Кто владеет информацией,
владеет миром

ОМОН избивает жителей общежития. Первая кровь

Опубликовано 18.09.2018 автором А. Зимбовский в разделе комментариев 28

власть жилье
ОМОН избивает жителей общежития. Первая кровь

18 сентября 2018 года в 9 утра к общежитию на Ставропольской 17 прибыли судебные приставы, чтобы приступить к силовому выселению жителей дома.

Спасти от выселения многодетную мать

Начинается выселение многодетной матери

Проблема выселения встала перед жителями дома по Ставропольской 17 (бывшими работниками «Центротрансстроя») ещё с 2010 года, когда «Центротрансстрой» стал жертвой рейдерского захвата. В результате преступных действий ордера жильцов были уничтожены, а сам дом, вместо его передачи в муниципальную собственность, стал собственностью сначала ФГУП «ПромЭкс», а с марта 2016-го - института МИРЭА, был переведён в нежилой фонд без расселения.

Впрочем, документов на дом у МИРЭА по-прежнему нет, тем не менее, институт МИРЭА на протяжении нескольких лет проводит активную политику по выживанию жильцов, строителей Москвы, из их дома на Ставропольской.

18 сентября приставы прибыли к Ставропольской 17, видимо, с большим желанием разрубить, наконец-то, гордиев узел, повязавший МИРЭА, чиновников, покрывающих их рейдерские притязания, жителей дома и их защитников. Прибыла полиция, скорая помощь, но жители, под прикрытием прессы и активистов, продолжали держать осаду, отказываясь подчиняться незаконным требованиям, нарушающим все жилищные статьи Конституциии РФ.

Вскоре во двор дома въехали машины пожарной и газовой служб. Как они сообщили, их экстренно вызвали к Ставропольской 17, где сейчас происходит утечка газа. Впрочем, никакой утечки им обнаружить не удалось, пожарные и газовики уехали.

Ещё часа через два подъехал ОМОН. ОМОН сразу приступил к активным действиям. Бойцы ОМОНА ворвались в здание общежития, жители отказываются покидать свой дом, ОМОН приступил к избиениям. Кому-то из жителей уже в кровь разбили лицо. Избиения жильцов сейчас происходят внутри общежития.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Азерок написал 19.09.2018 11:23
". В России нужна Народная Освободительная Революция. "
--
Сначала научись говвно за собой смывать в сортире, деревня. И отучись пЯрдеть при людях.
Re: как это мило... написал 18.09.2018 23:42
Ташкентский написал 19.09.2018 09:55
Пиндосы сейчас и рулят в рашке зоне через влияние олигархов. Путин - резиновая кукла для совокупления тех же заморских олигархов. ОМОН, нацгвардия и МВД - банда головорезов, готовых за пайку резать русских. Майдан в России не нужен, это гомно для хохлов. В России нужна Народная Освободительная Революция. Люди оказались на улице. Ну чего еще терять то, кроме оков? Революцию ждут не Пиндосы. Они то как раз и бздят не по детски, потому что у народа окажется ядерное оружие, потому что сразу же все недра будут национализированы, потому что будет суд и предателей будут сначала вешать на фонарных столбах. Пендосия такая дерьмократичная, что до сих пор у них есть высшая мера наказания. В колониальной России убивать коррупционеров запрещено. Пока что запрещено, пока власть у врагов народа.
Алгоритм самообороны в РФ
duhu написал 19.09.2018 06:51
Общий алгоритм самообороны в РФ. ПТН ПНХ
- помнить о текущих и долгосрочных последствиях
птн пнх
У вас есть ваша жизнь и планы, они важнее хамства кого-то в аш адрес.
- 50% устных оскорблений и т.п. нужно пропускать, на 50% отвечать устно
- достоинство восстанавливать отдельными мероприятиями (!)
Есть разные пути и их типизация. Можно, например, прыгнуть с парашютом и т.д.
Оскорбление не имеет отношения к вопросам здоровья и жизни. Всех оскорбляющих не накажешь.
- должна быть развита культура мирного урегулирования
- при нападении отступать, если возможно
- если возможности отступления нет, то применять силу
- применять силу соразмерно опасности нападения
- применять силу только тогда, когда есть опасность
- не применять силу так, чтобы могли прострадать другие
- большое внимания уделять маневрам уклонения, прятанию за препятствия, так как это 90% успеха в выживаемости
- сообщать об этом органам только, если есть основания полагать, что вы будете обнаружены через
некоторое время и нанесенный ущерб нападавшему серьезен, делая акцент на то, что нападали
на вас
(без названия)
Sen написал 19.09.2018 00:11

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
(без названия)
как это мило... написал 18.09.2018 23:42
"Надо было коктейлей Молотова понаделать, камней запастись, автопокрышек. "
---
Да ты чатоитя! Это же первейшая русофобия! Пиндосы только и ждут, чтобы майдан на России разжечть! Наняли этих общажных! НЕТ! Омону нужно кланятся, ибо они - Россия! Мы против майдана. Сегодня ты против омона - а завтра негры тебя чпокают в зад под американский гимн, гей-парады, либерастия и вообще бездуховность!
Даешь коктейл Молотова.
Ташкентский написал 18.09.2018 21:08
Помирать, так с музыкой. Надо было коктейлей Молотова понаделать, камней запастись, автопокрышек. Люди без жилья остались, а это смерти подобно. Уж лучше умереть на миру, чем доживать как безродная скотина. Сжечь несколько Омоновцев, вот тогда эти мрази задумаются как обижать безоружных. Выжившие в тюрьму. Но в тюрьме хоть крыша над головой будет и казеные харчи. Чего бояться? Терять то, кроме оков, уже нечего.
Re: La Terriblе
БараБум написал 18.09.2018 20:41
А чубайсята совсем не боятся оказаться на осине? Напрасно...
(без названия)
La Terrible написал 18.09.2018 20:19
Поинтересуйтесь, кто там в руководстве МИРЭА сидит, тогда и вопросы все отпадут. Все те же "младореформаторы", для которых наука - прикрытие распила бабла и собственности. Поколение чубайсят приходит к рулю управления, скоро будет действительно страшно жарко...
Лья нефть
на колесо истории написал 18.09.2018 20:06
, чтобы оно крутилось куда надо, всетки страшно, а вдруг полыхнет?
Я вот щяс
возьму написал 18.09.2018 19:57
какрандаш Сакко и Ванцетти, и напишу на заборе Бадаевского завода "Роснефть - мудаг"
(без названия)
должны остаться тока написал 18.09.2018 19:53
1) сидявые, те кто сидел, сидит или готовится сидеть
2) те кто служили в армии
не сидел, не служил - нафуй! Особенно если очкастый и образованный. Значицца точно гей, подпиндосник и русофоб!
Вот-вот,
очкастых особенно! написал 18.09.2018 19:50
От них вся отрава в жызни.
А в это время
балятская развратная нефть написал 18.09.2018 19:47
прет на сотню как не в чем не бывало. Поистине, преступный режым дожывает свои последние десятлетия. Колесо истории не повернуть вспядь!
(без названия)
а ящо надобна написал 18.09.2018 19:45
пятую колонну всю изничтожить! Всяких хохлов, очкастых, жидофф, геев, веганов и прочую гейропускую ху и ту !
(без названия)
Ништяк.. написал 18.09.2018 19:44
Напали бандиты,кому жаловаться?-"Полиции",а если эти бандиты и есть-"полиция"?Тогда,в прокуратуру,а если и в прокуратуре такие же бандиты ?Президенту,а если,и он тоже....Тогда кому?А больше уже и некому...
Еще
предлахаю! написал 18.09.2018 19:40
Закрытьграницы на выезд и повеситься! Всем! Одновременно! Вот тогда они поплачут, раскаются! Да поздно будет!
(без названия)
предлагаю написал 18.09.2018 19:19
звать подмогу ОМОНУ и херачть этих общажных подпиндосников и русофобов до состояния сочной отбивной! Только русофобы могут сопротивляться ОМОНУ! Неужели не ясно?!!
sdfsdfsdfsdf
dsfsdfsdf написал 18.09.2018 19:07
Началось.Звериное мурло Анти-народного режима вылезло наружу.----Нет это народный режим среднестатистическеий росиянин это скотоподобное быдло моральный урод дебил скотораб жидовский....Я бы по этому народу с пулеметов херачил бы при моей власти это жиды с белой шкурой!Эти пидоры заслуживают быть рабами за еду....они не такие как я они враги....
fsdfsdf
dfsdfsfsd написал 18.09.2018 19:05
Охраняем Мразей От Народа----Народ и есть мразь а эти ОМОНы плоть и кровь этого народа....
ыаыавыа
ываываыва написал 18.09.2018 19:04
самый страшный удар - яйцами по коленке полицая.-----А потом спецсредства и 10 лет тюрьмы.Ты понимаешь,что тут надо перове убить или нейтрализовать их б-г А а потом армия для устранения остатков влияния этой пидорской суки(б-га),а не удар по яйцам.Ты просто провокатор подобный этой жидовской суке навальному или нашему пидору Статкевичу....
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы