Кто владеет информацией,
владеет миром

Приморье - первый взрыв

Опубликовано 17.09.2018 в разделе комментариев 24

В Приморье - нешуточное возмущение против "чудесной" победы губенатора-едросса на выборах. Андрей ищенко объявляет голодовку. Первые плоды повышения пенсионного возраста - народная "любовь" к "Единой России". Максим и Петр Калашников следят за ситуацией.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Экстренный брифинг Г А Зюганова по итогам выборов в Приморье
Правда Приморья написал 18.09.2018 13:57
https://www.youtube.com/watch?v=RTuvllbaF5A
CРOЧНО...!! Зюганов ТРЕБУЕТ Путина разобраться с БЕCПРЕДЕЛOМ на выборах в Приморье 2018! 18.09.2018
Правда Приморья написал 18.09.2018 13:56
https://www.youtube.com/watch?v=TZ-5GFmeXzg
В поддержку Ищенко #СергейУдальцов
Правда Приморья написал 18.09.2018 13:53
https://www.youtube.com/watch?v=NjnIECj7vOI
(без названия)
Несогласный Сергей написал 18.09.2018 06:10
Путиноиды вместе с "шефом" обделались!!! Мне не нужна такая власть!
Re: Мы один народ
Александр Загонов 2 написал 18.09.2018 04:04
Россия священная наша корова
И доят ее олигархи давно
Встаем мы с коленей
Все снова и снова
Чтоб снова упасть на колени в говно!
А когдапришелневод, полный говорящей рыбки, понялСтарик, чтонасчет Фукусимы многочего недоговаривают
!!!!Q--Q!-TOT-KLOPO-DAV!!!-& написал 18.09.2018 01:21
" (без названия)
надежда есть! написал 17.09.2018 22:57
Китай защитит населения Дальнего Юго-Востока от путлеровских палачей!
и вернет Дальний Юго-Восток в родную китайскую гавань! "
- Вечная мечта хсосов - "заграница нам поможет!" - то таки да...
(без названия)
надежда есть! написал 17.09.2018 22:57
Китай защитит населения Дальнего Юго-Востока от путлеровских палачей!
и вернет Дальний Юго-Восток в родную китайскую гавань!
Мы один народ
Мы одна страна написал 17.09.2018 21:49
Раскрыть комментарий
Re: Re: В дополнение
старшина флота ссср написал 17.09.2018 21:43
Да неужто\я сам задаюсь вопросом\это тот народ которому я доверял.В карауле при службе с оружием.На судне в рейсе где каюты были открыты где мы были в рейсе по 50 суток.Что же случилось.?Чего кому-то и чего не хватало.Были братья.Навязывают проблемы с языками.А ведь вертохаи между собой решаю нашу судьбу на русском языке в банях и притонах.А нас стравливают.Есть одна нация которая не претендует на свой язык и решает вопросы нашенские.А вообще то нас ждет коллапс.Я рад тому времени когда прожил в СССР.Это мое счастье.Но я не думал что мой народ будущи самым образованным в мире оказался ДУРАКОМ.АМИНЬ.
(без названия)
ас написал 17.09.2018 21:42
россияне любят путина и не могут допустить победы какихто леваков. Да здравствует путин и его шайка!
(без названия)
и еще пара слов написал 17.09.2018 20:52
Зацепил сейчас в Твиттере:
.
Чтобы избежать скандала после выборов в Приморье, партии Единая Россия и КПРФ решили объединиться. Новая партия будет называться "Едимунисты за Путина".
Центризбирком решил отдать победу на выборах в Приморье кандидату от ЕР потому, что по подсчетам ЦИК коммунист 34 раза сказал, что он за Путина, а единороссист сказал 35.
.
А если серьезно, то меня всегда немного удивляют те, кто видит разницу между зюгановскими "коммунистами" и димоновой едросней. Кстати... вся эта мышиная возня в Приморье (один тур, второй тур, голодовка кандидата, "нешуточные волнения") срежисирована путлерами не для того ли, чтоб этой мышиной возней перебить потенциально возможные возмущения по поводу пенсионного геноцида?
Re: Да БУДЬ ты ПРОКЛЯТА - "ед-ро" !
старшина флота ссср написал 17.09.2018 20:52
Валерий! не уповавай на святое слово НАРОД России.Его уже НЕт.Есть масса Люди.Кстати в СМИ пропало слово ЧЕЛОВЕК.Обрати внимание.Понимаю тебя.А возможно и не стоит ломать копья за быдложатину которая в Советское время на своих сосичочных пальцах носила пол несколько золотых поцелуйчиков.А папахи по сотни рублу а воротники такие же.Да золото так и сверкало в ушах.Где оно сейчас.Падлы забыли обо всем.А где золотишко однако?Жертвы абортов только с экранов щеголяют словами КОММУНАЛКА и КОЛБАСА.Паскуды вонючие.Я никогда не думал что вокруг насыщена атмосфера врагами.Обнимались.Целовались.Отдавались.И ВДРУГ!!!Паскудство.Теперь я понимаю И.В.Сталина.Это сегодня столько ГНИД.А ТОГДА.?Я снимаю перед ним шляпу за то что он СПЛОТИЛ НАРОД/Особенно сегодняшнее стадо\которое добпровольно идет на убой.Валерий .Поддерживаю Вас.
(без названия)
т написал 17.09.2018 20:10

Ребята не ходите на выборы, как у Высоцкого: и ни ЦИК и ни кабак и не Едроссы все не свято,
нет ребята все не так, все не так ребята, Россию едроссы превратили в помойку для глумления над народом
Последнии новости
кто еще сомневался? написал 17.09.2018 19:45
Кандидат в губернаторы Приморья Андрей Ищенко уже прекратил бессрочную голодовку
Коммунист также отказался от идеи установки палаточного лагеря на площади перед администрации Владивостока. Ищенко сказал «Радио Свобода», что принял такое решение по рекомендации лидера КПРФ Геннадия Зюганова и после того, как появились «нотки взаимодействия со стороны главы Центризбиркома Эллы Памфиловой».
Панфилова "сделала" подарок Путину
Ежу понятно написал 17.09.2018 19:40
Это очень "ХОРОШАЯ" медвежья услуга лично Путину и его браткам. Именно сам ВВП дал старт такой кампании, назначив Тарасенко и.о.
И теперь вопрос уже не столько приморский, сколько кремлевский.
Вот почему восстали приморские партизаны - там местные царьки потеряли нюх и ради власти и бабла прут напролом...
Дрожжи буржуй - настал последний бой. Против тебя весь бедный класс поднялся...
Re: Что скажет на это Зю
ыцайА написал 17.09.2018 19:40
Первые плоды повышения пенсионного возраста уже появились правда в далеком краю Приморья. Но это только - начало. "Из искры разгорится пламя" М.Горький
Про членов КПРФ
информации нет написал 17.09.2018 19:10
А навальнят уже в приморье повязали.
Что скажет на это
товарищ Зюганов? написал 17.09.2018 19:08
"Либерал"Навальный призывает коммунистов выходить на улицу и требовать вернуть украденную у них победу!!!А коммунисты что?Опять будут подавать жалобы и призывать не раскачивать лодку?
(без названия)
vladik написал 17.09.2018 19:06
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Re: Мы один народ
Гость написал 17.09.2018 19:04
Казнокрадов и взяточников.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы