Кто владеет информацией,
владеет миром

Тарасенко передумал и решил участвовать в новых выборах главы Приморья

Опубликовано 19.09.2018 в разделе комментариев 8

Тарасенко передумал и решил участвовать в новых выборах главы Приморья

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко ("Единая Россия") заявил о намерении участвовать в третьем туре выборов губернатора региона. "Давайте остановимся пока, что на третий тур надо идти", - цитирует Тарасенко РИА Новости.

По его словам, первый тур выборов показал честные результаты, во втором губернатора выбрало то же количество населения — 48%. "Нужно выборы отменять. Как я буду в глаза смотреть людям и объяснять, что меня там кто-то обвинил или что-то рассказал? Я не сдаюсь, я просто говорю, что сегодня надо делать правильно все. Должно быть честно, порядочно и правильно", — отметил он.

Ранее Тарасенко в разговоре с журналистами заявил о своем нежелании продолжать борьбу за пост главы региона. "Я уже не буду участвовать в выборах", - сказал он ТАСС, отвечая на соответствующий вопрос.

О своем намерении учувствовать в новых выборах главы Приморья если они будут назначены заявил и кандидат от КПРФ Андрей Ищенко. "Если партия мне доверит, то я буду участвовать в выборах ", - цитирует ТАСС Ищенко.

При этом ранее он раскритиковал предложение ЦИК признать недействительными результаты второго тура выборов на пост главы Приморского края. "Это полный абсурд. Зачем это делать? У нас по законодательству должно быть, как минимум для того, чтобы отменить результаты выборов, 25% участков. Нет, не согласен. Мы избрали губернатора", - сказал Ищенко.

 



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Митя написал 20.09.2018 06:39
В российской политике все не так. Здесь за откровенное и беспардонное нарушение всех правил ведения избирательной кампании и подсчета голосов выносят... поощрение. Ибо позволение переиграть "с чистого листа" безнадежно проигранный матч ничем иным, кроме как поощрением, считать нельзя. Команда единоросса Андрея Тарасенко сделала массовые вбросы, переписала кучу протоколов участковых комиссий, ввела в систему "ГАС ВЫБОРЫ" заведомо неправильные сведения и ей, стало быть, все сойдет с рук.
Не удивлюсь, если теперь (раз уж губернатор "не выбран") Тарасенко преспокойно продолжит управлять регионом в статусе и.о. И самое смешное, что нам теперь будут превозносить случившийся беспредел как невиданную "победу демократии" и "уступку Кремля". Ведь выборы-то отменили, а могли ведь и "победу Тарасенко-фальсификатора" признать! Как в старом анекдоте про Ильича: "Добрейшей души человек! Просто на хрен послал, а мог бы и бритвой полоснуть!"
(без названия)
Несогласный Сергей написал 20.09.2018 06:35
Пока путин не посадит своего "барбоса" "выборы" будут продолжаться! Мне НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!!
(без названия)
viktordavirov написал 20.09.2018 03:55
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Re: люди из КПРФ и просили 140 миллионов
НЕПРЕДАВАВШКА написал 19.09.2018 20:44
Чего-то КПРФ подозрительно низко оценило этого путинского протеже... Хоть бы уже накинул пару миллиардов, как это любит делать путинская братва.)))))))))))))))
люди из КПРФ и просили 140 миллионов
сплошные вбросы написал 19.09.2018 15:56
Тарасенко - ко мне приезжали люди из КПРФ и просили 140 миллионов рублей. Взамен предлагали остаться главой Приморья.
https://kolobok1973.livejournal.com/4630633.html
Выяснили, что примерно 24 тыс. голосов было бездарно вброшено.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/09/2018/5ba225719a7947b0c5fced99
Re: Какой к чертям третий тур??!!!
142536 написал 19.09.2018 15:51
Сколько надо -столько будет, пока не победит кто надо. Шоу должно продолжаться! На пенсии денег нет - на бесконечные шоу всегда найдутся. В приморье же не было чм по футболу, вот вам - другое шоу.
Какой к чертям третий тур??!!!
ну Случайный прохожий написал 19.09.2018 15:03
Они там,на верху.совсем с ума посходили,крышу окончательно снесло?Где?В каком законе?В какой инструкции предусмотрен ТРЕТИЙ тур??!!Выборы или признаются состоявшимися после ВТОРОГО тура и объявляется победитель или НЕСОСТОЯВШИМИСЯ и назначаются НОВЫЕ выборы!Никакого третьего тура не предусмотрено.Может они хотят зять пример с одной ближайшей страны,там действительно был третий тур.Но,во-первых,эта страна находиться довольно далеко от Дальнего востока,а во-вторых,и это самое главное,они прекрасно помнят чем закончились все эти игрушки с "голосованием".Ближайший сосед и брат превратился в злейшего врага.а реакцией на подобное подведение итогов голосования,МАЙДАНОМ,стали пугать маленьких детей!Может во власть пробрались враги и хотят.чтобы было как на Украине?Или может быть как в Армении?А может в Аргентинеили корее?ну если они там так хотят,то надо Этим "всенародно избранным",помочь.
В стране налицо революционная ситуация(в строгом определении классика).Верхи уже не могут. То,что они ничего не могут,было понятно давно,но то,что они не смогли провернуть неоднократно ими испытанную систему,под названием "выборы".с нужным им результатом,показывает полную деградацию власти и ее неспособность решить даже столь незначительные проблемы,ранее решавшиеся слета.
А вот то.что даже одурманенный народ,в отсутствие реальных конкурентов и честной избирательной компании,просто проголосовал "за любого ,кроме ПЖиВ,говорит и о том.что и низы уже больше не могут терпеть весь этот бардак.
Теперь очень многое зависит от лидеров оппозиции.То,что все эти системные "оппозиционеры"будут стравливать возмущение в свисток и сливать протест,очевидно,(реакция кпрф и лдпр тому подтверждение).А вот что предпримут другие оппозиционные лидеры,очень интересно.
(без названия)
3авидонов Никодиг написал 19.09.2018 14:09
Прикольно было бы если бы он опять отказался мотивируя, что Бог троицу любит.
Сейчас Тарасу надо все основательно заранее подготовить, чтобы МЧС и МВД не пришлось отцеплять участки, выводить людей и вбрасывать липовые бюллетени.
Тарасу сейчас надо более умнее обхитрить скотомассы и денег на это не жалеть, все миллионы долларов он потом спокойно себе вернет на жителях Приморья.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы