Кто владеет информацией,
владеет миром

Более шестидесяти тысяч москвичей вышли на митинги против пенсионной реформы

Опубликовано 02.09.2018 в разделе комментариев 14

протест революция либералы силовигархия реформа пенсионеры

Некогда ведущий либеральный телеканал, Рен-ТВ, поражает полицайской лаконичностью в сообщении, которое мы берём от начала и до конца в кавычки:

"6 тысяч человек приняли участие в согласованном с властями митинге на проспекте Сахарова в Москве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по столице.

"На проспекте Академика Сахарова проходит согласованное властями г. Москвы публичное мероприятие. В нем принимают участие около 6000 человек", — сказано в сообщении ведомства.

Отмечается, что правопорядок на мероприятии был обеспечен сотрудниками полиции и Росгвардии.

Митинг был посвящен вопросу внесения поправок в пенсионное законодательство страны."

"Вопросу внесения поправок", Карл! Не протест, а внесение поправок - интересно, какие профессионалы на Рен-ТВ (Ковальчуки владеют, силовигархи) сидят и подправляют темы митингов? Надо так понимать, это собрались депутаты Госдумы, которые внесут поправки?

Численности участников митинга по версии этого ментовского ТВ можно верить примерно так же, как и трактовке темы.

Сперва по времени появилась цифра 6 тысяч, потом её везде поправили (по команде) на полторы. Вы знаете, как выглядят полторы тысячи на проспекте Сахарова, ведь не раз видели? Ну, вот теперь - полторы тысячи выглядят вот так, согласно Рен-ТВ и ГУ МВД.

Смело умножайте полицайско-РЕН-ТВшную цифру на десять! Вообще, именно солидарный протест по поводу пенсионной реформы - дико коробит власть накануне выборов. Поэтому перевирать будут всё, дробить митинги (не учитывать в этот же день тех, кто протестует просто по другому адресу - на площади перед театром Советской Армии и памятником Суворову) в статистике, будут врать напропалую во всём и везде - обратной дороги, возвращения в доверие масс, у класса-грабителя и у его слуг нет.

Поэтому любую информацию воспринимайте со здоровым скептицизмом, а лучше - просто читайте регулярно ФОРУМ.мск.


Материалы по теме:

О солидарной пенсионной системе

"Ни пяди земли Путинской России митингующим против пенсионной реформы!"

Думаки спешат принять разом все "непопулярные" законы, начиная с пенсреформы

Координатор Левого Фронта С.Удальцов в третий раз госпитализирован в ходе сухой голодовки



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вован написал 03.09.2018 11:16
Митинг против повышения пенсионного возраста состоится 9 сентября 2018 г. Приходите. В Москве - Пушкинская площадь 14:00.
(без названия)
мода написал 03.09.2018 11:05
прйдитя-и рулите нами.такой был народ наш.согластно ис торику.
------------
пришли марския разбойники-вараги.
и соединилися с местными.што получилося-сами видитя.
---------
про варягов.пионерэ-это точно.ва усим.так что нам повезло.пьяницы, немытые.сказали что в истамбуле так пьянствовали, што сосети жалвалися.
а петр 1 усу меблу спалиу в гохляндии, пидл беспробудно.
ЭТО УСЭ ОТ ВАРЯГОВ,
мод законодателей.
(без названия)
Ol написал 03.09.2018 06:01
Я за то что пенсии вообще отменить.это незаслуженная халява которая тянет на дно экономику. Рыночек все отрегулирует, невидимая рука рынка опять гадает по щщам левакам!
(без названия)
стоик1188 написал 03.09.2018 05:27
Пожелаем сортирному Карлику сдохнуть мучительно и завтра?
Пусть сдохнет отродье Этого морального урода и животные его породившие?
60000(шестьдесят тысяч) было
Во если бы Так ежедневно написал 02.09.2018 23:55
60000(шестьдесят тысяч) было
Толку с протестов
Во если бы Так ежедневно
надо просто не расходиться а продолжать!
(без названия)
Снипер написал 02.09.2018 23:04
Валить их надо! Ключевая ОПГ"Головка" всего из 60 человек!
С камуниздами даже cрать рядом стремно, а не то, что митинговать.
1984!. написал 02.09.2018 22:29
Хочешь завалить дело, позови камунизда .
Re: 60000(шестьдесят тысяч) было,плюс ротация-на солнце 3 часа стоять-тяжеловато
Тов. Тамсямский написал 02.09.2018 21:45
Блин, картина маслом: Ленин в 1905 году призывает объединяться с "Черной сотней" для борьбы с Плехановым и Мартовым! Именно так получается по вашей логике...
Magnus
Klonos написал 02.09.2018 21:01
anekdot...
Справедливый вариант пенсионной реформы:
1. Возраст выхода на пенсию должен совпадать с возрастом, в котором Путин когда-нибудь выйдет на пенсию или иным образом освободит пост.
2. Повышение пенсионного возраста должно распространяться только на тех, кто голосовал за Путина на последних выборах. У остальных остается по прежнему.
3. Действующие пенсионеры, голосавшие за Путина, но не достигшие нового пенсионного возраста возвращаются в ряды работающих до достижения оного.
(без названия)
3авидонов Никодив написал 02.09.2018 20:25
60 тысяч разношерстных голов это не народ. Вот 46 миллионов действующих пенсионеров это народ! И они как один поддерживают пенсионную реформу, ибо у каждого будет к пенсии добавка по 5 тысяч дерево-дров!
Ясно же сказали - 65 и 63 , и хватит брыкаться.
Не согласны, - езжайте жить в Лугандон, тама 60 и 55.
(без названия)
Пипл раша написал 02.09.2018 19:33
Долой Гангстера Путина и его ОПГ, осуществляющих ГРАБЁЖ и ГЕНОЦИД народа РФии!
регулярно читайте ФОРУМ.мск
ЮЮ написал 02.09.2018 17:36
"Поэтому любую информацию воспринимайте со здоровым скептицизмом, а лучше - просто читайте регулярно ФОРУМ.мск".
Так ежедневно и делаем! Огромное спасибо Анатолию Баранову!
60000(шестьдесят тысяч) было,плюс ротация-на солнце 3 часа стоять-тяжеловато
Васенька Лилипуткин написал 02.09.2018 17:18
Много молодежи.
Песни транслировали:"Встава1,страна огромная! Вставай на смертный бой!С фашистской силой темною,С проклятою ордой".
Действительно,власть узурпировали не просто воры,а именно враги,ведущие с народом гибридную войну на уничтожение.
И народ наконец врубился.
Но нет у народа организующего центра,как во время Великой Отечественной войны.Зюганов-это ОБОРОТЕНЬ (ВЕРВОЛЬФ).
Так кто жевохглавит войну с либерально-фашистскими оккупантами? Кто,я вас спрашиваю?!
(без названия)
Толку с протестов написал 02.09.2018 16:59
Побузят на одном месте , с челобитной на колени грохнутся.
Во если бы миллион граждан двинулись на кремль с плакатами Кутин нах с трона и ему пришлось бы по тайным подземным ходам драпать на Клязьму , вот тогда возможно был бы толк.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы