Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия по-прежнему финансирует украинскую экономику

Опубликовано 30.08.2018 в разделе комментариев 13

украина война киев
Россия по-прежнему финансирует украинскую экономику

С января по июнь 2018 года Россия инвестировала в Украину 436 миллионов долларов, говорится в отчете Государственной службы статистики Украины. По данному показателю Россия заняла первое место.

На второй строчке оказался Кипр с 219 миллионами долларов, замыкают тройку Нидерланды (207,7 миллиона). Инвестиции из остальных стран не превысили отметку в 60 миллионов долларов.

***

Как вы, наверно, понимаете, "русские" деньги, инвестированные в экономику Украины, это те элементы общей структуры, которые оказалось невозможно разрушить, несмотря на "гибридную войну" или как там ее не называй. Кипрские и голландские деньги - это тоже вовсе не средства богатых греков и голландцев, а те же самые русско-украинские деньги, проведенные через кипрский офшор и голандский полуофшор.

В принципе, можно закондательно запретить "русские деньги" с той или другой стороны, или с обеих. Но тогда пропорционально вырастут "греко-голландские" "инвестиции" с теми же странными русско-украинскими бенефициарами.

Для Украины, которая старательно выжигает весь российский сектор в своей экономике, миллиард в виде инвестиций совсем не лишний - страна клянчит миллиард у международных финансовых организаий под угрозой краха национальной экономики - и станет сама себя обрезать уже поступающий миллиард. Кстати, на 60 процентов идущий в финансовую и страховую системы, то есть обеспечивающий функционирование всей украинской экономики. Убери его, и Украина перейдет на денежные суррогаты и натуральный обмен.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Кислый написал 30.08.2018 18:09
Тут подмена понятий.
Деньги инвестируют частные инвесторы, а не российское государство.
Это их право. Мои деньги - это мои деньги.
А кто не согласен с этим принципом, том пусть отдаст все свое состояние первому встречному бомжу.
Если есть кому-то выгода содрать последние гроши с умирающей украинской экономики, то это его выбор. И он на это денег ни у кого не берет.
(без названия)
пшел вон отсюда чмо написал 30.08.2018 16:58
Бандеровский укронацистский ублюдок под ником Дмитрий якобы из Запорожья пошел вон отсюда тупая мр.азь!
Пятая колонна гадит русским!
Fenist написал 30.08.2018 15:47
Не Россия попрежнему финансирует украинскую экономику, а воры из пятой колонны финансируют бандеровских бандитов , чтобы продолжалась
братоубийственная война на территории СССР! Прокуратура РФ должна выявить тех, кто эти занимается ,открыть уголовные дела и судить!
Re:
Чукча написал 30.08.2018 15:35
Зря вы так наезжаете на Митю. Таким, как он надо благодарность объявлять. Самим своим существованием они ускорили возврат Крыма и уход Донбасса.
(без названия)
яйки кура сало млеко написал 30.08.2018 13:13
А шо Димка....ты таки знаешь теорему Ферма?
Сумма двух квадратов чисел равна квадрату третьего числа.И шо там по кубам?
Чукче
Дмитрий г.Запорожье +-,,, написал 30.08.2018 12:44
Читай сюда недосущество кацапорылое.Нет и не может быть ни какого... взаимовыгодном товарообмене между странами и народом России и Украины...Как не могло быть такого между 3 Рейхом и СССР в 1942 г.Есть контрабанда через "Белорусскую"дырку"осуществляемая отдельными фирмами.Начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.Вот поэтому из кацапомойки,как и из 3 Рейха бегут деньги,а следом и их обладатели. А это тебе,быдлу безродному для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...Вот Чулпан Хаматова и Якунин посмотрели этот монолог и в свободное от прославления плюгавого,плешивого кацапорылого Х.У.Й.Л.А время стали гражданами Латвии и Германии.Так то несущество кацапорылое.
(без названия)
яйки кура сало млеко написал 30.08.2018 12:36
Мда уж.Этак можно прийти к выводу, что когда Янукович на пресс-конференции сломал авторучку пополам,все это поняли ну значит пополам.
А когда ранее СНБО Украины во время событий в Крыму решал его сдать без сопротивления,следовательно пополам так пополам было уже очевидным решением.
Вы знаете о мистике числа 17 в истории дома Романовых?
А что там с Боингом?
А что с Боингом?
Все тот же пополам...
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье +-,,, написал 30.08.2018 12:34
Долго смеялся читая очередную порцию "бараньего помета".О том что бюджет Украины сегодня превышает бюджет кацапомойки в пересчете на жителя и руководство кацапомойки идет по миру с протянутой рукой окончательно грабя собственное население даже не пытаются опровергать.Ну а после того как кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процес деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида,начали против Украины захватническую войну они(кац2апопитеки)подписали своей кацапомойке смертный приговор.То что проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,даже не обсуждается а реализуется,поэтому из кацапомойки бегут деньги и их обладатели.Какие там 436 миллионов долларов,когда только в Запорожье кацапопитеки вкладывают примерно такую сумму?Правда тупорылость кацапопитеков не позволяет им(кацапопитекам)поднятся выше уровня торговых точек и жилья,но как говорят в Украине ...с поганого кацапопитека хоть шерсти клок...Да кстати.В Запорожье новую модель вертолета поднять собираются.Называется МСБ-8.Ну ка сбацайте что то вроде ....Экономика Украины перейдет на денежные суррогаты и натуральный обмен....Вот только одно понять уже сколько лет не могу.Как же мы в Украине все это время кацапопитеков людьми то считали?При чем даже иногда разумными.Ну прямо ни дать ни взять теорема Ферма.
(без названия)
Мрась баранья написал 30.08.2018 11:51
.
(без названия)
Чукча написал 30.08.2018 11:27
Заголовок как раз и рассчитан на прыщавых оголтелых "радикалов", которые здесь изощряются в нецензурщине. Речь идет прежде всего о взаимовыгодном товарообмене между странами и народом России и Украины.
Re: в том числе за счет денег, отобранных у российских пенсионеров
Завидонов Никодиа написал 30.08.2018 11:19
У российских пенсионеров как раз то деньги, благодаря реформе, прибавятся, а не отберутся !
(без названия)
Рошен Дебальцевский написал 30.08.2018 10:26
Деньги не пахнут.
(без названия)
Завидонов Никодиа написал 30.08.2018 08:38
Ну так ведь речь тута о американской полновесной зеленой капусте, а не о российских, трухлявых дровах.
Русские усегда поступали под девизом : кому война, а кому мать родна.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы