Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко нам больше не друг

Опубликовано 18.09.2018 в разделе комментариев 54

украина война киев
Порошенко нам больше не друг

Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБУ) о прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией. Договор был подписан в 1997 году и продлевался на 10 лет 1 октября 2008 года. Порошенко ранее говорил, что договор формально не расторгается, а «прекращает свое действие в связи с непродлением».

Собственно, шаг вполне логичный - официальный Киев уже так давно воюет с Россией, что продолжать договор о дружбе как-то странно.

Вопрос в другом - что из этого следует?

Ну, понятня, какие-то несуществующие торговые скидки и прочее нас сегодня авряд ли интересуют. Но вот вопрос признания режима в Киеве - это вопрос вопросов.

В свое время Путин явно поторопился признавать Порошенко легальным президентом Украины. думаю, уже много раз пожалел об этом.

Но сейчас, когда некто Порошенко расторгает договор о дружбе, вполне можно отозвать и признание Москвой самого Порошенко. Мол, есть  в Киеве некий самопровозглашенный режим, пришедший к власти путем государственного переворота, и отношений с ним у нас нет никаких. А с Украиной - есть! И договор о дружбе никакой самопровозглашенный Порошенко расторгать не в праве, не полномочен.

Можно признавать ДНР и ЛНР "настоящей Украиной", провести там федерализацию и избрать там настоящего президента, вести с ним дела и оказывать всестороннюю помощь в деле освобождения остататней Украины от "террористов-бандеровцев".

Но ведь не станут этого делать российские дипломаты. И Путину не присоветуют. А зачем им? У них все в порядке, дети учатся в Англии, имущество в Штатах, деньги в Швейцарии. Поэтому одной рукой играют за Россию, а другой - против...

А.Б.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ASDADADS
ASDADASD написал 18.09.2018 16:44
ЖИДЫ ЭТИ ВЫРОДКИ(ЖИДЫ ЭТО ВИДИМЫЕ БЕСЫ)И ИМ ПОДОБНЫЕ ОБРЕЧЕНЫ И БУДУТ ТЯНУТЬ ВАС ЗА СОБОЙ В АД,НО НЕ В ТОТ ГДЕ ВЫ ПОВЕЛИТЕЛИ А ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ УНИЖЕНЫ И СЛОМЛЕНЫ....ВАША СИЛА И МУЖЕСТВО ПОКИНЕТ ВАС....ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ УСТАЛОСТЬ И БОЛЬ А ТЕ КТО БЦУДЕТ ВАС КАЗНИТЬ БУДЕТ НЕУЯЗВИМ....
ывфвфыв
фывфывфв написал 18.09.2018 16:42
жидо ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ И ИМ ПОДОБНЫХ МЫ ГАРАНТИРОВАНО ИСТРЕБИМ,НО ВЫ КТО С НИМИ ВОШЕЛ В СОЮЗ ПРОТИВ ИСТИНЫ ПРОТИВ СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОДАВШИЕСЯ ЗА КОПЕЙКИ ВЫ ПОЗНАЕТЕ МУКИ АДА ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ ИХ Б-ГА Я С ТАКИМИ СУКАМИ КАК ВЫ НЕ БУДУ ГВОРИТ ЬНА РАВНЫХ Я БУДУ ВАС РУБИТЬ КАК СКОТ ИЗБИВАТЬ И СИЛА БУДЕТ УЖЕ У МЕНЯ ВЫ ПОПЛАТИТЕСЬ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО С ЭТИМИ ГНИДАМИ ВАШЕ БОГАТСВО И УСПЕХ ТУТ ВЫЙДЕТ БОКОМ!
ASDASD
ASDASD написал 18.09.2018 16:22
ПОНИМАЕТЕ ПРОСТО СМЕРТЬ ДЛЯ ВАС СЛИШКОМ ЛЕГКО МНОГИЕ НЕВИННЫЕ НЕ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТО УМЕРЕТЬ СПОКОЙНО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ МНОГО РАЗ МУЧИТЕЛЬНО ПОДОХНУТЬ ВАС НАДО УНИЗИТЬ РАЗРУШИТЬ ВАШЕ ЭГО ПОЛНОСТЬЮ....DFC ,ELEN EYB;FNM YT NJKMRJ NFRBT RFR Z DFC ,ELE EYB;LFNM YBPIBT JYB DSNEHTN J, DFC YJUB....
ASDASDD
ASDDASD написал 18.09.2018 16:20
ЕЩЕ РАЗ Я ПРОЙДУ ЧЕРЕЗ ТО ЧТО МНЕ ПРИДЕТЬСЯ Я БЕЗСМЕРТНЫЙ Я НЕ СДАМСЯ ВАШЕ ПЛЕМЯ БУДЕТ ВЫРЕЗАНО ИЛИ ОТПРАВЛЕНО В РАБСТВО А ВАШЕГО Б-ГА Я БУДУ УБИВАТЬ ПОТРОШИТЬ ВОСРКЕШАТЬ И ПО НОВОЙ У МЕНЯ С ЭТОЙ СУКОЙ ЛИЧНЫЕ СЧЕТЫ....
DASDASD
SADASDA написал 18.09.2018 16:18
ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ СВОИМ ПСЕВДОНАУЧНЫМ БРЕДОМ СПАСЕТЕ СВОИ ШКУРЫ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ МИРА НЕ БУДЕТ И КОМПРОМИСА КАК ВЛАСТЬ ПАДЕТ ВАША МЫ ПОДЕЛИМ НА НОЛЬ ВСЕ ВАШИ ТРУДЫ ПО ЗАМЕНЕ НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОСОБОЕЙ НА ВАШИХ БИОРОБТОВ ЗВЕРОМРАЗЕЙ МЫ ВЫРЕЖЕМ ВАШЕЗВЕРО-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОГОЛОВНО А ТЕХ КТО ИХ СОЗДАЛ ВОЗМЕМ В ПЛЕН И БУДЕМ УНИЖАТЬ И ПЫТАТЬ....ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕСЬ ВЫРОДКИ ПОЩАДЫ ВАМ НЕ БУДЕТ ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА ГЕНОЦИД МЫ УСТРОИМ ГЕНОЦИД ВАШЕГО КСЕНОВИДА КСЕНО-ЛЮДИШЕК....
ASDASDASD
SDASDASD написал 18.09.2018 16:16
ГЛАВНОЕ ДУХ И МЕНТАЛНЬОСТЬ У ГОЛУБОГЛАЗОГО БЛОНИДИНА МОЖЕТ БЫТЬ МЕНТАЛЬНОСТЬ ЧЕРНОМАЗОЙ МРАЗИ А У НЕГРА МЕНТАЛЬНОСТЬ БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ РАСИСТ И НЕ ИСПЫТЫВАЮТ НЕНАВИСТЬ К НЕГРАМ ЗА ТО ЧТО У НЕГО КОЖА КОРИЧНЕВАЯ Я НЕ ГРЕБУ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!ПРСОТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПОРОДА А ЕСТЬ МРАЗИ ГИБРИДЫ ЗВЕРОЛЮДИ....ЕСТЬ ИХ БИОРОБОТЫ МЫ ВАШ ВИД ЗВЕРОЛЮДЕЙ СИЛЬНО ПОРЕДИМ КАК ВЛАСТЬ ВАШЕГО Б-Га падет ОТКРОЕМ ОХОТУ НА ВАС И ВАШИХ ГИБРИДОВ....
DADASD
ASDASDA написал 18.09.2018 16:14
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ДЕЛИТЬСЯ НА НЕМЦЕВ ТАТАР РУССКИХ ОНО ДЕЛИТЬСЯ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ И ЖИДОУЕБАНСКУЮ!ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК А ЕСТЬ ИЖДОВСКОЕ ЗВЕРОУЕБИЩЕ ЧЕЛОВЕКОЖИВОТНОЕ....
ЫВАЫВА
ЫВАЫВАЫА написал 18.09.2018 16:12
В 21 веке говорить о каких то "русских","украинцев","евреях" и "арабов" просто смешно.Механизм трансляции информации от ДНК к матричной РНК и 2% ДНК,отвечающей за синтез белков,одинаков у всей Биосферы...-----ТОЛЬКО ЖИДОВКИ И НИГЕРШИ БЕЗОБРАЗНЫЕ В БОЛЬШИНСТВЕ А СРЕДИ БЕЛЫХ БЫЛИ КОГДАТО КРАСИВЫЕ!ИДИ ***** СУКА С МУЛЬТИКУЛЬТИ СВОЕЙ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДНК А ЕСТЬ ТВАРИ ЗВЕРОЛЮДИ КРЫОСЛЮДИ ТИПО ЖИДОВ МАКАКОЛЮДИ И ПРОЧИЕ ЖИВОТНЫЕ!ТЫ ПСЕВДОНАУЧНЫЙ ПИДОРГ ***** РАСОВЫЙ ВОПРОС ОСНОВНОЙ Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО БЕЛЫЙ ЛУЧШЕ ИНДЕЙЦА ИЛИ ТАТАРИНА ЕСТЬ РАЗНЫЕ ИНДЕЙЦЫ И РАЗНЫЕ ТАТАРИНЫ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВИДА А ЕСТЬ ЖИДОИЙДЕЙСКИЕ УЕБАНЫ!НИЧЕ ***** БУДЕТ НАША ВЛАСТЬ РАСОВЫЙ ВОПРОС БУДЕТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.
(без названия)
пздц дэбилы написал 18.09.2018 16:04
"Можно признавать ДНР и ЛНР "настоящей Украиной", провести там федерализацию "
--
Можно и город на Марсе построить. Или на Солнце. Чо будет,а путдерогитлеровский фантаст?
Re:
готовся пи.дор власовский написал 18.09.2018 15:36
Крон Принц Пафнутий Анисимович ГыГы написал 18.09.2018 10:35
Можно признать ДНР и бл я д ъ этот дебильный редактор хочет чтоб его уважали!
Красножопых дебилов вешать на деревьях высаженных Собянином с любовью к москвичам
--------------------
Тебя сука власовская на одном деревце и подвесить.
и эти наркоманы и дебилы еще про Рашку рассказывают? пздц
пздц дэбилы написал 18.09.2018 15:35
поросенок Фунтик написал 18.09.2018 14:42
Весь мир мало признает россию, а если россия начнет чудить - то вообще будет интересно.Китай может защитить Дальний Юго-Восток, например. А Татарстан - вернуть себе независимость, чтобы не подчиняться нелегитимному ботоксному самозванцу Лжепутину, которого никто в мире не признает
=====================
А если небо упадет на землю, а реки потекут вспять?Чо будет,а бандеровский фантаст?
(без названия)
Филе и Руле написал 18.09.2018 15:22
Можно подумать Россия признала Ичкерию или Имарат Кавказ
Re:
Финни написал 18.09.2018 15:03
Можно подумать что так называемый "цивилизованный " мир признал Каталонию.Настоящая демократия должна опираться на вооруженное народное ополчение а не на силовые репрессивные структуры богатых психопатов.Человек рождается абсолютно свободным и не принадлежит ни государству ни банкирам ни экстремистским религиозным сектам типа РПЦ.
(без названия)
поросенок Фунтик написал 18.09.2018 14:42
Если некто Путин (а кто там на самом деле - хрен его знает) не признает Украину и признает какие то ДНР-ЛНР, то как-то пофигу. Весь мир мало признает россию, а если россия начнет чудить - то вообще будет интересно. Китай может защитить Дальний Юго-Восток, например. А Татарстан - вернуть себе независимость, чтобы не подчиняться нелегитимному ботоксному самозванцу Лжепутину, которого никто в мире не признает
Re: Re: Re: Ой, я вас умоляю)
Чукча написал 18.09.2018 14:05
Ну, если под моим именем начали хрюкать прыщавые провокаторы,жизнь удалась.
Слава Украине!
Виктор Шендерович написал 18.09.2018 13:46
Ненавидел ссср теперь ненавижу Россию!
Перемога
Петр Верзилов написал 18.09.2018 13:42
Лежу в вип палате и смотрю новости,Израиль подставил русский самолет под пво Асада! Хорошая новость! Спасибо Израилю порадовал!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье+-,,,, написал 18.09.2018 13:32
Начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...Вот Чулпан Хаматова и Якунин посмотрели этот монолог и в свободное от прославления плешивого, плюгавого,плешивого кацапорылого Х.У.Й.Л.А время стали гражданами Германии и Латвии.Так то.
чукче
Дмитрий г.Запорожье+-,,,, написал 18.09.2018 13:31
Ты сам то понял какой бред написал,недосущество кацапорылое?ДУМАТЬ и КАЦАПОПИТЕКИ,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида",слова из разных миров,которые не пересекаются от слова СОВСЕМ.Читай сюда недосущество кацапорылое.Порошенко,президент Украины избранный народом на демократических выборах,и пока успешно способствует уничтожению кацапорылого зверья
вместе с нашими союзниками.Кроме того,сегодня экономика Украины,в том числе и благодаря Порошенко, развивается так,как не мечтало местное безродное быдло Калашников.А получение томоса из Константинополя в соответствии с которым кацапорылый поп Гундяев стал тем,кем и всегда был-гебешной м.разью и раскольником православия-вообще шедевр политической карьеры Порошенко.На оченреди томос о признании автокефалии Белорусской ПЦ.Все происходит так,как я и говорил.Удел кацапопитекоа-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Так то недосущество кацапорылое.
Re: Re: Re: Ой, я вас умоляю)
sFSfF написал 18.09.2018 11:57
..."это последняя посмертная фото умерший от рака" Вы дебил? Где это там видно такое? И статья про "договор о дружбе" - при чем тут болезни? Если так = то авторы сайта дебилы тоже, если фотки больных голыми ставят на статью о договоре о дружбе украины и россии.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы