Кто владеет информацией,
владеет миром

106-летняя мать Маккейна еще жива

Опубликовано 31.08.2018 в разделе комментариев 11

сша маккейн
106-летняя мать Маккейна еще жива

106-летняя Роберта Маккейн, мать сенатора Джона Маккейна, собирается приехать на похороны сына.  

В одном из интервью Роберта призналась, что, независимо от возраста, называла своего сына всегда Джонни. По ее словам, когда она узнала, как ее сын обзывал своих надзирателей во Вьетнаме, она пообещала «приехать и лично вымыть ему рот с мылом».

***

106 лет - это редкий возраст, сейчас вообще доживают максимум до 115 лет, причем в списке мировых долгожителей вообще ни одного россиянина или россиянки. Чаще всего японцы, американцы, итальянцы, французы... 

Та же история и с элитой. Сколько представителей нашей так называемой "элиты" дожило до 100 лет? Похоже, что никто. А вот на "проклятом западе" не такое уж и редкое дело. Это, кстати, важный показатель здоровья нации - элита ведь еще и наиболее продвинутая и обеспеченная часть общества, кому как не им доживать до преклонных лет.

Ну а если даже элита не дотягивает до преклонных годов, то чему удивляться, что простой народ и до пенсии не доживает?

Вот почти одновременно умерли практически ровесники - Кобзон и уже упомянутый Маккейн. О Кобзоне говорят, мол, молодец, боролся с болезнью долго и умер в преклонных годах. А про Маккейна - что умер преждевременно...

Ну если у нас даже министр здравоохранения, по замечанию Александра Головенко, умирает от рака в 58 лет, то что говорить об остальных?..

А.Б.



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Говорила баба деду -Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!TOTQ!IVASQ!-TOTAKIDA!!!&& написал 01.09.2018 00:36
"Ну а если даже элита не дотягивает до преклонных годов, то чему удивляться, что простой народ и до пенсии не доживает?"
- Ибонех бухать, не просыхая!
(без названия)
Никодиму написал 31.08.2018 19:53
Че молчим?
(без названия)
наука 2.0 написал 31.08.2018 17:48
Это будет отличное шоу,Никодим.
Приблизим царствие мертвецкое?
(без названия)
трусики сними написал 31.08.2018 17:20
С кем?С тобой?
Не смеши.
Re:
Завидонов Никодиб написал 31.08.2018 17:15
Пидaрасик заднеприводной, долго ты раскачивался, чтобы откликнуться.
А во Вьетнаме первые войну начали Советы заслав туда Хошемина со своим отрядом с Москвы, так что - убивать начали первыми далеко не американцы.
Поняла, шлюха заднеприводная?
А Маккейна уважают в РФ уровнями больше чем Йосика Лугандонского.
Будешь спорить, шлюха мокрожопая?
(без названия)
мертвецы на выданье написал 31.08.2018 16:00
Очень символично.
Джон от рака 25 августа и Иосиф от рака 30 августа.По 80 лет прожили.
Вполне себе даже ничего.
Маккейн ястреб-русофоб.
Кобзон глава русской мафии.
Русофобом Маккейна назвали в России.
Главарем мафии Кобзона в США.
Август 2018 закончился.Завтра 1 сентября.День знаний.
Я бы выразил соболезнования и Маккейнам и Кобзонам.
Если кто там еще где нибудь на планете Земля умирает от тяжелой болезни,постарайтесь умереть не абы как а только в рамках проекта борьбы за мир.Аминь.
(без названия)
не ври тут дебилка сумасшедшая написал 31.08.2018 15:31
Завидонов Никодиа написал 31.08.2018 06:20
Поразительно, хотя и Роберт был врагом режима в РФ, но больше половины россиян о нем отзывается хорошо.
=======================
Идиотка, его имя Джон, а не Роберт.Роберта имя его матери.Даже прочесть простой текст не в состоянии дебилка.И не пи.зди про половину,людей якобы хорошо о нем отзываются.Тут твой Маккейн нахер никому не нужен.Кроме таких психически больных дебилов как ты.Маккейн твой сучка, убийца женщин и детей Вьетнама и черти в аду его уже ждут.
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 31.08.2018 11:36
С ума сойти! Тетка по идее должна отчетливо помнить Вудро Вильсона!
На смерть певца.
Владимир П. написал 31.08.2018 08:27
Как к человеку я относился с большим уважением к Кобзону за его патриотическую позицию по Крыму и Донбассу. Он мог оставить о себе добрую память в народе. Но его голосование за людоедскую реформу стало ложкой дегтя, которая испортила бочку меда. Зачем Кобзон это сделал, уже зная, что скоро умрет? Хотелось бы думать, что он пребывал в замутненном сознании от болезни. Или просто не представлял, что такое настоящая работа, а не выступления на сцене, что чести ему не прибавляет.
Это сговор КПРФ с властью или глупость?
Владимир П. написал 31.08.2018 08:18
«Согласны ли вы, что в РФ возраст, дающий право на назначение страховой пенсии по старости, повышаться не должен?» - Такой вопрос КПРФ вынесет на референдум. К моменту референдума, если таковой состоится, закон о повышении пенсионного возраста УЖЕ БУДЕТ ПРИНЯТ. Референдум запретит дальнейшее повышение возраста, но это уже ничего не изменит. Теперь понятно, почему ЦИК отшила ту формулировку, в которой был прямо указан возраст выхода на пенсию - 55 и 60.
(без названия)
Завидонов Никодиа написал 31.08.2018 06:20
Поразительно, хотя и Роберт был врагом режима в РФ, но больше половины россиян о нем отзывается хорошо.
А вот Йося Лугандонский был полностью любимчиком власти во все времена и сам любил всеми фибрами души любую власть в РФ, но о смерти Йосика в интернете только сплошные злорадства и оскорбления.
Ну а то, что Йосик мало прожил по меркам его миллиардов, так он, когда предстательная железа еще не поймала вирус на очередной шлюхе, блудовал круглосуточно.
К тому же, Йосик должен был умереть около 70 лет, но ведь он постоянно лечился у лучших врачей в Германии!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы