Кто владеет информацией,
владеет миром

Джефф Монсон теперь депутат от "Единой России"

Опубликовано 11.09.2018 в разделе комментариев 38

путин выборы
Джефф Монсон теперь депутат от "Единой России"

‍Чемпион мира по джиу-джитсу и грэпплингу, американский боец смешанных единоборств Джефф Мэнсон, получивший 12 июня 2018 года российское гражданство, стал депутатом гордумы подмосковного Красногорска, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу местного отделения "Единой России".

Еще летом Монсон объявил о намерении начать в России политическую карьеру и стать членом парламента Красногорска, а потом "дорасти до Государственной думы". В гордуму чемпион выдвигался от партии «Единая Россия».

***

Я бы сам проголосовал за Монсона, и не только "по приколу" - это интересный парень, на самом деле куда глубже, чем предполагает его образ "бойца без правил".

Но что-то не могу понять: всю дорогу Монсон был сторонником коммунистов, даже фотографировался с "красной" символикой. А потом вдруг пошел на выборы от "Единой России"...

Это что, КПРФ и ЕР одно и тоже? "Коммунисты, антикоммунисты - недосуг мне разбираться в ваших фракциях..."

То, что Монсона, только 3 месяца тому назад получившего российский паспорт, "развести" несложно - понятно. Но как быть с гражданами?

А вообще, конечно, фарс, а не выборы. 

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Крон Принц Анисим Алибабаевич Ыфкф написал 14.09.2018 18:43
Догадался!
Не надо голодать. Очень это раздражает Владимира Владимировича Путина. Сенцов , Удальцов, "Новое Величие".....
Вы абсолютно правильно пишите, надо обращаться в прокуратуру, суд, Европейский Суд....
А голодать зачем?
Голодовка это беспредел, и в ответ беспредел.
Понимаете?
Наивный и смешной Анатолик. Путин сидит в кресле прочно. Меняются клоуны Тимошенко, Обамка, Кучма, Миттеран, Коль, Трамп..... На двадцатке Владимир Владимирович Путин был нерукопожатный, и че? Теперь все на пенсии, и только Путин рулит!!!!
Бедность на россии ужасная, но Путин нам свет озаряет . Дети будут жить при коммунизме, потому что все умрут, только союзники россии выживут.
Зачем нам земля без русских? Спросил Путин, а намек не поняли. Готов план уже.
Бомба падает на Берн, вакуумная. Все Швейцарцы лезут под землю, вся Швейцария пронизана сетью тоннелей, если что. Потом Асад подвозит бочки с хлором ко входам в пещеры, хлор тяжелее воздуха и начинается паника в мировом масштабе.
А у нас самые большие запасы золота.
Ядерные подлодки решают вопрос с США.
Кадыров с мусульманами, Турция , Сауды, Индонезия....
Мир под контролем! Восемьдесят миллионов русских, элита ума и здоровья, и на всю Землю.
Федеральная Служба Безопасности Земли котролирует научные центры.
Еды навалом, морской гребешок пять копеек за кило.
Браво Путин!
КПРФ и ЕР одно и тоже?
Монсон написал 13.09.2018 17:06
А разве нет? Монсон это тождество понял, а Баранов старательно его "не замечает".
(без названия)
Первый канал 3 минуты написал 11.09.2018 23:24
Тренд ...Саймон . ..Знаешь Саймона в перетурбациях американских?
А про печенье?
(без названия)
он оф тревис написал 11.09.2018 23:08
Меня это не интересует.Я считаю что стадо прихуело по отношению к народу.Но меня и Путин не интересует.
Он давно в подобных системах.Не зря вся эта жалупень и когда его "включили" не вопрос.
Как и сейчас Трампа "включают".
Власть потеряла берега...
Свабар написал 11.09.2018 22:12
Власть потеряла берега, теперь уже окончательно. Делать депутатами иностранных спортсменов и своих тоже, это просто издевательство с элементами откровенного глумления над народом. Спортсмены это просто стадо в думе, которое не может думать и анализировать сложные государственные задачи и просто вынуждены голосовать так, как скажет руководство.
Да и кроме спортсменов там не очень много грамотных специалистов, причем во всех фракциях. Доверие к таким защитникам народных интересов очень маленькое, если не нулевое.
А, при это, наш несгибаемый и бодрый народец продолжает голосовать за понижение своего жизненного уровня с радостью и оптимизмом.
Ну как же тут не сказать, что на дураках воду возят, а народец даже не поймет о чем это я говорю.
(без названия)
3 минуты написал 11.09.2018 21:52
Аз есмь корень Христов.
Ну ты хоть латиницу посмотри...лять специалыст.
ну
раз написал 11.09.2018 21:18
он тАкой баец, чего он в едорасы то полез!
(без названия)
В ЦРУ написал 11.09.2018 21:06
Меняем Марию Бутину на тайну Шарли?
4минуты.
(без названия)
Сева Веня роман написал 11.09.2018 20:58
О это будет интересная история.Звезду смотришь?
(без названия)
как бы понятно написал 11.09.2018 20:06
мериканские клоуны - прекрасные хозяева для российского быдла
чую у чеченцев появляются конкуренты
Все уже было
было... (( написал 11.09.2018 17:25
"Сначала Калигула сделал его гражданином Рима, затем сенатором и, наконец, занес в списки кандидатов на пост консула. Дион Кассий уверяет, что Калигула успел бы сделать коня консулом, если бы не был убит. Светоний подтверждает это.
Кроме того, после того, как Калигула объявил себя богом, ему понадобились жрецы. Верховным жрецом для себя он являлся сам, а подчиненными жрецами стали Клавдий, Цезония, Вителлий, Ганимед, 14 экс-консулов и, разумеется, Инцитат. За должность каждому требовалось заплатить 8 000 000 сестерциев (Калигула искал средства наполнения опустевшей казны). Чтобы конь смог собрать нужные средства, от его имени все лошади Италии были обложены ежегодной данью, в случае неуплаты они отправлялись на живодерню.
Наконец, он объявил своего коня "воплощением всех богов" и приказал его почитать. К обычной форме государственной присяги добавилось "ради благополучия и удачи Инцитата"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Инцитат
Вечный зевок не шутки.
размышляющий написал 11.09.2018 17:23
Я очень зауважал Кадырова Рамзана, не смотря на то что он шифруется, типа нормальный мужик, а так же гей пассивный, схватил "вечный зевок" и начал брутала изображать. Если ты гей, так не надо лепить, ну гомосятина и живи. Но он поддержал Золотова, и я его пассивного уважаю за этот смелый поступок. Золотова готов отделать Навального, как кусок мяса, и Кадыров прям за это! Молодец. Но я не педик, если что!, просто уважаю поступок.
Лучше фермера-ковбоя
ИС написал 11.09.2018 16:05
Да были уже варяги и толку от них - ноль! Артисты, спортсмены. Тащат в Россию дармоедов. Своих хватает. Вместо этого Мэнсона лучше бы какого-нибудь фермера-ковбоя привезли.
Re: все они льготники и проблема пенсионеров 60-летних - не их тема
aDS написал 11.09.2018 15:21
они работали по молодости спортсменами и это тоже тяжкий труд. но проблема пенсионеров 60-летних им просто неведома. к примеру показывали в какой-то программе циркачей запашных и один из них сказал, что в 35 лет уходят на пенсии уже. аналогично и спортсмены и актеры (у них ну очень вредный и тяжелый труд) и много-много кто еще = "льготники". Все говорят о силовиках военных и чинушах, но список то большой. Но "своих-наших и прочих льготников" повышения не коснулись, только опять ухудшения для "простых людей".
(без названия)
Первый канал 3 минуты написал 11.09.2018 14:57
Им расколоть тебя поможет киножурнал хочу все знать?
дека
дент написал 11.09.2018 14:53
Не знаю, кто такой Джефф Монсон, но компанию себе он выбрал подходящую:
Валуев Николай Сергеевич
Карелин Александр Александрович
Карпов Анатолий Евгеньевич
Роднина Ирина Константиновна
Третьяк Владислав Александрович
Фетисов Вячеслав Александрович
Это все члены фракции ЕР в госдуме, которые дружно проголосовали за арысиную пенсионную реформу. Это все скудоумные дармоеды, бывшие спортсмены, члены едрисни. То, что ентот монмон придется им ко двору не вызывает сомнений, о чем говорит его получение гражданства и его быстрое членство в ер.
(без названия)
Очередное написал 11.09.2018 14:48
подтверждение идиотии нашего народца.
(без названия)
11 написал 11.09.2018 14:47
так не только менсон но и пипл все еще считает, что РФ, это тот же СССР. ТОЛЬКО МЕНЬШЕГО РАЗМЕРА
Re: Re: твц
нтв 2 минуты написал 11.09.2018 14:45
Таки лондонский регтайм.Резун,Луговой,Скрипаль.Ранее Пеньковский.Надо было и этих двух туристов снабдить украинскими фамилиями.
Чему удивляться?
А о колбасных обрезках это ты зря.
Кушай теперь курятину.
Re: А этот дядя по-русски понимает?
aDS написал 11.09.2018 14:33
Он может и не говорит по русски, но самое главное для депутата - "ПОНИМАТЬ по русски". А в этом он явно разбирается и "жить по понятиям нынешней элиты ему как раз и нравится". Ну и вспомните депутатов борцов и боксеров от ЕР с "медвежей внешностью" = ума то особого не надо.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы