Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко нам больше не друг

Опубликовано 18.09.2018 в разделе комментариев 54

украина война киев
Порошенко нам больше не друг

Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБУ) о прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией. Договор был подписан в 1997 году и продлевался на 10 лет 1 октября 2008 года. Порошенко ранее говорил, что договор формально не расторгается, а «прекращает свое действие в связи с непродлением».

Собственно, шаг вполне логичный - официальный Киев уже так давно воюет с Россией, что продолжать договор о дружбе как-то странно.

Вопрос в другом - что из этого следует?

Ну, понятня, какие-то несуществующие торговые скидки и прочее нас сегодня авряд ли интересуют. Но вот вопрос признания режима в Киеве - это вопрос вопросов.

В свое время Путин явно поторопился признавать Порошенко легальным президентом Украины. думаю, уже много раз пожалел об этом.

Но сейчас, когда некто Порошенко расторгает договор о дружбе, вполне можно отозвать и признание Москвой самого Порошенко. Мол, есть  в Киеве некий самопровозглашенный режим, пришедший к власти путем государственного переворота, и отношений с ним у нас нет никаких. А с Украиной - есть! И договор о дружбе никакой самопровозглашенный Порошенко расторгать не в праве, не полномочен.

Можно признавать ДНР и ЛНР "настоящей Украиной", провести там федерализацию и избрать там настоящего президента, вести с ним дела и оказывать всестороннюю помощь в деле освобождения остататней Украины от "террористов-бандеровцев".

Но ведь не станут этого делать российские дипломаты. И Путину не присоветуют. А зачем им? У них все в порядке, дети учатся в Англии, имущество в Штатах, деньги в Швейцарии. Поэтому одной рукой играют за Россию, а другой - против...

А.Б.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
JamesArify
JamesArify написал 27.10.2018 21:07
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин <b>pokras7777</b> <a href=http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75><b>Аренда выделенных серверов по приемлимым ценам</b></a> Раскрутка сайта под ключ
ну и рожа.
Ни фига себе написал 20.09.2018 10:33
Если хотите взглянуть на лицо "незалежной",взгляните на фото к статье. оно еще напоминает рожу их фейкового пРезидента.
Деградация Дуркаины налицо.
Ни фига себе написал 20.09.2018 10:22
Американские банкиры скрестили самца мартышки с тернопольским бандерлогом и получившийся гибрид резус макак бандерис назвали по простому "орущий недоумок".Вот из таких недоумков и составлялись майданные сотни. И ведь плодятся,как мартышки.И кто бы их еще работать научил.
Re: В сызранский дурдом.
фигу тебе в сраку, рашафашик написал 19.09.2018 19:42
Дурилка сызранская,забудь об Украине.Крым и Донбасс сами в зубах принесете. И будете умолять Кубань взять.Как калонадками не маши,а у Воффки попка ботоксная, розовая, эластичная и будет использоваться дядьками по назначению. Мыло уронил воффка перед всеми душе, полотенце взял (крым и донбасс), а значит будет отрабатывать
Re: В тернопольский дурдом.
Ни фига себе написал 19.09.2018 17:12
Дурилка тернопольская,забудь о Крыме и Донбассе.Как ни скачи,а член у дяди Вовы толще.
(без названия)
фигу тебе в сраку, рашафашик написал 19.09.2018 10:22
Ну какая Россия может быть с о оккупированным украинским Крымом и Донбассом? Нетути той россии, была да вся вышла. Когда калорады решили подло и вероломно захватить чужое. Крым - это полено в сраке России. А Донбасс -- это полено во рту, аж за гланды зашло. С такими поленами россия уже не россия. А отпетушенное чмо, которое корчится и не знает что делать. Пора знаяняться вашим любим занятием - враньем и деланьем хорошей мины обосрамшись. Может россию переименовать в хуйлопию? Или путлеростан? или пидоРасию?
Как поехала в париж3.1416-ськоротица, А назад она уже - неворотится! И сгубила там ее не репрессия,
!!!ITOTBOGJATAKIDAA!!!&- написал 19.09.2018 01:54
А банальная, тупая депрессия...
"Ни фига себе написал 19.09.2018 00:47
Дурилка тернопольская. Ну о какой Украине без Крыма и Донбасса может идти речь? Была когда то Украина Украиной,да вы ее просрали на майдане. Скакали выше головы вместо того,чтобы подумать."
- А им некогда было думать - кликанутый (ныне мер кретинограда) носил туда чемоданами амфетамин из амеропитекского "посольства" - то таки да... К тому-же, кастрюля на голове - это тоже мешала, да и вообще - тога бы-дло "думало" за Золотой Унитаз и за Золотой Батон - то таки да...
Re: Ну и тупая эта бандерня!
Ни фига себе написал 19.09.2018 00:47
Дурилка тернопольская. Ну о какой Украине без Крыма и Донбасса может идти речь? Была когда то Украина Украиной,да вы ее просрали на майдане. Скакали выше головы вместо того,чтобы подумать. Теперь пора заняться любимым вашим занятием- переименованием. Предлагаю следующие варианты: Хохлосрач,УкРуина,Бандерлянд,Зловония,Скакуа-Юкрейн. По-моему,последний звучит по европейски.
(без названия)
Sen написал 19.09.2018 00:25
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
(без названия)
фигу тебе в сраку, рашафашик написал 19.09.2018 00:14
Украине Слава! А тебе = чеченский хуец в ротец. Тебе так привычнее, хуйлопитек!Соси да помалкивай.А то в Сирию пошлют )))
Re: Ну и тупая эта бандерня!
Ни фига себе написал 19.09.2018 00:02
Ну и тупая эта бандерня! Забыл,как нужно отвечать? Напоминаю для тупых бандеровцев. Сала Усраине! - Хероям в срало! Усек?
(без названия)
как это мило... написал 18.09.2018 23:44
обокрали, начали войну, а когда Порошенко договор разорвал - картинно абижаются, вай, он не друг оказывается! А мы то хотели еще по дружески донбасс захватить и пару десятков тысяч украинцев убить. Чисто по дружески. А он против оказался. Нет, не друг нам. Какой он гад. Русофоб.
(без названия)
фигу тебе в сраку, рашафашик написал 18.09.2018 23:32
так будет еще точнее!
умри, гадина, очисти россию от скверны!
Re: Слава Украине! Формулировка не точна.
Ни фига себе написал 18.09.2018 21:09
Сала Усраине! Так будет поточнее.
(без названия)
чурка написал 18.09.2018 19:20
а что, Порошенко был другом?? Так нафига тогда украинские Крым и Донбасс захватывали?
или для россиян друга обворовать это норма?
(без названия)
насреддин написал 18.09.2018 18:03
Отозвать признание хунты? Ха-ха-ха.
Путин - главный инвестор и торговый партнер Порошенко
"В банковском секторе Украины российские финансовые учреждения занимают более 30%. - Указал президент России Владимир Путин главе банка ВТБ Андрею Костину. - И, если мы приостановим работу, это будет дополнительным большим, серьезным ударом по украинской экономике, а мы в этом не заинтересованы". С тех пор российские олигархи и банкиры прилежно выполняют его приказ. Из 1259 миллионов долларов прямых инвестиций на Украину за январь - июль 2018 года 436 миллионов - российские. На втором месте - Кипр (219 миллионов), изрядная часть которых реально тоже от граждан России.
Та же ситуация и в торговле. "Торговый оборот между Россией и Украиной за прошлый год вырос и вырос значительно. - Порадовал Путин главных редакторов СМИ. - Это хороший признак того, что у нас есть фундаментальные ресурсы для восстановления отношений в целом". В данном случае президент не соврал. В январе-декабре 2017 года товарооборот увеличился на 27,5%, а за январь - май текущего года поднялся еще на 28,7%. Украинская экономика остается на плаву, а, значит, и снарядов на обстрел городов Донбасса хватит.
(без названия)
и еще пара слов написал 18.09.2018 17:40
"НАМ" - это кому? Путлеровскому преступного режиму во главе с самозванцем Плешивым? А когда кисель-тв изо дня в день четыре предыдущих года захлебывался блевотиной, культивируя ненависть у путлерастского быдла к Украине, Порошенко НАМ был друг? И вдруг - не друг! Надо же, какая пичалька! Порох сделал то, что должен был сделать еще в 14-ом году. Я думаю так.
Re: Re: готовся пид. Ор власрвский
Чукча написал 18.09.2018 17:15
А можно я! Я готов! Превратите меня в сочную отбивную!
Re: Re:
Чукча написал 18.09.2018 17:14
Она срет! С р и о т!
У меня ни х у я не стоит и бабы это с р у щие дырявые дуры.
КАК БУДЕТ
ТОПЧАЩИЙ БОГОВ написал 18.09.2018 17:05
Обсалютно очевидно,что компромиса неможеть быть....Они гермафродиты пидоры будь он брутально выглядящий боец мма или узкоплечий дрыщавый кусок говна они пидоры они мразь они ксено-гибриды!Вся жидовская раса вне зависимости под какой национальностью они прячаться будут устранены,а те кто им служил предав истину станут рабами наряду с биороботами и будут отрабатывать хотябы материальный ущерб,а моральный вред им не будет прощен когдалибо....
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы