Кто владеет информацией,
владеет миром

В своей пенсионной речи г-н президент посрамил самого бога

Опубликовано 02.09.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 60

путин правительство пенсионеры
В своей пенсионной речи г-н президент посрамил самого бога

Видит бог, хотел я на это воскресенье день наваять веселую «эпохалку». Например, про зюгановский референдум-дум-дум о пенсионном возрасте. Более комедийного сюжета не придумал бы сам Гайдай.

Насмешить нас партайгеноссе пытается посильнее «Бриллиантовой руки» и «Кавказской пленницы», хотя смешнее уже вроде некуда.

Помните пророческое, да? «А если не будут брать - отключим газ». Или: «Ошибки надо не исправлять. Их надо смывать. Кровью».

Ну, в самом деле. Неконституционный ЦИК подчинен лично товарищу. Сытно кормится из его рук, получая сверхприличные зарплаты, премии, квартиры, госстаж, ЦКБ, путевки и прочие льготы.

А 74-летний дедушка с Охотного ряда хочет, чтобы мадам Памфилова с окладом, как минимум, 500 тыс. руб. в мес. выступила против своего кормильца.

Извините, но с таким диагнозом даже в психушку не примут. Скажут: «Запущенный случай». Не берут же туда 6-кратного кандидата на главное кресло Кремля. А сказал бы: «Я - Наполеон» - глядишь, и взяли бы.

В общем, не зареферендилось у меня. Видать, Всевышний направил мое перо в другое русло. И вот, наверно, почему.

Немало сегодня в СМИ и соцсетях недоумения о неожиданно проснувшейся набожности главы светского государства. Не слишком ли часто он принялся ходить в храмы, «духовные центры» и женские монастыри?

Если вера в душе, то зачем он под телекамеры целуется с батюшками, иконами, мощами, крестится-молится и ныряет в крещенскую прорубь? Чего хвалиться здоровьем, если весь Минздрав на тебя одного работает?

Молитва - личное дело каждого. Но напоказ-то зачем? Непонятно, о чем он просит, если на страну все время обрушиваются всякие несчастья. Даже подозрительно как-то.

Вчера вспоминали 14-ю годовщину захвата чеченскими бандитами бесланской школы. Во время ее освобождения убито 318 заложников, в том числе 186 детей.

17 августа 2009 г. Техногенная авария на Саяно-Шушенской ГЭС унесла жизни 75 рабочих и служащих.

5 декабря 2009 г. Пожар в пермском ночном клубе «Хромая лошадь». 156 заживо сгоревших и задохнувшихся. Снова траур.

8-9 мая 2010 г. Два взрыва на междуреченской шахте «Распадская» погребли под завалами 90 горняков (11 тел до сих пор не найдены и не преданы земле по христианскому обычаю).

10 июля 2011 г. На Куйбышевском водохранилище в Татарстане пошел ко дну дизель-электроход «Булгария». Утонули 122 пассажира в т.ч. 28 детей и подростков. Общенациональный траур.

31 октября 2015 г. над Синайским полуостровом развалился в воздухе наш Airbus, возвращавшийся из Шарм-эль-Шейха в Северную столицу. Эта самая крупная в постсоветской России авиакатастрофа унесла жизни 224 пассажира. Следствие идет.

25 декабря 2016 г. в Черное море под Сочи рухнул летевший в Сирию личный Ту-154 г-ну Шойгу. В числе 92 погибших – лучший армейский ансамбль песни и пляски, 9 журналистов, доктор Лиза, секретные военные чины. Следствие не прекращается ни на минуту.

А что это за знамение - взрыв в вагоне питерского метро 3 апреля 2017 г, который случился аккурат в день приезда на родину раба божьего Владимира? 18 пассажиров убито, 60 покалечено. Суда над бандитами все нет.

24 мая прошлого года нацлидер припадает под телекамеры в ХХС к мощам Николая Чудотворца. А 29-го по Москве проносится мощнейший ураган. Снова человеческие жертвы.

Пути господни неисповедимы. Нам не дано предугадать, отчего такое совпадение. Но многим непонятно: отчего президент постоянно напоминает, что свой билет члена КПСС не выбрасывал, и тут же идет в церковь молиться? Как это сочетается?

 А как сочетается с православной верой затаскивание целой страны в «пенсионный Освенцим»? Что за дьявольское наущение? Что здесь от учения Христа о милосердии, сострадании, покаянии?

Дважды г-н «реформатор» пытался объяснить это принуждение к рабству «ростом продолжительности жизни».

Уловили? Себе он в заслугу ставит то, что принадлежит богу. Только он решает, кому сколько жить.

Главе Минздрава академику медицины Татьяне Дмитриевой он отпустил 58 лет. А министру соцзащиты А.Починку и вовсе 56. Казалось бы, да?..

И если г-Путин хвалился, что он увеличивает срок жизни людей, это не только святотатство и грех гордыни. Это явное присвоение себе полномочий бога. Да что там! Он просто считает себя могущественнее его.

Не думаю, что господу это нравится…



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 973
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ай-да шурочка ГовновЁнко!
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоЁФУУ написал 08.09.2018 18:48
ГовновЁнко, неужели ты думаешь, что к старости ты стал, эдаким = всезнающим-всевидящим-всеуказующим-всеосуждающим-всепорицающим,- мудрецом.
Не-а, ты ошибаешься, ранее ты был просто мyдaком, а по-старости стал = старым мyдaкoм!
(без названия)
Истину говорю написал 04.09.2018 15:27
Путька- тупой, малограмотный троечник- Паразит -кровосос народа РФии!
Re: «пенсионный Освенцим»
фаф написал 04.09.2018 11:13
непрерывные шоу военных экономических спортивных, строительства мегапроектов, траты половины денег на военщину и силовиков с заводами впк, содержание сателитов (без этого дружить не хотят), поддержание армии трудовых мигрантов вывозящих из страны валюты и друге богатства средства страны. а тут еще желание стареющих правителей воссоздать новый ссср и бодание с западом и экономика скукоживается - граждане беднеют, поэтому власти концетрируют усыхающие ресурсы на поддержание только уровня жизни трех столиц и на военщину силовиков с заводами впк. на остальных просто средств нет и им предлагается как-то держаться самим, а вот с больными и старыми от 60 лет увы хотят покончить побыстрее для экономии. они же беззащитные. дальше будет только хуже, ведь правители и пропаганда наемная постоянно говорят о "борьбе в долгую и значит за ценой не постоим". "боже храни стариков 60-летних от мучений и безысходности от шоковой очередной реформы властей по году в год и дай им хотя бы моментальной смерти чтобы не мучились. аминь."
Re: Путин попрал память отца
Трамблер написал 03.09.2018 19:33
В этом грабеже стариков даже огосударствленная РПЦ и Патриарх Кирилл никак не поддержали Путина. Иначе как бы они выглядели перед паствой?
Значит молчаливо осудили
Путин попрал память отца
Изборский клуб написал 03.09.2018 14:22
Введя уголовную ответственность за "оскорбление чувств верующих", Путин попрал атеистические чувства большинства населения страны, атеистов или "верующих по праздникам"
Тем самым он осквернил память и своего отца. По его словам, он воевал и был членом КПСС. Если отец-коммунист был против крещения сына, то эту уголовную статью он, конечно же, осудил
Re: Re: Re: со школы в КГБ
Изборский клуб написал 03.09.2018 14:17
Разговор не о том, может или не может Путин ходить в церковь. Это его личное дело. Но как глава светского государства он не имеет права навязывать свою проснувшуюся религиозность обществу.
Трансляция по гос. телеканалам его персонального поклонения мощам, иконам,поясу Бородицы и т.д. это злоупотребление служебным положением.
Это вера напоказ. Это реклама коммерческих акций отделенной от государства РПЦ
Ни в одном светском государстве президент не выступает рекламным агентом одной из конфессий
Re: Re: со школы в КГБ
Изборский клуб написал 03.09.2018 13:36
Начиная войну в Сирии, он же прямо признался, что критерий для него - не человеческие и божьи законы. А законы подворотни. Там он воспитывался.
Если бы на самом деле был отец-фронтовик - он бы научился у него какому-то делу. А не блатняку. Ссылался бы на уроки отца. Получил бы от него совсем другие привычки. Хотя бы уважать людей
Re: со школы в КГБ
Изборский клуб написал 03.09.2018 13:26
У Путина нет никакого системного образования. Значимость его диплома юрфака обр. 1975 сегодня равна нулю. Для 21 века он малообразованный и совершенно безграмотный человек.
Для него "возрождение духовности" это стояние в церкви со свечкой и насаждение религии в самых ее извращенных и агрессивных формах
со школы в КГБ
без названия написал 03.09.2018 03:03
Сокурсники вспоминали. Не мог Путин из подворотни сразу поступить на юрфак ЛГУ. Слишком у него была хреновая подготовка в школе. Значит уже тогда ему помогал КГБ. И переходил он из курса на курс закладывая ребят
(без названия)
пукенист написал 03.09.2018 01:25
Когда пукин ставил набиулину на пост ЦБ, экономисты говорили, что эта тетка безумна (ее лозунг - тагетирование инфляции). Теперь финансовый сектор разрушен (300 банков или больше наебулина убила), в ответе пукин, говоривший, что наебиулина профессионал банковского сектора !!! Пукин преступник, т.к. ставит на государственные должности безграмотных жуликов (реформа мин. обороны под присмотром сердюкова одна из немногих преступных деяний пукина ) Другой пример: минобнауки возглавляет мальчик 32 лет, который не прорабатал в науке ни дня и приэтом россия должна совершить научный прорыв (наверное пробить очередное дно).
(без названия)
Перо написал 02.09.2018 22:56
На Колыму на пожизненное его! Тогда бы он вспомнил Бога! история ему уже вынесла приговор- он "Тормоз" и погубитель России!
(без названия)
557821903578 написал 02.09.2018 21:02
Не...братцы.Этот автор не из внешнего ведомства.Сатирик.
(без названия)
Иваныч написал 02.09.2018 20:32
Почему такой низкий рейтинг у статьи? Столько троллей от властей? Значит боятся!
(без названия)
678 написал 02.09.2018 20:22
Во!
(без названия)
пара слов написал 02.09.2018 20:22
Хм... в Киеве у посольства Путлерастии появилась композиция "бог любит троицу" - https://twitter.com/NashaCanada/status/1036224528064499719
.
Мля, не разберу, кто там третий...
(без названия)
Ротшильд за ? написал 02.09.2018 20:11
Думаю головой забьет.
Re: Re: Re: Re: натырил миллиарды
ПротопопУ АвакумУ написал 02.09.2018 19:53
В голове у тебя вакуум.
Re: Зюганов - левый костыль Путина
А.Головенко, авторУ написал 02.09.2018 19:51
Раскрыть комментарий
(без названия)
сосУ написал 02.09.2018 19:50
Пусть Дзюба гол что ли забьет.
Во втором тайме.
Re: Re: натырил миллиарды = Корытов = Протопоп Авакум
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедо"Уфу написал 02.09.2018 18:26
Надоже?
О чередной Протопоп из Корыта захрюкал?
ГондоновЁнко, я тебе уже говорил, что ты явление даже среди рiдных тебе хохлов уникальное!
Жадность к деньгам у тебя такова, что за грошик малый ты сам у себя и отсосЁшь.
Сможешь - сможешь...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы