Кто владеет информацией,
владеет миром

Итак, глава ДНР Захарченко убит...

Опубликовано 01.09.2018 в разделе комментариев 52

Итак, глава ДНР Захарченко убит...

Вот и Захарченко отправили на тот свет вослед за знаменитыми "народными командирами". Плакать не будем, это не Мозговой и не Моторола с Гиви. Его Кремль ставил, он олицетворял собой то криминальное-беспредельное гетто, в которое московские кураторы превратили ДНР (и ЛНР). 

Уж не те же самые и убрали Захарченко? Чтобы было удобнее вталкивать ЛДНР назад "в Украину"? Кем бы ни был убитый, но только не трусом. Даже ему трудно было бы исполнять минские бумажки. А тут и Прилепин вовремя уехал, и МИД РФ не устает повторять, что ЛДНР - часть Украины. Отказывая в праве русским Донбасса на право быть такими же русскими, как и крымчане. 

Что-то это напоминает прежнюю зачистку от "неудобных" народных командиров. Почерк все тот же. И стиль. Как всегда скажут, что это - дело рук Киева. Ну-ну... 

Не удивлюсь, если и западные миротворцы вскоре пожалуют с согласия Москвы. Или какой-нибудь "прорывной инициативе" Москвы в "разрешении конфликта".

Максим Калашников



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кровная месть!
Кадыровец написал 01.09.2018 20:42
Подлые коварные шайтаны оборвали жизнь искреннего, мужественного, преданного своему народу человека. Глава Чечни убежден, что Захарченко был настоящим патриотом Донбасса, народным лидером.
(без названия)
СРУ написал 01.09.2018 19:49
И думать нечего.Внедренный человек заложил взрывчатку.Радиослужба совиная не хуже чем у других.Закосячить я хУи меняю чаще чем позывные с точки зрения внедрежа типа постоянных обновлений смартфонов и на тебе сразу же фантомный вывод кто предатель.
Воины мля хреновы....
(без названия)
пара слов написал 01.09.2018 19:47
Какая прелесть! "Председатель Совета министров" ЛыНыРы по фамилии Козлов покинул ЛыНыРы в целях личной безопасности, попросив оставшихся в ЛыНыРы лугандонцев сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Какая прелесть! Правда, куда именно Козлов покинул ЛыНыРы - не сообщается. В Москвабад сквозанул или куда в Гейропу подался?
(без названия)
Кислый написал 01.09.2018 18:14
"криминальное-беспредельное гетто, в которое московские кураторы превратили ДНР (и ЛНР"
================
ДНР и ЛНР создали московские кураторы. И они вправе превращать их во что угодно.
Если кто-то думает, что ДНР и ЛНР создал товарищ Сталин (или хотя бы Брежнев или Гиркин), то пусть полечит свою голову.
P.S. Не имею никаких симпатий к укро-помойке. Всего лишь констатирую очевидные факты.
прежде чем....
Фурманов написал 01.09.2018 17:46
говорить о правах русских Донбасса,может поставим вопрос об аналогичных правах,скажем, москвичей....ведь Донбасс требует права отнюдь не по национальному признаку,как и Приднестровье,например.....может нам всем уже пора разойтись по своим квартирам,перестать разевать рты на чужой каравай,а уж потом решать,надо ли сходиться.....как сказал когда то по своему неглупый человек-прежде чем объединяться,надо бы размежеваться....
рашеговнии ж...а !
.,.. ,,,,.. написал 01.09.2018 17:17
ж...а рашеговнии !
Re: Захер с обожженным задом ускакал в адЪ вслед за Гиви
МОРФЛОТ СССР написал 01.09.2018 16:24
нЕ ОТРИЦАЮ ТОГО ЧТО ВСЕ СОБЫТИЯ ОТРЕЖЕССИРОВАННЫ.эТО ОДНА КОДЛА СОВМЕСТНО С ВАЛЬЦМАНОМ И ПУТИНЫМ
Re: Захер с обожженным задом ускакал в адЪ вслед за Гиви
МОРФЛОТ СССР написал 01.09.2018 16:19
оТМОРОЗКИ ВЫ КАК ПРАВИЛО СЧИТАЕТЕ ТО ЧТО ВЫ НЕ СОЗДАЛИ .вЫ ДЕТИ АБОРТА.и ТОЛЬКО.вАС ХРЕН ЗАГОНИШЬ В АТО.вЫ ПОДСТРЕКАТЕЛИТ.вОН ДИМОН ЗАПОРОЖСКИЙ САПЕР А ХРЕН ЕГО ЗАГОНИШЬ В АТО.вАМ БЛЯДЯМ ЭТО \ЯПОЛАГАЮ\ВСКОРЕ ЭТО ОТРЫГНЕТЬСЯ.зАДУМАЙТЕСЬ.вАЛЬЦМАН НЕ ВЕЧНЫЙ.
Re: Захер с обожженным задом ускакал в адЪ вслед за Гиви
МОРФЛОТ СССР написал 01.09.2018 16:10
зАССЫКА У ТЕБЯ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.кЛЯНУСЬ ПИЗДОЙ ГОРИЛЛЫ ПОЛОЖА РУКИ НА ЯЙЦА.вСПОМНИШЬ МЕНА ОТРОК.дЕЛО ВРЕМЕНИ...
Захер с обожженным задом ускакал в адЪ вслед за Гиви
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 01.09.2018 16:05
Раскрыть комментарий
Re: Трапезников посажен по линии администрации российского президента
Моряк ссср написал 01.09.2018 16:02
я УВЕРЕН ЧТО ЕСЛИ Б НАРОД дОНБАССА ВЫШЕЛ тогда С ПРАПОРАМИ уКРАИНСКОЙ СССР.вСЕ БЫЛО БЫ ИНАЧЕ.пОДДЕРЖАЛИ БЫ И ДРУГИЕ.нО БЫЛИ СИЛЫ КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ВЫХОДИТЬ народишко С ФЛАГАМИ рф.вЕДЬ СКОЛЬКО БЫЛО ЗАТРАЧЕНО НА ЭТО СРЕДСТВ?в ИТОГЕ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ УКРНАРОД НАСТРОПАЛИЛИ ИСКУССТВЕННО ПРОТИВ РОССИИ.зАТЕМ ПО КОМАНДЕ УБРАЛИ РОССИЙСКИЕ ПЕДЕРАСТИЧЕСКИЕ СТЯГИ.вЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ КАК ВАМИ поцами ИГРАЮТ.нЕ ЗНАЮ зАХАРЧЕНКО.нО ДУМАЮ ОН ПО МОЛОДОСТИ ПОВЕЛСЯ.еГО ОШИБКА БЫЛА КОГДА ОТ ВЫБОРОВ УСТРАНИЛИ КОМПАРТИЮ.и НАЧАЛЬНИКА ГОСБЕЗОПАСНОСТИ.нЕ РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ПАССИОНАРИЕВ УБИРАЮТ.в ОДНИХ НЕТ ОПЫТА ДРУЕИЕ САМОУВЕРЕННЫЕ.кАГАЛ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ.пОМНИТЕ СЛОВА фучека.
Re: Трапезников посажен по линии администрации российского президента
МОРФЛОТ СССР написал 01.09.2018 15:10
оХРЕНЕВАЮ ОТ ШАХТЕРОВ КОТОРЫХ ОБЛаСКАЛА сОВВЛАСТЬ.а ИХ НЕМЕРЕНО БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ НАГРАЖДЕНЫ ОРДЕНАМИ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ.пРИПЛЮСУЕМ сюды ПРОЧЕЕ....и ГДЕ ЭТИ ГИДОШНИКИ ЕСТЬ?вЫРОСТИЛИ ПОРОСЛЬ ЗА СРЕДСТВА ссср И ПРЕДАЛИ.гДЕ ЭТИ КОСТЯКИ к.вОРОШИЛОВА.сТЕНАНИЕ И ВОНЬ.нУ ДАЛИ ВАМ ХАЛАТЫ НУ КАСКИ\ОТ КОТОРЫХ ВЫ ОТБРЫКИВАЛИСЬ ПРИ СССР.нУ СТУЧАЛИ ВЫ КАСКАМИ ОБ АСФАЛЬТ.нУ И ЧТО ?чТО ВЫ ПАСЕКУДЫ И ГНИЛЮКИ выиграли.?вЫ ПОРОДИЛИ В ДОСТАТКЕ уродов КОТОРЫЕ ВАС ЖЕ И СОЖРУТ.пОЗОР ВАМ.
Трапезников посажен по линии администрации российского президента
UK написал 01.09.2018 14:56
Ходаковский в связи с ликвидацией Захарченко напомнил, как еще в декабре 2016 года, когда Трапезников был вице-премьером непризнанной республики, террорист Александр Ходаковский называл его "серым кардиналом" "ДНР" Трапезников посажен по линии администрации российского президента, и сидит теперь весь уже самодовольный.
прямая речь:
6 дек. 2016 г.
https://twitter.com/666_mancer/status/806407091246272512
Такшта, сцарь улуса москвабада, тут как тут с соболезнованиями.
(без названия)
прсто человек написал 01.09.2018 14:52
Москвабадские власовцы вместе с киевскими бандеровцами бизнусуют. асламбек дудаев по кличке "сурков" рулит. Бизнес прет.
А быдло-холопы думают что воют за русских. Одно слово дебилы млять.
(без названия)
rhjyghbyw написал 01.09.2018 14:49
Сдадут и днр и крым позднее,когда сократят население РФии. !5 млн на обслуживание трубы-самое оно. И какие бабки грести будут,ведь кормить дармоедов уже ненадо будет...лафа!!
Re: Доигрались фашисты
No pasaran написал 01.09.2018 14:12
Украина-государство террорист.
А что надо делать с такими террористами показала Сирия!
Горькая правда
Очень написал 01.09.2018 13:49
Путин сливает Донбасс 100%! Кремлевские небожители сдадут Донбасс с потрохами пороху!проект ДНР ЛНР закрыт и сдан в архив ФСБ
Re: Еврей и хохол, как сиволичненько
Крон Принц Анисим Аликперович Ыхн написал 01.09.2018 13:42
Это награда. Медаль и орден дадуть. Про бараннов забудут, а здеся школу назовут именем хероя захарченко. И как свидетель, он мог порасказать как Дмитрий Черный в составе коммунистического отряда вошел в Дебальцево.
И пенсии - повысили возраст, так хе р доживешь, а тут похороны, короче на пенсию. Следующий Калашников.
И приурочили к смерти Кобзона, еврей и хохол все за любимую Россию!
Re: Наш дом Россия!
от Кукса написал 01.09.2018 13:27
Медведев тоже самое говорит. Так тяжело управлять страной, столько трудностей, не каждый сможет!
Но через недельку сознался - "но мне нравится! )"
М.К.
Дмитрий.Запорожье.-+,,, написал 01.09.2018 12:59
Б....да кого ж нам судить то,если в кацапомойке салют смертников звучит непереставая?Осталось всего трое,которые могут быть судимы.Это гоблин Аксенов,Гиркин и Бородай.Остальных,как там у древних...конфутатис малидиктус фламес акрибус адиктус...(посрамим нечистивцев пламени предав их адскому).Причем пламя оно и скверну выжигает и местность дезинфицирует.Можешь относительно себя быть спокоен.Тебя это не касается.Тебя даже не пристрелят как бешенную собаку.Тебя просто заколят,как колят кабанов.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы