Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин хотел сказать "Братья и сестры", а вышло "Рус, сдавайс"

Опубликовано 31.08.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 55

путин правительство пенсионеры
Путин хотел сказать "Братья и сестры", а вышло "Рус, сдавайс"

Начнем с конца, как учил еще Ги де Мопассан своим любовно-эротическим творчеством.

С утра ставят вопрос ребрами. Почему негарант Путин выступил с «геббельским спичем» в пользу «пенсионного Освенцима» накануне единого дня самолюбования 9 сентября? Сколько десятков миллионов граждан обозлил на бескрайних просторах Отечества!

Всех же буквально ошарашил за 10 дней до выборов своего главного тандема «истребителей стариков» Собянина-Воробьева. Так их окрестили после того, как они по-бандитски лишили 2,5-3 млн. подмосковных пенсионеров бесплатного проезда по град-столице.

Тут даже «масложировой валет» Володин сообразит, что настоящие и отодвинутые пенсионеры Москвы и Подмосковья в знак протеста солидарно проголосуют против обоих няксимвольцев. А это на круг 5-6 млн. избирателей. Или «проголосуют ногами».

Ответ: а кому в Кремле интересно, как они проголосуют? 100 раз уже сказано: у нас итоги выборов известны задолго до самих выборов. Сначала назначается победитель, потом под него проводятся выборы без выбора с колоссальным «распилом бабла».

Какие, к примеру, могут быть сомнения насчет шойгинского «крестника», если его переназначением фактически рулит главная спецслужба страны? Его бывший зам, а ныне глава Мособлизбиркома мадам Хаймурзина - выпускница Калининградского института погранслужбы ФСБ.

Майор, небось, уже по званию. Не меньше. Огласит, какие нужно цифры, да еще с МосгорЦИКом для гармонии свертится. Чтобы доверия главному оленеводу Тверской было побольше, и явка у него была пошибче.

Вот почему, говорят, столь циничен и напорист был «хозяин Кремля» в своей фарисейской речи в пользу повышения пенсионного возраста для дедушек и бабушек.  До него, по подсчетам, не доживут теперь 60% из них.

Никак научных выкладок, аргументов, доказательств и обоснований. Сплошное вымогательство с угрозами. Вместо науки у них - «Голикова одобряет», «Матвиенко изумляет», «Поклонскую радует…».

Как заметил в Сети один остряк, «Может, Путин хотел обратиться к народу по-сталински: «Братья и сестры». А получилось как-то по-гитлеровски: «Рус, сдавайс».

Интересуются в соцсетях: а что лично делал бессменный нацлидер для недопущения «пенсионного дефолта» и собственного морально-политического банкротства?

Тут вполне логично смотрелись бы меры скребли финансов по сусекам державы. Например:

- Мы не стали прощать долги африканским и другим странам и за 15 лет сэкономили 140 млрд. долларов, то есть 7-8 трлн. руб.

- Мы не стали воевать в Сирии и сэкономили 120 млрд. руб.

- Мы не стали проводить ЧМ-2018 и сэкономили 880 млрд. руб., ни копейки при этом не «распилив».

- Мы ввели прогрессивную шкалу налогов, налог на роскошь и получили миллиарды рублей.

- Мы ратифицировали ст. 20 Конвенции ООН против коррупции и лишили министров-проходимцев их зарубежных активов и «запасных аэродромов». Это позволило нам остановить расхищение бюджета и принесло в казну миллиарды рублей.

- Мы национализировали природные ресурсы и теперь нефть, газ, метал, лес и прочие подземные богатства работают на граждан, а не на карманы олигархов и их любовниц. Ну и так далее.

Все как раз наоборот. Беспредельное разбазаривание и транжирство. Г-н моральный банкрот не выдвинул никакой программы возрождения промышленности, села, науки, здравоохранения, резкого сокращения бедности, нищеты и бесправия. Правительство подельников антиконституционного переворота оставил в своих креслах в полном составе.

Мсье Путину хочется, чтобы все шло по старой колее - олигархи богатели, работающие нищали, а ветераны быстрее помирали.

Но такая ублюдочная модель экономики вскоре опять обанкротит Пенсионный фонд и никак не наполнит казну. Никакого подъема с колен не будет. Аппетиты нуворишей и Навкиного троеженца безмерны.

Уже четыре года кризиса и санкций думская «ПЖиВ» утверждает бюджет с триллионным дефицитом. Никаких источников его пополнения у нее нет. Не считая доходов с подпольных борделей им.тов.Собянина. Все «прибыли» за счет потрошения карманов самых незащищенных, новых налогов и поборов.

Это не политика президента великой России. Это гауляйтерская политика согласованного завхоза сырьевой колонии.

Выступив за «пенсионный Освенцим», мистер загребной сам себе вынес импичмент и подписал политический приговор.

P.S. Все мы, конечно, под богом ходим. Но пусть м-р Путин доходчиво объяснит, почему вся его расшикарная медицина не смогла спасти министра здравоохранения Татьяну Дмитриеву, которая умерла в 58 лет?



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 106
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:-------- Норд Ман --------
Протопоп Аваку написал 31.08.2018 16:28
Пришел в чужую страну - не будь скотиной, не называй Россию сраной рашкой
Без сопливых разберемся
Re: Re: Re: Re: Георгий Победоносец , а можно ЖОПА?
размышляющий написал 31.08.2018 16:05
Северный человек замахнулся на Маркса? Весьма похвально. Тогда пущай он прокомментирует рабство труда в нонешней Расее. А мы посмотрим, да обсудим сие...
Re: Re: Re: Георгий Победоносец , а можно ЖОПА?
---------- Норд Ман ------- написал 31.08.2018 13:41
Сделать Жопу везде кроме столиц - так это нормально вообще? Сделать бесплатную медицину и пенсии только для избранных - это нормально? Нет - это уже край морали, когда при экономических проблемах для "поддержки жизненного уровня" людей в погонах чинуш депутатов и жителей "собянинского райка" отнимать даже пособие по старости у стариков 60-70 лет. Это в чистом виде неофашизм. Вспомните историю "гитлеровского рейха или райка" тоже только для "своих". Старые больные безработные бомжи иноверцы с длинным носом и вообще не той нации - "в ускоренном режиме умертвить". Имеено об этом на днях и призвал делать кгбшный подонок с козлиной мордой по телику (может это и двойник был - но кто-то же это сделал по всем каналам российского тв?)
============
Глупый, это и есть то, что Маркс с Энгельсом в своих трех томах "Капитала" так и не смогли формализовать как "эксплОатация".
Умишка не хватило.
В 1919-м году, после подписания еврсальского мира и в связи с бепредлеом в сраной рашке - весь нормальный мир принял первые Конвенции Лиги Труда (сейчас - МОТ/ILO). Труд стал СВОБОДНЫМ, рабство и принуждение к труду были запрещены во всех формах. С тех пор нормальный мир - живет именно ТАК.
Голод как средство принуждения к труду (в т.ч. в ГУЛАГ-е) - был исследован Питиримом Сорокиным в его тягостной монографии "Голод". Сорокин пыжился поставить себя на уровень Дюркгейма и Маркса с Энгельсом напару. А что такое голод - он осознал на собственной жоПпе, бомжуя в Архангельских лесах (праходик в нормальный мир уже ушел, а он опоздал).
Вот и логика чекистни: Вы не хотели жить в "светлом будущем" на крови ГУЛАГ-а - мы Вас вернем в до-революционное состояние рабства.
Анти-цивилизация - она-же "суверенная демократия" путлера - она-же коммуно-чекистская ИМИТАЦИЯ.
А что ИМИТИРОВАТЬ - чекистне пофФигу.
Re: Суть речи одной козлины Arbeit macht frei и Edem das sine
--------- Норд Ман --------- написал 31.08.2018 13:29
Даже в нищей Украине возраст выхода на пенсию-60/58 лет.
Путин должен уйти в отставку после этой речи.
В "бывше фашисткой" Германии выравняли сначала у всех пенсионный возраст по полгода в год до мужского за 8 лет и только потом продолжили поднимать по полгода в год - реформа 18 лет.
В якобы "бандероской украине" поднимают по 3 месяца у мужчин и 6 месяцев в год у женщин - в итоге за 20 лет выравняться возраста у всех.
А теперь "план Путина" - за пять лет до 65 лет у мужчин русских, при этом в Европе мужчины живут под 80, а у нас 65.
Очевидно, что это нечто пожуже фашизмо-бандеровского! Это же очевидно, раз решили ускоренно закопать, унизить, уничтожить, поубивать старых людей 60-70 лет. А еще целый день все сортирные московские каналы тв радовались улюлюками с шампанским по поводу наступления "геноцида старых людей" или как кто-то тут написал "пенсионного освенцима".
===============
У Вас полностью отсутствует правосознание и логика мышления.
В речуге путлера есть ОДНА ключевая фраза, из которой следует вся суть его лукавства.
И это - настолько очевидно, что не осознать этого не может только полный придурок.
Эдак Вы и будете всю жизнь хавать дерьмо - а мыслить по-человечески так и не научитесь.
Re: Нас хотят еще раз показательно
-------- Норд Ман --------- написал 31.08.2018 13:24
на-е-бать. С референдумом по пенсионной реформу тянут время, если он и состоится,то после принятия закона о повышении пенсионного возраста. Формулировка вопроса КПРФ "Вы за то,чтобы запретить повышение пенсионного возраста?" может набрать хоть 100%, но к уже принятому закону она никак не будет относиться.Не зря ЦИК выбросил из вопроса конкретны возраст - 55 и 60. Это глупость организаторов референдума от КПРФ с таким вопросом или это сговор товарища Зюганова с властью?
================
Если Вы не способны мыслить категориями Закона - Вы сами себя наимели.
Суть неимелова - очевидна до безобразия.
Я пока ни от кого в сраной рашке не услышал описания очевиднейшего противоречия между раеальностью и законом.
РЕ
---------- Норд Ман ----------- написал 31.08.2018 13:21
Начнем с конца, как учил еще Ги де Мопассан своим любовно-эротическим творчеством.
С утра ставят вопрос ребрами. Почему негарант Путин выступил с «геббельским спичем» в пользу «пенсионного Освенцима» накануне единого дня самолюбования 9 сентября? Сколько десятков миллионов граждан обозлил на бескрайних просторах Отечества!
================
Вопрос не к нему - а к Вам: почему Вы не понимаете ЛУКАВСТВА путлера?
Подсказка - Вы не способны мыслить категориями Закона, или реальности?
Если совсем-совсем просто: Вы не-дееспособны (отсутствует правосознание), или Вы параноик (отсутствует понимание реальности)?
Или и то, и другое вместе?
Мы один народ
Наш дом Россия написал 31.08.2018 13:20
Любите Путина и Родину
Горькая правда
Сергей-Удальцов написал 31.08.2018 12:52
Помер еврей миллиардер,в советское время он давился черной икрой,крабами,осетрами,коньяками и ананасами,а простые советские люди стояли в очередях за луком и колбасой! Дети и внуки Кобзона живут и учатся за границей,а нас он учил любить Родину! Пел патриотические песенки! Денег у него хватит еще правнукам!
к вопросу о справедливости
от Кукса написал 31.08.2018 12:26
В речи президента прозвучало что-то насчет справедливости.
Но внутри несправедливого предложения (выбора) правительства не может быть справедливости в принципе.
Это как в болоте - все болотные твари. Но вот какая-то жаба из этого болота возмутилась - "Как так, я не тварь болотная,
я не лягушка безродная, у меня миллиарды скоплены и я на пенсию не пойду на 8 лет позже!".
Увы, в болоте, хоть ты жаба ненасытная, хоть лягушка-квакушка, а все одно - тварь ты болотная!
Нас хотят еще раз показательно
Владимир П написал 31.08.2018 12:20
на-е-бать. С референдумом по пенсионной реформу тянут время, если он и состоится,то после принятия закона о повышении пенсионного возраста. Формулировка вопроса КПРФ "Вы за то,чтобы запретить повышение пенсионного возраста?" может набрать хоть 100%, но к уже принятому закону она никак не будет относиться.Не зря ЦИК выбросил из вопроса конкретны возраст - 55 и 60. Это глупость организаторов референдума от КПРФ с таким вопросом или это сговор товарища Зюганова с властью?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Георгий Победоносец , а можно ЖОПА?
уцй написал 31.08.2018 12:07
Да и оставь в покое горбачева - он нам принес свободу слова и надежду на лучшее, что мы будем жить по-человечески, а вместо этого "злобный кгбшный карлик" к 60 годам предложил только или работать до могилы с отменой пенсий и подыхать побыстрей без "якобы бесплатной медицины" (как это сделала в 58 лет министр бывший здравохранения - а у нее то точно было все бесплатное), а вот мне из бесплатного - в лучшем случае посидеть в очереди в регистратуре и к врачу...а далее "плпти на каждом шагу". В общем везде ЖОПА нынче и даже на этом сайте.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Георгий Победоносец , а можно ЖОПА?
уцй написал 31.08.2018 12:00
Да понятно же что ты постоянный клиент бесплатных клиник, где хорошо знают уже и принимают без очереди и справки бесплатные сразу дают и взятки также у тебя не возьмет уже и вообще у тебя сейчас все бесплатное... Я же сразу так и сказал - или дебил без совести или сумасшедший со всем бесплатным. Только успокойся - прими таблеточки и срочно в бесплатную поликлинику\больницу.
Суть речи одной козлины Arbeit macht frei и Edem das sine
уцй написал 31.08.2018 11:52
Даже в нищей Украине возраст выхода на пенсию-60/58 лет.
Путин должен уйти в отставку после этой речи.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Георгий Победоносец , а можно ЖОПА?
Георгий Победоносец , а можно Жора написал 31.08.2018 11:46
Тебя испражнчющееся животное спрашивают
Когда где ты лично не получил медицинскую помощь?
Ответ говно изо рта, потому что ничего нет кроме говна. Да при любом режиме советский человек будет испражняться, другого не умеет.
Это и понял Горбачев в далеком 1986 году.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Георгий Победоносец , а можно ЖОПА?
уцй написал 31.08.2018 11:28
Ты - больной на голову или делил + обыкновенный засранец или у тебя вместо мозгов и совести - ЖОПА. Где ты видел что-то бесплатное в стране сейчас? Если такие в "новом советском народе" сейчас - понятно почему проходят "неофашисткие законы о повышении пенсионного возраста до 65 лет при среднем возрасте жизни в 65".
(без названия)
лайон написал 31.08.2018 11:08
Повесить. Прилюдно. В назидание всем.
Re: Re: Re: Re: Re: Георгий Победоносец , а можно ЖОПА?
Георгий Победоносец , а можно Жора написал 31.08.2018 10:38
Вместо того, чтобы ругаться. Непотребно выражаться. И речью доказывать тот факт, что ты скотина, напиши я такой - то человек пришел в поликлинику номер такой - то с болью там -то и неполучил медицинского квалифицированного обслуживания. Но это не правда, неправда это и ты врешь и кидаешься в припадке от бессильно злобы, ибо ты и есть новая историческая общность советский народ!
Re: Re: Re: Re: Георгий Победоносец , а можно ЖОПА?
уцй написал 31.08.2018 10:31
Ты не просто "жопа сраная". ты либо дебил, либо больной на всю голову и совесть раз такое написал про "везде бесплатное". Даже спорить с таким говном нет смысла.
Re: Re: Re: Георгий Победоносец , а можно ЖОПА?
Георгий Победоносец, а можно Жора написал 31.08.2018 10:25
Нет не ж опа, можно Жора!
Управлять страной, не мешки ворочать и не статейки тискать, тем более на своем медиаресурсе.
Сейчас медицина бесплатная для всех, чего не было никогда!!!
Сейчас практически нет взяток в полиции и дпс, чего не было никогда.
Сейчас бесплатно любые справки и документы.
.....
Другой вопрос это деньги, которые куда - то пропали. И вся конструкция государства может рухнуть от безделья. Но почему нет денег?
Ушли на Крым? На полное разрушение Донецка и Луганска? На поддержку Приднестровья? На поддержку КНДР? На инвестиции в Венесуэлу? На армию и флот? На ракеты Кинжал, Калибр? Новые подлодки? Танк Армата? Истребители пятого поколения?
Видимо да, но кто это предлагал и настаивает, правильно новая историческая общность советский народ!
Михаил Сергеевич Горбачев.
Избран руководителем новой исторической общности советский народ и пришел в тихий ужас, он осознал полный крах СССР и попытался перестроить и задобрить мир.
Перестроить невозможно, как оказалось, но мир помогал РФ выжить в убогие девяностые благодаря Михаилу Сергеевичу Горбачев!!!
Re: Re: Георгий Победоносец , а можно ЖОПА?
daga написал 31.08.2018 09:48
Сделать Жопу везде кроме столиц - так это нормально вообще? Сделать бесплатную медицину и пенсии только для избранных - это нормально? Нет - это уже край морали, когда при экономических проблемах для "поддержки жизненного уровня" людей в погонах чинуш депутатов и жителей "собянинского райка" отнимать даже пособие по старости у стариков 60-70 лет. Это в чистом виде неофашизм. Вспомните историю "гитлеровского рейха или райка" тоже только для "своих". Старые больные безработные бомжи иноверцы с длинным носом и вообще не той нации - "в ускоренном режиме умертвить". Имеено об этом на днях и призвал делать кгбшный подонок с козлиной мордой по телику (может это и двойник был - но кто-то же это сделал по всем каналам российского тв?)
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы