Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин хотел сказать "Братья и сестры", а вышло "Рус, сдавайс"

Опубликовано 31.08.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 55

путин правительство пенсионеры
Путин хотел сказать "Братья и сестры", а вышло "Рус, сдавайс"

Начнем с конца, как учил еще Ги де Мопассан своим любовно-эротическим творчеством.

С утра ставят вопрос ребрами. Почему негарант Путин выступил с «геббельским спичем» в пользу «пенсионного Освенцима» накануне единого дня самолюбования 9 сентября? Сколько десятков миллионов граждан обозлил на бескрайних просторах Отечества!

Всех же буквально ошарашил за 10 дней до выборов своего главного тандема «истребителей стариков» Собянина-Воробьева. Так их окрестили после того, как они по-бандитски лишили 2,5-3 млн. подмосковных пенсионеров бесплатного проезда по град-столице.

Тут даже «масложировой валет» Володин сообразит, что настоящие и отодвинутые пенсионеры Москвы и Подмосковья в знак протеста солидарно проголосуют против обоих няксимвольцев. А это на круг 5-6 млн. избирателей. Или «проголосуют ногами».

Ответ: а кому в Кремле интересно, как они проголосуют? 100 раз уже сказано: у нас итоги выборов известны задолго до самих выборов. Сначала назначается победитель, потом под него проводятся выборы без выбора с колоссальным «распилом бабла».

Какие, к примеру, могут быть сомнения насчет шойгинского «крестника», если его переназначением фактически рулит главная спецслужба страны? Его бывший зам, а ныне глава Мособлизбиркома мадам Хаймурзина - выпускница Калининградского института погранслужбы ФСБ.

Майор, небось, уже по званию. Не меньше. Огласит, какие нужно цифры, да еще с МосгорЦИКом для гармонии свертится. Чтобы доверия главному оленеводу Тверской было побольше, и явка у него была пошибче.

Вот почему, говорят, столь циничен и напорист был «хозяин Кремля» в своей фарисейской речи в пользу повышения пенсионного возраста для дедушек и бабушек.  До него, по подсчетам, не доживут теперь 60% из них.

Никак научных выкладок, аргументов, доказательств и обоснований. Сплошное вымогательство с угрозами. Вместо науки у них - «Голикова одобряет», «Матвиенко изумляет», «Поклонскую радует…».

Как заметил в Сети один остряк, «Может, Путин хотел обратиться к народу по-сталински: «Братья и сестры». А получилось как-то по-гитлеровски: «Рус, сдавайс».

Интересуются в соцсетях: а что лично делал бессменный нацлидер для недопущения «пенсионного дефолта» и собственного морально-политического банкротства?

Тут вполне логично смотрелись бы меры скребли финансов по сусекам державы. Например:

- Мы не стали прощать долги африканским и другим странам и за 15 лет сэкономили 140 млрд. долларов, то есть 7-8 трлн. руб.

- Мы не стали воевать в Сирии и сэкономили 120 млрд. руб.

- Мы не стали проводить ЧМ-2018 и сэкономили 880 млрд. руб., ни копейки при этом не «распилив».

- Мы ввели прогрессивную шкалу налогов, налог на роскошь и получили миллиарды рублей.

- Мы ратифицировали ст. 20 Конвенции ООН против коррупции и лишили министров-проходимцев их зарубежных активов и «запасных аэродромов». Это позволило нам остановить расхищение бюджета и принесло в казну миллиарды рублей.

- Мы национализировали природные ресурсы и теперь нефть, газ, метал, лес и прочие подземные богатства работают на граждан, а не на карманы олигархов и их любовниц. Ну и так далее.

Все как раз наоборот. Беспредельное разбазаривание и транжирство. Г-н моральный банкрот не выдвинул никакой программы возрождения промышленности, села, науки, здравоохранения, резкого сокращения бедности, нищеты и бесправия. Правительство подельников антиконституционного переворота оставил в своих креслах в полном составе.

Мсье Путину хочется, чтобы все шло по старой колее - олигархи богатели, работающие нищали, а ветераны быстрее помирали.

Но такая ублюдочная модель экономики вскоре опять обанкротит Пенсионный фонд и никак не наполнит казну. Никакого подъема с колен не будет. Аппетиты нуворишей и Навкиного троеженца безмерны.

Уже четыре года кризиса и санкций думская «ПЖиВ» утверждает бюджет с триллионным дефицитом. Никаких источников его пополнения у нее нет. Не считая доходов с подпольных борделей им.тов.Собянина. Все «прибыли» за счет потрошения карманов самых незащищенных, новых налогов и поборов.

Это не политика президента великой России. Это гауляйтерская политика согласованного завхоза сырьевой колонии.

Выступив за «пенсионный Освенцим», мистер загребной сам себе вынес импичмент и подписал политический приговор.

P.S. Все мы, конечно, под богом ходим. Но пусть м-р Путин доходчиво объяснит, почему вся его расшикарная медицина не смогла спасти министра здравоохранения Татьяну Дмитриеву, которая умерла в 58 лет?



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 106
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: пенсионный Освенцим
daga написал 31.08.2018 09:34
Выступление злобного карлика с козлиной физиономией получилось как-то по-гитлеровски: «Рус, сдавайс». Edem das sine . Arbait macht frei .
Вспомнил Кормильцева умершего в 47 лет и песню НАУ. На сколько же он был гением и предсказателем
я ищу глаза а чувствую взгляд
там где выше голов находится зад
за красным восходом - розовый закат
здесь суставы вялы а пространства огромны
здесь составы смяли чтобы сделать колонны
одни слова для кухонь другие для улиц
здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц
и я держу равнение даже целуясь
на скованных одной цепью
можно верить и в отсутствие веры
можно делать и отсутствие дела
нищие молятся молятся на
то что их нищета гарантирована
здесь можно играть про себя на трубе
но как не играй все играешь отбой
и если есть те кто приходит к тебе
найдутся и те кто придет за тобой
также скованные одной цепью
здесь женщины ищут но находят лишь старость
здесь мерилом работы считают усталость
здесь нет негодяев в кабинетах из кожи
здесь первые на последних похожи
и не меньше последних устали быть может
быть скованными одной цепью
(без названия)
РВС написал 31.08.2018 09:27
А чему тут удивляться-то! Кремлевская камарилья давно УЖЕ подвесила РУССКИХ на крючки ЦРУ, МВФ, ВТО, по указаниям которых они и действуют!!!
Re: все они не марионетки, они - неофашисты и сант-питерасты
аца написал 31.08.2018 09:25
Это гауляйтерская политика согласованного завхоза сырьевой колонии. Выступив за &#171;пенсионный Освенцим&#187; - подписал политический приговор. Будь проклят он его родственники до последнего колена, как произошло с брежневским родом. Почему вся его расшикарная медицина не смогла спасти министра здравоохранения Татьяну Дмитриеву, которая умерла в 58 лет? Она в России есть - медицина? Особенно для простых людей. А теперь еще у стариков 60 лет отнимают даже деньги на квартплату и аспирин с анальгином (медицины и так уже отняли давно). "Сдохните побыстрей, от вас нет ни работы и прибыли, а ваши накопления давно уже обесценили и разворовали, а еще на лечение бесплатное для вас тратиться< его тоже заодно сократим" - вот речь этого кгбшго мерзавца.
все они марионетки
одиссей написал 31.08.2018 08:42
МВФ сказало надо! Президент ответил есть.
Re: Очень возможный сценарий событий в ближайшие дни сентября
Сусанна написал 31.08.2018 08:36
Очень много грамматических ошибок до искажения смысла. В таком посте это не допустимо!
Реальность
Не зомбированный написал 31.08.2018 07:16
Учитывая время которое мы прожили с момента предательства, уничтожения СССР и смены формации, создании олигархического финансово сырьевого капитализма и коррумпированного государства исполняющего волю правящего класса (причем чиновничество входит в правящий класс)... Учитывая результаты правления этого класса для большинства коренных народов и страны за весь этот период... А это продолжающиеся сдачи - передачи территорий и акваторий разными способами, в том числе и через Закон о ТОРах, иностранцам, распродажа национальных богатств в виде сырья с одновременным саботажем развития промышленности и производства,уничтожение социалки вопреки Конституции РФ (не забываем кем писанной), например уничтожение всеобщего бесплатного образования, бесплатной медицины, теперь пенсионного обеспечения для многих особенно мужчин и так далее. Обнищание, деградация, вымирание, на фоне хищений бюджетных средств, коррупции и защиты коррупционеров и расхитителей или смягчения наказания (Сердюков, Васильева и т.д.), на фоне цензуры и политических репрессий (п-к Квачков, п/п-к Барабаш, Екишев, Демушкин, Удальцов и многие другие), на фоне узурпации власти (https://www.youtube.com/watch?v=0Qe0penroWw Нынешняя ГосДума - незаконна. Власть узурпирована. Доклад С.Сулакшина [22/12/2016
https://www.youtube.com/watch?v=BA94Bv4s7k4 Путин избран незаконно. Доказывает математика).Все это выглядит как ведение гибридной войны вставшими на путь предательства правящим классом и государством по сути оккупационной администрацией против большинства народа, территории проживания народа, а вместе - Родины. А Путин, Медведев, Греф или Пупкин, если они принадлежат правящему классу суть одно. По этому, главный вопрос, это вопрос о власти и правящем классе. Протестовать только против пусть и уменьшенного (развод лохов), но повышения пенсионного возраста это не решение вопроса. Все это время у власти одни и те же, правда иногда кадровая колода тусуется, так что как минимум, нужно понять, что нас уничтожают и выходя на протесты требовать отставки Президента, Правительства, Гос. Думы, формирования народных комитетов по контролю за выборами и избиркомами, требовать выборов с допуском всех политических сил. Ну и конечно освобождения всех полит ЗК с отменой полит репрессивного Законодательства.
Re: Re:
Георгий Победоносец , а можно Жора написал 31.08.2018 07:11
Раскрыть комментарий
Re:
Завидонов Никодиа написал 31.08.2018 06:33
"""Повышенье возраста по выходу на пенсию необходимо было начинать,
с тех придурков, что погоны носят"""
---------
Это самое разумное было бы. Еще бы военным, мусорам, эмчеэсникам зарплату принизить, но ведь все знают, что на это придурковатая власть не пойдет.
Очень возможный сценарий событий в ближайшие дни сентября
Scenary написал 31.08.2018 06:27
Путин (его двойник) собрался слинять , а вместо себя оставить димона, как было сделано когда-то с ним кровавым упырем, ебном. Решили повторить!
Для этого разыграна отвлекающая операция под названием "пенсионная реформа". Реакцию страны на это ублюдочный ход путин не мог не просчитать, но
все равно пошел на это. Именно по этому плану он опять обратится к народу и скажет, что он признает, что не справился и уходит в отставку, а исполняющим обязанности оставляет димона. А затем димон проведет выборы под жестким контролем пятой колонны и захватит кресло президента!!! Тут и появление предложения по расчленению страны на 14 регионов (это будут мелкие государства). Все это один сценарий.
ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!
В этом свете совершенно ясно , что димон летал в Вашингтон за разрешением! Там же получает ЦУ и наебулина!
Все говорит о том, что Россия у красной черты! Везде расставлены бесы , все подготовлено для переворота!
Из арии уволены 15 генералов. Почти 37 год! Только тогда власть была народная и во главе стоял СТАЛИН, а сейчас
все наоборот-власть инородная!
Без армии пятая колонна может спокойно провести государственный переворот.
В ЭТОМ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО КЛЮЧ ВСЕЙ ОПЕРАЦИИ ПО ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ОККУПАЦИИ и РАСЧЛЕНЕНИЮ РОССИИ!
Деспотия неразумных
Забаненный...:-))) написал 31.08.2018 05:58
Не получилось сразу существенно нарушить Конституцию РФ, воспользовались "окном овертона" в надежде, что люди не поймут мошенничества... Конституцию РФ предали все сидящие при управлении государством РФ.
Кремлевские "ГНОМЫ"...
Мимо ПРОХОДЯЩИЙ... написал 31.08.2018 05:39
,,,ЗДРАВСТВУЙТЕ!,,,
Разные СТРАНЫ - по РАЗНОМУ
"демократизируют" и УНИЧТОЖАЮТ...
* Россию НЕЛЬЗЯ(пока...)бомбить и
по-иному РАЗРУШАТЬ но...МОЖНО Иначе,
ЕСЛИ...ВНУТРЕННЮЮ власть(в РФ)-
на "ЭТО"(УНИЧТОЖЕНИЕ) "нанять":
*****
КТО-то Хорошо СКАЗАЛ...
__>Запрещенная на территории России
ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ группировка ИГИЛ не
взяла на себя ответственность ЗА...
проведеие на территории России -
П Е Н С И О Н Н О Й реформы! "не
такие уж мы и террористы" - заявил
официальный представитель орган-цii.
[мол ЕСТЬ и похлеще...ОНИ-средi-вас]
*****
ДВА кремлевских "ГНОМА" - и ИХняя
ПОЛИТ-БАНДА("ед-ро" с "БОБИКАМИ" на
подхвате - "ЖИРИНОВСКИЕ")- СПЕЦИАЛЬНО
СОЗНАТЕЛЬНО - Уничтожают Россию!
-> ДОЛОЙ - эТОТ кремлевский "ГНОЙ"!!!
- - - - -
Ничего ни к кому личного,так -
мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО...
* Хорошего Вам(ВСЕМ...)настроения!
- Благодарю.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 30-8-18.
(без названия)
юрьевич написал 31.08.2018 04:13
Повышенье возраста по выходу на пенсию необходимо было начинать,
с тех придурков, что погоны носят б..дь.
Вот тогда-б народ возможно-б понял и простил.
Ну а так доверие к себе пониже уровня канашки Вова Пу-и опустил.
И теперь любой погононосный "комбатант" - то-же что фашистский оккупант.
Попустительство
4 написал 31.08.2018 02:56
То ,что происходит- это разгул вседозволенности нацменьшинства в рф. Не зря это нацменьшинство всячески сдерживали и ограничивали во всех странах, во все времена, иначе как саранча все обгладают , а народ закабалят ( как предписывает им каббала). Сегодня им на Руси даден полный карт-бланш их единокровным братом- царем, как говорится "кровь не водица". Дворяне "избранных богом" при крепостном праве имели русских славян куда хотели и считали за скот. Сйчас царь им эту возможность вернул , плоды этого и пожинаем. Тихой сапой они снова закабаляют народ.
какой с гауляйтера спрос? его дело маленькое-Ротшильдовский-Рокфеллеровский
план написал 31.08.2018 00:25
"Барбаррсса-2.0",который не смог по известным причинам воплотить его кумир Адольф Алоизович Гитлер,он успешно проводит без заминок.
Русские сдались. Теперь их деловито уничтожают.
Кагал рулит.
неблагодарные!
депутант ЕдРа написал 31.08.2018 00:06
что вам еще нужно!? Владимир Владимирович готовился, встал рано записал сольник. Сбросил вашим бабам целых три года.
Подарил ТРИ года отец благодетель, а вам все мало...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы