Кто владеет информацией,
владеет миром

Голодовка от обеда до ужина. КПРФ боится народного протеста пуще власти и собственного позора

Опубликовано 18.09.2018 автором Игорь Олин в разделе комментариев 29

путин выборы
Голодовка от обеда до ужина. КПРФ боится народного протеста пуще власти и собственного позора

Тут многие пикировали обстоятельством, что путинская Россия стала напоминать банановую республику, и её политические будни превратились в сплошной фарс. Из всех щелей повылазили какие-то клоуны, корчат немыслимые рожи и тешат мир выходками одна глупее другой. То генерал Росгвардии в обличье дегенеративного вождя военной хунты разражается тирадой рэкетира из "проклятых 90-х", ещё утюг забыл из-под стола вынуть. То два амбала с культурным уровнем Эллочки Людоедки воркуют про "солсберецкий собор" со 123-метровым шпилем, хотя нелёгкая два дня носила их вокруг дома отравленных Скрипалей. То Минобороны извлекает из прокисших архивов новую легенду про украинскую ракету, изготовленную при царе Горохе. Публика в полном восторге.

Нельзя упрекнуть власть в недостатке зрелищ. Первый канал с "распятым мальчиком" отдыхает. Но даже таких акробатических выпадов становится недостаточно, чтобы отвлечь внимание людей от ощущения надвигающейся катастрофы. Самое ужасное для режима произошло на губернаторских выборах в Приморье. Тамошний кандидат от "Единой России" Тарасенко после первого тура получил прямую поддержку В.В.Путина, который встретился с ним в Кремле: "Знаю, что у вас второй тур предстоит. Всё, думаю, будет в порядке". Этого знака всегда было достаточно, чтобы обеспечить региональному протеже триумфальный успех. Но на сей раз всё пошло наперекосяк. В первом туре Тарасенко набрал 46,6% голосов, тогда как его конкурент коммунист Ищенко - 24,6%. Казалось, для победы "единоросса" хватило бы одного кивка президента. Однако во втором туре Ищенко сенсационно опережал ставленника Москвы - когда были подсчитаны и 20, и 50, и 95% бюллетеней. В КПРФ уже праздновали победу, пока глубокой ночью система ГАС "Выборы" не дала трехчасовой сбой, а на выходе не обозначилось поистине "чуровское чудо". Фальсификация выборов настолько очевидна и бесстыдна, что иначе как издевательством и глумлением её не назовёшь.

Такое откровенное хамство, окончательная и бесповоротная дискредитация института выборов и превращение их в "выборА" были бы невозможны по решению исключительно местных властей. Председатель ЦИК Э.Памфилова смешно изображает неподкупную честность и праведный гнев, но она всего лишь кухарка, навешивающая лапшу на уши российского обывателя. Ночные бдения закулисья явно были направлены на спасение репутации Путина, против которого (впервые!) голосовали граждане страны. Именно против Путина, а не только против опостылевшей "Единой России", его ручной партии. Голосовали против затеянной им пенсионной реформы, усиливающегося налогового гнёта, многолетнего падения жизненного уровня, против бесконечного вранья и пустого бахвальства. Наглый подлог в оглашенных результатах - это месть кремлёвской верхушки народным низам за ропот. Мол, никому теперь не интересно, за кого вы на самом деле ставите крестики и галочки - вам нарисуют цифры утром. И вы проглотите!

В самом жалком и унизительном положении оказались адепты КПРФ. Несчастные жители Приморья за неимением прочих альтернатив выразили протест поддержкой прикормленной оппозиции. Поначалу Ищенко надулся, как карапуз, у которого отобрали блестящую игрушку. А ведь накануне он заявил о намерении следовать линии президента, не помогло. Вот и объявил голодовку, призвал обустраивать палаточный лагерь. Голодовка бузотера продлилась ровно от обеда до ужина. Ни одной палатки не успели установить, как он выбросил белый флаг. В минуты столь героического противоборства Зюганова чуть не хватил кондратий, но конфликт улажен, и лидер КПРФ снова рвётся в свой привычный бой - пишет Путину жалобу, как их обидели в Приморье. Может, выклянчит рупь-другой на новый пиджак.

...Осень 2018 г. ознаменовала закат "Единой России", искусственной, мертворожденной организации без принципов и идеологии. Дала старт крушению надутого рейтинга старого нового президента, чья властная вертикаль отныне накрепко связана с антинародной пенсионной реформой, выборными махинациями и умопомрачительной политической клоунадой. Уничтожила механизм выборов как способ смены обанкротившейся власти. Выдвинула левые силы, пускай пока в виде жалких, трусливых деятелей КПРФ, как вариант нового российского курса. Новые лидеры грядут. Общество прозревает и совершает явный крен влево. Приморские настроения, разросшиеся до масштабов нескольких десятков регионов, могут даровать стране надежду на спасительный выход из нынешнего беспросветного тупика.



Рейтинг:   2.36,  Голосов: 178
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ты как оживший персонаж из фильма "ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ",
Однако. написал 21.09.2018 08:03
Re: Re: значит скоро начнут грабить
142536 написал 19.09.2018 16:18
.
шшшшшшшшшшшшшшшшш
.
ПОТОМУ ЧТО НАШУ СТРАНУ ГРАБЯТ УЖЕ НЕ СТЕСНЯЯСЬ И В ОТКРЫТУЮ ВОТ УЖЕ 27 лет с момента ОРАНЖЕВОГО КОНТРРЕВОЛЮЦИОННОГО ПЕРЕВОРОТА С НЕЗАКОННОЙ ЗАМЕНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ ВОПРЕКИ ВОЛИ НАРОДА ВЫЯВЛЕННОЙ ПОСЛЕДНИМ ЗАКОННЫМ РЕФЕРЕНДУМОМ от 17 марта 1991г, в котором БОЛЕЕ 76% многонационального населения нашей страны высказалось "ЗА" ОБНОВЛЁННЫЙ Союз Советских СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ (!!!!!!!) Республик, а ИЗМЕННИКИ И МОШЕННИКИ ИЗ РУКОВОДСТВА СТРАНЫ ПОДМЕНИЛИ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ И КОНСТИТУЦИЮ С ЗАКОННОЙ НА ЦРУШНУЮ КОНСТИТУЦИЮ РФИИ и ПАСПОРТА ГРАЖДАНАМ СССР НА ПАСПОРТА ГРАЖДАН ЮРИДИЧЕСКИ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ РФИИ!!
.
В результате чего нашу страну ГРАБИТ НЕЗАКОННО НАВЯЗАННЫЙ НАШЕЙ СТРАНЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ ПО САМЫ СКРОМНЫМ ПОСЧЁТАМ ДОКТОРА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК КАСАТОНОВА В ПОЛЗУ ФРСА США В ДЕНЬ НА 2 МЛРД. ДОЛЛАРОВ ИЛИ 678 МЛРД ДОЛЛАРОВ В ГОД ВОТ УЖЕ 27 ЛЕТ!!!
. А ДО ТАКИХ КАК ТЫ ВСЁ ЕЩЁ НЕ ДОХОДИТ И ТЫ ЕЩЁ ЖДЁШЬ, ЧТО ВАС ЕЩЁ ГРАБИТЬ СКОРО НАЧНУТ! ТЫ ПРОСТО ШЕДЕВР ТУПОУМИЯ, ПОТОМУ, КАК ГОВАРИВАЛИ В ПРИБАУТКЕ "ДО УТКИ ДОХОДИТ НА ВТОРЫЕ СУТКИ", А ДО ТЕБЯ ЭТА МЫСЛЬ НИКАК НЕ ДОЙДЁТ ВОТ УЖЕ 27 ЛЕТ!!! ТЕБЯ В МУЗЕЙ НАДО КАК УНИКАЛЬНЫЙ ЭКСПОНАТ ВОПЛОЩАЮЩИЙ НЕПРЕВЗОЙДЁННОЕ ТУПОУМИЕ!
Самое обнадеживающее в твоих словах, то, что ТЫ ДУМАЕШЬ!
Однако. написал 21.09.2018 07:23
katya написал 20.09.2018 23:58
У нас во Пскове то же самое. Люди Зюганову верить перестают. Раньше я всегда носила в сумочке красный флаг, крестик и портрет Зюганова. А сейчас уже сомневаюсь. Но из КПРФ пока выходить не решилась. Хотя думаю и о Левом фронте, и об ОКП.
.
шшшш
.
В бурные времена 1917 года тоже было не просто разобраться политически малограмотному населению в сотнях партий и партиек, но ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПРАВИЛЬНО РАЗБИРАТЬСЯ, а для этого СРАВНИВАЙ, потому что МИР ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ:
в сталинские времена за одно только слово сомнения в верности его курса можно было загреметь за решетку, а к чему призывали мудрецы?
- Мудрец Сократ призывал ВСЁ ПОДВЕРГАТЬ СОМНЕНИЮ (Чтобы перепроверяя сводить к минимуму вероятность ошибок, эта же мысль независимо от Маркса получила отражение в мудрости НАШЕГО НАРОДА: "семь раз отмерь, один раз отрежь.".)
- Карл Маркс так же призывал: "ВСЁ ПОДВЕРГАЙ СОМНЕНИЮ".
- В.И.Ленин писал: "НИ СЛОВА НА ВЕРУ, НИ СЛОВА ПРОТИВ СОВЕСТИ!".
.
А ТЕПЕРЬ СРАВНИ ЭТИ ПОСЫЛЫ СО СТАЛИНСКИМИ МЕТЕДАМИ, КОГДА в сталинские времена за одно только слово сомнения в верности его курса можно было загреметь за решетку! Как видишь: ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОДХОД! ИМЕННО ЭТОТ ПОДХОД ПРИВЁЛ НЕКОГДА ЛЕНИНСКУЮ КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ К ПЕРЕРОЖДЕНИЮ НАСТОЛЬКО, ЧТО К 1990 г. ОНА САМА НА 28 СВОЁМ СЪЕЗДЕ ВЗЯЛА КУРС НА КАПИТАЛИЗМ СТЫДЛИВО МАСКИРУЯ ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДЕЛА КОММУНИСТИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МАСКИРУЮЩЕЙ СЛОВЕСНОЙ ТРЕСКОТНЁЙ О "РАДИКАЛЬНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ РЕФОРМЕ". И ЭТО СДЕЛАЛИ ПРОДОЛЖАТЕЛИ СТАЛИНСКИХ МЕТОДОВ.
.
А если будешь с чистой совестью разбираться, то могу еще предложить познакомиться и с нашей коммунистической партией единственно продолжившей дело В.И.Ленина в ПОСТРОЕНИИ КОММУНИСТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА и ИЗУЧЕНИИ С ЦЕЛЬЮ УСТРАНЕНИЯ ВОЗНИКАЮЩИХ ПРЕПЯТСТВИЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ:
партией коммунистов-неформалов СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
(без названия)
katya написал 20.09.2018 23:58
У нас во Пскове то же самое. Люди Зюганову верить перестают. Раньше я всегда носила в сумочке красный флаг, крестик и портрет Зюганова. А сейчас уже сомневаюсь. Но из КПРФ пока выходить не решилась. Хотя думаю и о Левом фронте, и об ОКП.
СТАРИКОВ ПРЕДАЛИ ИМЕННО ВЫ, КОГДА ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ГРАЖДАНАМИ СССР И ВСТАЛИ ПОД ЗНАМЁНА ЦРУШНОЙ РФИИ!!
Однако. написал 20.09.2018 20:51

Re: Re: Re: значит скоро начнут грабить
142536 написал 19.09.2018 16:30
Акции пройдут по всей стране 22 сентября. 22 сентября 2018 года в 13.00 в Удельном парке в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийской акции протеста состоится митинг протеста против повышения пенсионного возраста, в Нижнем Новгороде на пл. Ленина, В Екатеренбурге пройдет с 12 до 13 часов у памятника войнам-интернационалистам «Черный тюльпан» и т.д. Больше людей несогласных с "геноцидом старых людей"!!!
Ответить
0
Re: Re: значит скоро начнут грабить
142536 написал 19.09.2018 16:18
22 сентября 2018 г. в Москве будет проведен третий этап акции протеста (шествие и митинг) против пенсионной реформы власти.11:00 - сбор и построение участников с развернутыми флагами, лозунгами и плакатами по улице Маши Порываевой, 38 (ст. метро «Комсомольская»);
12:00 - начало движения;
12:15 - открытие митинга на проспекте Академика Сахарова, д.9 (проход исключительно со стороны ст.метро «Комсомольская»).
.
шшшшшшшшшшшшшшш
.
В СССР ГРАЖДАНЕ СССР БЫЛИ ЗАЩИЩЕНЫ, ПОКА В КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ НЕ ПРОЛЕЗЛИ ПЕРЕВЁРТЫШИ И ПОЛИПОВЫ БЛАГОДАРЯ СТАЛИНСКОМУ КОНТРРЕВОЛЮЦИОННОМУ ПЕРЕВОРОТУ ПЕРЕБИВШЕМУ ЛЕНИНСКУЮ ШКОЛУ КОММУНИСТОВ И НАВОДНИВШИХ ПАРТИЮ ЛИЧНЫМИ ХОЛУЯМИ И ОПРИЧНИКАМИ НЕ МЕНЯЯ ПРИ ЭТОМ НАЗВАНИЕ ПАРТИИ!
.
ПОКА ВЫ САМИ(!!!) НЕ ПРЕДАЛИ СССР С ЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ БАЗОЙ, ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКИХ СОБЫТИЙ, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧАТСЯ РАЗВАЛОМ ЭКОНОМИКИ И "геноцидом старых людей" БЫЛО ПРОСТО АБСУРДНО! С ЭТОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА ВСЁ И НАЧАЛОСЬ!!!
.
И СЕЙЧАС ЗА ВАШЕЙ ШУМНОЙ АКЦИЕЙ ЯКОБЫ ИЗ ЗАБОТЫ О ПОЖИЛЫХ ЛЮДЯХ СКРЫВАЕТСЯ ПОПЫТКА СОХРАНЕНИЯ НЕЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ РФИИ И НЕЗАКОННАЯ ЗАМЕНА ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ, С ТОГО, В КОТОРОМ "ГЕНОЙИД СТАРЫХ ЛЮДЕЙ" БЫЛ ПРОСТО НЕВОЗМОЖЕН, НА НЫНЕШНИЙ ЭКСПЛУАТАТОРСКИЙ, КОТОРЫЙ ПРИВЁЛ К ЭТОМУ ГЕНОЦИДУ!!!
.
ГЛАВНЫЙ ВРАГ - ПРИВЕДШИЙ К НЫНЕШНЕМУ ПОЛОЖЕНИЮ ВЕЩЕЙ:
1. НЕЗАКОННАЯ ЗАМЕНА ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ РУКАМИ ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ И НАРОДА И
2. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕЗАКОННОЙ НЕЗАКОННО СОЗДАННОЙ ЦРУШНИКАМИ И НЕЗАКОННО ПРИМЕНЯЕМОЙ ИЗМЕННИКАМИ РОДИНЫ КОНСТИТУЦИЯ РФИИ;
3. САМИ ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ И НАРОДА, ЧТО НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ И ПО ПРЕЖНЕМУ УРАГАНЯТ СТРАНУ В ИНТЕРЕСАХ СВОЕГО КАРМАНА И СВОИХ ЗАОКЕАНСКИХ ХОЗЯЕВ!!!
(без названия)
Однако. написал 20.09.2018 20:22
Думал, Олин - нормальный автор, а выходит...
Ястреб написал 19.09.2018 18:55
Да, выходит левая нога троянского коня в левом движении. Гнать таких сраной метлой, вообще-то, надо...
.
ШШШШШШШШШШШШШШШ
.
Вероятно, ты, скрывающийся под ником "Ястреб", не тем местом ДУМАЛ. Это раз.
.
Во-вторых, С КАКИХ ЭТО ПОР ТЫ, КТО САМ ИЗ ТЕХ, КТО ПРОСРАЛ СОВЕТСКУЮ УКАИНУ И ДОВЁЛ ЕЁ ДО СОСТОЯНИЯ УКРАИНЫ ФАШИСТСКОЙ, НАЗНАЧИЛ СЕБЯ СУДЬЁЙ В ЛЕВОМ ДВИЖЕНИИ И ПРИСВОИЛ СЕБЕ ПРАВО УКАЗЫВАТЬ НАМ КОГО НАДО ГНАТЬ СРАНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ ЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, А КОГО НЕТ?! ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО, ФРАЕРОК И НЕ ВОНЯЙ ТУТ.
Думал, Олин - нормальный автор, а выходит...
Ястреб написал 19.09.2018 18:55
(без названия)
Тупой написал 19.09.2018 11:18
Бойкот всяким выборам! Правильно проголосовать можно только штыком и прикладом. Нынешние выборы - питательный бульон буржуазной демократии и власовской КПРФ, этой мерзопакостной пародии на коммунистическую партию,хрюкающую у думского корыта. Смерть частной собственности,пригревшей КПСС!
Re: Аха-ха-ха
старик написал 19.09.2018 10:08
ВСЕ КПРФ С ЗЮГАНОВЫМ СПЕКЛИСЬ.КЛОУНЫ .НА ВЫБОРЫ ВСЕМ ЗАБИТЬ.НОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ НАДО .. ТОЛЬКО ВОТ С КЕМ .
Аха-ха-ха
Хаха написал 19.09.2018 07:04
Нет коммуняк в наше время и в нашей стране. Зю - только отвлекающий маневр.
Конец толерастов идет
jarlborg написал 19.09.2018 07:00
В США, пока толерасты орут про геев, плохого Трампа и т.п., с ними уже идут расправы. Уже по нескольким штатам с десяток случаев. То прокурор, который за домогательтсва любил дела возбуждать пропал, то феминистка, которая травли устраивала мужикам упала. И на уровне штатов толерасты уже намного потише стали. В Германии тоже самое. Нашли несколько трупов мигрантов и пошли депортации)) ПС толерантность вещь нормальная, но все хорошо в меру, как антитолерантность
Как поехала в париж3.1416-ськоротица, А назад она уже - неворотится! И сгубила там ее не репрессия,
!!!ITOTBOGJATAKIDAA!!!&&& написал 19.09.2018 01:32
А вульгарная тупая депрессия!
-" То два амбала с культурным уровнем Эллочки Людоедки воркуют про "солсберецкий собор" со 123-метровым шпилем, хотя нелегкая два дня носила их вокруг дома отравленных Скрипалей. "
- То таки лучшим доказательством того, что эти два гмос-ека таки отравили скрипалюг - является то таки то, что у фашистской таки премьерихи шла из ротового отверстия пена - то таки да! А та высокая хрен-овина, что торчит над тем сараем - то таки уже не причем - то таки да...
(без названия)
безыдейный написал 18.09.2018 15:47
"Уничтожила механизм выборов как способ смены обанкротившейся власти. Выдвинула левые силы, пускай пока в виде жалких, трусливых деятелей КПРФ, как вариант нового российского курса. Новые лидеры грядут. "
--
Ну и куда Олин вы намереваетесь держать курс?
И что за левые силы? Чем они отличаются от правых?
Левые - это которые белогвардейцы сидят в ресторане слева, а правые - которые справа?
Re: Re: даешь досрочные выбор рафик кулиев
11 написал 18.09.2018 15:22
хотя конечно дорогим. судя по зарплатам
Re: даешь досрочные выбор рафик кулиев
11 написал 18.09.2018 15:17
вам пора бы понять , что по КОНСТИТУЦИИ РФ вся ВЛАСТЬ в стране принадлежит ПРЕЗИДЕНТУ . дума НИКАКОЙ власти не имеет и является чисто символическим субъектом
(без названия)
autenkin написал 18.09.2018 11:04
Все равно - самое вкусное для россиянцев - это слизки с попы путина.
Re: Re: даешь досрочные выборы?
Рафик Кулиев написал 18.09.2018 11:03
Европа сотни лет уже протестует. И что? Только превращение экономической борьбы в политическую открывает дорогу вперед.
Re: даешь досрочные выборы?
sFSfF написал 18.09.2018 10:29
Досрочные выборы с "приморским сценарием"? Нет в россии выборов - как не поймут люди. Есть режим, который любой ценой хочет удержаться. "Огромное большинство резко против повышения пенсионного возраста" - а "володиной думе" "вовина юриста правительству" и ему самому наплевать на старых людей от 60 лет (о этом он 29 августа заявил). Идет "зачистка старых и больных" ради сохранения богатств олигархий и не уменьшения уровня жизни военный силовиков чиновников. При чем их не касается повышение пенсионного возраста до 65 леи и не лишают многочисленных льгот, коих нет у простых людей. Только непрерывные протесты всеми возможными способами всего народа - отменят этог "геноцид старых людей". А впереди мировой кризис это очевидно...многих из старых людей 55-65 лет ждут гибель и мучительные последние годы на фоне кризиса. Реформу отлодить лет на 10 и дать людям подготовить "подушку", а если повышать по несколько месяцев в год и сначала выравнять возраст в 60 лет у всех.
Фальсификация выборов очевидна
лживая власть обнаглела написал 18.09.2018 09:33

RE:Фальсификация выборов настолько очевидна и бесстыдна, что иначе как издевательством и глумлением ее не назовешь -
они просто обнаглели !!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы