Кто владеет информацией,
владеет миром

В прямом эфире ведущий может выгонять, посылать на хер и даже "дать по е...лу"

Опубликовано 12.09.2018 в разделе комментариев 29

Ведущий НТВ Андрей Норкин выгнал украинского эксперта, председателя правления Центра стратегических исследований Павла Жовниренко из студии во время эфира программы «Место встречи».

Украинский эксперт мог быть два раза неправ, но кто его приглашал в эфир? Кто в конечном счете отвечает за него? Не сам же он приперся...

Но, оказывается, российским телеведущим можно всё: выгонять из эфира человека, которого сам же и пригласил; посылать его на хер и даже матерно угрожать набить е...ло.

Судя по числу регалий Норкин - великий журналист. Реально не припоминаю, что он такого великого создал, но зазря что ли его награждают? 

И вот видим - удар не держит, дискуссию в эфире не котролирует, да что там - сам себя не контролирует тоже.

Не знаю, есть ли где-нибудь хоть в Африке такое ублюдочное телевидение?

Но ведь смотрят, значит, нравится... Матерят, бьют, оскорбляют по-всякому.

Может, пора уже опускать в прямом эфире? А что - назидательно, так сказать, с высоким гражданским звучанием...

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пример берет с ЗООлотова
это уже написал 12.09.2018 14:12
тенденция.
(без названия)
Чукча написал 12.09.2018 13:45
А у вас еще и телевизоры есть? Ну об чем тогда разговор?
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
торгвоенмор ссср написал 12.09.2018 13:30
мОЯ ДУША НЕ ПРИНИМАЕТ ФОРМУ ОДЕЖДЫ СИЛОВЫХ СТРУКТУР рОССИИ.оНА НАПОМИНАЕТ ЛАТИНОСОВ.кАК БЫ НЕ БЕСНОВАЛИСЬ ГАМНЮКИ ФОРМА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ссср БЫЛА САМАЯ МИРОЛЮБИВАЯ В мире.я ПРОЖИВШИ ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛСЯ В МИРОЛЮБИИ НАШЕГО бойца.в основном.дА ЧТО ЖЕ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ С НАШИМ народомнАРОДИШКОМ НАРОДЦЕМ/КАКОЙ ЖЕ НАРКОТИК ЕГО СГУБИЛ? зАГАДКА....
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 12.09.2018 13:26
На ТВ не бывает случайного. Значит, такой был сценарий. Это просто программа приучения аудитории к аморальности.
(без названия)
киргуду написал 12.09.2018 12:57
этот норкИН,гребанная татарва,(не имеющая никакого отношения к уважаемым татарам),чувствует себя пупом куринным.как и все похожие на татарву...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 12.09.2018 12:33
Путинского кошерного дружка-уголовника, впавшего в фашистскую истерию и начавшего угрожать расправами, на дуэль вызвал Мальцев.
.
https://www.youtube.com/watch?v=Yq0bbBWntEw
.
Путинское протеже Золотов - марионетка мирового кагала, после разоблачения его преступлений впал в истерику и начал угрожать расправами. Это говорит не только о том, что полутораметровый шнырь и стукач из питерской подворотни Путин не управляет ситуацией в своем криминальном паханате и его оплевывают его же назначены, но и то, что у путинских фашистских отбросов началась истерика. Это фашистской хунты Путина началась закономерная агония.
вот что рубль животворящий делает
точнее доллар написал 12.09.2018 11:54
Если главный силовик может публично обещать "превратить в котлету" одного человека.сидящего в данный момент в камере,то почему такой мелочи нельзя журналисту?
А вспомните,каким демократом и либералом был Норкин еще несколько лет назад?!
Re: Re: предложить Норкину диктант или все в "генералы метят"
sffs написал 12.09.2018 11:14
Норкин - псих и хам конченный. Не только на НТВ, но и на первом и россии в ток шоу такие же "хамы" ведущие, к примеру некий артем бритоголовый явно контуженный и с больными мозгами (не удивлюсь если и справка есть). Но сейчас на "помойном московском твц" - это норма увы хамство бескультурье тупость необразованность и т.п. Юные и молодые на них равняются и так же в жизни ведут себя как "генералы и журналюги успешные".
(без названия)
kirilis написал 12.09.2018 11:08
Что Золотов, что Норкин - два сапога пара.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы