Кто владеет информацией,
владеет миром

Рабочие Ижевска хорошо оснастили Росгвардию для борьбы с рабочим классом

Опубликовано 06.09.2018 автором Денис Бацан в разделе комментариев 28

позор калашников рабочий класс росгвардия ижевск
Рабочие Ижевска хорошо оснастили Росгвардию для борьбы с рабочим классом

Фашистский технический прогресс сделал ещё один плевок вперёд. Некогда славные ижевские оружейники, а ныне кузница фашистского оружия — военно-карательный концерн “Калашников” выкатил специальный броневик “Стена”, предназначенный для эффективного разгона и жестокого подавления рабочих демонстраций, митингов протеста, открытых собраний трудящихся и прочих “террористических акций”. 

Буржуазная власть уже готова косить рабочих, как траву, летальным оружием. “Стена” показывает, что российская олигархия ждёт не просто отдельных стычек с протестующими трудящимися, а готовится к настоящим боям по всей стране, когда на улицы выйдут уже не тысячи, а сотни тысяч голодных рабочих, нищих служащих, полупролетариев, разорённой мелкой буржуазии, студентов...

Это вот зловещее на уровне кузова находящееся возвышение с окошками - ни что иное, как выдвигающийся вперёд механизм, создающий на уровне земли (асфальта) перед кабиной этой "машины человеколюбия" - раскладной щит для наступления росгвардейцев на демонстрации.

Как и у кого в "Калашникове" столь богато работает воображение в деле оснащения власти миллиардеров "защитными механизмами"?

Ведь если тот же Уралвагонзавод, производящий не только вагоны и цистерны для легального воровства олигархами нефти и угля у населения России, почти банкрот, то есть пока в Ижевске не секьюрити олигархов и силовигархов, а - свои "Левши"! И тоже ведь на этапе сборки рабочие делают такие чудо-машины для подавления рабочих же!

Они не задумываются о том, что ими же сделанное "оружие олигархата" может быть повёрнуто против них, когда на заводе грянет локаут, как на Владимирском тракторном?..


Материалы по теме:

Деиндустриализация в картинках и цифрах 

Владимирский тракторный продадут на металлолом, как и Сталинградский?!

Перестройка, капитализм и силовигархия поэтапно уничтожили краснодарский Станкозавод им. Седина



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Это скотоотбойник.
Таша написал 07.09.2018 09:41
Скотоотбойниками спереди оснащались американские паровозы, чтобы выжимать с рельсов безобидно пасущихся бизонов. Мешали бизоны двигаться поездам.
(без названия)
. . . . написал 07.09.2018 08:54
как вы яхту назовете так она и поплывет -
"Калашников" партийный функционер приставленный органами присматривать за пленными немецкими оружейниками и присвоивший результаты их труда. хорошее дело этим именем не назовут.
Говорила баба деду -Я в америку уеду! Ах ты ж сарая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!!TOTTAKIJJABOGTOT!!!&&& написал 07.09.2018 01:33
"СКОРО, ВЕРОЯТНО, 11 СЕНТЯБРЯ НА ДОНБАССЕ НАЧНЁТСЯ НАСТУПЛЕНИЕ ВСУ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ВОЕННЫХ НАТО. "
- В котел ребятам захотелось... То таки да...
(без названия)
мвд написал 06.09.2018 22:17
все эти железки горят хорошо.
Re: не век же
жидов кормить! написал 06.09.2018 21:49
не век а Вечно
так говорил Б-Г!
не могу поверить
дурик усы сбрил написал 06.09.2018 19:29
господи!21 век на дворе-дешевле договариваться,не?а не быковать же?
это как я обварю железом свою таратайку и впилюсь в толпу-вопрос даже не в том какой смертью я помру,а в том через сколько минут...
(без названия)
антимоль написал 06.09.2018 13:21

КАК И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ, ПУТИН ТАЙНО ОТО ВСЕХ ДОГОВОРИВШИСЬ С ТРАМПОМ И ПОРОШЕНКО, НАЧАЛ ПРОЦЕСС ВОЗВРАТА ДНР И ЛНР В СОСТАВ УКРАИНЫ. ТЕ, КТО В РОССИИ РАБОТАЕТ И ПЛАТИТ НАЛОГИ В БЮДЖЕТ, ОПЛАТЯТ СВОИМ ТРУДОМ РЕШЕНИЕ ПУТИНА УЧАСТВОВАТЬ В ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЯХ НА ДОНБАССЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ НА ДОНБАССЕ БЫЛО УБИТО НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК !!!!. ПУТИН УЖЕ ВЫПЛАТИЛ УКРАИНЕ 12 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ. ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ИНДУЛЬГЕНЦИЮ У МИРОВОГО СООБЩЕСТВА, КОТОРОЕ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, ПОЗВОЛИТ ПУТИНУ ДЕЛАТЬ ФИНАНСОВЫЕ ЗАЙМЫ В МЕЖДУНАРОДНЫХ БАНКАХ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПУТИН УДЕРЖАЛСЯ У ВЛАСТИ И ДАЛЬШЕ. ДОЛГИ ЗА РЕШЕНИЯ ПУТИНА БУДЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ МЫ И НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ. ФРАНЦИЯ ТАКЖЕ ЖДЁТ РЕПАРАЦИЙ ЗА ОККУПАЦИЮ ПАРИЖА В 1812 Г. ДУМАЮ, ЧТО В ЭТУ ОЧЕРЕДЬ ВСТАНУТ МНОГИЕ СТРАНЫ МИРА -
"Россия выплатила Украине в счет репараций первые $12 млрд
Двенадцать миллиардов долларов - первый платеж России в счет репараций за результаты и последствия гибридной агрессии - поступили на счета НБУ на этой неделе.
...Пока вознаграждение удерживается из денег получателя, в дальнейшем же предполагается, что его будет оплачивать отправляющая сторона (РОССИЯ).
Сразу после подтверждения прохождения транзакции, 80% от этой суммы были зачислены в золотовалютные резервы, судьбу же остальных решит срочно сформированный специальный комитет из представителей НБУ, Минфина и Верховной Рады.
В настоящее время стороны проводят интенсивные консультации касательно персонального состава комитета, уже получившего неофициальное название Громада Сімнадцяти, по числу участников, имеющих право решающего голоса.
Скорее всего, эти $2.364 млрд. будут в равных долях (пополам) потрачены на совершенствование правовой и военной инфраструктуры Украины, с целью скорейшего достижения ими стандартов ЕС и НАТО.
...Решение России признать свою вину и начать процесс компенсации вызвало широкое обобрение в Европе.
...Более того, группа французских парламентариев готова внести запрос в Совет Европы о релевантности и транспарентности требований финансовой компенсации понесенных Францией убытков во время вояжа 1812 года и последующей нелегитимной оккупации Парижа.
Дмитрий Альтман
комментирует материал сегодня в 11:21 #
Так вот зачем пенсионеров нужно было грабить !!!
Чтобы репарации Украине выплачивать.... " -
http://newsland.com/community/4765/cont ... rd/6468963
СКОРО, ВЕРОЯТНО, 11 СЕНТЯБРЯ НА ДОНБАССЕ НАЧНЁТСЯ НАСТУПЛЕНИЕ ВСУ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ВОЕННЫХ НАТО.
(без названия)
антимоль написал 06.09.2018 13:13
ЗАКОН СОСТАВЛЕН ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО ДАЁТ ВАМ ПРАВО ВЫБОРА ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ИЛИ НЕТ -
"Путин СЛУЧАЙНО отменил все налоги! Юристы в замешательстве!" -
https://www.youtube.com/watch?v=IC7ThmPtDug
"Статья 12. Виды налогов и сборов в Российской Федерации. Полномочия законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации и представительных органов муниципальных образований по установлению налогов и сборов
...5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.
Источник: http://stnkrf.ru/12
Берется Единорос и
мечта написал 06.09.2018 12:29
ставится к московской СТЕНЕ плаксивости, а с другой стороны эта мобильная СТЕНА,зажимаем и получаются собачьи консервы.
да им до лампочки...
Фурманов написал 06.09.2018 11:58
что ebatъ подвозить,что ebanych отвозить.....т.н."рабочий класс" давно деградировал в холуев ...
Re:
Еще человек написал 06.09.2018 10:53
Не нужно преувеличивать, коммуняк троцкистов Сталин перестрелял перед войной. Даже тех троцкистов, что занимали генеральские должности в Красной Армии. Таких как Тухачевский, Гамарник, Якир и прочие, готовившие вооруженное восстание против Сталина и СССР. Надеялись на поддержку переворота со стороны товарища Гитлера А.А., которому за помощь обещали без боя отдать Украину. Но не получилось, Сталин победил всех !!!
Re: Re: Re: Говорила баба деду Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не холят поезда!
Еще человек написал 06.09.2018 10:47
Не была, но будет, не век же жидов кормить!
(без названия)
зеркало души написал 06.09.2018 10:37
В СССР действительно не было никакой уравниловки. Большевики-узурпаторы, создали рабовладельческий строй, при котором самый лакомый кусок брали себе главари Комуняцкой Банды, потом шли надсмотрщики из числа всяких там - чекистов, ментов и разных пропагандонов из лживых комуняцких СМИ (например таких как папа здешнего чекистского пропагандона Вовки Кучеренки, более известного под кличкой Максимка Калашников). Плюс прибавьте к этому, постоянный агрессивный курс комуняк направленный на подготовку всемирной войны, для захвата планеты. Плюс помощь всяким - неграм, арабам и китайцам, или как их называли сами красные фашисты-коммунисты - "национально-освободительным движениям"... И в итоге, простым рабам-совдеповцам-работягах, фактически ничего не доставалось.
Re: Re: Говорила баба деду Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не холят поезда!
В лад написал 06.09.2018 09:51
Когда в России была русская революция ?
Re: Говорила баба деду Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не холят поезда!
Еще человек написал 06.09.2018 09:21
Товарищ совсем запутился. В России диктатура еврейского фашистского лобби Хабад-Любавич еще со времен революции Хабада в Москве в 1993 году. Поэтому бестолковая прожидовская болтовня цитируемого автора служит только для спасения агентов американского еврейского лобби Путина-Шаломова и Медведева-Менделя с их раввином Лазаром из США. Для этого они создали для беззвучных россиянцев свою партию "Едим Россию" или партию Жуликов и Воров по Навальному, с которым никак не справятся, хотя ежедневно по всей России проводят войсковые учения, чтобы, не дай Бог-Иегова, русские не восстали против прожидовской власти с ее Государственной Дурой, пока полковник Квачков, организатор "Народного ополчения имени Минина и Пожарского", упрятан в путлагерь, как и другие русские националисты. Но все рано, "Русская революция неизбежна", как пишет в тюрьме Владимир Васильевич Квачков". И тот же самый концерн "Калашников" давно не может ничего выпускать кроме своей водки "Калашников" назло водке "Путинка". Так что "Стена" все равно завалится, и что тогда будет с силовигархами - трудно даже предсказать...
техника
говорите? написал 06.09.2018 08:56
А у НАС по-прежнему - фонари и заборы. Стоят и ждут, есть не просят, всегда готовы к использованию и не нужен спецэкипаж.
Вся Власть Советам!
Re: Какие в стране рабов божьих и рабов системы протесты ???
wrw написал 06.09.2018 08:22
сначала изобретали игрушки для внешнего врага, а теперь для - внутреннего. все логично. режим защищается от угроз потери власти и свердоходов, не готов делиться даже частью из них через выплату минимальных пенсий старикам 60-летним, а вот на пропаганду кидают московским тв бабла. готовятся судя по фотке к "внутренней войне против игил", не желая понимать что старые и больные на 70% люди 60-летние просто не желают до могилы трудиться отличаются от террористов игил все же. умиляют интервью олигархов - глава роснефти заявил о давней приверженности «Роснефти» принципам пенсионной реформы, глава росатома заявил, что почти половина сотрудников атомной отрасли — люди предпенсионного и пенсионного возраста, которые не спешат уходить на пенсию. Прямо таки единогласно все как в сссср. Вот только по всем опросам 90-95 % простых россиян против повышения на 5 лет по году в год до 65 лет пенсионного возраста. Тоже единогласно по сути. Кто-то врет явно.
Конструктора этой вещи еще
ждет Гулаг написал 06.09.2018 08:11
В колымской тундре много костей таких умельцев...
Какие в стране рабов божьих и рабов системы протесты ???
В лад написал 06.09.2018 08:07
Только на экспорт-разгонять беженцев в Гей-ропе и охранять парады гомосеков.
(без названия)
Хожу только галсом написал 06.09.2018 07:37
Это экспортный вариант.
Курс рубля падает по отношению к евро и надо подержать, буржуазия будет подавлять рабочих в других странах.
Пролетарии всех стран соединяйтесь !
Лозунг старый, должен заметить.
Русские всех стран соединяйтесь!!!
Наше русское оружие лучшее, ибо правильное и наша страна Россия правильная, ибо лучшая.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы