Кто владеет информацией,
владеет миром

Необходима солидарность с рабочими порта Пирей, которые начнут бастовать 7 сентября

Опубликовано 07.09.2018 автором Айнур Курманов в разделе комментариев 14

рабочие капитализм
Необходима солидарность с рабочими порта Пирей, которые начнут бастовать 7 сентября

Всегреческий боевой рабочий фронт ПAME призывает каждый профсоюз, Федерацию, Региональный профсоюзный Центр, каждого рабочего и профсоюзного деятеля поддержать ожесточенную борьбу портовых рабочих на пирсах Пирея, которые продолжают противостояние с новой забастовкой в пятницу 7 сентября, чтобы подписать коллективный договор.

Мы призываем профсоюзы каждой страны, в частности профсоюзы портовых и транспортных работников, выразить Солидарность и поддержку забастовку рабочих COSCO в порту Пирей.

Рабочие на Причалах COSCO II и III в порту Пирей вместе со своим профсоюзом ENEDEP приняли это решение после того, как COSCO вместе со своими подрядчиками отказались удовлетворить справедливые требования сотрудников.

COSCO не идет по пути разрешения таких острых вопросов, как коллективный договор для всех работников в доках и безопасность жизни работников, хотя в период 2007-2017 годов монополистическая группа, по собственным данным, сообщает об увеличении контейнерных перевозок на 195% !!! При этом в первом полугодии 2018 года достигнут рост на 30%!!! Напротив, при поддержке греческого правительства работодатель основал «призрачную торговлю», с тем чтобы подорвать борьбу трудящихся, а также использовал механизмы запугивания и клеветы против справедливой борьбы трудящихся.

То, что заработали портовые рабочие за все эти годы, они преуспели только вместе со своим профсоюзом и благодаря поддержке и классовой солидарности рабочих из других секторов.

Теперь рабочий класс должен ответить многонациональной компании COSCO, выразив свою Солидарность героической борьбе портовых рабочих.

Все на борьбу за успех забастовки. Все бастуют 7 сентября. Не один рабочий не работает!

Мы поддерживаем требования Союза ENEDEP, которые требуют:

Подписание коллективного договора с повышением заработной платы. 6-членой сменных групп. Постоянной и стабильной работы для всех. Создание комитетов по охране труда и технике безопасности. Профилактики несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

ПАМЕ

Отправить письма солидарности можно по адресу: international@pamehellas.gr



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В дании жил в зоопарке жираф! Тому жирафу - в затылок "Пиф-паф"! Скачут от радости датские дети!
!-TOT!!!Q-Q!JATOTBOG!!!&- написал 08.09.2018 02:14
Только жирафика нету на свете!
"Посторонний, написал 07.09.2018 13:39
Не надоело устраивать судьбы оборванцев по всему миру? Ну да, помощь голодающим детям америки, европы, ..., борьба за мир во всем мире... Знаем, проходили. Космополиты херовы. "
- А что, тебе деньги давать ан особо прочные для анального секса? То таки да-аа? Таки перебьешься! То таки да-аа?
(без названия)
Аниськин написал 07.09.2018 22:46

...Каждый из вас столь хитер,
Что сравниться с лисицею может.
Вместе ж, однако, вы все -
Слабый имеете ум..
(Солон из Афин).
(без названия)
В написал 07.09.2018 19:43
Разогнать полицейскими дубинками (а лучше - пулями) бунтующее быдло, т.к. вместо того, чтобы работать, оно бузит и тем самым мешает работать нормальным людям.
(без названия)
В написал 07.09.2018 19:41
Всегреческий боевой рабочий фронт ПAME призывает каждый профсоюз, Федерацию, Региональный профсоюзный Центр, каждого рабочего и профсоюзного деятеля поддержать ожесточенную борьбу портовых шлюх на пирсах Пирея, которые продолжают противостояние с новой забастовкой в пятницу 7 сентября, чтобы подписать коллективный договор.
Мы призываем профсоюзы каждой страны, в частности профсоюзы портовых шлюх, выразить Солидарность и поддержку забастовку портовых шлюх в порту Пирей.
(без названия)
888 написал 07.09.2018 18:46
"Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! [...] Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность.
Золотой теленок, XV глава »
(без названия)
Третий написал 07.09.2018 18:31
Какая солидарность? Представители КПРФ не смогли даже листовки развесить по городам с призывом об акциях протеста против пенсионной реформы. Такое впечатление что они играют в поддавки. Хотя я намерен голосовать за КПРФ.
Re: ЧУРБАН
11 написал 07.09.2018 18:16
ЧУРБАН И ЕСТЬ ЧУРБАН
Большевитская банда приучила всю эту нерусь пить кровь русских. Русские всем должны.
Вот и Айнур Шаурманов так считает написал 07.09.2018 15:24
(
(без названия)
чурбан баран написал 07.09.2018 15:13
Это все отголоски большевизма: интернациональный долг, солидарность трудящихся мира, пролетарии всех стран соединяйтесь и прочая камунячья мура.
айнур курманов
11 написал 07.09.2018 14:51
всегреческий боевой рабочий фронт ПАМЕ ОБРАЩАЕТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ. к кому в РФ они могоут обратиться? к ХОЛОПАМ которые которые ни себя ни своих детей не могут защитить от пенсионной реформы?
еще денег им пошлите
Посторонний, написал 07.09.2018 13:39
Не надоело устраивать судьбы оборванцев по всему миру? Ну да, помощь голодающим детям америки, европы, ..., борьба за мир во всем мире... Знаем, проходили. Космополиты херовы.
Говорила баба деду -Я в америку уеду! Ах ты ж сарая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!!TOTTAKIJJABOGTOT!!!&& написал 07.09.2018 01:43
"Мы призываем профсоюзы каждой страны, в частности профсоюзы портовых и транспортных работников, выразить Солидарность и поддержку забастовку рабочих COSCO в порту Пирей.
- Таки это - не к нам! Таки для нас это не актуально - тупые, вечнопьяные роботы-матаголики в долбостройку таки пропили и профсоюзы и свои парторганизации и свою таки гегемонию и всю страну - что они могУть изделать? Присесть и попер-деть? Они же теперь - никто и звать их - никак! То таки да...
\\\/\\\\///"ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ
ЛЮДОЕДСКУЮ ЛИБЕРАЛЬНО-ФАШИСТСКУЮ ГРУППИРОВКУ,
УЗУРПИРОВАВШУЮ ВЛАСТЬ В РФ."
- Нияху не получится - Таки Я вас, казлов, проклял - "Чтоб вам добра не было и детям вашим - тоже!" Два с-ных поколена будут гореть в аду! То таки да!
(без названия)
Аниськин написал 07.09.2018 01:20

..."Ум - твой вожатый!" (Солон Афинский)
пусть рабочие порта Пирей приедут 9 сентября в 14 часов на Пушкинскую площадь,
чтобы написал 07.09.2018 00:42
поддержать митинг против людоедской пенсионной реформы.
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ
ЛЮДОЕДСКУЮ ЛИБЕРАЛЬНО-ФАШИСТСКУЮ ГРУППИРОВКУ,
УЗУРПИРОВАВШУЮ ВЛАСТЬ В РФ.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы