низкий поклон ФСБ за мирное небо над головой.
Благодарствие РПЦ за веру святую русскую.
Родина или смерть!
Че написал 21.09.2018 11:26
Что мы слышим постоянно с 1991 года? Кризис, инфляция, развал промышленности, развал сельского хозяйства, обнищание масс, захват государственных предприятий, уход за бугор колоссальных средств в триллионном исчислении ит.д.
Короче с захватом власти либеральных фашистов в России полнейший провал по всем направлениям!
Стоит вопрос, а стоит ли народу и дальше терпеть эту ситуацию! Ведь можно дождаться до того, когда Россия вообще
не будет существовать! Ведь все к этому идет! Страна у красной черты, и красная волна должна восстановить Советскую Власть любой ценой! Родина или смерть!
Спасибо большое за сказочные восемнадцать лет. Низкий поклон.
Пепел Клааса 6ЖЖ6 Класса написал 21.09.2018 11:25

А мне вот все нравится. Русские товары недорого стоят, просто привыкли к импортному.
Мужики! Окститесь.....
Спасибо Владимир Владимировичу за это многое!
Низкий поклон ФСБ за мирное небо над головой.
Благодарствие РПЦ за веру святую русскую.
Re: Извините,не с 2012,а с 2021 или 2022 года
уук написал 21.09.2018 10:08
к 2021-му году добыча выйдет на пик в 570 млн тонн.
Если ничего не предпринимать, то с 2022-го года начнется спад производства и в течение 14 лет добыча рухнет почти вдвое, Новак.
"Если мы ничего не будем делать, в 2035 году мы можем снизить добычу до 310 млн тонн, то есть потерять 243 млн тонн", Новак.
Re: А пенсию кто будет получать?!
уук написал 21.09.2018 10:05
Средний показатель РФ составил 70,9 года, передает РИА Новости.
Россия заняла 93-е место в мире в рейтинге Всемирного экономического форума по продолжительности жизни в 2017 году. При этом - Женщины 76.3 Мужчины 64.7.
По желанию правительства думы и президента сэкономить на пенсиях бюджет на другие "дела" предлагается принять "закон о повышении возраста выхода на пенсию в 60 у женщин и 65 лет у мужчин".
В итоге - мужчин на пенсию "повезут вперед ногами", но хоть женщины поживут 16 лет на пенсии.
Долой античеловеческую реформу!
(без названия)
новак написал 21.09.2018 10:01
Извините,не с 2012,а с 2021 или 2022 года
(без названия)
новак написал 21.09.2018 09:59
А новак сообщил ,что с 2012 или 24 года начнет снижаться добыча нефти и газа по объективным причинам и к 2035 году упадет в 2 раза. Так что после 6 лет жопы начнется жопа в квадрате,а потом и в кубе.
без
Влад из Питера написал 21.09.2018 09:15
В коммунистическом Китае в 2024 году будет снижен возраст для выхода на пенсию. Для мужчин 55 лет, для женщин 50. Надо возвращать Советскую власть.
(без названия)
La Terrible написал 21.09.2018 07:10
Будем жить плохо, но недолго...
Такого уродского государства еще не было на земле Российской.
Владимир П. написал 21.09.2018 07:09
1) Страна вымирает
2) Население деградирует физически и интеллектуально
3) Исчезли десятки тысяч деревень и продолжают исчезать
4) Разрушены десятки тысяч заводов и продолжают разрушаться
5) Подорван научный и технический потенциал, бывший при СССР высочайшим
6) Упал уровень школьного образования, школы выпускают массы неучей,зачастую
не знающих таблицу умножения
7) Упал уровень высшего образования, вузы выпускают массы "специалистов",
неспособных работать по специальности.
8) Упал профессиональный уровень врачей, зачастую стало проблемой получить
простейшую медицинскую помощь
9) Зарастают травой и лесом поля, при этом в страну ввозятся продукты,
традиционно в ней производившиеся сотни лет
10)В разных регионах, как в разных странах, различен уровень жизни,
зарплаты, пенсии
11)При уменьшении числа работающих растет армия чиновников, силовиков,
охранников, томящихся от безделья у дверей школ, вузов, учреждений
12)Безработица среди молодых не позволяет иметь нормальные семьи,
стимулирует преступность и наркоманию
13)Детей нельзя отпускать одних в школу из-за расплодившихся маньяков и
педофилов
14)Разрушена система пенсионного обеспечения, даже мизерные пенсии у женщин
55 и мужчин 60 лет отбирают
15)Враги вплотную придвинулись к границам, надежных союзников страна не
имеет
16) Среди развала и упадка, как феодальный замок над нищей крепостной деревней, сияет роскошью Столица
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы