Кто владеет информацией,
владеет миром

Москва признана дерьмовым городом

Опубликовано 30.08.2018 в разделе комментариев 16

выборы собянин
Москва признана дерьмовым городом

Москва заняла последнее место в репутационном рейтинге городов мира, составленном консалтинговой компанией компанией Reputation Institute. Столица России расположилась на 56-й строчке рейтинга — ниже Каира, Мехико, Нью-Дели и Стамбула, пишет РБК.

Рейтинг составляется по трем основным критериям: эффективное управление, развитая экономика и привлекательная окружающая среда. При этом решающее значение имеет эффективное и уважаемое руководство города, поскольку, по мнению составителей рейтинга, именно власти создают привлекательную городскую среду.

Авторы рейтинга также учитывали уровень безопасности для жителей и туристов, а также уровень националистических настроений и социальной напряженности между жителями. По этим показателям Москва набрала самые низкие баллы.

***

А вы как хотели, граждане? Вас все время пичкают какими-то странными рейтингами, в которых Москва признается самым-самым городом на планете, но ведь многие из нас уже бывали там-сям и кое что видели. Видели Вену и Париж, Флоренцию и Мадрид, не говоря уже о прочих Сиднеях и Сан-Францисках. 

Ну давайте так по-честному, Москва явно не дотягивает... Нет, не до Каира и Мехико, тут, думаю, перебор, но уже Стамбул вполне может конкурировать.

Ну какое в собянинской Москве эффективное управление? Какое развитие экономики?

Ну и социальная напряженность - это ведь тоже не миф, сравним Тверскую и Бирюлево хотя бы. Кто-то закупается в "Бахетле" здоровой едой, а кто-то в "Пятерочке" просроченными макаронами. Вот набьет кишку этими макаронами, и такая у него социальная напряженность поднимается - сил нет!

Вот через 10 дней у Собянина выборы, а рискнет он пожрать в уличной закусочной? И чтоб рядом реанимация не дежурила.

А.Б.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Амперсанд & &
та ты написал 31.08.2018 13:09
шо в СССР плохо жрали? Бред какойто. Большевики шо хуже олигархов? Во вечно штырит, типа коммунисты во всем виноваты.
(без названия)
Богема написал 31.08.2018 13:07
Насчет "Бахетле" брехня...
Re: Москва признана дерьмовым городом
Protest написал 30.08.2018 17:40
В связи с последними событиями в Москве,выборы мэра не будут легитимными. Очень многие после выборов президента не хотят идти голосовать .
Пусть голосуют бараны!
Москву следует переименовать на Плитку!
Москва признана дерьмовым городом
Мытарь написал 30.08.2018 16:13
Какой мэр, такой и город!
(без названия)
последние кумиры СССР написал 30.08.2018 14:10
Умер один из самых известных москвичей Иосиф Кобзон.И хоть он москвич не коренной,однако Москва была его любимым городом.
Боролся с раком.Поддерживал Донбасс.
а чо-комфортная среда для оскотинивания б.народа.
глобализация написал 30.08.2018 12:55
Постинтеллектуальное цыфровое общество.
американский ставленник старик С.Раков превратил столицу СССР в сраный кишлак
и написал 30.08.2018 12:29
распилил 20 триллионов.
зловонным аулом гордитца страна
Стас 77 написал 30.08.2018 10:27
Превратили Москву в кишлак, и удивляюца рейтингом -100500.
Ну, ну...
Re: если Москва является дерьмовым городом, то что тогда говорить о других городах
айуа написал 30.08.2018 08:34
Нет но ниже даже Каира? А то что в других городах твориться по всем рейтинговым позициям - явно еще хуже Москвы. Даже в Питере в центре все неплохо, но чуть от Невского или подальше от центра - дерьмо. А как выезжаешь из федеральных центров - мамай гитлер с наполеоном как-будто прошли...везде разруха и запущенность в стране. Все остающиеся богатства сейчас концетрируются в 3 столицах и нескольких федеральных центрах с спутниками, чтобы как-то поддерживать уровень пристойный. И надеются, что "враг сдастся" и снимет все санкции = рванут инвестиции и все наладят в стране иносранцы. Думается что в итоге просто отдадут зонами - восток китаю кавказ саудам и т.д. А в столицах будут брать ренту с них за использование территории и народа тамошнего.
Такие мысли после ликвидации вчерашнего пенсий у мужчин регионов.
Re: Идиотами бывают и не ленинцы
Сельский: написал 30.08.2018 07:57
"Благоприятная среда создается с трудом после сто летнего правления большевиков идиотов ленинцев, загадили все пространство..."
Ленинцы правили явно поменьше ста лет, из которых половина пришлась на две войны и послевоенное восстановление.
Поезжай по провинции - увидишь созданное путиным во всей красе. Разрушенные заводы, заросшие бурьяном поселения и поля, выгоревшие миллионами гектаров леса и т. д.
Благоприятная среда бля...
(без названия)
Амперсанд & & написал 30.08.2018 07:17
Ну ч то за бред. В Пятерочке есть хорошие макароны и не так дорого, как в Азбуке Вкуса.
В Пятерочке нет свежего мяса, курицы, рыбы. Упаковано все, но это удел меленьких магазинов.
Но просроченные и не свежие продукты были в СССР, как норма.
Эффективно управлять можно людьми, а скот погонять, если вы понимаете о чем это я. И экономика для людей, а скоту корм, помыв, уход, бойня.
Благоприятная среда создается с трудом после сто летнего правления большевиков идиотов ленинцев, загадили все пространство СССР и Москву в меньшей степени. Собянин первый после 1917 года, кто озаботился этим вопросом.
(без названия)
3авидонов Никодиа написал 30.08.2018 07:12
Если столица нашей могучей Родины- Москва, город-герой, город- дважды кавалер ордена Ленина, является дерьмовым городом, то что тогда говорить о других городах Российской федерации?
И надо разобраться - кто в этом виноват?
Путина в отставку и под суд!
Gnev написал 30.08.2018 06:49
Путин -политический и физический труп!Держать эту картонную дурилку во власти больше нельзя!
Каждый день его пребывания во власти наносит невосполнимый урон стране. Он теперь может такое натворить,
что существование России как государства стало под вопросом !!!!
Успешное оболванивание и обман народа на выборах дало возможность путину открыто плюнуть в народ!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 30.08.2018 06:45
18 лет власть грабит население и страну, поэтому другого быть НЕ может. И главный виновник тут ОДИН - "гарант"!!!
(без названия)
йй написал 30.08.2018 03:41
> Кто-то закупается в "Бахетле" здоровой едой
_
А смысл кому-то продавать здоровую еду, когда можно продавать примерно то же, что и везде, только дороже?
Как гооврят Помер Максим! И х таик остался с ним! Подох маккейн кебенем-ать Не нам об этом горевать!
!!!!TOT--VSEHQ!-TAKIDA!!& написал 30.08.2018 02:46
"Москва заняла последнее место в репутационном рейтинге городов мира, составленном консалтинговой компанией компанией Reputation Institute. Столица России расположилась на 56-й строчке рейтинга — ниже Каира, Мехико, Нью-Дели и Стамбула, пишет РБК."
- Таки мало что напишут эти буржуазные ублюдки и 3,1416-дорки! Таки но у опопзиции (гав-нолигенция - то таки да! - таки просто собачья привычка смотреть в глаза буржуазным ублюдкам и гав-кать по команде - то таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы