Кто владеет информацией,
владеет миром

Джефф Монсон теперь депутат от "Единой России"

Опубликовано 11.09.2018 в разделе комментариев 38

путин выборы
Джефф Монсон теперь депутат от "Единой России"

‍Чемпион мира по джиу-джитсу и грэпплингу, американский боец смешанных единоборств Джефф Мэнсон, получивший 12 июня 2018 года российское гражданство, стал депутатом гордумы подмосковного Красногорска, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу местного отделения "Единой России".

Еще летом Монсон объявил о намерении начать в России политическую карьеру и стать членом парламента Красногорска, а потом "дорасти до Государственной думы". В гордуму чемпион выдвигался от партии «Единая Россия».

***

Я бы сам проголосовал за Монсона, и не только "по приколу" - это интересный парень, на самом деле куда глубже, чем предполагает его образ "бойца без правил".

Но что-то не могу понять: всю дорогу Монсон был сторонником коммунистов, даже фотографировался с "красной" символикой. А потом вдруг пошел на выборы от "Единой России"...

Это что, КПРФ и ЕР одно и тоже? "Коммунисты, антикоммунисты - недосуг мне разбираться в ваших фракциях..."

То, что Монсона, только 3 месяца тому назад получившего российский паспорт, "развести" несложно - понятно. Но как быть с гражданами?

А вообще, конечно, фарс, а не выборы. 

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: твц
размышляющий написал 11.09.2018 14:27
А какая разница - Монсон или Мэнсон? Расея совсем загуглилась в обносках иностранцев. Печально я гляжу на наше поколенье...
(без названия)
А ничо вам вонючкам не поможет... :) написал 11.09.2018 13:57
Дааа ! Времена меняются, герои меняются... Аналогии..В первую Холодную Рид был популярен: тож оттудова и как бы борец, но Совдепии все же предпочел ГДР. Симпотяга, певец. Теперь вторая нагрянула. Нонешний прям монстр какой-то и ко царю поближе норовит. Однакож может повторить судьбу Дин Рида, который из еженедельного вдруг стал никому не интересен,змер, а позже и все остальное развалилося и змерло- Варшавский Договор,Совдепия.....:)
(без названия)
и еще пара слов написал 11.09.2018 13:40
Интересно... этот кусок мяса хотя бы по-русски говорит? Или для колониального режима это необязательно?
(без названия)
твц написал 11.09.2018 13:27
Кстати о колбасных обрезках.
Мэнсон,не который Мерлин,был известен по "детям солнца"?
Погугли..."математик".
(без названия)
Вадик написал 11.09.2018 13:14
А этот дядя по-русски понимает?
Re: Половина американцев считает Землю плоской.
Владимир П написал 11.09.2018 12:52
Мордобоец очень пригодится ЕР. Если какой депутат заартачится принимать очередной людоедский закон, Джефф побеседует с ним тет-а-тет где нибудь в туалете, и депутат поймет.
Re: все путем, верной дорогой идете товарищи
размышляющий написал 11.09.2018 12:12
Ничего вы не смыслите в колбасных обрезках. Таким образом, избрав Мэнсона законодателем, Расея показывает миру, что с демократией у нас все в порядке. Все имеют равные стартовые возможности для карьерного роста. Правда, есть одно условие для роста - наличие хоть какого-то приличного бабла в кармане. Все просто - капитализьм, однако.
(без названия)
Таша написал 11.09.2018 11:55
Спортсмены с отбитыми головами - идеальные законодатели для правящего класса.
(без названия)
Ништяк.. написал 11.09.2018 11:47
Чисто "развели"пацана,откеда он разберет кто в России ху из ху?Тем более,что кукушку давно стряхнули...
(без названия)
мейнстрим конца света написал 11.09.2018 10:48
Что творится граждане...В Россию массово съезжаются драчуны со всего мира.Монсон стал депутатом.Нико так тот вообще посол в МИДе.
Депардье несколько выглядит странным человеком в этой компании серьезных мужчин.
Да и говорят,что он дескать покинул пределы России.
В России нонеча мода на драчунов.Впрочем как и на в Украине.Это понятно.Когда вот был Ельцин теннисист, российский теннис никогда еще не был так высок.А теперича все более драчуны.Борцы.Боксеры.Каратисты.Бойцы без правил.
А мне жаль что Депардье съехал из России.Как никак он проделал умопомрачительную рекламу своего шедевра под названием Распутин.
(без названия)
mayor написал 11.09.2018 10:27
Следующий будет Абама.
Половина американцев считает Землю плоской.
Владимир П написал 11.09.2018 08:33
90% нее отличают Грузию от штата Джорджия. Этот мородобоец где-то что- то видел по телику про СССР и коммунистов, вот и нацепил майку "СССР". КПРФ, ЕР, ЛДПР - для него неразличимы,(что вобщем-то так и есть). Вот и пошел туда, куда позвали. То-то знаток российской действительности теперь будет в российской политике. Мужик прямо заявил - хочу стать российским политиком - и стал. Мужик сказал - мужик сделал. И все-таки - его избрание - это результат подтасовки или следствие пустоголовия избирателей? Всяких певцов и комиков у нас на ура избирают, так они хоть по русски говорить умеют. Хороший депутат будет, два слова знающий "Рассыя, Путын"
(без названия)
Завидонов Никодиг написал 11.09.2018 08:24
Когда Ботоксная Крыса полетела в стае журавлей (привязавшись ремнями к пузу какого-то активного мужика так, что член мужика тыкался в жопу Ботоксной Крысы), Я уже полностью понял, що сраной правит неадекват.
Так что, сделать депутатом исколотого, абсолютно безграмотного американского бомжа-Монсона (вообще не говорящего по русски) это не удивительно.
(без названия)
Константин Колонтаев написал 11.09.2018 08:07
"Но что-то не могу понять: всю дорогу Монсон был сторонником коммунистов, даже фотографировался с "красной" символикой. А потом вдруг пошел на выборы от "Единой России"..."
"Если в башне п...бень...." https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
(без названия)
ес написал 11.09.2018 07:33
https://lenta.ru/news/2018/09/10/monson/
(без названия)
КТФ написал 11.09.2018 06:40
ВИДИМО Совсем БЕЗ МОЗГОВ
Говорила баба деду - Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!TOT-Q!JAASNDA!!!&&-& написал 11.09.2018 01:13
-Таки хорошо, что этот кадр хочет в думку! То таки да! Жирик - таки стареет и некому будет там мордобой делать, а этот - моложе и сильнее и спец... То таки да...
Т.Н."ед-ро" - Враг России !
Мимо ПРОХОДЯЩИЙ... написал 11.09.2018 00:36
...ЗДРАВСТВУЙТЕ!...
СТАТЬЯ:Победа "Единой России" над
народом.ОТ 10-9-18;01:31;
-->narzur.ru/pobeda-edinojj-rossii-
nad-narodom/
```````````
Т.Н."ед-ро" - Главный ВНУТРЕННИЙ
Враг ВСЕЙ России!Они - от ЧУЖ`ИХ!
* ДОЛОЙ - "ед-ро"!
* Т.Н."ед-ро" - В полит-ВЕДРО!!!
-----
Ничего ни к кому личного,так -
мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО...
* Хорошего Вам(ВСЕМ...)настроения.
- Благодарю.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 10-9-18.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы