Кто владеет информацией,
владеет миром

Жизнь станет веселей, но не лучше

Опубликовано 21.09.2018 в разделе комментариев 48

медведев правительство
Жизнь станет веселей, но не лучше

Медведев заявил, что из-за санкций и расширения торговых войн ближайшие годы окажутся непростыми. Все это касалось экономического прогноза до 2024 года: «Это касается и цен на нефть, и роста ВВП, и других показателей. Это связано с неопределенностями: все мы понимаем, что начало этого шестилетнего цикла вряд ли будет простым».

Ну что б хорошего сказал!

Вообще-то мы с 2014 года погружаемся в задницу, но, оказывается, это все было ничего, а вот в ближайшие 6 лет - это будет жопа настоящая!

Кризис, вообще-то не только у нас. Но, как оно всегда бывает, кто-то хочет проскочить за чужой счет. И как обычно - за наш. Трамп заствляет Европу тратиться на то, что раньше оплачивали США, а ЕС переваливает издержки кризиса на нас. В результате будущие европейцы будут жить хуже, чем их родители - видимо, менять машину на новую придется не раз в 3 года, а вдвое реже. Мы тоже станем жить хуже наших ближайших предков - те умудрялись прожить жизнь, ни разу не побывав за границей, нам же, наверно, сделается не по карману и соседняя область. Будем ездить в отпуск не на дачу, а в шашлычную зону ближайшего лесопарка.

Зато отцы Отечества по-прежнему не будут себе ни в чем отказывать, в чем состоится наша особенная гордость! Долларовыми миллиардерами сделаются не только охранники и повара первых лиц государства, но и охранники поваров с поварами охранников.

Пенсии хотя и вырастут на тысячу рублей, но на эту тысячу можно будет купить меньше, чем сейчас на сотню.

Мусорные контейнеры для пищевых отходов уйдут в прошлое, появятся плакаты типа "Не доев бутерброд, ты помогаешь ближнему".

На городских пляжах разрешат купаться голыми, а в метро станут пускать босиком. В социальный пакет станут входить право докурить за начальником и облизать его тарелку. Исчезнет проституция, потому что оплата за проезд в троллейбусе - не деньги...

А через 6 лет Медведев (кто ж еще) скажет, что пора затянуть пояса...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: геноцид идет...
6444245 написал 23.09.2018 18:34
Самозанятый - безработным не является по определению. И свои доходы - обеспечивает сам себе. Значит план у путина-медведева и едроссов его такой. Повысить пенсионный возраст до 65 лет, чтобы не дожили до государственных выплат при среднем возрасте 64.7, но это касается в основном госслужащих силовиков военных и бюджетников. Остальные - просто "гастарбайтеры в родной стране". В итоге = безработица официальная 4%, а отношение средней зарплаты к пенсии 40% легко достижима, ведь учет только по "официальным". И тогда продолжительность жизни будет 78 лет - ведь "гастарбайтеры" сдохнут в 55 лет и они не учитутся. Это неофашизм или геноцид (как во времена Великой депрессии - когда кучка безработных в мюнхене придумали идеологию и т.п.).
Re: А какую помощь мировому капитализму оказал бывший соцлагерь, войны не надо
---------- Норд Ман --------- написал 23.09.2018 18:17
Страны соцлагеря давали за тридцать процентов мирового ВВП, а сейчас и двух процентов нет.
=============
А что думают по этому поводу Ваши друзья-китайцы?
"Тигр дружелюбно смотрит на Вас, приветливо машет хвостом, и ОБЛИЗЫВАЕТСЯ".
Re: Re: военные про военную ситуацию в сирии и днр и лнр
---------- Норд Ман --------- написал 23.09.2018 18:14
Надо вывести все до последнего солдата российские войска из укрыины и сирии, закрыть все базы а частные военные армии считать террористами. Сократить в 2-3 раза военных силовиков и чиновников, в итоге они пойдет реально работать до 60 лет как все. Тогда будут деньги на бедных больных истарых. Тогда пенсионный возраст будет единым у всех 60 лет и не будет геноцида стариков.
===============
Еще проще.
Они не прожиточный минимум получают, и ездят-ходят-летают не на старых ржавых "Жигулях".
Их "деятельность" обходится офигительно дорого.
Если они будут сидеть на своем диване ровненько на попке и получать прож-минимум как безработные - каждый такой долбоЙОП сэкономит миллионы рублей в год. Он просто не будет их закапывать в землю.
Re: Re: геноцид идет...
--------- Норд Ман ---------- написал 23.09.2018 18:10
В стране идет создание по сути "неофашисткого государства"
============
Оно уже давно создано.
Фашистским государством был сталинистский Совок.
Он продолжает существовать до сих пор "де-факто".
Поменялась только форма государственного лукавства - злоупотребления Правом.
...
=============
, когда старых людей в ускоренном режиме отправляют в могилы "пенсионной реформой", перенеся возраст до 65 лет. Россия заняла 93-е место в мире в рейтинге Всемирного экономического форума по продолжительности жизни в 2017 году. Средний показатель РФ составил 70,9 года, передает РИА Новости. Причем у мужчин 64.7 лет у женщин 76.8.
==============
Молодняк на 80-90% - дегенераты.
Работать не способны абсолютно. Только вертухаями на вышках стоять.
В том и интерес комми-чекистского государства - использовать способных внятно работать до "смерти у верстака".
...
===============
В Госдуму внесен пакет законопроектов о налоге для самозанятых, Законопроекты внесли депутаты Андрей Макаров, Надежда Максимова, Владислав Резник, Леонид Симановский, Глеб Хор и сенаторы Евгений Бушмин и Мухарбий Ульбашев. Плательщикам налога на профессиональный доход для получения страховой пенсии предоставляется возможность добровольно уплачивать взносы на обязательное пенсионное страхование. Сразу после проталкивания этих законов примут закон уже для молодых с ИПК для получения любых от государства пенсий.
===============
Эти налоги не имеют значения ВООБЩЕ.
Интерес государства - не платить этим людям СОЦИАЛКУ (прожиточный минимум).
По Европейской Социальной Хартии (пересмотренной). Ратифицирована РФ-ией в 2009-м году.
Самозанятый - безработным не является по определению. И свои доходы - обеспечивает сам себе.
А.Кох конкретно в свое время отписал судьбу таких "самозанятых" во время Великой Депрессии - именно они и умирали от голода.
Re: геноцид идет...
23476537 написал 22.09.2018 14:14
Умер профессор, декан исторического факультета МГУ имени Ломоносова Иван Тучков. Ему было 62 года
Re: геноцид идет...
Ё2364753 написал 22.09.2018 11:27
В стране идет создание по сути "неофашисткого государства" , когда старых людей в ускоренном режиме отправляют в могилы "пенсионной реформой", перенеся возраст до 65 лет. Россия заняла 93-е место в мире в рейтинге Всемирного экономического форума по продолжительности жизни в 2017 году. Средний показатель РФ составил 70,9 года, передает РИА Новости. Причем у мужчин 64.7 лет у женщин 76.8.
В Госдуму внесен пакет законопроектов о налоге для самозанятых, Законопроекты внесли депутаты Андрей Макаров, Надежда Максимова, Владислав Резник, Леонид Симановский, Глеб Хор и сенаторы Евгений Бушмин и Мухарбий Ульбашев. Плательщикам налога на профессиональный доход для получения страховой пенсии предоставляется возможность добровольно уплачивать взносы на обязательное пенсионное страхование. Сразу после проталкивания этих законов примут закон уже для молодых с ИПК для получения любых от государства пенсий.
Re: военные про военную ситуацию в сирии и днр и лнр
Ё2364753 написал 22.09.2018 10:22
Надо вывести все до последнего солдата российские войска из укрыины и сирии, закрыть все базы а частные военные армии считать террористами. Сократить в 2-3 раза военных силовиков и чиновников, в итоге они пойдет реально работать до 60 лет как все. Тогда будут деньги на бедных больных истарых. Тогда пенсионный возраст будет единым у всех 60 лет и не будет геноцида стариков.
Долой "пенсионную реформу". Сегодня по всей России проходят акции против "путино-медведевского беспредела". 24 сентября "володины депутаты" будут голосовать и надо показать этим извергам свое нет.
(без названия)
С. Ясный написал 22.09.2018 00:07
Есть понятие ( для валюты любой , - даже - рубля ) - реальная покупательная способность . ( О чЁм старательно молчат - Шейнины и Норкины .( Если ты , ДО повышения мог купить на пенсию , условно говоря , - сто буханок хлеба , а , после повышения , с учетом надбавки в тысячу , но , и ИНФЛЯЦИИ , - всего - девяносто буханок , то ... НЕ РАЗВОДЯТ ли тебя , дорогой российский пенсионер ? ... Номинально, сумма пенсий - ВЫРОСЛА . А, по факту ?! ... Э-э-э , сказали мы с Петром Иванычем.
военные про военную ситуацию в сирии и днр и лнр
вольнов написал 21.09.2018 23:35
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3663&v=lxWoA3lIuP4
про военную ситуацию
Ой, да санкции нам [русским] только на пользу, поэтому
/сам из патриотов буду/ как бы/ написал 21.09.2018 20:52
Предлагаю такие лозунги для настоящих патриотов:
"Санкции нам только на пользу, пьем стекломой, не мечтаем о большем!"
"Лучше член таджикский в ж. опе, чем мечтанья о Европе! "
"Жрал бы с помойки я, да очередь твоя! "
"Лучше член кавказкий у русской бабы во рту, чем Томагавк пиндоский на лету! "
"Я б не пил бы, я б не ел, все б на Путина глядел! "
"Я б не пила, я б не ела, все б на Путина глядела! "
"Мы б не пили, мы б не ели, все б на Путина глядели! "
"Можешь, Трамп , как я так ловко, жрать прогнившую морковку?! "
"Чоб нам русским не вельможам перейти на корм подножный?! "
"Жрем турецкий помидор, шоб пиндосам дать отпор! "
"Си Цзиньпину русский рад, с радостью подставит зад! "
"Трампунашу русский рад, с радостью подставит зад! "
"Синдзо Абэ русский рад, с радостью подставит зад! "
"Меркель тоже русский рад, нечем трахать ей их в зад! "
"Искандерам не дали визы, а у Рогозина приступ шизы! "
"Тополям санкции не страшны, да и китайцам продано полстраны! "
"Скорее рак на горе свистнет, чем Путин с Кремля сдриснет! "
"Ты,Европа, пидорами то не хвались, у самих добра такого завались! "
"Видишь где по колено г. овно, знай, там русский живет давно! "
"Только русский откроет ед(б)ало, не сомневайся, откуда
г.овном завоняло! "
"Не страшит нас Истории канализации, вот такая, пендос,у нас кульминация! "
"Говорят, дескать, русские - холопы нелегитимные, зато у нас с президентом отношенья интимные! "
" Нет на РФ кризисного состояния, просто колени болят от длительного стояния! "
"Пусть мы русские через пень-колоду убиенные, зато членами
ж. опы закаленные!"
"Говорят, вот мы с допингом облажались, а нам пох.уй - мы везде обосрались!"
" Идем без страны, без гимна, без флага - вот это духовность, вот это отвага! "
" Не видеть вам флага, не слышать гимнА, хоть мал отдохнете от русскоговна! "
" Получи "новичком" в нос пендос! Газ - не НАШ, чо за глупый вопрос?! "
"Да, дипломатам нашим досталося... Ну так и в Европе давно чота ничо не взрывалося...! "
"Да пусть рубель совсем бл. ть обвалится, голожопым об чем то печалиться?! "
"ИЛ - на куски, персонал - на дно, бойся пендос наших средств ПВО!"
А какую помощь мировому капитализму оказал бывший соцлагерь, войны не надо
Крокодил27 написал 21.09.2018 20:34
Страны соцлагеря давали за тридцать процентов мирового ВВП, а сейчас и двух процентов нет.
(без названия)
и еще пара слов написал 21.09.2018 19:57
Красноярские пенсионеры выстроились в очередь за просроченными продуктами / "В войну крыс ели и ничего, выжили..." - http://bloknot.ru/obshhestvo/krasnoyarskie-pensionery-vy-stroilis-v-ochered-za-prosrochenny-mi-produktami-600750.html
.
ВОПРОС: красноярские пенсионеры - люди? Или БЫДЛО - ТЕРПИЛЫ?
Действие!
Shok написал 21.09.2018 19:25
К несчастью в стране нет национального лидера, которому бы верил народ так как верил СТАЛИНУ!
Правящий режим подсовывает ложные авторитеты, провокаторов и болтунов и уничтожает подрастающих лидеров!
А без национального лидера народ разобщен!Очень грязную роль играет кпрф, оседлав коммунистическую риторику
эта партия морочит народу голову , в конечном итоге находясь на содержании кремлевской бригады!
Создавать народное сопротивление от нуля просто нет времени, страна стоит у края пропасти!
Re: Re: Re: Спасибо большое за сказочные восемнадцать лет. Низкий поклон.
Пепел Клааса 6ЖоЖ6 Класса написал 21.09.2018 18:53
Свинья грязь найдет.
Владимир П недоволен всегда, а почему, воспитание такое.
Кто с говном на нас пойдет, тот его и огребет
Сижуй Пиржуевич Вдиван написал 21.09.2018 18:50
А вот на экономические санкции не сможем адекватно ответить. Придется отвечать тоже гавном
Re: Re: Спасибо большое за сказочные восемнадцать лет. Низкий поклон.
Владимир П написал 21.09.2018 18:06
"Государство в беде!
Надобно помогать, но мы россияне не понятливые, я б даже сказал туповатые и прячем по сусекам наличные доллары и евро, и недопонимаем, если не будет государства, то не будет и сусеков."
В войну россияне золото и деньги сдавали в фонд обороны, колхозники на свои кровные танки и самолеты фронту дарили. Потомку что знали: все до копейки пойдет на защиту страны. Потому что знали: руководство страны не ворует и не роскошествует в трудную годину, а работает не покладая рук, и в кремлевском кабинете Сталина до утра горит свет. Потому что знали: дети Сталина, Микояна, Хрущева, членов Политбюро и ЦК не на Лазурных Берегах с бля-дьми прохлаждаются, а воюют. Для спасения такой страны русские и последний грош не пожалели бы. Сегодня прячут по сусекам, потому что то, что не спрячут, пойдет на "поддержку" олигархов или будет разворовано, или завтра власть начнет хлебные корки у людей отбирать, как сегодня отобрала у стариков их жалкие пенсии. Не равняй Х с пальцем, Клаас или как там тебя.
(без названия)
опять меняют реальность? написал 21.09.2018 17:58
125 грамм блокадного хлеба.Ты тогда Бога не увидел?
(без названия)
стоик1202 написал 21.09.2018 17:08
В Сирии сбили русский самолет, погибли 14 человек - сортирный Карлик списал все на обстоятельства.... ему плевать на русских?
сортирному Карлику плевать на русский народ, когда он проводит пенсионный геноцид?
Пожелаем сортирному Карлику поскорее сдохнуть?
(без названия)
тайна числа 23 написал 21.09.2018 16:50
Оператор вылетает.Твою задачу ты понимаешь.
(без названия)
насреддин написал 21.09.2018 15:49
На ближайшие 6 лет... Это как раз на весь текущий срок президентства нынешнего негаранта. А почему димон это раньше не сказал, перед выборАми?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы