Кто владеет информацией,
владеет миром

Они и сбитый Ил-20 проглотят…

Опубликовано 19.09.2018 в разделе комментариев 17

Выражаем соболезнование родным и семьям погибших.

Максим Калашников о том, что Кремль опозорился еще раз. Со вторым сбитым «партнерами» самолетом в Сирии. Как «наказали» турок почти три года назад.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
М.К.
.Дмитрий.г.Запорожье,,, написал 03.10.2018 12:41
Начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...Вот Чулпан Хаматова и Якунин посмотрели этот монолог и в свободное от прославления плешивого, плюгавого,плешивого кацапорылого Х.У.Й.Л.А время стали гражданами Германии и Латвии.Так то.
Димка, иди в сортир, пробздись
димке-.ердуну написал 21.09.2018 18:10
фууу, опять этот запорожский недоумок .ерднул здесь своим сало-русофобизмом.....
М.К.
.Дмитрий г.Запорожье.+-.,,, написал 21.09.2018 14:41
Читай сюда быдло безродное.Поведение Асада объяснимо только в одном случае.И этот "случай"заключается в том,что Асад твердо уверен в том,что его(Асада)военные к данному инцинденту непричастны.Другими словами у Асада нет ни каких военных для обслуживания ракет С-200,как нет ни каких Донецких шахтеров для обслуживания зрк Бук.Есть кацапские ракетчики,которые сбили Ил-20 точно так же как Малазийский Боинг 4 года назад.
По этому поводу написаны прекрасные стихи…
_______________ _______________ _______________ _______________ _______________ _______________ _______________ _______________
Прикрываясь русским Илом от асадовской ракеты
Над Сирийской мирной хатой гордо реет Ф-16
Принадлежность самолета выдает еврейский профиль
То стрелой взмывая в небо,то крылом волны касаясь
Он кладет свой хрен с обрезом
На кацапскую систему ПВО непобедимой.
Которая без Запорожских РЛС НПО "Искра",годится исключительно для ковыряния в … и уничтожения собственно кацапской м.рази.Это не считая того,что ракеты для зрк Бук и С-300 изготавливаются в Украине.Вот примерно так.А как приятно читать о 14 сдохших кацапопитеков,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида",в сбитом Ил-20,которых уничтожили точно такие же кацапопитеки.Это тебе для понимания того,кацапопитеки сами себя передавят,надо им только не мешать а помогать.Как говорил гуру кацапопитеков Сталин…есть кацапопитек,ест ь проблема.Нет кацапопитека-нет проблемы....Смотри какая красивая картинка потерь авиации кацапомойки в Сирии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ан-26-1(-32 сдохших кацапопитека)
Су-24-2(-3 сдохших кацапопитека)
Ми-8- 2(-6 сдохших кацапопитеков)
Ми-28-1(-2 сдохших кацапопитека)
Ми-35(24)-2(-2 сдохших кацапопитека)
Су-25-1 (-1 сдохший кацапопитек)
Су-33-1
МиГ-29-1
Ту-154-1(-92 сдохших кацапопитека)
Ил-20-1 (- 14 сдохших кацапопитеков)
Это без потерь авиации Асада.
Максимушке
вопрос написал 20.09.2018 22:06
Опять Калашкин выпятил изумленные глаза и начинает нести чушь что Кремль потерпел поражение и тд тп. Да Кремлю наплевать на этот Ил, он делает свое дело. А Клашкин просто паразитирует на этой теме, не выдвигая никаких идей, как бы люди могли что то делать, как то сопротивлятся. а потом еще и удивляется по глупому, что вот де у нас народ трусливый и непассионарный.
(без названия)
пшел нах отсюда мр.азь написал 20.09.2018 16:37
Бандеровский укронацистский ублюдок под ником Дмитрий якобы из Запорожья пошел вон отсюда чмо тупое!
(без названия)
стоик1202 написал 19.09.2018 13:55
сортирный Карлик - моральный урод?
сортирный Карлик готов погубить русский народ ради похвалы Хозяина- Сионизма?
.
сортирный Карлик губит русских в Сирии пачками....ради одобрения Израиля?
Так кто Хозяин у сортирного Карлика?
шалом исраель
сергей пенькин написал 19.09.2018 13:00
Путен, предатель он там десятый по списку. Не первый и не последний. В 2019-20 гг. сдаст все к харчам, по куда последнее советское ЯО не сгниет. У нас такой был в истории, Керенский А.Ф. сбежаший к американцам. Все повторяетя.
(без названия)
как это мило... написал 19.09.2018 11:19
сами сбили свой же самолет, а вязжат что Израиль им виноват
так у московитов заведено - сами нагадят себе же, а других обвиняют
в ответ на наглую провокацию гауляйтер РФ повысит пенсию пенсам Израиля втрое
будет написал 19.09.2018 10:25
пресмыкаться и ползать на коленках перед своими хозяевами-вашингтонским кагалом- Ротшильдами и Рокфеллерами.
(без названия)
питер написал 19.09.2018 09:47
Точно, никак не ответят. Утрутся в очередной раз с улыбкой на лице. Мало ли плевков получали от партнеров.
(без названия)
тонго написал 19.09.2018 09:31
книжные шкафы со стеклянными стенками, как и серванты, были модны в 50х годах прошлого столетья. и тогда уже ассоциировался с мещанством
(без названия)
. . . . написал 19.09.2018 08:58
вот правильно замечено по поводу соболезнований - reddevol.com/articles/davayte_bez_santimentov
Значит это самое объясняю:
3авидонов Никодиг написал 19.09.2018 07:57
Ил-20 был сбит российской ракетой поэтому кремлевским пропагандонам надо заткнуться!
Сами же и сбили, мародеры.
И чЁ вонь подымать?
подлец все стерпит!
62 тбр написал 19.09.2018 03:13
Очередные нож в спину и хер в жопу нашей Пу от дорогих партнеров. Престарелый вафлер удумал было от обиды опереточный бунт на коленях устроить, а пользовавшие его всю жизнь хозяева все лупят и лупят, по его подлой ботоксной роже.
(без названия)
юрьевич написал 19.09.2018 02:04
Говорила мама Ване, не цепляй погоны.
Нынче их в Росси носят только лишь гандоны.
Полетели в Сирию, подсрубить бабла,
ими рыбы подхарчились, вот таки дела.
На чужой войне убили-сам ты виноват.
Не плати царю налогов, не давай солдат.
Как у ярду, как у скоту появилася работа! Тра-ля-ля-ды, тра-ля-ля! Отравили скрипаля...
!!!ITOTBOGJA-TAKIDAA!!!& написал 19.09.2018 01:57
"Максим Калашников о том, что Кремль опозорился еще раз. "
- Таки и понятно у МК были бы средства покруче, чем у путина - то таки да! он бы туда направил по струнному транспорту дирижопели с реатором росси - и был бы бармалеям быстрый и скорый -здец! То таки Зраиль и пер-д-нуть бы не успел!
(без названия)
Гражданин СССР написал 19.09.2018 01:34
Почему это Путин ничем не ответит Израилю за сбитый самолет? Уж для кого, кого, а для Израиля он в очередной раз в нашем бюджете найдет средства для доплат их шнобелястым пенсионерам...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы