Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко нам больше не друг

Опубликовано 18.09.2018 в разделе комментариев 54

украина война киев
Порошенко нам больше не друг

Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБУ) о прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией. Договор был подписан в 1997 году и продлевался на 10 лет 1 октября 2008 года. Порошенко ранее говорил, что договор формально не расторгается, а «прекращает свое действие в связи с непродлением».

Собственно, шаг вполне логичный - официальный Киев уже так давно воюет с Россией, что продолжать договор о дружбе как-то странно.

Вопрос в другом - что из этого следует?

Ну, понятня, какие-то несуществующие торговые скидки и прочее нас сегодня авряд ли интересуют. Но вот вопрос признания режима в Киеве - это вопрос вопросов.

В свое время Путин явно поторопился признавать Порошенко легальным президентом Украины. думаю, уже много раз пожалел об этом.

Но сейчас, когда некто Порошенко расторгает договор о дружбе, вполне можно отозвать и признание Москвой самого Порошенко. Мол, есть  в Киеве некий самопровозглашенный режим, пришедший к власти путем государственного переворота, и отношений с ним у нас нет никаких. А с Украиной - есть! И договор о дружбе никакой самопровозглашенный Порошенко расторгать не в праве, не полномочен.

Можно признавать ДНР и ЛНР "настоящей Украиной", провести там федерализацию и избрать там настоящего президента, вести с ним дела и оказывать всестороннюю помощь в деле освобождения остататней Украины от "террористов-бандеровцев".

Но ведь не станут этого делать российские дипломаты. И Путину не присоветуют. А зачем им? У них все в порядке, дети учатся в Англии, имущество в Штатах, деньги в Швейцарии. Поэтому одной рукой играют за Россию, а другой - против...

А.Б.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Ой, я вас умоляю)
Чукча написал 18.09.2018 11:29
Фотка в крайне правом углу это последняя посмертная фото умерший от рака. Так оне бараны и овцы развлекаются, пока смерть не разлучит их
Смейтесь бараны!
Re: Ой, я вас умоляю)
sFSfF написал 18.09.2018 10:59
Фотка в правом верхнем углу классная, но мелкая. Вот бы ее вместо ерунды "про бумажонку " во весь экран! Куда интереснее = Вселенский патриархат в Константинополе никогда не признавал отлучение от церкви украинского гетмана Ивана Мазепы, заявил архиепископ Телмисский Иов. Герой он однако был.
В Греции похоже русским не рады отныне тоже. И скоро останется мало стран, где россиянам будут рады. Даже российский евреям = Россиянам стали чаще отказывать во въезде на территорию Израиля. Об этом «РИА Новости» рассказал представитель российского посольства в Тель-Авиве.
А тут все про украинцев только ... прям как на помойных московских канала тв.
(без названия)
Финни написал 18.09.2018 10:36
В 21 веке говорить о каких то "русских","украинцев","евреях" и "арабов" просто смешно.Механизм трансляции информации от ДНК к матричной РНК и 2% ДНК,отвечающей за синтез белков,одинаков у всей Биосферы...Война богатых психопатов против всего прогрессивного Человечества только набирает обороты.Социал-дарвинизм,который лежит в основе "элитарного" общества,обречен на упразднение."Разделяй и стравливай" уже не работает.Ваши интеллектуальные способности напрямую зависят от уровня Вашей эмпатии.Это медицинский факт.
(без названия)
Крон Принц Пафнутий Анисимович ГыГы написал 18.09.2018 10:35
Можно признать ДНР и бл я д ъ этот дебильный редактор хочет чтоб его уважали!
Красножопых дебилов вешать на деревьях высаженных Собянином с любовью к москвичам.
....
Товарищи Украина возобновит или подпишет новый договор о дружбе с миролюбивой Россией. Верните Крым. Выбросьте ленина на помойку. Извинитесь . Оплатите убытки от бандитизма в Донецке.
(без названия)
Крон Принц Пафнутий Анисимович ГыГы написал 18.09.2018 10:33
Можно признать ДНР и бл я д ъ этот дебильный редактор хочет чтоб его уважали!
Красножопых дебилов вешать на деревьях высаженных Собянином с любовью к москвичам.
....
Товарищи Украина возобновит или подпишет новый договор о дружбе с миролюбивой Россией. Верните Крым. Выбросьте ленина на помойку. Извинились. Оплатите убытки от бандитизмом в Донецке.
(без названия)
безыдейный написал 18.09.2018 10:26
"все делать вовремя. Был момент, когда можно было встать одной ногой на Харьковскую область, а другой на Одесскую. Рвануть этот кусок и ... нет дурацкого королевства. Дешево и бескровно. А теперь это ...стоит огромных потерь. "
--
Я всегда удивляюсь таким рассуждениям. Неужели кому-то не понятно, что таких планов вообще не было. При чем тут момент?
Были и осуществились совсем иные планы.
Подобные масштабные операции, требующие больших ресурсов, не происходят с бухтыбарахты. Заранее составляются планы, идет подготовка. Если планы составлялись в Вашингтоне, а потом доводились участвующим сторонам, все равно они должны были их усвоить, провести подготовку.
(без названия)
Чукча написал 18.09.2018 10:18
А кто- нибудь думает, что хлопчик Порошенко- друг украинцам?
Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!
Финни написал 18.09.2018 09:45
Вся власть Советскому Народу!!!Да здравствует пролетарский интернационализм!!!
Re: Не более странно
Надо написал 18.09.2018 09:36
все делать вовремя. Был момент, когда можно было встать одной ногой на Харьковскую область, а другой на Одесскую. Рвануть этот кусок и ... нет дурацкого королевства. Дешево и бескровно. А теперь это ...стоит огромных потерь. Безусловно, надо ограничить въезд в Россию с Украины (особенно с ее западных областей), способствовать созданию напряженности на Украине. Запретить какие-либо инвестиции частного капитала России в экономику Украины. Действовать, как Штаты в отношении всех им неугодным.Пусть живут долго и счастливо. Только за свой счет!
Не более странно
безыдейный написал 18.09.2018 08:45
"официальный Киев уже так давно воюет с Россией, что продолжать договор о дружбе как-то странно."
--
Не более странно, чем "воевать", имея договор о дружбе, пользоваться при этом поставками всего от "агрессора".
.
"В свое время Путин явно поторопился признавать Порошенко легальным президентом Украины. думаю, уже много раз пожалел об этом"
--
А потом офицеры РФ и Укр года 3-4 сидели в СЦКК и совместно дружно наблюдали за ходом обстрелов жилых массивов Донецкой области. И так жалели, что поторопились... Почти как Путин с Лавровым жалели.
А потом по указанию Путина гнали эшелоны военной техники из Крыма на Украину, и тоже очень жалели. А недавно Путин снова предложил пригнать эшелоны военной техники из того же Крыма Украине, и тоже очень пожалел.
И еще поставляли запчасти для военной техники, солярку - и все жалели, жалели. И так во всем и каждый раз.
(без названия)
. . . . написал 18.09.2018 08:35
одной мерзкой сакральной братушкой меньше - России легче.
(без названия)
так то... написал 18.09.2018 05:31
главное,чтобы у нас перестали петь мантру про "братский народ", и перестали позволять украине, паразитировать за счет России!!
а то идиотизм какой то!Россия ведущий донор и инвестор нацисткой украинской экономики!!
Надо признать, что Америке удалось добиться впечатляющих успехов
в разрушении дружбы народов СССР написал 18.09.2018 02:09
.
В дании жил в зоопарке жираф. Тому жирафу в затылок - "Пиф-Паф!". Скачут от радости датские дети.
!!!!Q--Q!-TOT-KLOPODAV!!!& написал 18.09.2018 00:54
Только жирафика нету на свете!
"В свое время Путин явно поторопился признавать Порошенко легальным президентом Украины. думаю, уже много раз пожалел об этом."
- Таки они с лавровым очень хидко обос-ра-лись уже на стадии признания послемайдауной украины - то таки да!
Таки надо было им все сразу рвать после переворота, а они все надеялись с фашиками и уголовниками договориться, хотя бы и за счет тупых населюков к-л "юкрейнистан" - то таки да! Таки было же ясно, что за майдаунами нет никакого закона! Но путин прикинул, что тот же донбасс может расшириться аж до Тихого океана (а оно таки ему надо?), таки пошушукался с 3,1416-дараской Хлопотливой, которая таки заверила его, что все это фашистское таки кастрюлеголовое отребье - таки вполне укладывается в еуро-пейские ценности традиции - (то таки да!) и решил, что фашисты и донецкие шахтеры (которые при Алкаше Мордатом поддержали и долбостройку и демократизацию) пусть просто уничтожат друг дружку ке-бене-м-атери - то таки да...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы