Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальный должен принять вызов смертельным оружием

Опубликовано 12.09.2018 в разделе комментариев 58

навальный воровство дуэль
Навальный должен принять вызов смертельным оружием

Вызов генерала армии Золотова находящемуся в заключении рядовому запаса Навальному - явление, конечно, беспрецедентное, как в истории современной политики, так и в истории дуэлей как таковых.

Чтоб было понятно, что нарушил полицейский генерал (надо сказать, полицейских обычно на дуэль вызывать брезговали), достаточно ознакомиться с дуэльным кодексом, принятым в Российской империи.

Дуэль может и должна происходить только между равными.

Основной принцип и назначение дуэли — решить недоразумение между отдельными членами общей дворянской семьи между собою, не прибегая к посторонней помощи.

Дуэль служит способом отмщения за нанесенное оскорбление и не может быть заменена, но вместе с тем и не может заменять органы судебного правосудия, служащие для восстановления или защиты нарушенного права.

Оскорбление может быть нанесено только равным равному.

Лицо, стоящее ниже другого, может только нарушить его право, но не оскорбить его.

Поэтому дуэль, как отмщение за нанесенное оскорбление, возможна и допустима только между лицами равного, благородного происхождения. В противном случае дуэль недопустима и является аномалией, вторгаясь в область судебной компетенции.

Насчет "благородного" происхождения удраника коммунистического труда т.Золотова все ясно. Впрочем, с потомственным дворянством г.Навльного тоже сомнения. Но ладно. 

Однако есть в дуэльном кодексе одно важное обстоятельство: определение дуэли, данное русским военным писателем начала века П. А. Швейковским, гласит: «Поединок есть условленный бой между двумя лицами смертоносным оружием для удовлетворения поруганной чести, с соблюдением известных установленных обычаем условий относительно места, времени, оружия и вообще обстановки выполнения боя».

То есть бой "на кулачках" никак к дуэли не относится. Если уж генерал заплечной службы вызывал на дуэль Навального, то пусть уж бьется по традиции. Насмерть. Или по крайней мере с риском быть убитым. За язык никто не тянул...

Навальному никак нельзя "соскочить" с дуэли. Никак.

Но за ним выбор оружия - Золотов ему его, кстати, предоставил: "...вызываю вас на поединок — на ринг, татами, куда угодно". Слова "куда угодно" прозвучали.

Навальному 42 года, Золотову 64, но по сравнению с генералом Леша, прямо скажем, дрищ. Значит, нужны такие орудия дуэли, где преимущества в возрасте будут на стороне Навального, а вот искусство мордобоя не потребуется. И дуэльный кодекс не просто дает это право, а просто обязывает - оружие должно быть смертоносным.

Золотов, несомненно, стреляет лучше Навального. Но ведь никто не позволит стреляться по-настоящему - тот, кто попал, неизбежно должен будет оказаться на скамье подсудимых по целой серии статей.

Но есть вариент дуэли с одним револьвером - так называемая "русская рулетка". Проигравший проходит по разряду самоубийц. А искусство стрельбы значения не имеет - в упор как правило все попадают. Победа зависит только от везения.

Стремно? Да, конечно. Но зато что-то мне подсказывает, что знаю, кто первым "соскочит"...

Второй вариант, где шансы обоих равны - это бой на саблях, шпагах, катанах. То есть оружием, которым оба в равной степени не владеют, но которое является с одной стороны смертоносным, а с другой - совершенно законным. 

В общем, поубивают друг друга навряд ли, но кровищи напускают - примерно как германские студенты в 19-м веке, когда без пары дуэльных шрамов в приличном обществе и не появишься.

Навальному один-другой такой шрам только на пользу, а Золотову - неприлично. Битый генерал всегда плохо.

Но ведь и соскочить нельзя...

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 103
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сакральный
продукт написал 13.09.2018 19:31
раньше в капусте находили детей, теперь - миллиарды. Надо бы выгнать козлов из огорода...
так и
живем - написал 13.09.2018 19:16
раньше были враги - беляки-золотопогонники, а теперь - власовцы-золотокапустники...и едорасы все, как один.
(без названия)
мечтаст написал 13.09.2018 18:58
вот бы Золотов вызвал на дуэль Рамзанку Дырова...
как рамзанка дыров тортом харю баскину утер
Антон Иванов написал 13.09.2018 13:28
Так и Алексей может дрыщу золотову иббло окунуть в торт.
Полагаю, рамзанка и зодротова окунал, по обычаюм гор.
Путькин вертухай обдрищется
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 13.09.2018 08:23
А я бы на месте Карнавального сказал: ОК, после освобождения я беру месяц на стрелковую подготовку, и затем стреляемся из пистолетов с 10 шагов.
.
Очень было бы прикольно пронаблюдать, как путькин вертухай золотов жиденько обдрищется и будет кукарекать о незаконности применения огнестрельного оружия. А вот ежели б на татами -- скажет опущенный вертухай-- так я б яво растудыть в качель в сочную отбивную бы!!! Гарантия 146%!!! ))
.
(без названия)
козел написал 12.09.2018 21:25
никакая дуэль невозможна, дуэли не будет, поэтому путинский генерал и вызывает так смело. вообще-то в поединке предполагается не мастерство, а воля рока, бог решает, а не человек
(без названия)
Быдлов написал 12.09.2018 20:11
У меня вопрос: А должен ли умный человек иметь интеллектуальное лицо?
А Вася молодец!!!
Re: Re: Re: Re: чувства верующих
Эзлжэлжэлждл написал 12.09.2018 19:07
Кто есть кто - пох, ибо каждому свое.
Главное, мы - разные: одни - верующие, другие - мыслящие.
Поэтому, экзистенционаьность первых и экзистенциональность вторых не может определяться одними критериями.
Т.е.
Некая а ля путинская "оскорбленность чуйств" - суть нонсенс.
Или - заведомая провокация, имеющая целью унизить иных.
(холокостные учителя работали незазря: "антисемитизм" и "оскорбления чувств" - два сапога одной пары, гыыы)
(без названия)
Александр10 написал 12.09.2018 18:25
По сценарию, Бог будет "срывать крыши" у ближайшего окружения Путина, приближаясь к нему. Золотов не доставил ему большого труда - под крышей был пустой чердак. Кто следующий?
(без названия)
букин написал 12.09.2018 18:12
Все - в Дартаньяны!
Замочить гвардейца!
Даже если в сортире спрятался - замочить!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 12.09.2018 17:47
Да... если речь идет о какой-то "дуэли", то сначала это истеричное путинское ЧМО с педрильскими побрякушками должно подать в отставку с государственного поста. Не сомневаюсь, что и плешивый фюрер эту бандитскую шваль не отправит в отставку. А потом уже можно обсуждать какие-то равные условия "дуэлянтов". А то сидит этот напыщенный индюк и, прикрываясь тысячами вооруженных головорезов, смеет публично угрожать, насиловать "конституцию" и УК.
.
Шнырь и стукач из питерской подворотни Путин должен бы был в первые же часы после "обращения" отправить эту троекуровскую сучку в отставку, без содержания. Но плешивый гопник и сам ведь из питерской подворотни и у него точно такая же, приобретенная в подворотне, "офицерская честь", что им самим уже неоднократно было продемонстрировано...
.
Какая там "офицерская честь", если Путин и тот уже не первый десяток лет, как задристанный цуцик, бегает даже от постановочных пред"выборных" типа "дебатов". Откуда у бандитского отребья какие-то офицерские регалии и чести?
.
Эта трусливая путинская скабрезная шваль, приняв присягу на верность служения Советскому народу, предала народ, а значит давно лишилась всякой чести, вообще. Теперь этот кнут моржовый служит кучке предателей Родины, воров, убийц, мародеров, наркоторговцев и педофилов и сам от них не отстает в разорении нашей страны.
Re: Re: Re: чувства верующих
колобокер написал 12.09.2018 17:25
Верующие это ДЕТИ божии созданные по образу и подобию Бога.
А вот атеисты это ТВАРИ божии, причем, как утверждают сами атеисты они по физиологии ближе всего к свинье. Вам виднее, но несомненно достойные предки. И как можно таких оскорбить?
А ЭТОТ СОЛДАФОН ОН ХЫЧ И ТУПОЙ СЛУЖАКА, НО ЗАДОМ ЧУВСТВУЕТ ЧУЖОЙ КОНЕЦ ВОЗЛЕ СВОЕГО ОЧКА.
ПОРА УЖЕ ПОРА РАЗНЕСТИ ЭТО ОСИНОЕ ГНЕЗДО написал 12.09.2018 17:00
.
НЕ НРАВИТЬСЯ МНЕ ВСЯ ЭТА ВОЗНЯ ВОКРУГ НАВАЛЬНОГО.
.
И я ВСЕГДА НЕ ОДОБРЯЛ ХВАЛЕБНЫЕ ОДЫ НАВАЛЬНОМУ.
.
НАВАЛЬНЫЙ - ЭТО ЖЕ ЯЙЦЕНЮХ или ИНАЧЕ КРОЛИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
.
НО ЧТО-ТО ЯВНО ДАЛО СБОЙ В ПРОГРАММЕ ИУДО-ЖИДОВСКОГО КАГАЛА ГАЛЕРНОГО ИУДО-ЖИДОВСКОГО ГАРАНТА.
.
ПОМНИТЕ КАК БЫЛО РАНЬШЕ?
.
ЦЕПЬ УКОРОТИЛИ, ЧАШКУ ОТОДВИНУЛИ и ГАВКАЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ.
.
ГАВКАЛ НАВАЛЬНЫЙ НА ДИМОНА: "ЭТО ВАМ НЕ ДИМОН".
.
И ЧТО?
.
ТИШИНА ГРОБОВАЯ.
.
А ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ ТЕПЕРЬ? ПОЧЕМУ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ МОЖНО БЫЛО ГАВКАТЬ НА ДИМОНА, А В ЭТОМ ГОДУ УЖЕ НЕЛЬЗЯ ГАВКАТЬ НА ПРИМИТИВНОГО и ТУПОГО ГВАРДЕЙСКОГО СОЛДАФОНА?
.
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ПОЧЕМУ ТАКОЙ КАРАУЛ НА ПУСТОМ МЕСТЕ?
.
НЕ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?
.
А я ВАМ СКАЖУ ПОЧЕМУ.
.
А ПОТОМУ ЧТО ЭТИ НАГЛЫЕ ТВАРИ и ПАСКУДЫ УЖЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ ВЕСЬ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НАХОДЯЩИЙСЯ В ИХ ПОДЧИНЕНИИ.
.
ОНИ ВСЕХ УЖЕ ДО ПЕЧЕНОК ДОСТАЛИ.
.
ЕЩЕ СОВСЕМ НЕДАВНО ТЕ 50 ТЫСЯЧ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЛИ БОЙЦЫ БЫЛИ НАСТОЯЩЕЙ РОСКОШЬЮ. А ТЕПЕРЬ КОГДА ЭТА СУКА НАЕБУЛИНА ПРЕВРАТИЛА ИХ В ПЫЛЬ, ИХ ЭТИХ 50 ТЫСЯЧ СТАЛО КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАТЬ.
.
А ТУТ ЕЩЕ ЭТО ФЕКАЛЬНОЕ НИЧТОЖЕСТВО УРЕЗАЕТ ПАЕК И ПРИДУМЫВАЕТ ВСЯКИЕ ЛЕВЫЕ СБОРЫ НА РЕМОНТ ТЕХНИКИ. ТИПА АККУМУЛЯТОР НАДО КУПИТЬ ДЛЯ МАШИНЫ В СКИДКУ.
.
В ОБЩЕМ НАРОД ПОТИХОНЬКУ РОПЩЕТ И СИТУАЦИЯ ИЗ ФАЗЫ ТИХОГО РОПТАНИЯ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В ТИХИЙ, а ЗАТЕМ И в ГРОМКИЙ САБОТАЖ.
.
А ВЕДЬ ОНИ ВСЕ ВООРУЖЕНЫ и ПОТИХОНЬКУ ЗАКИПАЮТ. А ТУТ ЕЩЕ ВОЙНА В СИРИИ. В ОБЩЕМ СИТУАЦИЯ НАКАЛЯЕТСЯ.
.
А ЭТОТ СОЛДАФОН ОН ХЫЧ И ТУПОЙ СЛУЖАКА, НО ЗАДОМ ЧУВСТВУЕТ ЧУЖОЙ КОНЕЦ ВОЗЛЕ СВОЕГО ОЧКА.
.
ПОРА УЖЕ ПОРА РАЗНЕСТИ ЭТО ОСИНОЕ ГНЕЗДО.
.
лапландец(12.09.2018 12:08): ''Мальцев беглый уголовник'' - ''Не важно, какого кот цвета - черный
Ден Сяопин написал 12.09.2018 16:31
он или белый. Хороший кот такой, который'' душит крыс.
Re: АЫАЫВАЫВА
Патриот Руси написал 12.09.2018 15:30
Если говорить о равенстве в дуэли, то сначала этот пиндосский холуй Золотов должен уйти в отставку с "государственного" поста, как опорочивший честь офицера, наплевавший на УК и прибегнувший к бубличным угрозам расправой.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 12.09.2018 15:05
Путинский дружок-уголовник Золотов своей кошерной истерикой в очередной раз доказал, что он никакой не офицер (откуда в рядах бандитского отребья офицеры?), а всего лишь обыкновенная сучка троекуровская!
.
К тому же, кто считает, что предводитель вооруженных головорезов Золотов угрожал Карнавальному - тот жестоко ошибается. Путинский дружок-уголовник публично угрожает гражданам нашей страны расправами. А так-то оно понятно, что если бы путинский спарринг-партнер Карнавальный им мешал разорять нашу страну и мародерствовать, то давно бы погиб при загадочных обстоятельствах. Угрозы реальной расправы никто публично не оглашает, просто их претворяют в реальности, скрытно. А это путинский дружок-уголовник публично выдал то, что в путинском криминальном паханате нет и не может быть никакой конституции, по крайней мере путинские подельники ею коллективно используют в нужнике, пренебрегая самыми элементарными нормами гигиены.
.
А если бы в путинском криминальном паханате была конституция и УК, то эта гнида в эссэсовской униформе Золотов ужа должна быть освобождена от занимаемой должности, арестована с обвинением о превышении полномочий, публичные угрозы, опорочивание чести офицера... какая может офицерская честь у этого ублюдка, который принимал военную присягу на верность служения Советскому народу, а теперь предал нашу Родину и пошел в услужение бандитам и мировому кагалу, разоряющему нашу Родину, мародерствующему и уничтожающему геноцидом миллионы наших сограждан?
Вызвать и тортом в морду
букин написал 12.09.2018 14:43
А может ли публично вызвать на дуэль этого золотова любой желающий?
И по причине жандармства, и по причине воровства с коррупцией, и просто потому что морда лица не нравится?
Или жандармы сразу в тайные казематы вызывателя упрячут, для пыток и признания в тероризме?
Тогда надо хотя бы тортом в харю, как бедный гусар.
Re: Re: чувства верующих
Эжлэжлэжлжжл написал 12.09.2018 14:41
Верующие не люди - они твари божии.
У тварей не "чувства", а инстинкты, основополагающий которых - самосохранение себя в бозе.
Инстинкт можно "оскорбить" лишь инстинктом.
У атеистов никаких "бозь" нет, поэтому и оскорблять тварей они не могут по определению.
Констатация, даже самая нелицеприятная, - не оскорбление: че на зеркало кивать, коли рожа заточена под еврейского племенного.
(без названия)
Коммунист ...1 написал 12.09.2018 14:23
Ворнерал вормии Ворсийской Фпедерации Золотов!)))
Так будет правильнее!!!)))
(без названия)
РЛМ написал 12.09.2018 14:07
По фактам, и не более.
1. Указ о создании нацгвардии - апрель 2016 года - срок ее существования - два года с хвостиком.
2.Навальный, документально, - украли на морковке, капусте,... не менее 1 миллиарда рублей.
3.Золотов на видео признает, что коррупция в руководстве нацгвардии есть.
И это за два год ее существования!
4.Золотов с коррупцией по его утверждению борется.
Но если так бездарно С КОРРУПЦИЕЙ борется Золотов (уже на старте из бюджета украли более миллиарда рублей),
то вполне понятна ярость Золотова в адрес посягнувшего на его интересы Навального.
5.И лучше всего убеждающий факт о том, что воруют по-крупному:
- за озвучивание факта коррупции в нацгвардии
Золотов будет бить Навального.
Бить - защищая свою "офицерскую честь"!
Золотов! Вы теперь должны пылинки сдувать с Навального, потому что если случится с ним какая беда, это будет обязательно связано с Вами. И, главное, с Вашими кураторами, утвердившими Вас на столь хлебную должность.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы