Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава Росгвардии Золотов пообещал сделать из Навального "сочную отбивную"

Опубликовано 11.09.2018 в разделе комментариев 51

Глава Росгвардии генерал армии Виктор Золотов опубликовал видеообращение, в котором ответил на расследование о закупках по завышенным ценам, которое провел основанный Навальным Фонд борьбы с коррупцией (ФБК). Генерал заявил, что оппозиционер допустил в его отношении "оскорбительные, клеветнические измышления", и вызвал его "на поединок". "В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть этих традиций, я имею в виду сатисфакцию… Я просто вызываю вас на поединок — на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую сочную отбивную", — сказал генерал.

При этом он не стал отрицать, что в его ведомстве есть недостатки, в том числе и "коррупционные". Однако, по словам генерала, нечистых на руку сотрудников оперативно выявляют органы контрразведки, военной прокуратуры, Счетной палаты, Службы собственной безопасности.

"Они у нас действительно есть, они существуют. Поэтому мы боремся с этим, выявляем этих людей. И, в зависимости от содеянного, либо увольняем их, либо отдаем под суд — вот так у нас обстоят дела", - отметил Золотов.

Напомним, 23 августа ФБК опубликовал расследование о нарушениях при закупках питания для Росгвардии. В Фонде утверждают, что после того как в декабре 2017 года эксклюзивным поставщиком стал ООО «Мясокомбинат «Дружба народов», цены на основные продукты выросли в 2-3 раза.

«Сумма этих контрактов 2 млрд 100 млн руб.! Сами понимаете, если все продукты подорожали в 2-3 раза, то на морковке и капусте украли никак не меньше миллиарда рублей!», – отмечалось в расследовании.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявления главы Росгвардии Виктора Золотова, заявив, что генерал его не согласовывал с Кремлем. При этом Песков отметил, что в Кремле не расценивают слова Золотова как угрозу. «Когда бывает действительно бессовестная клевета, которая является не чем иным, как нарушением действующего законодательства, конечно, лучше такую клевету пресекать на корню», - сказал Песков.

 



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Митя написал 11.09.2018 19:24
От физиономии этого "гвардейца" так и прет интеллектом!
Уважаемый
ИС написал 11.09.2018 19:15
Судя по колодкам, это сколько же подвигов совершил генерал! Уважаемый человек!
так навальный же проект кремля!Как он с ним
драться будет? написал 11.09.2018 18:21
Может Золотов пригласит других,настоящих борцов с режимом?Плсменного революционера Мотю,члена (чего то там)Шурика или футуриста Вову.Хотя Максимку нельзя.он говорят сам боксом занимался.побить сможет.
(без названия)
Сергей Петров написал 11.09.2018 18:04
А комменты, то отключил, ворюга конченый
(без названия)
и еще пара слов написал 11.09.2018 17:50
Странно... а почему эта пидopocня (золотов, письков) не подадут на Навального в свой карманный суд, чтобы "клевету пресечь на корню"? Или даже путлеровскому суду будет нечем крыть на расследование ФБК?
кого то мне напомнила эта форма?
ну Случайный прохожий написал 11.09.2018 17:30
Латиноамериканских генералов и полковников,устраивавших постоянные перевороты в Южной Америке в семидесятых годах. Тонтон-макауты,эскадроны смерти уже созданы?
-----------
Обалдеть!"Ответы@Mail.Ru: Путинчская нацгвардия - это аналог тонтон-макут при гаитянском диктаторе-людоеде..."https://otvet.mail.ru/question/189303712
(без названия)
oskotr написал 11.09.2018 17:28
Очередная грань падения РФ. У нас в Рашке уже почти как там, в Афганистане, Пакистане, Южной Америке и прочими побиваниями камнями. Сочная отбивная, вонючий труп дерзкого холопа. Многие хотели чтобы Путин начал заниматься внутренней политикой, а не только Сирией и ЦАР. Вот такое скромное пока начало. Получите.
Вечный зевок не шутки.
размышляющий написал 11.09.2018 17:24
Я очень зауважал Кадырова Рамзана, не смотря на то что он шифруется, типа нормальный мужик, а так же гей пассивный, схватил "вечный зевок" и начал брутала изображать. Если ты гей, так не надо лепить, ну гомосятина и живи. Но он поддержал Золотова, и я его пассивного уважаю за этот смелый поступок. Золотова готов отделать Навального, как кусок мяса, и Кадыров прям за это! Молодец. Но я не педик, если что!, просто уважаю поступок.
(без названия)
Нехочуназывать написал 11.09.2018 17:20
И что этот браток в побрякушках делает в Росгвардии?
(без названия)
Ытак написал 11.09.2018 17:15
Посмотрите видеоролик про бесноватое выступление Жирика на митинге 9 сентября, как он себя вел, что кричал. Золотарев это такой же Жирик, только в росгвардии.
(без названия)
. . . . написал 11.09.2018 17:02
ох уж этот генерал, интриган и аморал
Аргументов у них не осталось
ну Случайный прохожий написал 11.09.2018 16:54
Остались кулаки,нагайки,пистолеты,танки.
(без названия)
Додик написал 11.09.2018 16:53
Ептать, это не офицер а какойто браток из 90 х. Ударник коммунистического труда, офицерская честь а внучок в лондонах тусуется. Потом офицеры на дуэлях используют оружие а не кулаки. И этот быдлан будущий министр МВД?
(без названия)
Додик написал 11.09.2018 16:51
Ептать, это не офицер а какойто браток из 90 х. Ударник коммунистического труда, офицерская честь а внучок в лондонах тусуется. Потом офицеры на дуэлях используют оружие а не кулаки. И этот быдлан будущий министр МВД?
Дуэли -
- анахронизм написал 11.09.2018 16:22
; жернов Навальному на шею - и в воду; если правду говорил, то всплывет. Ну, это была конечно же добродушная шутка. А если серьезно, то - Закрыть границы на выезд. Всей путькинской банде разбить поганые морды в крошку, переломать руки-ноги, и отправить ползать по мусорным полигонам, в поисках пищи и пенсии по конченому сволочизму.
утырок, лижущий очко кадыре, золотов просипел: АУЕ
Ильяс написал 11.09.2018 16:12
А ваще, кадыролизу текст написали.
Именно такой, чтобы Навальный на фоне этого червя был еще ослепительнее.
Народ ведь не любит чмырей, избивающих слабых и сосущих хачам.
(без названия)
киргуду написал 11.09.2018 16:08
а у генерала и дома такая жеш канитель...вкруговую все воруют,друг у друга...привыкли а че..какой уж тут борец то с коррупцией в ведомстве . в кресле то усидеть бы...
Зас.с.али
и на ютюбе комменты отключили написал 11.09.2018 16:08
"герои эрэфии" - они такие.
(без названия)
Имя написал 11.09.2018 16:02
Проговорился таки крысеныш. На 3.20 "народ достоин такой участи, которая сейчас существует"
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 11.09.2018 16:01
Вот оно истинное лицо власти! Кто не согласен тех на отбивные! Что за жаргон у представителя власти, фактически у слуги народа. Так бандиты разговаривают на стрелках. Что возбудился -то так браток? Правда глаза заколола.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы