Кто владеет информацией,
владеет миром

Наши Ту-160 послали туда, где их не должно быть

Опубликовано 06.09.2018 в разделе комментариев 29

война государство
Наши Ту-160 послали туда, где их не должно быть

Два стратегических бомбардировщика Ту-160 провели учения в Средиземном море, сообщили в Минобороны. Они поднялись с аэродрома Энгельс. Как отмечается, полет проходил над нейтральными водами Каспийского и Средиземного морей.

***

Честно говоря, открываю рот и ничего не могу понять!

Ту-160 на сегодня наш лучший стратегический бомбардировщик. Что ему делать в Средиземном море? Оно же - средиземное!

Важной особеннотью стратегического бомбардировщика, когда он находится на боевом дежурстве и несет ядерное оружие - это никогда и ни при каких обстоятельствах не входить в зону действия ПВО противника. 

А теперь глянем на карту - где можно с Каспия долететь до Средиземноморья, и находиться при этом все время над нейтральными водами? Да и в самом Средиземном море миновать средства ПВО находящихся там в изобилии кораблей стран НАТО тоже невозможно. Это фактически "внутреннее море" НАТО. Нашим Ту-160 в Средиземном море делать нечего! 

Кому пришло в голову проводить учения "стратегов" в Средиземном море?

Явно не военным. Это какая-то "хитрая" внешнеполитическая инициатива...

А.Б.



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 07.09.2018 10:08
Армия без военных #ВикторСоболев
.
https://www.youtube.com/watch?v=ZxrG3lHwY9s
(без названия)
опять меняют реальность написал 06.09.2018 20:06
Ларс фон Триер увлекается математикой говорят,Толик.Если Вы помните его фильм Меланхолия начинается со свадьбы перед вселенской катастрофой.
Толя,многие ищут философский камень.
Неизбежные ряды чисел формирующие уравнения для некоторых смысл всей жизни,Толик.
Это как для Вас Маркс и Энгельс.
(без названия)
горе тебе Вавилон написал 06.09.2018 19:03
Я думаю что это будет увлекательное шоу.
Давайте так...Судья свистнет и ракеты полетят.Вместо хлорки в Сирии два туриста отравителя в Лондоне.Опять химия.Пора штудировать всемирную историю отравлений.Вспоминается платок Фриды?
А че?Нормально...
Информационная война.Понимаешь?
(без названия)
пахнет серой? написал 06.09.2018 18:36
Приближается генеральная ассамблея ООН?
Желаете видеть Трампа?
(без названия)
. . . . написал 06.09.2018 17:08
интересно а эти ТУ160 способны приводняться на палубу "Кузнецова"?
(без названия)
склока на Первом написал 06.09.2018 14:29
Когда умер Кобзон была гроза и лил дождь.
Бог прям видать.
А про Скрипалей у англичан вся инфа давно была про этих двух туристов.
Ну конечно ждали пока тут в России все гутарять.
А че серьезно англичан за лохов держуть?
Ни одного трупа а какова игра?!!!
(без названия)
Овод написал 06.09.2018 14:13
Рассеюшку матушку регулярно опускают рожей в дерьмо, то за скрипалей, то за выборы, то за ... , список за последние 4 года довольно внушительный. А тут еще за сбитие молазийского боинга драть будут нещадно и позорно. И что бы не выглядеть абсолютнро опущенными, видать появилось желание показать ассиметричную дулю, от которой супостаты америкосы и гейропейцы ну очень испужаються. Летающий ТУ очень напоминают по своей грозности грозу морей
и океанов авианесец кузю , дым от колорого еще не выветрился в море Средиземном. Наверное грозные чудо-ТУ летали проверить, так ли это.
(без названия)
склока на Первом написал 06.09.2018 13:59
Ну под Путина видимо после Кобзона сработали на Захарченко.
Ну естественно Мэй ждала.
Молодец баба!
(без названия)
склока на Первом написал 06.09.2018 13:34
Ты дурак?
Нет.
Ну ты точно дурак!
Нет.Я не дурак.
Вот примерно так и добывают информацию.
Мэй и Путин в роли оперов?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 06.09.2018 13:30
<<А слабо побунтовать, и вот тогда узнаешь есть ли у нас военные>>
====
Поздравляю тебя. С дури ты хотел доказать, что у нас есть какая-то армия, но сам же лишь подтвердил, что никакой армии нет, а есть лишь вооруженные головорезы на службе у сибирского шамана и других государственных преступников, совершивших государственный переворот и узурпировавших власть.
.
Поздравляю! Как всегда, по нативной глупости ты опять превзошел самого себя! :)
Re: Открываю рот и ничего не могу понять!
Пофигист 182 написал 06.09.2018 13:20
Извини, случайно заминусовал, а по сути конечно ты прав. Армия должна учиться воевать в реальных условиях, полигоны это не то. И в мире считаются только с сильным государством. А слабые кормят чужую армию и расплачиваются территориями.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Пофигист 182 написал 06.09.2018 13:15
Вася и твои сторонники. А слабо побунтовать, и вот тогда узнаешь есть ли у нас военные. Или только силенок осталось на компе на "клаве" постучать. А вот бунтуют пусть другие, а ты будешь ими гордиться на этом сайте.
Re: ой, да ладно
Пофигист 182 написал 06.09.2018 13:10
Не надо обольдаться. Военные помнят тот дурдом, куда их поместил Ельцин и Гайдар, когда перестали платить и зарплату и не было новой техники, а уклонистов от армии было до 80 процентов. Боевые летчики вынуждены были таксовать после службы, чтобы хоть чуть-чуть заработать на пропитание. Сейчас юе ситуация иная, и денежное довольствиеподняли и вовремя выплачивают, и теэника новая поступает в войска и престиж воинской службы повышен и практически нет уклонистов. И это ПРАВДА! Так что не надейся, военные все помнят и голову снесут любым в России, кто только попытается бунт устроить. Молчать как при развале СССР они не будут. Им есть что терять, если к власти придут прозападные либерошизоиды.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 06.09.2018 13:03
<<Тут вопрос в другом - сколько сами военные будут это терпеть? А много в ус подуло когда сажали по надуманным обвинениям Хабарова или Квачкова?>>
====
Тут вот такой вопрос: а есть ли в вооруженном бандформировании военные? То есть: является ли армией вооруженное бандформирование под началом сибирского шамана Шойгу, который сроду не служил в армии, даже срочную службу?
.
Это не армия, а вооруженное бандформирование - "пушечное мясо", служащее интересам кучки государственных преступников, узурпировавших власть, разоряющих нашу страну, мародерствующих, осуществляющих политику геноцида народов оккупированной РСФСР. Кстати, это вооруженное бандформирование (а не армия) зарегистрировано в юрисдикции США и занимается она охраной "мирного грабежа" нашей страны и геноцида народов.
(без названия)
склока на Первом написал 06.09.2018 12:46
А Израиль Сирию тоже бомбит.И американцы бомбят.И россияне бомбят.Все бомбят Сирию
Re:
дыбыл написал 06.09.2018 11:50
ныпонял.
----------
авотьколя никрасов изб лондона каращо сроть на хуманистоффы
----------
у саловья, кваторный
---------
цыляканал.харашо у ландонии сидеть и срать ТУДАЖ
----------
мыссь карощ
-----
чэстна пионэр-Я ТАК ДЕЛОТЬ НИЗАЧТО НЕ ЬУДУ.
-------
номне коля некрасов-нрвиццо
-
(без названия)
Россия телеканал написал 06.09.2018 11:12
Задай себе другой вопрос.Что за неизвестная организация с завидной регулярностью параллелит в Лондоне?
(без названия)
наш уважаемый АЮ написал 06.09.2018 11:03
Он так манога знаить.
Даже знаить туда, хде не должно быть.
АХУЕТЬ
(без названия)
"не думай о секундах свысока написал 06.09.2018 10:47
Вполне возможно со свистком судьи на Лиге нацый.Потрясающее шоу!
Как говорят в русских селах издревле если умер кто то Бог любит троицу жди еще двоих.
Кому пришло в голову
мСветлов Ту-Ту написал 06.09.2018 09:24
усе просто, у эту субботу ксирии подтянется мериканский флот и может вдуть, надо что-то изображать и завывать - "конфронтация и напряженность", нарастают жешь.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы