Кто владеет информацией,
владеет миром

Итак, глава ДНР Захарченко убит...

Опубликовано 01.09.2018 в разделе комментариев 52

Итак, глава ДНР Захарченко убит...

Вот и Захарченко отправили на тот свет вослед за знаменитыми "народными командирами". Плакать не будем, это не Мозговой и не Моторола с Гиви. Его Кремль ставил, он олицетворял собой то криминальное-беспредельное гетто, в которое московские кураторы превратили ДНР (и ЛНР). 

Уж не те же самые и убрали Захарченко? Чтобы было удобнее вталкивать ЛДНР назад "в Украину"? Кем бы ни был убитый, но только не трусом. Даже ему трудно было бы исполнять минские бумажки. А тут и Прилепин вовремя уехал, и МИД РФ не устает повторять, что ЛДНР - часть Украины. Отказывая в праве русским Донбасса на право быть такими же русскими, как и крымчане. 

Что-то это напоминает прежнюю зачистку от "неудобных" народных командиров. Почерк все тот же. И стиль. Как всегда скажут, что это - дело рук Киева. Ну-ну... 

Не удивлюсь, если и западные миротворцы вскоре пожалуют с согласия Москвы. Или какой-нибудь "прорывной инициативе" Москвы в "разрешении конфликта".

Максим Калашников



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
OksanaKah
OksanaKah написал 01.09.2018 12:36
Самое развратное шоу http://drochat.online
(без названия)
Slovo from Minsk написал 01.09.2018 12:11
"Не удивлюсь, если и западные миротворцы вскоре пожалуют с согласия Москвы". Это Вы в корень смотрите! Так оно и есть.
Re: Дед Отмороз
иньшалла написал 01.09.2018 11:15
Алла берса!
(без названия)
пара слов написал 01.09.2018 11:01
"Цинизм киевских властей не имеет границ. Они не постеснялись даже для освещения своего кровавого преступления прислать съемочную группу российского канала НТВ" - РЖУ! А если серьезно, то как-то все слишком слаженно получилось у путлеров - мгновенно начавшийся вой в адрес Украины сильно смахивает на заранее подготовленные заготовки.
(без названия)
Рустем написал 01.09.2018 10:22
Кто нас обидит тот трех дней не проживет !
(без названия)
Рустем написал 01.09.2018 10:19
Киевская контрразведка покруче Моссада будет. Бэтмен, Мозговой, Дремов, Моторола, Гиви, Захарченко. Кто следующий?
(без названия)
Дед Отмороз написал 01.09.2018 09:06
Не знал я лично Захарченко. Слышал о нем разное, и плохое, и хорошее. Никогда ни от кого не слышал, что он трус, а это уже положительное качество. Заслужил ли он смерть? Думаю, что да. Но убили все таки подло, по бандитски, вместе с невиновными людьми. Этих действительно жалко. В принципе Захарченко знал, или должен был знать, что эта развязка наступит раньше или позже. Слишком уж много он знал такого, что могло обнажить истинные отношения "непримиримых врагов": порошенко-вальцмана: "бей москалей наполняй мой карман", и путяна-шеломова: "бей хохлов,наполняй мой карман". В данном случае старую пословицу нужно воспринимать так: "Под видом ссоры, паны, делающие совместный гешефт, заставляют своих холопов убивать друг друга". Но сколько веревочке не виться, конец шеломовской крысы и вальцмановской свиньи не за горами. И по всему видно, что эти твари, это чувствуют.
Наш дом Россия!
Русский чиновник написал 01.09.2018 08:42
Думаете нам чиновникам легко?! Каждый раз пересчитывать взятки и сбиваться со счета,лопать черную икру каждое утро! Жена просит новую шубу и украшения,дети хотят айфоны,собрать детей в лондонскую школу и купить портфели луи витон! Ох,и тяжела жизнь чиновника несоветую вам идти в политику!
Калашников-адвокат вальцман-бандеровцев
часа не прошло, написал 01.09.2018 08:28
нашел виноватых,выгородил жыдо бандеровцев,расписал дорожную карту на сто лет вперед.
Прэлэстно,прэлэстно!
(без названия)
.уй написал 01.09.2018 07:03
Это было очевидно с самого начала. По-другому и быть не могло. Он (Захарченко) был политическим презервативом. После того как его использовали, он был уничтожен.
Макс
очень написал 01.09.2018 04:31
разбирается в вопросе - "плакать не будем, это не Мозговой и не Моторола с Гиви".
Говорила баба деду -Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!TOTQ!IVASQ!-TOT-AKIDA!!!& написал 01.09.2018 00:42
"Как всегда скажут, что это - дело рук Киева. Ну-ну... "
- То таки да - бандерофашисты ведь такие белые и пушистые и законы таки уважают - то таки да...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы