Кто владеет информацией,
владеет миром

Поклонскую велено высечь, но мундир не задирать

Опубликовано 14.09.2018 в разделе комментариев 37

царь поклонская пенсии
Поклонскую велено высечь, но мундир не задирать

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала реорганизацию думской комиссии по контролю за доходами, которую она возглавляла - комитет по регламенту принял решение об объединении комиссии по доходам и комиссии по этике, c новым председателем.

«Дай Бог, чтобы новая большая комиссия обладала необходимыми полномочиями и инструментарием, чтобы одинаково эффективно рассматривать вопросы по поводу пьяных дебоширов из числа депутатов… а также владения многомиллиардными активами за рубежом», — написала Поклонская на своей странице во «ВКонтакте».

***

Вот даже интересно, как скоро "карманные" СМИ перейдут от неумного восхищения Няшей к ее методичному обсиранию?

Оно, конечно, некрасиво вышло - вытащили девушку из ниоткуда в качестве "попки", генералом сделали (именно в мужском роде, поскольку "генеральша" - супруга генерала), потом депутатом сразу Государственной думы! А она оказалась со своим мнением... "Уму нерастяжимо", - как пишет пламенный фельетонист Головенко, это ж так каждый полицейский генерал начнет идеи выдвигать, потом дойдет черед и до штаб-офицеров, а там, глядишь, каждый станет свою политэкономию проводить!

В общем, пока Няша тайно лобызалась с портретом неудачно почившего государя, терпеть это могли, проходило по разряду генеральских чудачеств, коих у нас с лихвой - вот взять хотя бы генерала Золотова, тот дуэльным кодексом увлекся, с арестантами биться задумал. А генерал Шойгу, тот больше по рыболовной части. Но это ничего. Приемлемо. 

Но взять, и проголосовать против повышения пенсионного возраста! Это ж до какой нравственной низости надо упасть и потом не подняться? Это ж завтра и самого государя начнут спрашивать, который раз он избирается и что про это пишет конституция. 

И ведь в чем загвоздка - можно б было просто высечь в назидание, но нельзя - депутат и в генеральском чине. Если б из простых кто, так давно бы на попу краешком присаживалась. А тут же скандал полнейший!

Но, полагаю, укорот на гражданку все же изыщут. Не может быть, чтоб не изыскали. Комиссия - это начало только, пристрелка. А дальше какашки поувесистей полетят, успевай уворачиваться, вот увидите.

А надо бы запретить депутатам не только говорить лишнего, но и голосовать. А то все голосуют, голосуют... Что, разве за такую зарплату их как попало голосовать поставили? Пресечь бы безобразие. Чтоб голосовали единым порядком и молча. Тогда был бы орднунг.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ИС написал 15.09.2018 13:01
Ха! Только сейчас опубликовали https://bit.ly/2p6Apsi Сам знал про это уже как 4 месяца и все друзьям знакомым помог получить компенсации
(без названия)
BRC написал 15.09.2018 00:48
Поклонская прокомментировала упразднение возглавляемой ею комиссии Госдумы
https://www.kommersant.ru/doc/3740000
Re: ваываывава
имя есть , в принципе написал 14.09.2018 22:12
Это правильно, к сожалению.
(без названия)
имя есть , в принципе написал 14.09.2018 21:57
В итоге , не будет - НИ-ЧЕ-ГО. ( Ни пьяных дебоширов не будут рассматривать ( наподобие разжиревшего едросовского господина (.ля) Исаева , который в году , примерно , 2012-м, нажрался виски из дъюти фри настолько, вместе со своим помощником , что , их даже в самолет не пустили . ... А уж про МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ " активы за рубежом "- вообще помолчим , братья и сестры. ... ( Кто ж Няше даст их серьезно рассматривать ? Кто ее к ним подпустит ?
ваываывава
ываываываы написал 14.09.2018 19:02
http://www.prezidentpress.ru/news/4531-ot-klona-do-poklonskoy-neuzheli-biorobot-vnedren-v-gosudarstvennuyu-vlast.html ----Есть мнение,что большинство населения земного шара биороботы часть бесы человекообразные и только один или совсем мало представители человеческого рода....
dfsdfsfsdfdf
sdfsdfsdfsf написал 14.09.2018 18:54
"Карманные" СМИ, сегодня занимаются тем, что пиарят и восхваляют Няшу за ее "честность" и "принципиальность". Она одна из всей Партии ЕР голосовала против пенсионной реформы.----И чего ее не уволили если было можно так так много кто голосовал бы!Вобще те пиарщики отморозки какието так как их "лидеры"типа навального или этой жидовки уже со старта терпять крах изза отсутсвия харизмы энергетики и просто ума....Что демонстрирует полную уебищность расы бесов и несправедливость,что им ктото дал власть и ресурсы(толпы безмозглых зомби)....
sdfsdfdsfs
sdfsdfsfdf написал 14.09.2018 18:51
Похоже на то, что "Няш-Мяш" - пустышка не наполненная ничем. О ней, как о политике, прокуроре и православной - вообще не интересно говорить. Это говорящая глупости голова. "Пустой мешок, который сзади стоящий кукловод наполняет тем, чем ему захочется".-----Это очевидно с первого взгяда на это существо.Какието твари непонятного происхождения(бесы)подсовывают безмозглых человекообразных,чтобы они мешали существованию и проводили их сатанинскую политику....
sdfsdfdsf
sdfsdfsfdf написал 14.09.2018 18:49
Эта "блондинка" с рыбьими глазами, хомячьими щеками и выпирающей нижней челюстью, скрывает не только национальность, но и свою "девичью" фамилию. ----Банальный неумлеый ввод синта(синтетический"человек")часто такие человеки делаються с гибридной днк тоесть там может быть днк животного отсюда рыбьи глаза выпирающие челюсти и другие дефекты!Обычно им прежде чемих вводить в общество придумываеться"легенда",а здесь банальная халтура скорее всего....
ываываыва
ываываыа написал 14.09.2018 18:47
А может она совсем и не хохлушу, потому что отказывается назвать свою национальность, когда ее напрямую об этом спрашивают.----Скорее всего это дроид жидовской"национальности"гибридной жидовской сборки....
fsdfsdf
sdfsdfsfd написал 14.09.2018 18:45
Ведь до сих пор нет ответа на вопрос, кто такая Поклонская? Откуда взялась Поклонская? Кто стоит за Поклонской? Кто продвигает Поклонскую?----Это типа проекта"электро иисус"тоесть ставят на важные посты полностью управляемых дроидов без собственного мнения воли сознания,что конечно для тех кто их ставит очень удобно....
аываыаыва
ыаываыаы написал 14.09.2018 18:44
Трудно поверить, что у этого цыпленка в генеральских погонах есть мозги и имеется свое мнение. Это марионетка, которой управляют.----Я читал статью,что это биоробот.Ну тоесть буквально дроид из мяса и костей....
Дошло баран
Крон Принц Анисим Алибабаевич Ыфкф написал 14.09.2018 18:41
Догадался!
Не надо голодать. Очень это раздражает Владимира Владимировича Путина. Сенцов , Удальцов, "Новое Величие".....
Вы абсолютно правильно пишите, надо обращаться в прокуратуру, суд, Европейский Суд....
А голодать зачем?
Голодовка это беспредел, и в ответ беспредел.
Понимаете?
Наивный и смешной Анатолик. Путин сидит в кресле прочно. Меняются клоуны Тимошенко, Обамка, Кучма, Миттеран, Коль, Трамп..... На двадцатке Владимир Владимирович Путин был нерукопожатный, и че? Теперь все на пенсии, и только Путин рулит!!!!
Бедность на россии ужасная, но Путин нам свет озаряет . Дети будут жить при коммунизме, потому что все умрут, только союзники россии выживут.
Зачем нам земля без русских? Спросил Путин, а намек не поняли. Готов план уже.
Бомба падает на Берн, вакуумная. Все Швейцарцы лезут под землю, вся Швейцария пронизана сетью тоннелей, если что. Потом Асад подвозит бочки с хлором ко входам в пещеры, хлор тяжелее воздуха и начинается паника в мировом масштабе.
А у нас самые большие запасы золота.
Ядерные подлодки решают вопрос с США.
Кадыров с мусульманами, Турция , Сауды, Индонезия....
Мир под контролем! Восемьдесят миллионов русских, элита ума и здоровья, и на всю Землю.
Федеральная Служба Безопасности Земли котролирует научные центры.
Еды навалом, морской гребешок пять копеек за кило.
Браво Путин!
Re: г-ну straus ибн Шурочке Головенко
Агностик+ написал 14.09.2018 18:23
Не устаю восхищаться вашей изворотливостью.
Вы столько грязи вылили на Поклонскую и вдруг выдаете на гора эссе под заголовком "Сила Натальи Поклонской - в чистоте и бескорыстии":
http://newsland.com/community/4765/content/sila-natali-poklonskoi-v-chistote-i-neporochnosti/6202654
И тот факт, что вы спрятались под дамским ником Призрачно все,
почти никого не вводит в залуждение.
Неужели вам не стыдно, православный коммунист Головенко?
Держать и не пущать!
ИС написал 14.09.2018 18:11
Дааа..., ужжж!!! Ибо было сказано: "Дума не место для дискуссий!", а тут собственное мнение иметь имеют, да еще озвучивают вслух - прямая пропаганда, можно сказать! Вольнодумные мысли внушают пиплу!
(без названия)
straus написал 14.09.2018 17:18
Re:
А она оказалась со своим мнением=======
.
Трудно поверить, что у этого цыпленка в генеральских погонах есть мозги и имеется свое мнение. Это марионетка, которой управляют. Сейчас это уже вполне очевидно.
Ведь до сих пор нет ответа на вопрос, кто такая Поклонская? Откуда взялась Поклонская? Кто стоит за Поклонской? Кто продвигает Поклонскую? Кто и для каких целей пиарит эту "хохлушку"? А может она совсем и не хохлушу, потому что отказывается назвать свою национальность, когда ее напрямую об этом спрашивают.
Очень похоже на то, что всю биографию Поклонской - нарисовали пиарщики. Где училась эта блондинка? Где жила? Все документы крымско-украинских органов по ее словам якобы утеряны. Сколько раз была замужем - тоже непонятно. Одним словом - сплошные непонятности.
Но биография любого "публичного человека", к примеру государственного служащего, а тем более прокурора - должна быть предельно "прозрачной" для граждан. Это вызывает подозрение. Если "темнит" - значит есть что скрывать.
Что еще удалось выяснить? Эта "блондинка" с рыбьими глазами, хомячьими щеками и выпирающей нижней челюстью, скрывает не только национальность, но и свою "девичью" фамилию. Доказательств что ее "девичья" фамилия Дубровская так никто и не представил.. Похоже, что "некие" пиарщики нарисовали ей все - прокурорский стаж, фамилию, возраст, образование.
Прокуратура Крыма на ВСЕ вопросы журналистов дает Один ответ - что она "не будет комментировать вопросы личной жизни и биографии Натальи Поклонской".
Похоже на то, что "Няш-Мяш" - пустышка не наполненная ничем. О ней, как о политике, прокуроре и православной - вообще не интересно говорить. Это говорящая глупости голова. "Пустой мешок, который сзади стоящий кукловод наполняет тем, чем ему захочется".
.
Так что не надо обольщаться на счет этой мутной особи. Будем надеяться, что в скором времени многое из ее темной биографии прояснится.
(без названия)
straus написал 14.09.2018 17:14
Re:
Вот даже интересно, как скоро "карманные" СМИ перейдут от неумного восхищения Няшей к ее методичному обсиранию?======
.
"Карманные" СМИ, сегодня занимаются тем, что пиарят и восхваляют Няшу за ее "честность" и "принципиальность". Она одна из всей Партии ЕР голосовала против пенсионной реформы. И весьма подозрительно то, что ее из партии, все еще не выперли.
Вся карьера этой дамы, говорит о том, что ее с какой-то целью раскручивают, пытаются вызвать к ней симпатию доверчивого пипла.
Re: ю ЛМЕ БНР.. х РСР - ОЕМЯХНММНЕ ЦНКНЯНБЮМХЕ!
МС ДЮ написал 14.09.2018 17:14
Х ЯПЮГС ОНЯКЕ..╚сАЕФДЕМЮ, ВРН ЯНЛМЕМХИ МЮЯВЕР ОПХМЪРХЪ ОЕМЯХНММНИ ПЕТНПЛШ МХ С ЙНЦН МЕР. бШЯРСОКЕМХЕ ОПЕГХДЕМРЮ, ЙНРНПНЦН ЕЫЕ ЯНБЯЕЛ МЕДЮБМН БЯЕ ОНДДЕПФЮКХ МЮ БШАНПЮУ, ВЕРЙН ПЮЯЙПШКН ОЕПЯОЕЙРХБШ╩.. х ЙЮЙ-РН БДПСЦ ПЮГНЛ БЯЕ БЯРЮКН МЮ ЛЕЯРН, Х МЮ ДСЬЕ ЯРЮКН ЯБЕРКН Х ПЮДНЯРМН.
Мои соболезнования т.Баранову
Агностик написал 14.09.2018 16:48
Баранов: "Уму нерастяжимо", - как пишет пламенный фельетонист Головенко"
Хочу напомнить, что ваш пламенный трепач Головенко не может ничего писать - он умеет только списывать.
"Уму нерастяжимо" - это тег, который ввела в обращение в ЖЖ автор MARUSYA1961 еще в 2013 году.
Это еще раз подтверждает, что пламенность вашего возлюбленного автора имеет сугубо заимствованный характер.
Но вас можно понять, Головенко для вас совершенно незаменим, поскольку он умудряется комментировать не только свои сочинения, но и ваши, используя множество ников.
за Пенсионку умрем, но получать не будем
от Кукса написал 14.09.2018 16:28
"В 30 из 85 регионов России за год выросла смертность от рака, показал мониторинг Общероссийского народного фронта и фонда «Здоровье» (результаты есть у РБК), в ходе которого эксперты проанализировали данные Министерства здравоохранения по заболеваемости и выявляемости онкологических заболеваний в 2016–2017 годах.РБК".
.
Похвалим правительство Медведева и их партию - останется едина Россия - без народа.
Будем работать до смерти, пока не помрем, а првтельство - да пусть подАвятся нашими пенсионными - все равно их амеры сгноят.
Подсказка товарищу Баранову
Агностик написал 14.09.2018 16:24
Г-н Баранов вопрошает: "…как скоро "карманные" СМИ перейдут от неумного восхищения Няшей к ее методичному обсиранию?"
.
Довожу до вашего сведения:
Карманные СМИ , в частности, принадлежащий вам Форум.Мск, уже очень давно поливают дерьмом Поклонскую.
См. многочисленные нетленки вашего пламенного болтуна А.Головенко.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы