Кто владеет информацией,
владеет миром

В чем сверхзадача наезда Золотова на арестанта Навального?

Опубликовано 14.09.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 64

навальный воровство дуэль
В чем сверхзадача наезда Золотова на арестанта Навального?

И когда в «Правде» выходил особо острый антиельцинский материал, наш главный редактор Геннадий Селезнев говорил на утренней планерке: «Надо подержать тему».

То есть мы должны были подготовить еще несколько заметок в ее развитие, углубляя и расширяя. Чтобы порадовать кремлевское окружение «всенародно пьющего».

Вот и я сегодня предлагаю подержать тему «наезда» оратора Золотова на правдоруба Лешу Навального. Арестованного, как известно, почти за две недели до марша 9 сентября против повышения пенсионного возраста.

В чем сверхзадача этого эпатажного «видеобращения» генерала в «пиночетовской фуражке», которое уже трое суток сотрясает СМИ и соцсети? Не каждый день увидишь такой политический стриптиз.

Прочитал десятки самых разных комментариев, но ответа для себя не нашел. Все в золотовских филиппиках настолько грубо, нагло, примитивно, по-блатному, криминально, что кажется невероятным.

Ему 64 года. Пенсионер, собственно говоря. Арестант Навальный ему в сыновья годится, а он вызывает его на какую-то дурацкую дуэль. Причем сходу угрожает сделать из него «отбивную котлету». Это по-офицерски?

Да какой он офицер? Помните, как два назад мы направили ему Открытое письмо, предлагая отказаться от «эсэсовских» формулировок проекте закона о Нацгвардии?

Тех самых, которые вменяли его бойцам в обязанность стрелять на поражение в малолеток, «лиц с явными признаками инвалидности и женщин с видимыми признаками беременности» (https://forum-msk.org/material/power/11711740.html ).

Отказаться от этих фашистских формулировок было бы по-офицерски. Но г-н Золотов ни единым словом не высказался против них. Очевидно, надеется, что у него тут еще все впереди.

Так что не офицер он. Мы-то думали, что Росгвардия действительно создается для борьбы с терроризмом. А на деле оказалось - с инакомыслящими и не согласными. С участниками разрешенных Конституцией акций протеста, демонстраций всяких и митингов. Так что жандарм он. Главжандарм.

В своей отповеди за арестованного мужа Юлия Навальная публично назвала Золотова «вором, трусом и жуликом». Но это к нашим размышлениям мало что добавляет.

Какие-никакие два высших образования у «дуэлянта» есть. Понятно, что заочные. Легко можно догадаться, как при его телохренительных должностях полученные.

Конечно, если «по-офицерски», то надо было ответить на все пункты обвинений от ФБК в коррупции. Но это не для «кремлевских небожителей». Тот же Песков, обвиненный ФБК в «незаконном обогащении», трусливо смолчал. Как смолчали хапуги Якунин и Абызов, Шувалов и Шойгу.

Но все равно, конечно, этот мастер кулачного боя знает, что честь и достоинство, коль они задеты, надо отстаивать в суде. Любой судья сходу подмастил бы такому-то уникальному истцу, охраняющему г-на Путина свыше 25 лет.

Так что давайте я буду называть версии по мере их поступления в голову. При этом считаю совершенно неслучайным золотовский «наезд» во время отсутствия негаранта в Москве. Вы, мол, тут начинайте без меня... Все, по моему разумению, было согласовано, вплоть до последней запятой.

Первое, о чем думается, - чтобы увести внимание людей, собственно, от самой «людоедской пенсионной реформы», как ее называет гендиректор ООО «КПРФ» Г. Зюганов. Но ни на какие действия дальше не идет.

Вполне возможно, чтобы отвлечь общественное внимание от убийства лидера ДНР А.Захарченко, который был ставленником Москвы и лично товарища. Две недели прошло, а у следствия никаких причин, версий, мотивов и задержанных.

Конечно, надо затушевать и общий провал «Единой России» на выборах 9 сентября. Посмотрите цифры. Мэр Москвы С.Собянин выбран 1,5 млн. избирателей из 7,2 млн. при явке 31%

За губернатора А.Воробьева проголосовали 1,3 млн. имеющих право голоса из 5,6. млн. при явке менее 40%.

А ведь оба кремлевских ставленника во всю ивановскую использовали административный ресурс. В отпуск не уходили и агитировали за себя, любимых, с утра до поздней ночи.

Конкурентам просто было приказано не высовываться. Я как гражданин Подмосковья не знаю ни одного воробьевского соперника. Где-то один раз мелькнул Надеждин.

Так что легитимность обоих кремлевских самоназначенцев под огромным сомнением. Подавляющее большинство жителей Москвы и Подмосковья отказали им в доверии.

Ну, так поехали?..



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 121
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мафия путина во власти
Kompromat написал 14.09.2018 10:26
Чтобы понять, насколько Виктор Золотов близок к Владимиру Путину, достаточно на картах «Яндекса» проложить маршруты от официальных и неофициальных резиденций президента к той недвижимости, которая принадлежит семье Золотовых. Например, Роману Золотову принадлежат земельный участок (4,5 тыс. кв.м) и жилой дом (280 кв.м) в деревне Ящерово Валдайского района. Буквально в 7 км от этого дома находится официальная резиденция президента Путина «Валдай». В мае 2014 года Роман Золотов стал владельцем трехэтажного дома в Геленджике. Общая площадь дома составляет почти 1 тыс. кв.м. На спутниковых снимках видно, что этот дом находится на первой береговой линии, прямо возле Черного моря. Судя по последним доступным фотографиям, дом еще активно строится, и когда строительство будет завершено, то весь комплекс превратится в настоящую резиденцию.
Re: Re: Re: «людоедской пенсионной реформы»
Gady написал 14.09.2018 10:23
31-летняя Эльсина Хайрова, дочь депутата Госдумы Рината Хайрова, наделала шума в британских СМИ, приобретя особняк на юге графства Суррей, а также квартиру в Лондоне общей стоимостью £32 млн, то есть 2,8 млрд рублей. Сам Ринат Хайров заявил «БИЗНЕС Online», что не имеет к сделкам никакого отношения. А его зять бизнесмен Дмитрий Цветков утверждает, что покупки сделаны с чисто инвестиционной целью. За публикациями же он видит происки татарстанского бизнесмена Рустэма Магдеева.
ОСОБНЯК И КВАРТИРА ЗА 2,8 МЛРД РУБЛЕЙ
хайратов -депутат ГД комитета по обороне! Хороша оборона! Оборона Лондона?
ГЮВЕЛ МЮ "АЮК" ОПХО╦П БЕДЛЕДЭ?
ЙПшКНТТ написал 14.09.2018 10:20
б КЧАНЛ ЯКСВЮЕ (ЕЦН КХВМЮЪ ХМХЖХЮРХБЮ ХКХ ЯНЦКЮЯНБЮК, Я ЛхБЮМШВЕЛ) ОН БЯЕЛ ЙЮМНМЮЛ МЮПСЬЕМЮ ЯСАНПДХМЮЖХЪ/ОНКНФЕМХЕ √ ОНКХРХВЕЯЙЮЪ ОНКЪМЮ ме Б ЙНЛОЕРЕМЖХХ КЧАНЦН ЯХКНБХЙЮ! ОПХ ДНКФМНЯРХ (РН ЕЯРЭ РН, ВРН ЕЫ╦ РЫЮРЕКЭМН ЙЮЙ-РН ЯЙПШБЮКНЯЭ, ЯРЮКН РЕОЕПЭ ЪБМН). вРН ЯБХДЕРЕКЭЯРБСЕР Н ОНКМНИ.. √ ОНКНФЕМХЕ юУНБНЕ! (НМН Х РЮЙ ОНМЪРМН)
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 14.09.2018 10:12
У лакея нескольких господ Золотова под "обращением" 149 тысяч дизлайков.
.
https://www.youtube.com/watch?v=lZd1yUZD30g
.
Этот халдей закатывал истерику, скрипел зубами, размахивал кулачонками, пытаясь запугивать граждан, но его никто не напугался, а сделали из него Вселенское посмешище. Зато сама эта куриная задница, трусливо отключила комментарии под своим "обращением" - боится того, каково мнение народа об этом предателе Родины, на службе путинского коллаборационистского отребья.
.
После публичных угроз говнокомандующий должен бы его вышибить из силовиков без выходного пособия, но шкет этого не сделает, потому что и сам такой же и пребывает в растерянности и истерике. А если бы Золотова, как полагается, после этого публичного гопнического дефиле (не исключено, что под действием аргентинского кокаина) вышибли из силовиков, сняли с него неприкосновенность и охрану, то эта шкура сразу бы побежала прятаться у своих хозяев в американском посольстве.
Re: Re: «людоедской пенсионной реформы»
End написал 14.09.2018 10:09
Вся путинская мафия больше не терпима в России. Это сплошная коррупция. Терпение народа лопнуло!
Вопрос стоит так: Или мафия или народ!
По примеру Китая коррупцию нужно расстреливать на законных основаниях!
Re: Re: «людоедской пенсионной реформы»
им не написал 14.09.2018 10:06
на пенсию пора, а на рудники урановые, всех до единого едораса-поганца, весь крысняк.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 14.09.2018 10:05
<<Даже если это с бухты-барахты, классовые разборки всегда являются основой всего>>
====
Откуда в путинской бандитской ОПГ есть классы и еще и воинские звания, как у маразматика Золотова? У них не кЛассовые разборки, а кассовые...
Re: &#171;людоедской пенсионной реформы&#187;
SFSas написал 14.09.2018 09:57
Я полностью согласен с Зюгановым. Но почему кроме Навального и ко никто из оппозиции не ведет активную борьбу против этого и только "заявления "? Реальные и на 70% больные к 60 годам советско-российские люди отдавшие стране по 20-30 лет труда лишаются даже пособия по старости на коммуналку и это на фоне кризиса идущего...это же "организованное властью медведов убийства миллионов людей морального или физического". А что до генерала - старенький он и пора на пенсию давно, чтобы не подставляться или как путин своим импульсивным выступлением 29 августа не показывать себя "во всей красе".
Re: Не исключаю и подставу Золотова
это проверка написал 14.09.2018 09:49
народа-испугается фашистских угроз старика-пенсионэра Золотова,или возмутится.
ПиндоССкие хозяева приказали гауляйтеру усилить давление на народ,
чтоб окончательно запугать его,за терроризировать.
Вот старик Золотов и бросился выполнять приказ гауляйтера.
Иначе на пенсию,и к внуку-в Лондон или в Солсбери.
Ни нада нахальна врать!
Завидонов Никодиг написал 14.09.2018 09:23
Из нормальных, вумных людей никто никогда не сомневался, що тупой бандюган-телохранитель Золотарь организовал убийство Немцова.
И, безусловно, без одобряющего писка Ботоксной крысы не убрали бы Немцова.
ну да
chvv написал 14.09.2018 09:05
ЕСли бы Н. (или кто его из его окружения) начал угрожать сделать отбивную из этого кадра ВВП, то эшисты вмиг возбудили бы дело. А тут как сомо собой разумеющееся))) Ну по хорошему это было бы потешно если кто из сторонников Н. откликнулся на зов З. На этом ресурсе уже старые и уставшие, врятли кто в состоянии в подобных потехах принимать участие.
в чем,
в чем - написал 14.09.2018 08:50
ну конечно в отвлекающем шуме мясников из капусты, для скрытия крысиной возни по проведению дальнейшего развала рф "по объективным экономическим" причинам, и безнаказанному побегу конченных едорасов с наворованным за бугор.
Вся Власть Советам!
Все согласовано в АП
Этот гов.нюк написал 14.09.2018 07:34
угрожал,опосредованно через Навального,всему народу фашистской
эрэфии.
Золотов, конечно, дурак, но...
Сергей Копылов написал 14.09.2018 05:32
Золотов, конечно, дурак, но даже если запись "с нервов", она иллюстрирует социальные типажи.
Это подстава не Золотова - а Путина. И не такая уж тупая. Противоречия между медведевскими и силовиками обостряются. Путин лавирует. И Золотов, вернее, за ним стоящие, загоняют Путина в угол. Мол, или с нами - или с медведевскими, которых представляет Навальный как "либерал" все равно.
Даже если это с бухты-барахты, классовые разборки всегда являются основой всего. Так "силовики" давят на медведевских "либералов" пока в виде Навального, и Путина заставляют делать выбор. В этом вся причина.
Собянин - мэр понаехавших
без названия написал 14.09.2018 04:10
Собянин мэр понаехавших. Воробьев тоже. 80% персонала сетевых магазинов Москвы и Моск.обл - таджики и киргизы. То же в строительстве, ЖКХ, сервисе.
Чечены - короли бензоколонок
Говорила баба деду - я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!TOTQIQTAKID-TOT!!!&&& написал 14.09.2018 02:40
"И угрожал он ни сколько Карнавальному, а всем гражданам оккупированной бандитами РСФСР. "
- Таки ой, я Вас таки умоля-яяю-юю! "оккупированной бандитами РСФСР" - таки не существует в природе, а есть некая территория, населяющее которую бы-дло с радостью сдали врагам народа, бандитам и пеРдателям и СССР и Коммунизм и материально-техническую базу Коммунизма на поток и разграбление в надежде, таки на то, что будет бы-дло жидь, как у польше, работать на хазяина и будет в магазине вотка без таки очереди - то таки да...
Говорила баба деду - я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!TOTQIQTAKIDTOT!!!&& написал 14.09.2018 02:34
"Вот и я сегодня предлагаю подержать тему &#171;наезда&#187; оратора Золотова на правдоруба Лешу Навального. Арестованного, как известно, почти за две недели до марша 9 сентября против повышения пенсионного возраста."
- Таки навальняшка - не "правдоруб", а назначенный амерами менеджер развала РФ - то таки да! Понятно, что за его спиной работают ублюдки более таки серьезные, чем он, но в РФ все сфокусировано таки на ем! То таки ясно, что попопзиция будет за навальняшку ж рвать - это таки она тоже хочет печеньку заработать - то таки да - Мои Мудрые Указания насчет того, что в РФ опопозиция - то таки гав-но - вполне подтверждены - то таки да...
(без названия)
345345 написал 14.09.2018 01:53

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
(без названия)
НЕПРЕДАВАШКА! написал 14.09.2018 01:53
Порадовало, что у Золотова не только видеокамера есть, но он еще и умеет ее включать. Весьма необычным оказалось то, что он стенки в своем будуаре оклеил фотками каких-то самцов, наверное, из своего бандформирования, перед которым он собирается устраивать гладиаторские бои. Вообще, так мужики девчушек на стены клеят, но у этого за столько лет лакейской службы вполне могла нарушиться и вся сексуальная ориентация...
Не исключаю и подставу Золотова
А. Головенко, автор статьи написал 14.09.2018 00:42
Допускаю, что Путину нужно избавиться от Золотова. Заменить на более молодого и настырного. "Кормовая база" там сужается. И нет лучшего способа, чем выставить его дураком на всю Вселенную
При этом запугать всех митингантов
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы