Кто владеет информацией,
владеет миром

В прямом эфире ведущий может выгонять, посылать на хер и даже "дать по е...лу"

Опубликовано 12.09.2018 в разделе комментариев 29

Ведущий НТВ Андрей Норкин выгнал украинского эксперта, председателя правления Центра стратегических исследований Павла Жовниренко из студии во время эфира программы «Место встречи».

Украинский эксперт мог быть два раза неправ, но кто его приглашал в эфир? Кто в конечном счете отвечает за него? Не сам же он приперся...

Но, оказывается, российским телеведущим можно всё: выгонять из эфира человека, которого сам же и пригласил; посылать его на хер и даже матерно угрожать набить е...ло.

Судя по числу регалий Норкин - великий журналист. Реально не припоминаю, что он такого великого создал, но зазря что ли его награждают? 

И вот видим - удар не держит, дискуссию в эфире не котролирует, да что там - сам себя не контролирует тоже.

Не знаю, есть ли где-нибудь хоть в Африке такое ублюдочное телевидение?

Но ведь смотрят, значит, нравится... Матерят, бьют, оскорбляют по-всякому.

Может, пора уже опускать в прямом эфире? А что - назидательно, так сказать, с высоким гражданским звучанием...

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сталинист. написал 14.09.2018 13:53
Вот если бы расстрелял, то было дело...
(без названия)
Кургинян. написал 14.09.2018 13:30
У этого события несомненно метафизические корни!
(без названия)
Стрелков. написал 14.09.2018 13:29
В Российской империи такого не было. Люди были духовнее!
(без названия)
Удальцов. написал 14.09.2018 13:23
Пока у власти будет Путин у нас будут такие ведущие!
(без названия)
К.Семин. написал 14.09.2018 13:22
Это следствие идеалистического мировосприятия! Был бы материалистом, то не матерился!
(без названия)
НОД. написал 14.09.2018 13:20
Это агент Аллена Даллеса!
(без названия)
Сторонник КПРФ. написал 14.09.2018 13:18
Причина в антинародном режиме...
Русофобам.
Великодержавный. написал 14.09.2018 13:17
Ельцинское наследие... На самом деле мы не такие!
(без названия)
Питерский пацан. написал 14.09.2018 13:15
Русский интеллигент не обязан быть интеллигентным... Духовность это для лохов...
Поколение гопников.
Бытие определяет... написал 14.09.2018 13:14
Какая страна, такие ведущие...
Апломб, снобизм и ЛОЖЬ
Это стиль написал 13.09.2018 12:47
Да все понятно. Ненависть, презрение и оголтелая пропаганда. Это всходы из посеянного Путиным гопнического развязного отношения к Украине. Да и не только к ней. Я впрочем не вижу отличия А.Баранова. Этот пишет как Норкин говорит. Те же "уважение" и "толерантность". Нужно было понять давно, что Украина - другой мир. А пока так.
Но ведь смотрят, значит, нравится...
ТАК написал 13.09.2018 09:32
дебилоиды его только смотрят - им нравиться. Это относиться и и к ОРТ.
Дебилоид з а e бал со свои топорным мировосприятием. Ей богу, пошел на x у й!
макробий4-5 написал 13.09.2018 09:13
Догадался!
Не надо голодать. Очень это раздражает Владимира Владимировича Путина. Сенцов , Удальцов, "Новое Величие".....
Вы абсолютно правильно пишите, надо обращаться в прокуратуру, суд, Европейский Суд....
А голодать зачем?
Голодовка это беспредел, и в ответ беспредел.
Понимаете?
Наивный и смешной Анатолик. Путин сидит в кресле прочно. Меняются клоуны Тимошенко, Обамка, Кучма, Миттеран, Коль, Трамп..... На двадцатке Владимир Владимирович Путин был нерукопожатный, и че? Теперь все на пенсии, и только Путин рулит!!!!
Бедность на россии ужасная, но Путин нам свет озаряет . Дети будут жить при коммунизме, потому что все умрут, только союзники россии выживут.
Зачем нам земля без русских? Спросил Путин, а намек не поняли. Готов план уже.
Бомба падает на Берн, вакуумная. Все Швейцарцы лезут под землю, вся Швейцария пронизана сетью тоннелей, если что. Потом Асад подвозит бочки с хлором ко входам в пещеры, хлор тяжелее воздуха и начинается паника в мировом масштабе.
А у нас самые большие запасы золота.
Ядерные подлодки решают вопрос с США.
Кадыров с мусульманами, Турция , Сауды, Индонезия....
Мир под контролем! Восемьдесят миллионов русских, элита ума и здоровья, и на всю Землю.
Федеральная Служба Безопасности Земли котролирует научные центры.
Еды навалом, морской гребешок пять копеек за кило.
Браво Путин!
Страна Пидарасия
Коля написал 13.09.2018 03:21
Путин-пидарас и вся Россия такая же.
Как у ярду, как у скоту Появилася работа! Тра-ля-ля-ды, тра-ля-ля! Отравили скрипаля...
!!!QQQ!!-TOT-BOG-VAS-!!!!& написал 13.09.2018 02:18
"Но, оказывается, российским телеведущим можно все: выгонять из эфира человека, которого сам же и пригласил; посылать его на хер и даже матерно угрожать набить е...ло."
- Таки а это - точно был человек? Или - таки он просто под бандерофашиста был замаскирован7 То таки да-аа?
(без названия)
макробий4-5 написал 12.09.2018 19:22
Золотов, Норкин и иже мочат в сортире.
(без названия)
мдяяя.... написал 12.09.2018 19:14
вот еще одно смердящее животное вылезло
может и его в ведущие двинуть? от норкина да шапиры не отличишь
(без названия)
Завидонов Никодиг написал 12.09.2018 17:00
Ужас. Одна nидарасня рулит в РФ.
(без названия)
Весельчак УУ написал 12.09.2018 15:36
россия живет по уголовным понятиям
какая культура, я вас умоляю
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
торгвоенмор ссср написал 12.09.2018 15:25
вЫ Ы КОГО СУКИ ПРЕВРАТИЛИСЬ ВОЯКИ ХРЕНОВЫЕ:мОРЯКИ ПРЕДАЛИ ТЕЛЬНЯШКУ\В ИСПОДНЕМ ХОДЮТ\сУХОПУТНЫЕ НАДЕЛИ КАСТРЮЛИ КОТОРЫЕ НУ НИКА НЕ УКРАШАЮТ СЛАВЯНСКИЕ ЛИЦА.дА ВЫ ЧТО ЕБАНУЛИСЬ.?дА НИКОГДА ПРИ МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПРОКЛИНАЛИ советского бойца.дА КУДА ДЕЛИСЬ РОДИТЕЛИ?чТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ?пОМИЛУЙ ГОСПОДИ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ ЕСТЬ ЕФРЕЙТОР ИЛИ СЕРЖАНТ са.гДЕ онир суки?а МОРЯКИ ПЕРЕДОВОЙ ОТРЯД?ссучились.оДНА БРЕЗГЛИВОСТЬ.а ВЕДЬ ЭТО НАША ПЛОТЬ.вот И жрите ПОСЛЕДСТВИЯ
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы