Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин увековечил себя за неделю до выборов

Опубликовано 02.09.2018 в разделе комментариев 14

выборы собянин кумин
Собянин увековечил себя за неделю до выборов

В преддверии Дня города в московском метро запустили новый тематический поезд. Состав будет курсировать по кольцевой линии метро, а его дизайн будет посвящен известным личностям, занимавшим пост градоначальника Москвы.

Как трогательно!

Особенно за неделю до выборов увидать в торце вагона, на самом видном месте портрет действующего мэра и кандидата на новый срок Сергея Собянина, а также узнать, что он сам о себе решил поведать пассажирам! И что приятно - не из избирательного фонда, а непосредственно из городского бюджета.

Правда, Мосгорсуд уже принял иск другого кандидата, Вадима Кумина по поводу неуемной и абсолютно бесконтрольной саморекламы действующего мэра, использующего в этом еле свои служебные полномочия.

Мосгорсуд принял иск Кумина с требованием снять Собянина с выборов

Мы, конечно, понимаем, что в понедельник, когда пройдет назначенное заседание суда, все будет решено в пользу Собянина.

А каждый пассажир метро сможет сам оценить, насколько независим и беспристрастен суд в Москве - вот посмотрит в честные глаза Собянина на торцевой стенке вагона, и оценит...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Говорила баба деду. Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!TOTQ!JABOGJABVASQ!!!&&& написал 03.09.2018 01:13
"эта особь написал 02.09.2018 09:33
Стерилизация города от науки,промышленности,образования,
медицины,навязывания американской субкультуры.
Все это вписывается в общий Ротшильдовско-Рокфеллеровский план "БАРБАРОССА-2.0",который выполняет американский гауляйтер. Адольф Гитлер мечтал о том,что на месте Москвы будет озеро.питерский кооператив"ОЗЕРО" олицетворяет романтическую
мечту фюрера. "
- То таки дело бесноватого фюрера продолжили паразитирующие на СССР бесноватые гав-нолиик и безумные вчонкины - они смогли вырыть могилу для СССР и его тупых анселюков - то таки они подсадили на танк Алкаша Мордатого, когда им помогли примкнувшие к ним тупые, вечнопьяные роботы-матаголики - таки превращенная в гигантский люмпенник бывшая Москва - ныне де -Билл-абад - то таки да!
(без названия)
меняю латы на еврики написал 02.09.2018 21:43
Вот вот.Я офигеваю над своим любимым рыжиком.
Ну ладно Удальцова отстранили от митингов.
Ясно.Красный молодняк.Зюганов оседлает протест рабочего рассклассированного элемента.
В чем победа Навального?
Вот вот.А зачем нам сторонники Навального в этом деле?В день выборов митинги запрещены даже в Куала-Лумпур.Кстати о Куала-Лумпур где заказы на авиацию тютю.Но это о другом.
И получается рыжик что?
Получается,рыжик Вы наш прекрасный,типичная шизоффрения,приведшая куда?
Правильно,рыжик...Опять замочили суки негра замочили...
С почтением к Вам.
Последнее достижение Собянина.
ну Случайный прохожий написал 02.09.2018 17:12
В Москве,при личном участии Собянина(как же без открывашки)был торжественно (прямо перед выборами) запущен маршрут электробуса!мерьСобянин(и препровождающие его лица) лично сел в электробус и проехал ТРИ остановки!После чего вышел.а электробус...Электробус просто сломался !!!.Все дальнейшие попытки реанимировать это чудо рассеянской техники(хотя что там российского?)к успеху не привели.Широко разрекламированное чудо,стоимостью 30 миллионов сделало свое дело и отправилось догнива...дорабатываться.
Но главное,мерьОткрывашка сделал свое дело.перерезал ленточку и теперь об этом деле раструбят по рен -теви.
Лучше бы он оленями управлял.
Ага.
100% написал 02.09.2018 14:33
придем и 100% "ЗА" проголосуем. Потому как Олений Бог через директоров подведомственных казенных и бюджетных учреждений уже послал рабам божьим откровение о том, как надо правильно проголосовать, чтобы милость божия потом не оставила тебя
Не только под землей
Собянин написал 02.09.2018 14:09
себя увековечивает, но и на поверхности: еду вчера (в субботу) на 786 авт. на работу и на перекрестке (пересечении Севастопольского проспекта с ул. Дмитрия Ульянова, где обычно транспорт на светофоре пару минут стоит и народ от нечего делать обозревает окрестности) вижу портрет Сильвестра Сталлоне, а рядом - с левой от него стороны - приятная такая картинка с изображением дерев в импрессионистском стиле, а справа от дерев, аккурат между деревами и Сталлоне, подпись художника - С.Собянин (тоже С.С. - как у Сталлоне!) с согревающим душу сообщением - "Москва стала еще зеленей!". И никакой тебе предвыборной агитации - просто мастер искусств поделился с проезжими и прохожими своей радостью, что Москва помолодела (в отличие от заметно побитого молью Сталлоне). В общем, поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется -голосами на выборах. А что касается до агитации - та ни божежмой! Какая может быть агитация перед выборами? ! Никак не можно.
не играйте с шуллером
антинаталист написал 02.09.2018 12:42
мерзкая тупая жадная чукча Собянин.
что толку от его метро - если Я еду на 2 станции то оплачиваю как тот кто едет через 20 станций. получается я спонсирую таких.
полно случаев когда люди уже не хотят ездить в собянинском метро.. что толку что он строить линию туда где полтора человека в час ездят?? метро это очередной собянинский распил. Стоимость проезда на метро дорожает как доллар - мы что живем в Америке чтоли??
так же это наглая чукча Собянин орет про спорт на каждом углу. Но надо ли говорить что хоккей в России всегда был на первом месте? сколько доступных Ледовых арен построила это наглая лицемерная гнида Собянин? Простым москвичам в хоккей поиграть негде вполне нормальный здоровый досуг - разве хоккей доступное развлечение для простых людей?. чукча Собянин срет людям в мозги своим фуфловым баблоустройством - сделает на копейку а орет что сделал на миллион..
Игнорирование выборов чукчи Ракова это лучший ответ нормального человека.
тандем Кобзон-Захарченко покинул политическую сцену
С.П.Вдиван написал 02.09.2018 12:10
энергичный Собянин набирает любовь народа,
однако не всегда популярность способствует долголетию, увы.
за" открывалку" сер-Гея Собягина никто не голосует,
ему тупо приписывают написал 02.09.2018 10:11
нужные цифры.
И все.
Поди проверь.
Все итоговые документы готовы,
осталось только подписать.
Вчера мерьСобянин отменил турникеты
ну Случайный прохожий написал 02.09.2018 10:02
Полностью отменил турникеты в наземном транспорте.Сразу.Одним движением.Можно радоваться(вход в автобусы станет удобнее и быстрее).Можно поинтересоваться,а как мерьСобянин собирается контролировать оплату проезда?Посадит в каждый автобус кондуктора?Увеличит в десять раз количество контролеров.Станет расстреливать безбилетников прямо на следующей остановке?
Но я хотел обратить внимание на сам факт данного мероприятия. Неожиданно,сразу.повсеместно.И что самое удивительное-за неделю до "выборов"!И вот это мне кажется самое главное.Не знаю.что показывают опросы(странно,нигде не видел никаких цифр,скажите.а что делают все эти левады?)но мои личные наблюдения говорят,что у нынешнего главного каюра могут быть серьезные проблемы.Даже полностью подконтрольные и наиболее удобные "кандидаты-соперники" имеют шанс испортить праздник оленеводу и его начальнику.Протестные настроения столь велики,что народ готов проголосовать хотя за оленя,лишь бы не видеть оленевода.если бы до выборов допустили людого мало-мальски приличного человека,то повторяю,у Собянина шансов бы не было!
P.S.Вы видели как этот "открыватель"(парка в Бутове)убегал(в прямом смысле этого слова)от людей.задававших ему честные вопросы про выборы?!Очень советую посмотреть,прямо приятно видеть эти растерянно-испуганные ро...физиономии и позорное бегство от возмущенного электората.
в метро в вагонах 8870 экранов,нонстоп передают рекламу Сер-Гея Собянина
замкадыш написал 02.09.2018 09:52
тошнотворный геббелевский пропагондонный пиар
страшный старик С.Раков как символ американской оккупации
эта особь написал 02.09.2018 09:33
внушает смех и ужас.Он интеллектуально на уровне дауна,и чурбанизация города проводится олигофреническими методами,чтобы оскотинизировать оккупированное население.
Стерилизация города от науки,промышленности,образования,
медицины,навязывания американской субкультуры.
Все это вписывается в общий Ротшильдовско-Рокфеллеровский план "БАРБАРОССА-2.0",который выполняет американский гауляйтер. Адольф Гитлер мечтал о том,что на месте Москвы будет озеро.питерский кооператив"ОЗЕРО" олицетворяет романтическую
мечту фюрера.
ж...а рашеговнии !
.....,,,,.. написал 02.09.2018 09:17
рашеговнии ж...а !
Воюйте с Путиным
Очковтиратель Говорово написал 02.09.2018 07:59
Человек построил метро. Облагородил парки. Улучшил кардинально облик центра Москвы. Парковки. Велосипеды. Зеленые насаждения. Применение реагентов сведено к минимуму.
Возможно слегка зарабатывает на плитке, в сравнении с рылом Елены Батуриной и как следствием, отвратительным обликом Лужковской Москвы!
Другой вопрос, что Москва, как реклама и только - то, а остальная Россия это сплошной Волоколамск , но Собянин не виноват, и даже в Москве он построил кучу хорошего жилья, но полеты авиации над этими домами запретить не в силах. Как раз , вдоль этой новой линии метро Говорово Терешковой Мещерский и построено добротное жилье.
Воюйте с Путиным!
(без названия)
в оранжевой жилетке написал 02.09.2018 01:59
Молодец , оленевод. Историческую штуку фигакнул. Запустил сразу семь станций на Солнцевской ветке. Станции красивые , спору нет. Но , если бы кто-нибудь глянул во- внутрь, то. Нет ничего. Для сотрудников. Ни-че-го. Туалетов - нету. Горячей воды нету. Душей - нету. Дежурные носятся , как сумасшедшие , разрываясь от звонков со всех сторон. Огромное количество помещений внутренних - вообще пустые , и забитые строй.мусором. И , даже окурками , и даже дохлыми крысами. Ничего страшного. Ведь главное - внешний блезир навести. К выборам. Открыли СРАЗУ СЕМЬ станций . ВАУ! Голосуйте за Сергея Собянина . Не прогадаете . Ага .
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы