Кто владеет информацией,
владеет миром

В своей пенсионной речи г-н президент посрамил самого бога

Опубликовано 02.09.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 60

путин правительство пенсионеры
В своей пенсионной речи г-н президент посрамил самого бога

Видит бог, хотел я на это воскресенье день наваять веселую «эпохалку». Например, про зюгановский референдум-дум-дум о пенсионном возрасте. Более комедийного сюжета не придумал бы сам Гайдай.

Насмешить нас партайгеноссе пытается посильнее «Бриллиантовой руки» и «Кавказской пленницы», хотя смешнее уже вроде некуда.

Помните пророческое, да? «А если не будут брать - отключим газ». Или: «Ошибки надо не исправлять. Их надо смывать. Кровью».

Ну, в самом деле. Неконституционный ЦИК подчинен лично товарищу. Сытно кормится из его рук, получая сверхприличные зарплаты, премии, квартиры, госстаж, ЦКБ, путевки и прочие льготы.

А 74-летний дедушка с Охотного ряда хочет, чтобы мадам Памфилова с окладом, как минимум, 500 тыс. руб. в мес. выступила против своего кормильца.

Извините, но с таким диагнозом даже в психушку не примут. Скажут: «Запущенный случай». Не берут же туда 6-кратного кандидата на главное кресло Кремля. А сказал бы: «Я - Наполеон» - глядишь, и взяли бы.

В общем, не зареферендилось у меня. Видать, Всевышний направил мое перо в другое русло. И вот, наверно, почему.

Немало сегодня в СМИ и соцсетях недоумения о неожиданно проснувшейся набожности главы светского государства. Не слишком ли часто он принялся ходить в храмы, «духовные центры» и женские монастыри?

Если вера в душе, то зачем он под телекамеры целуется с батюшками, иконами, мощами, крестится-молится и ныряет в крещенскую прорубь? Чего хвалиться здоровьем, если весь Минздрав на тебя одного работает?

Молитва - личное дело каждого. Но напоказ-то зачем? Непонятно, о чем он просит, если на страну все время обрушиваются всякие несчастья. Даже подозрительно как-то.

Вчера вспоминали 14-ю годовщину захвата чеченскими бандитами бесланской школы. Во время ее освобождения убито 318 заложников, в том числе 186 детей.

17 августа 2009 г. Техногенная авария на Саяно-Шушенской ГЭС унесла жизни 75 рабочих и служащих.

5 декабря 2009 г. Пожар в пермском ночном клубе «Хромая лошадь». 156 заживо сгоревших и задохнувшихся. Снова траур.

8-9 мая 2010 г. Два взрыва на междуреченской шахте «Распадская» погребли под завалами 90 горняков (11 тел до сих пор не найдены и не преданы земле по христианскому обычаю).

10 июля 2011 г. На Куйбышевском водохранилище в Татарстане пошел ко дну дизель-электроход «Булгария». Утонули 122 пассажира в т.ч. 28 детей и подростков. Общенациональный траур.

31 октября 2015 г. над Синайским полуостровом развалился в воздухе наш Airbus, возвращавшийся из Шарм-эль-Шейха в Северную столицу. Эта самая крупная в постсоветской России авиакатастрофа унесла жизни 224 пассажира. Следствие идет.

25 декабря 2016 г. в Черное море под Сочи рухнул летевший в Сирию личный Ту-154 г-ну Шойгу. В числе 92 погибших – лучший армейский ансамбль песни и пляски, 9 журналистов, доктор Лиза, секретные военные чины. Следствие не прекращается ни на минуту.

А что это за знамение - взрыв в вагоне питерского метро 3 апреля 2017 г, который случился аккурат в день приезда на родину раба божьего Владимира? 18 пассажиров убито, 60 покалечено. Суда над бандитами все нет.

24 мая прошлого года нацлидер припадает под телекамеры в ХХС к мощам Николая Чудотворца. А 29-го по Москве проносится мощнейший ураган. Снова человеческие жертвы.

Пути господни неисповедимы. Нам не дано предугадать, отчего такое совпадение. Но многим непонятно: отчего президент постоянно напоминает, что свой билет члена КПСС не выбрасывал, и тут же идет в церковь молиться? Как это сочетается?

 А как сочетается с православной верой затаскивание целой страны в «пенсионный Освенцим»? Что за дьявольское наущение? Что здесь от учения Христа о милосердии, сострадании, покаянии?

Дважды г-н «реформатор» пытался объяснить это принуждение к рабству «ростом продолжительности жизни».

Уловили? Себе он в заслугу ставит то, что принадлежит богу. Только он решает, кому сколько жить.

Главе Минздрава академику медицины Татьяне Дмитриевой он отпустил 58 лет. А министру соцзащиты А.Починку и вовсе 56. Казалось бы, да?..

И если г-Путин хвалился, что он увеличивает срок жизни людей, это не только святотатство и грех гордыни. Это явное присвоение себе полномочий бога. Да что там! Он просто считает себя могущественнее его.

Не думаю, что господу это нравится…



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 973
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: натырил миллиарды
ащэто написал 02.09.2018 18:17
натоь розбротся.
инепонятнгость есть.
----------
маруся анткуанетта сидила уся с свим дворце.ьляводоря своийой ьапской интуиссии-сидела у дзяроуне-иждала ката ей голову отруьлятью.тутка дело в ГРОЗЕ СВЫЩЭ
----------
ананащ Николай 2.Придстофляития. НАДВИГАИТСЯ ГРОЗА-грожа жертов миллиновыфы.
----------
тсар, яки антуханетта, ШПРАТОЛСЯ У ДВОРЕЦ ОТ ГРОЗЫ
----------
грозы пролитарйята, тахбы Плотонов , васмождна, наколяколь.
Re: Re: Re: натырил миллиарды
Протопоп Авакум написал 02.09.2018 17:20
Николай Второй был помазанником Божьим, главой Русской православной церкви. Но русской крови в нем было несколько капель. По нутру своему он был немцем и не любил русский народ.
Господь от него отвернулся, потому что он постоянно истребление кошек, собак, птиц.... Все это Божьи твари, а он истреблял их сотнями.
Женился на немке. Это были немцы на русском троне и работали на Германию
Re: Re: натырил миллиарды
Протопоп Авакум написал 02.09.2018 17:09
Бог творит чудеса, но не потеху людям. Поэтому напрасно Путинн корчит из себя верующего, отбивает поклоны, ходит в монастыри и церкви. Припадает к мощам, поясу пресвятой Божьей Матери. Для нее и Иисуса Христа его не существует
Прямая дорога в ад
Re: натырил миллиарды
Протопоп Авакум написал 02.09.2018 17:06
Путин поставил себя выше бога. Бог покараем не бывает. Для бога Путина просто не существует, потому то он невоцерковленный и вступил в партию безбожников.
Re: натырил миллиарды = Корытов
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедо"фУф написал 02.09.2018 15:40
Корытов?
Высший клаСС!
Это ты здорово себя охарактеризовал на сей раз, Скунс ты наш ССУЧЕ вонючий!
ПасЁшься ведь у чОбановского корыта и питаешься с корыта стервью да падалью.
ОХ_ХО_ХО_!!!
натырил миллиарды
Корытов написал 02.09.2018 14:35
Путин и бог понятия несовместные. Богом он пудрит народу мозги. После его околения люди в ужас придут сколько он натырил на нефти и газе
Рейтинг: 1.69, Голосов: 191
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедо"фУу написал 02.09.2018 14:13
ГовновЁно, Скунс вАнючий, рейтинг голосовалок ты себе уже накрутил,
эта твоя говновЁшка будет висеть в топе и ты получишь таки двойной гонорар за это.
Забавно то, что этот мурамой тупо будет продолжать размазывать свои поллюции и дрист-испражнения под фейковыми лейблами.
Что-то этот ССука-Скунс от "замполита" или "Заварзина" не вонял, а может на подходе "Беляев-Членский2?
А!
Re: Путин служит мамоне
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедо"фУу написал 02.09.2018 14:05
ГовновЁнко, а ты какой мумуне служишь?
На ньюсланде ты прикидываешься "Герасим и МуМу", а тут прикинулся "Моев"
Re: Re: Зюганов - левый костыль Путина
А.Головенко, автор написал 02.09.2018 14:02
Зюга с ходу признал итоги выборов в ГД сент 2016 года, хотя их нелегитимность была очевидна. По конституционному принципу разделения властей, законам о партиях и госслужбе не имеет права Димон совмещать посты премьера и нач."ПЖиВ".
Трижды мы об этом писали Памфиловой...
А 26 сент Зюга на встрече в Кремле сказал Путину: наша задача - укреплять вертикаль власти и ваш авторитет как президента
Ну и об чем теперь говорить? Зюга понимает, что Путин хоть завтра может выпихнуть его из Госдумы А пенсия - это вам не почти лимон, который он здесь получает
Re: Зюганов - левый костыль Путина
А.Головенко, автор написал 02.09.2018 13:54
Напомню лишь: на "историческом" съезде КПРФ в февр 2013 года Зюга снял все лозунги борьбы за власть. Там даже слов таких нет. За это на 70 лет получил от негаранта приватизированный орден Александра Невского.
Ленин, если кто не помнит, к царю за орденами не бегал
А как бы даже наоборот
Зюганов - левый костыль Путина
А.Головенко, автор написал 02.09.2018 13:50
Еще в 1996 году я написал о Зюге большую газетную статью "Геннадий Зюганов как зеркало политической проституции". Лень набирать и ставить в Сеть.
Ничего за 22 года не изменилось. Полное подмахивание правящему режиму. Потому он и сидит в Думе больше 20 лет, грязно обманывая людей своей оппозиционностью.
ЫВАЫВАЫВА
АЫВАЫВА написал 02.09.2018 13:28
НЕНАДО ПУТАТЬ ВЫСШУЮ СИЛУ ВСЕВЫШНЕГО И МЕСТНОГО ПИДОРА ЖИДОБОГА КОТОРЫЙ ПРОСТО ПАРАЗИТ СОЗНАНИЯ С ПАРАЗИТИЧЕСКИМ СУЧЬИМ ПЛЕМЕНЕМ БЕСОВСКИМ ПАРАЗИТОВ СОЗНАНИЯ!ВЕСЬ ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ УРОДСКИЙ МИР С СОЦИАЛНЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ НА БЕЛЫМ МУЖЧИНОЙ ЭТО ВЛАСТЬ ЖИДОГЕРМАФРОДИТА ЧЕРНИЛЬНОГО С ЕГО СОНМОМ ШЛЮХ И ПИДОРОВ!БЕЛЫЙ МУЖЧИНА НЕ БУДЕТ МОЛИТЬСЯ ЖИДУ НАМ ВАШИ ЖИДЯРСКИЕ БОГИ НЕ НУЖНЫ ЕСЛИ ТОЛЬКО В ЗДОХШЕМ ВИДЕ!!!!
(без названия)
бабушка-одуванчик написал 02.09.2018 13:27
Чего хвалиться здоровьем, если весь Минздрав на тебя одного работает?
==================================
...хорошо сказано. Душевно...
ЫВАЫВА
ЫВАЫВААЫАЫВА написал 02.09.2018 13:21
ВАШ ЖИДОБОГ И ЕГО СУЧЬЕ ПЛЕМЯ БЕСОВ ПРИГОВОРЕНО К ТОТАЛЬНОМУ ИСТРЕБЛЕНИЮ ИЛИ ВЫСЫЛКЕ В ИНФЕРНАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ГДЕ ИМ И МЕСТО А ВОТ ПРЕДАТЕЛЕЙ ЖДЕТ МЕСТО ОПУЩЕНЫХ У ПАРАШИ!ОНИ ЩАС ЗА ВАРЕНЬЕ И ПЕЧЕНЬЕ ПРОЕБУТ СВОЕ БУДУЩЕЕ....ВАШ"БОГ"ТРОИЦА ЭТО САТАНИНСКОЕ ИНФЕРАЛЬНОЕ БЕЗПОЛОЕ ГЕРМАФРОДИТНОЕ БЛЯДИЩЕ!С ЭТОЙ МРАЗЬЮ НЕТ КОМПРОМИСА И ВЛАСТЬ ВЫ НЕ СОХРАНИТЕ ТВОЕГО ЖИДО БОГА Я БРУТАЛБНО ЗАРУБЛЮ ТОПОРОМ ТАК ПУСТЬ СУКА СОБИРАЕТ МАНАТКИ И УЕБЫВАЕТ ПОКА Я НЕ ОСОВБОДИЛСЯ ОТ МОРОКА!
SDFSDFDS
SDFSDFSF написал 02.09.2018 13:17
ИМ ЧТО-ЛИ НРАВИТЬСЯ ОТ БОГА ДОБРОВОЛЬНО ИДТИ В ОБЪЯТИЯ К САТАНЕ?----ПОСЛУШАЙ ТВОЙ ЖИДО БОГ ТРОИЦА ИДЕТ НАХЕР ПОНИМАЕШЬ!ОН СУКА ДЕЙСВТУЕТ КАК УРКИ УГОЛОВНИКИ ЧАСТЬ КОШМАРЯТ ЧАСТЬ ПРЕДЛАГАЮТ КРЫШУ!Я БЕЛЫЙ МУЖЧИНА А ТВОЙ БОГ ЖИД!БЕЛЫЙ МУЖЧИНА КРУТОЙ МУЖЫК А ЖИД ЭТО ПИДОР НА ШАРМАНКЕ ИГРАЕТ С КИСЛОЙ РОЖЕЙ!Я ПЕРЕТЕРПЛЮ КОГДА НЕТ СИЛУ БУДЕТ СИЛА ВЫРВУ ТВОЕМУ ЖИДО БОГУ ПЕЙСЫ С ГОЛОВОЙ....НАС НЕ ЗАПУГАЕШЬ.МНЕ НЕ НУЖЕН ТВОЙЦ ОБОСАЛЬНЫЙ ТЕХНО ПИДОР"БОГ"У МЕНЯ СВОЙ РАЙ И СВОЕ СЧАСТЬЕ И ПОНИМАНИЕ ПРЕКРАСТНОГО!ТВОЙ ЖИДО"БОГ"МОЖЕТ СОЗДАТЬ ТОЛЬКО ЖИДО-ГОВНО МИР С БЛЯДЯМИ УРОДКАМИ ПЬЯНЫМИ ВАТНИКАМИ И ЛАЯЩИМИ ПСИНАМИ ВОНЮЧИМИ ТВОЙ"БОГ"СУКА И ИДЕТ НАХЕР....
ЫАВАЫВАЫВА
ЫВАЫВА написал 02.09.2018 13:11
ИХ МИЛЛИОННЫМИ СТАДАМИ ЗАГОНЯЮТ В ЭЛЕКТРОННОЕ СТОЙЛО САТАНЫ, А ОНИ ПОКОРНО МОЛЧАТ и ДАЖЕ НЕ МЫЧАТ.----ТЫ ИЛИ ПРИПИЗДОК ИЛИ НЕГРАМТНЫЙ ДЕБИЛ!БЫДЛО ЭТО БИОРОБОТЫ СУКА ТЫ БЫ ПРОС АСТРАЛ ПОЧИТАЛ ПРО БИОРОБОТОВ ЛЮДЕЙ ФАНТОМОВ ЭТИХ ПИДОРОМ НАСПАВНИЛИ САТАНО ЖИДО"АНГЕЛЫ"И ТВОЙ ЖИДО БОГ КОТРЫЙ ПИДОР ЕГО ЖИДО ПИДОР ИЕШУА И ПРОКЛЯТЫЙ ИХ СУЧИЙ ДУХ ТРОИЦА КОТОРЫЙ!А РЕАЛЬНЫЙ ВЛАДЫКА ОБСАЛЮТНО ЕДИН БЕЛЫЙ МУЖЧИНА ВРАГ ЖИДОВСКОГО ПЛЕМЕНИ!!!!ТАК ВОТ МОЛЧАТ ОНИ ПОТМОУ ЧТО ПОЛСУШНЫЕ БИОРОБОТЫ И БЕЗ КОМАНДЫ НЕ РЫПНУТЬСЯ НАДО ПО КОМАНДЕ РАСШИБУТ СЕБЕ ЛОБ ОБ СТЕНУ....
фывфывыв
фывфывфыв написал 02.09.2018 13:08
Телефон-с-Богом Высший Приоритет ----ТВОЙ "БОГ" МРАЗЬ ОН ХУЖЕ ПУТИНА!ТВОЙ ТАКАЯ ЖЕ ВАФЛЯ КАК КАКОЙНИБУДЬ УЕБЫШЬ ТИПА ЖИРИКА НЕ ДАЖЕ ЖИРИК ЛУЧШЕ ТВОЕГО ЖИДОВСКОГО"БОГА"!ВАШ"БОГ"ПРОСТО ССССУКАА МРАЗОТНАЯ ВСЕ ЗЛО ИДЕТ ОТ ВАШЕГО ЖИДО"БОГА"И ЕГО СУЧЬЕГО ПЛЕМЕНИ ШИФРУЮЩИХСЯ ГЕРМАФРОДИТОВ!!!!!Я КАК ДОБЕРУСЬ ДО ТВОЕГО"БОГА"ПЕРЕГРЫЗУ ЕМУ ГЛОТКУ ЗУБАМИ ЕСЛИ ПРИДЕТЬСЯ....ЗА ТУ ЖЫЗНЬ,ЧТО ОН НАМ УСТРОИЛ И НЕНАДО ТУТ ПРО ПУТИНА ПУТИН НЕ ВСЕМОГУЩИЙ ЕГО БЫ МЕНТЫ С МИНИСТРАМИ НАРОДОМ И НАХЕР МОГЛИ ПОСЛАТЬ,ЧТО ОН КАК ЧАК ИМ БЫ С ВЕРТУХИ ВСЕМ ПЕРЕЕХАЛ ЧТОЛЬ ОН ЖЕ НОСФЕРАТУ "ВЕЗДЕСУЩИЙ"ОН ПУТЕН,А ВОТ У ВАШЕГО"БОГА"БЫЛИ ВОЗМОЖНОСТИ,НО ОН ПИДОР ПРЕДПОЧЕЛ БЕЛЫХ ЖЕНЩИН ПОД ЧЕРНОМАЗЫХ ЛОЖИТЬ Я ТОЛЬКО ЗА ЭТО ТВОЕМУ ЖИДО БОГУ ТОПОРОМ ЛИЦО РАСКРОЮ....
ИХ МИЛЛИОННЫМИ СТАДАМИ ЗАГОНЯЮТ В ЭЛЕКТРОННОЕ СТОЙЛО САТАНЫ, А ОНИ ПОКОРНО МОЛЧАТ и ДАЖЕ НЕ МЫЧАТ
ПУТИН СТРОИТ КОНЦЛАГЕРЬ ПОД ЕДИНОГО БОГА САТАНУ написал 02.09.2018 13:06
...........Если вера в душе, то зачем он под телекамеры целуется с батюшками, иконами, мощами, крестится-молится и ныряет в крещенскую прорубь? Чего хвалиться здоровьем, если весь Минздрав на тебя одного работает?..............
.
.
ЛИЦЕМЕРИЕ ЭТО.
.
ПУТИН И ЕГО КОМАНДА ПОД РУКОВОДСТВОМ АМЕРИКИ СТРОЯТ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ ПОД ЕДИНОГО БОГА САТАНУ.
.
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЭКУМЕНИЗМ.
.
МОГ БЫ ЕЩЕ МНОГО НА ЭТУ ТЕМУ НАПИСАТЬ, НО ВОТ НЕТ ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ.
.
МЕНЯ УДИВЛЯЕТ ТУПОСТЬ И ПРИМИТИВНОСТЬ ПРАВОСЛАВНЫХ.
.
ИХ МИЛЛИОННЫМИ СТАДАМИ ЗАГОНЯЮТ В ЭЛЕКТРОННОЕ СТОЙЛО САТАНЫ, А ОНИ ПОКОРНО МОЛЧАТ и ДАЖЕ НЕ МЫЧАТ.
.
ИМ ЧТО-ЛИ НРАВИТЬСЯ ОТ БОГА ДОБРОВОЛЬНО ИДТИ В ОБЪЯТИЯ К САТАНЕ?
.
Грех не поздравить Шурика Головенко!
Стронций написал 02.09.2018 12:59
Господин Труханов предвещает ему, что "Недалеко ты от Царства Небесного"
С адресом будущего пребывания Головенки он, похоже промахнулся, но лично я на него не в претензии...
АЫВАЫВАЫВА
ЫВАЫВА написал 02.09.2018 12:54
Вы грешники подвергнетесь мучительной каре Ада, в самом мерзком и скверном пристанище. В захарканном гноем сортире онкобольницы.----ТВОЙ БОГ УГРОЖАЕТ КАК КОРУМПИРОВАНЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ МЕНТ!!ТЕПЕРЬ ЯСТНО ОТКУДА ОНИ ВЫЛУПИЛИСЬ ТЫ МНЕ УГРОЖАЕШЬ КАМЕРОЙ С ЗЕКАМИ ОНКОБОЛЬНЫМИ ТОЕСТЬ ТВОЙ ПИДОР"БОГ"ХОЧЕТ МЕНЯ ЗАРАЗИТЬ ТУБЕРОМ И ОТПРАВИТЬ К ВРАЧАМ ВРЕДИТЕЛЯМ!?ПЕРЕДАЙ ТВОЕМУ"БОГУ"ЧТО Я ЕБАЛ ЕГО РОТ!ТВОЙ"БОГ"ПАСКУДНАЯ НИЗМЕННАЯ ЧЕРНИЛЬНАЯ ВАФЛЯ Я БЕЗСМЕРТНЫЙ ТВОЙЦ ПИДОРНЫЙ"БОГ"ЗДОХНЕТ А Я БУДУ СЧАСТЛИВ!ЕСЛИ ВЫХОДА НЕТ Я ПЕРЕТЕРПЛЮ ОСОВБОЖУ СОЗНАНИЕ И ВЫПОТРОШУ ТВОЕГО"БОГА"КАК СКОТА НА БОЙНЕ И НЕ РАЗ!!!!НАХУЙ ЖИДОВСКОГО БОГА!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы