Кто владеет информацией,
владеет миром

В донецком кафе "Сепар" подорван глава ДНР Захарченко

Опубликовано 31.08.2018 в разделе комментариев 24

днр новороссия всу
В донецком кафе "Сепар" подорван глава ДНР Захарченко

Глава ДНР Александр Захарченко получил смертельное ранение при взрыве в кафе "Сепар" на улице Пушкина в Донецке, сообщают источники Лайфа с места событий. Другая информация на данный момент уточняется. 

Ранее стало известно, что в результате мощного взрыва серьёзно пострадал один человек, но его личность установлена не была.

Напомним, ближайший друг Захарченко, писатель Захар Прилепин в июле уходя с поста заместителя командира батальона армии самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), был уверен, что наступления ВСУ не будет, однако оно идёт уже второй месяц. Прилепин в июле отметил, что батальон перешел в ведомство ракетных войск, что не является его спецификой.

В то же время он обосновал свое решение тем, что «наступления не будет», а за время службы в ДНР у писателя накопилось много нерешенных дел. При этом писатель остается советником главы ДНР, куратором батальона, руководителем гуманитарного фонда помощи жителям Донбасса, а также соведущим программы «Донецкий формат»... 

Фото с места теракта

 


Материалы по теме:

ВСУ снова наступали на ДНР и снова понесли потери

Под Горловкой всё же был бой: ВСУ потеряли пять солдат

Кремляди первой из "народных республик" отдадут Киеву ЛНР

Прилепин передумал лично устанавливать путинский триколор в Киеве

ВСУ готовятся к серьёзному наступлению на ДНР в районе Лозоватского

Дважды за сутки украинские каратели нарушили режим перемирия в ДНР



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гость написал 01.09.2018 08:25
СМИ сообщили, что взрывное устройство, в результате чего погиб Александр Захарченко, было заложено в люстру или торшер в помещении. Для того чтобы взрывчатка сработала, достаточно было позвонить по телефону.​ Установить бомбу таким образом без помощи "своих" было практически невозможно. Также отмечается, что кафе принадлежало начальнику охраны Захарченко.
(без названия)
стоик МДК 100% написал 01.09.2018 00:03
Сионисты убили Захарченко в качестве ритуальной жертвы к еврейскому новому году?
МИД в курсе?
от Кукса написал 31.08.2018 23:27
"Целью теракта в центре Донецке, жертвой которого стал глава ДНР Александр Захарченко, является срыв процесса мирного политического урегулирования ситуации в Донбассе и выполнения минских договоренностей. Об этом говорится в сообщении МИД РФ".
.
Это мнение МИД РФ. А в реальности бандеровцам на этот предательский для России"Минский формат" глубоко и еще глубже, наплевать. Их задача - убивать всех, кто не бандеровец или антифашист. Ваши деды бились с фашистами и бандеровцами? - а вам не дадут, ждите когда они придут и продолжать убивать. Почему? А потому что деньги - капитализм. Ничего личного! Вас убивают - это ваше личное дело. Убивают ваших родных - это ваше личное дело. А, вам пенсионный возраст подняли? Так ведь деньги нужны ворам, а вам зачем? Жить? Так это ваше личное дело. Не государственное (как ни странно!), а личное. А вы не заметили!?
ротация кадров....
Фурманов написал 31.08.2018 23:21
ротация кадров по донецки....
Трапезников - ну, вылитый Бонапарт
С.П.Вдиван написал 31.08.2018 21:53
Порошенке такие грустные события пригодились бы только в следующем феврале-марте.
А России до штатовских президентских выборов в ноябре 20-го других забот хватает.
Скорее всего тут свои внутриэкономические разборки и стрелки.
Не случайно еще и финансовый министр пострадал.
Захарченко был крут с дельцами.
(без названия)
антинаталист написал 31.08.2018 21:16
Хороший чекист мертвый чекист. и плешивого это тоже касается.
Так вот!
Старик написал 31.08.2018 21:09
Х.уево все...
Re: Перемога!
Фельдмаршал написал 31.08.2018 20:59
Героям слава!
"Он хотел сделать жизнь людей лучше, чем в Польше"
С.П.Вдиван написал 31.08.2018 20:10
Это из "России-24" только что.
Re: слив проекта ДНР-ЛНР
Завидонов Никодиб написал 31.08.2018 20:04
Я давно гутарил, що Украина плотит 400 долларов за тысячу кубов газа и нехрен еЁ трогать!
Полез этот шакал ленингадский и в жопу РФ затолкнул!
(без названия)
Эрменгельдт написал 31.08.2018 20:00
Витязем при расстреле в Останкино 3 октября 1993 командовал офицер с фамилией Лысюк. Но он родом с Читинской области
слив проекта ДНР-ЛНР
сергей пенькин написал 31.08.2018 19:59
Что, за новость! Это заыиздец. Переход в новую стадию. Может быть очень горячую. Ну путен ты нас всех замутил! Все дальнейшие последствия на его совести.
=))
Арт написал 31.08.2018 19:45
"Этнически то он украинец."
------------------------------
Да похуй им кого убивать. Они даже троллить толком не умеют, не то что защищать страну от т.н. агрессии россии.
Re: Видимо кому-то были нужны досрочные выборы в ДНР,
Завидонов Никодиб написал 31.08.2018 19:44
"""Однако служба безопасности там слабая конкретно."""
---------------
Если ходить жрать по ресторанам, то тута никакая служба безопасности не поможет.
Расслабился Захерченко!
А надо было жить как в полевых условиях - подбежал к кухне, зачерпнул котелок и перебежками по улице в подвал, и там уже лопай и никого не бойся.
(без названия)
Эрменгельдт написал 31.08.2018 19:41
Этнически то он украинец.
Проект ЛДНР закрыт.
Romiks написал 31.08.2018 19:35
путен закрыл проект Лугандония.
Re: Харизматков
выкосили враги написал 31.08.2018 19:34
а вот это Большой Вопрос...
=))
Арт написал 31.08.2018 19:34
Не пизди. Вся твоя жизнь ложь и убожество, срань завидоновская.
Re: =))
Завидонов Никодиб написал 31.08.2018 19:33
Пидaрасик, какая гражданская война когда РФ напала на Украину и поубивала десятки тысяч украинских жителей?
=))
Арт написал 31.08.2018 19:22
Теперь хохлоголовые тупые ублюдки скачут от радости. Нужно быть полными имбецилами, чтобы радоваться гражданской войне и развалу страны.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы