Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня исторический день - папа разрешил трахаться!

Опубликовано 19.09.2018 в разделе комментариев 31

церковь рпц царь
Сегодня исторический день - папа разрешил трахаться!

Папа Римский Франциск, отвечая на аудиенции на вопросы молодежи католических приходов Франции, назвал сексуальность и секс не табу, а "даром божьим". 

Понтифик объяснил, что "у этого дара две цели — любовь и рождение новой жизни", когда между мужчиной и женщиной "страстная любовь". Такая любовь, по словам Папы Римского, и "дает вечную жизнь".

***

Вот когда на все 100 процентов согласен с понтификом!

Мне еще с юности казалось, что  прелюбодеяние какой-то сомнительный "смертный грех". Понятоное дело убить, обокрасть, лгать в суде - это совсем нехорошо, а потрахаться с кайфом, что такого-то?

Однако ж вопросы появляются. Как же быть с 2 тысячами лет строгого запрета, когда люди порой с собой кончали, чтоб не стать жертвой "греха"? То есть не кончить как-то неканоническим образом... Изуверства всякие придумывали, от секса через дырочку в простыне до обрезания у девочек "смущающих", "греховных" частей тела. 

Это не говоря о самом понтифике и его подчиненных, вынужденных соблюдать целибат, то есть отказываться от секса насовсем. На дар божий плюют, получается.

А так - исторический день, день отказа римской церкви от изуверства в главном деле - в деле получения людьми естественного удовольствия.

***

Впрочем, у нас церковь по большей части православная, и римский епископ нам не указ. Будем по-прежнему воздерживаться, ограничивать себя в самом простом и естественном, страдать совершенно по-пустому...

Или как?

У нас ведь другие проблемы совсем: давать или не давать. Нет, вы не про то подумали - давать иди не давать хохлам автокефалию. И так, и эдак получается скверно.

А тут еще папа со своей новацией - я вот уже подумываю, не переквалифицироваться ли в католики? 

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: В Вашем возрасте, А.Баранов, должно быть стыдно
хаха написал 19.09.2018 18:48
Стыдно у кого видно!
(без названия)
мвд написал 19.09.2018 18:39
этот папа был вышибалой в баре. что пристали. папа все знает.
ну и ну!
злюка написал 19.09.2018 18:27
В Вашем возрасте, А.Баранов, должно быть стыдно пропаган
дировать половую необузданн
ость, примитивный юношеский
разврат и плестись за клерика
льно-буржуазной пропагандой
старого морально разложивше
гося главаря католиков.
"Невидимая рука рынка" натворила делов
Владимир П написал 19.09.2018 18:21
Адаму Смиту и прочими певцами капитала не могло прийти в голову, что в наши дни можно слетать в космос, затратив какую-нибудь тысячу тонн горючего. И еще миллион тонн на сооружение ракеты и обеспечение полета. Человек при деньгах поглазел на Землю с высоты орбиты и - фук! - нету миллиона и одной тонны нефти, а температура Земли повысилась. Нам уже давно пора о выживании думать и его обеспечивать отказом от разбазаривания ресурсов и ущерба планете. Но с капитализмом это несовместимо. Пусть весь мир летит в тартарары, но священность частной собственности неприкосновенна! - вот идея либерастов. Сегодня быть либералом - это фактически быть злейшим врагом человечества, влекущим его к гибели. Только плановое общество - социализм - может спасти цивилизацию. Если уже не поздно.
чинопочитатели и лизоблюды все извратили
смотритель времени написал 19.09.2018 18:19
RE:Мне еще с юности казалось, что прелюбодеяние какой-то сомнительный смертный грех. Понятоное дело убить, обокрасть, лгать в суде - это совсем нехорошо, а потрахаться с кайфом, что такого-то..
-
Тут дело все в том что НЕВЕРНОЕ
ТОЛКОВАНИЕ -
написано НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ -
в буквальном смысле это значило - не переусердствуй в .... ну сами понимаете...
- так же как не переедай ...
а всякие чинопочитатели и лизоблюды все извратили и прибавили - ну так всегда было - и сейчас это во всем - перегибают палку ...
Зачем же в католики?
Лучше написал 19.09.2018 17:41
в алкоголики. Им поститься не нужно
И шо?
А мама написал 19.09.2018 17:36
не велит! Нет в мире совершенства..
а
можно написал 19.09.2018 17:24
жить СВОИМ умом, по совести, убив в себе раба, чтить справедливость и помнить, что - парчовые сарафаны - наши Классовые враги.
Вся Власть Советам!
Re: Своевременное решение.
Владимир П написал 19.09.2018 16:55
Хаос капитализма с его неконтролируемым разбазариванием ресурсов, уничтожением окружающей среды ради максимального потребления (даже того, без чего легко можно обойтись), приходит к естественному завершению. То к чему нас призывали и призывают либералы - неограниченная свобода предпринимательства вместо "тоталитарного" планового развития, как и следовало ожидать, уже почти привело не только к деградации вида гомо сапиенс, но и к его концу.
Слава Адаму Смиту! Слава Гайдару, Чубайсу и всему правительству РФ во главе с Медведевым! Слава также правительствам США, Китая и всем прочим! И либеральным экономистам и публицистам, включая Ихлова, слава!Какое это счастье - иметь собственный автомобиль, чтобы каждый день ездить на нем в оффис. Долой совковый общественный транспорт! Даешь собственный самолет, чтобы слетать на нем раз в неделю в Париж для завивки собственной собачки у самого модного собачьего парикмахера! А уж какое счастье на личной яхте размером с авианосец курсировать вместе с гаремом по морям и океанам! Какое счастье иметь возможность простому гражданину свободной капиталистической страны сесть в самолет и поваляться 2 недели на пляже в Турции! Какое счастье жить не в простом бревенчатом домике, а в 30-этажной свечке, каждый день спускаясь и поднимаясь в лифте на 29-й этаж! А как мы будем счастливы, когда построим супермосты, соединяющие острова и континенты! И проложим новые торговые пути! И еще больше будем потрублять, потреблять и потреблять! Это ничего, что когда-то придется рассчитаться. Это же будет потом.
Re: Своевременное решение.
142536 написал 19.09.2018 16:22
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...
Своевременное решение.
Владимир П написал 19.09.2018 16:18
"Климатическая катастрофа может настигнуть Землю в ближайшие годы. К такому пугающему выводу пришла группа ученых из Германии, Франции, Австрии, Швейцарии и Великобритании, пишет журнал Nature Geoscience."
По их мнению, эмиссионный бюджет углекислого газа – допустимое количество выбросов СО2, не превышающее уровень глобального потепления – практически исчерпан". Перед концом света имеет смысл натрахаться под завязку. На том свете - в раю, в аду - этим не занимаются. В раю души чинно бродят по райским кущам, в аду - горят в геене огненной.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы