Кто владеет информацией,
владеет миром

Координатор Левого Фронта С.Удальцов в третий раз госпитализирован в ходе сухой голодовки

Опубликовано 01.09.2018 в разделе комментариев 12

левый фронт голодовка реформа пенсионеры
Координатор Левого Фронта С.Удальцов в третий раз госпитализирован в ходе сухой голодовки

Сегодня в первой половине дня координатора Левого Фронта Сергея Удальцова госпитализировали в третий раз в больницу №67, спустя пять суток после второй госпитализации.

Состояние совсем тяжелое, лежит под капельницей, сильно исхудал, все показатели здоровья у него плохие, аритмия.

Но при этом не потерял бодрости духа, даже пошутил, что Путин скинул в среду несколько лет пенсионного возраста благодаря тому, что он (Удальцов) голодает против этого повышения...

Всем передает привет и благодарность за поддержку, выслушал ваши требования прекратить голодовку, сказал что подумает, но для этого надо чтобы вы все пришли завтра на митинг против людоедской пенсионной реформы.

Так что завтра - все на проспект Сахарова в 12:00!


Новость по теме:

Исполком Левого Фронта призвал Сергея Удальцова прекратить голодовку



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: дека дент
11 написал 02.09.2018 19:42
скорее православной, и прочими дураками
Re: Уж кажинный раз на этом блевотном ресурсе серегу упоминают.
11 написал 02.09.2018 19:38
откуда берутся такие нелюди?
дека
дент написал 02.09.2018 12:06
90% комментов в этой теме написаны злобной жидовской плесенью.
У какого Мудальца вечно капает с конца?
3авидонов Никодив написал 02.09.2018 07:51
И капельницу прокапывают, и германские, питательные смеси вводят, а по ночам Мудалец еще и тушенку со сгущенкой под шконкой лопает.
Так что, все оки-доки.
В дании жил в зоопарке жираф. Тому жирафу - в затылок -"Пиф-паф!", Скачут от радости датские дети!
!!!!!JATOTBOGTAKIDA!!!&- написал 02.09.2018 01:17
"В случае победы социалистической революции - словим всех ублюдков - антисоветчиков, антикоммунистовк"
В случае победы социалистической революции - словим всех ублюдков - антисоветчиков, антикоммунистов и прочую шелупонь, запрем в бараках и застваим друг дружке с-осать - это приведет их в нужную таки кондицию поправятся на дармовых харчах - потом вышлем таки в "свободный мир", если их китай не согласится взять, как источник белка для пропитания возрастающего таки населения - "экономика должна быть экономной!" - то таки да...
В дании жил в зоопарке жираф. Тому жирафу - в затылок -"Пиф-паф!", Скачут от радости датские дети!
!!!!!JATOTBOGTAKIDA!!!& написал 02.09.2018 01:12
Только жирафика нету на свете!
"Протест опопозиции на проспекте прип-из-дяного на всю голову пустым мешком из-за угла адика сахарова - кака это таки символично! То таки да... Таки "Подобное тянется к подобному!" То таки да!
Re: одинадцатому
киргуду написал 01.09.2018 21:56
а вы видать плесень цветная??....
Уж кажинный раз на этом блевотном ресурсе серегу упоминают.
не забудем, не простим. написал 01.09.2018 19:57
Ну вот и угас пыл у блевака револиционэра. Оказывается "сухая" под капельницей. Так можно голодать неделями. И клизмы ему там навеняка ставят, а то ненароком подохнет правнучек палача большевички.
(без названия)
пара слов написал 01.09.2018 19:23
Ах, как ловко и ненавязчиво Удальцов подмахнул вошьдю: "Путин скинул в среду несколько лет пенсионного возраста"! Скинул! какая прелесть! Значит, было 55 лет - будет 60. Дык, В СУХОМ ОСТАТКЕ (то есть минус все воровские многоходовочки) Путен СКИНУЛ или НАКИНУЛ "несколько лет пенсионного возраста"? Аккуратнее надо Удальцову подмахивать, если он хочет и дальше окучивать лохов!
жжж
гильотинка написал 01.09.2018 19:21
Удальцов, видимо, повторяет
только в другой форме судьбу
Захарченко.Кремлевские от радости руки потирают.
(без названия)
11 написал 01.09.2018 18:47
зачем себя мучить? и за кого? за этих ХОЛОПОВ? да им на все и всех плевать. лишь бы в своем корыте хоть что было. вон на форуме сколько плесени.
в третий раз госпитализирован?
Веселый ФЕКАЛОЛОГ написал 01.09.2018 18:13
Да и йух с ним. Мало ли на свете полудурков. Или товарисч Мудальцов какой-то особенный?
Подумайте о психическом состоянии говорящей мартышки, которая является мировым рекордсменом по числу задержаний (кеак правило - ни за хрен собачий), а теперича, значиццо, путем голодовки пытается повлиять на ... НА ЧЬЕ РЕШЕНИЕ?
1. Путена и К., давно уже готовящихся к "апокалипсису" (крайне идиотское словечко, использующееся весьма невпопад), а точнее - к ликвидации неизвестного числа миллионов дорогих россиянцев?
2. На решение Вашингтона (а все подобные "реформы" планируются за бугром и в интересах США)? На всякий случай напоминаю: какой-то хрянцузский енарал подсчитал, что в войнах второй половины 20 го века страны НАТО прямо или косвенно уничтожили более 40 миллионов человек (спросите П. Лимонова). Это - не считая тех, кто мрет "мирным" способом по нескольку рыл ежеминутно.
И вот на эту публику товарисч Мудальцов собрался повлиять голодовкой?
.
Наконец, ради кого это товарисч Мудальцов голодает? Ради наших дорогих пянзионеров? Так "закон" этот их не касается.
Ради тех, кто помоложе и кому только предстоит стать пэнзионэром? Так это вообще глупо, ибо нынешняя "россия" двух лет не просуществует, так что этот самый "закон" либо средство отвлечения внимания от куда более важных "штучек", любо .. по-моему, поколение мудальцовых называет подобное "фейком".
Голодайте на здоровье, дорогой товарисч Удальцов. Желаю приятной голодовки.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы