Кто владеет информацией,
владеет миром

Не сказал ничего нового...

Опубликовано 29.08.2018 в разделе комментариев 114

путин правительство пенсионеры
Не сказал ничего нового...

Даже как-то обидно - президенту на стол положили тот же темник, что и рядовому кремлеботу.

В сухом остатке: ваши пенсионные накопления мы профукали, а теперь платить вам пенсии нечем. Или просто неохота.

Я, мол, раньше обещал, что при моем президентстве пенсионный возраст повышать не будут. Но разве я знал, что засижусь у власти так долго?

Опять же россияне явно зажились - продолжительность жизни при Путине выросла на 8 лет почти. Правда, сам оговорился, что на правду это не похоже. Но эксперты говорят, что выросла.

В бюджете есть деньги для пополнения Пенсионного фонда, но на хрена же их тратить на старичьё? 

Президент озабочен качеством бибики

Но на тысячу рублей в год поднимать пенсии планируем. Исходя из средней продолжительности жизни мужчин, года на 2,5 жизни хватит. Вот на 2,5 тысячи повысим... Умрете состоятельными людьми. А умрете обязательно и в срок, это мы вам гарантируем.

И вообще если мы не поднимем пенсионный возраст, то все рухнет - и национальная оборона, и промышленность, и культура. Ну все рухнет. Обвалится.

Ну и предложения конструктивные:

- теткам пенсионный возраст повысят не до 63, а "всего" до 60-ти;

- многодетным теткам выход на пенсию раньше срока;

- пенсионный возраст будут поднимать постепенно: сначала на год, потом опять на год... То есть не на 5 лет, а на 1+1+1+1+1;

- обещать для пожилых людей много работы...

- тем, кого грабанули, оставят льготы по квартплате и налогам.

В общем, если пенсионный возраст не повысить, то враг нападет и страна погибнет на фиг.

Звездец!

А.Б.



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 106
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Naturalist написал 29.08.2018 18:01
Пусть расскажет народу, куда они подевали деньги, которые по неизвестно кем и почему придуманному бюджетному правилу, изымаются из экономики России?
Re: Re: Re: Поставим себя на место
Владимир П написал 29.08.2018 18:01
Учитывая озлобление народа, власти придется увеличить число силовиков. Содержание одного росгвардейца наверняка в разы превосходит среднюю пенсию. Траты, однако. Но на силовиков у власти всегда хватало денег.
Re: Re: Поставим себя на место
Владимир П написал 29.08.2018 17:55
Придется также раскошелиться на строительство новых тюрем для работодателей, нарушивших закон об увольнении предпенсионеров.
Содержагние одного сидельца в течение месяца стоит примерно три средних пенсии. Траты, однако. Впрочем, на тюремщиков денег у государства всегда хватает.
Re: Началось наступление на народ!
ыиВИ написал 29.08.2018 17:35
Но что теперь делать простым русским людям после такой мерзости от петина и его "питерских"? До пенсии старым уже не дожить явно при среднем возрасте в 64 года (кандидат в губернаторы от кпрф в агитациях так говорит). Молодым вообще после кидалова петинского на работу теперь смысла ходить нет никакого официально. Да и с работой будет еще хуже, все будут теперь за любую работу толкаться
и уже сейчас в стране около 25 миллионов безработных (если с самозанятыми). Уезжать из страны? Но вылюты специально повысили, чтобы никто не свалил (продав что-то ликвидное). А впереди еще - новые поборы, рост бензина и цен на все... И даст ли эта экономия на стариках что-то и не приведет ли к коллапсу не пфр, а вообще банковской системы (ведь все начнут изымать накопления триллионами после отказа государством от выполнения соцобязательства о пенсиях старикам).
Ситуация складывается просто тяжелая морально и материально и непонятная на ближайшее будущее.
(без названия)
Гроссмейстер написал 29.08.2018 17:26
Молодца, г.президент! Геноцид против мужской части населения России продолжается!
Началось наступление на народ!
Roskavl написал 29.08.2018 17:14
Не думайте , что нападение правящего режима на пенсии обворованного народа это случайно! Нет! Это начало широкой программы геноцида народов России, во главе
которого стоит путин! Этот бес выполняет приказ запада по уничтожению населения России! Деление на 14 регионов (считай мелких государств) также из плана запада по расчленению России!
Re: приговор русским и старым только, а тех не трогают
ete написал 29.08.2018 16:54
Реформа же касается только простых людей - бедолаг от 60 лет, которые помрут от болезней и тяжкого труда до могилы. А власть имущие их охрана не пострадают. Более того они будут служить лучше активнее, боясь попасть в "быдло" с рабством до смерти. Интересно, что пропаганда украинскую власть называет "бандеровской", но там по 3 месяца в год у мужчин и по 6 месяцев в год у женщин поднимают пенсионный возраст и за 20 лет там сравняется в итоге у всех. На родине фашизма сначала за 8 лет поднимали пенсионный возраст только у женщин до равного с мужским, а выровняв - продолжили так же поднимать по полгода в год, причем если нет работы = можно выйти на 4 года раньше (сейчас это 63-67). То же самое в США 62-66, где вообще по мнению властей "пиндосы" якобы.
Теперь вопрос - кто такой петин и ко и как называть его режим после выступления сегодняшнего?
Путин - мразь, и, самое кровожадное существо!
Патриот Руси написал 29.08.2018 16:54
https://www.youtube.com/watch?v=L7hNxm_-6tw
(без названия)
ИА написал 29.08.2018 16:53
Ну ты же прекрасно знаешь что с разведки уходят Рдарами.
Re: путин-это смерть для России!
ete написал 29.08.2018 16:43
Пока по плану путина и его закону - только смерть в ускоренном режиме старикам от 60 лет. Правда им "на хрена же их тратить на старичье? " У них уже отобрала власть накопления за 30 последних лет инфляциями и деноминациями (похоронные) = взять нечего кроме "анализов по мнению правительства его". Тратиться на больницы лекарства для стариков от 60 лет - проще их уничтожить по-скорому или как говорил один вождь "нет человека и нет проблем". На отжатых у стариков деньги можно еще продержать военщину уровень чинуш и столиц несколько лет, за это время - вынесут из страны все богатства и спрячут до "конца путина" и дальше "хоть потоп", хоть деление на 14 государств, им то в своих виллах на юге франции, севере италии, юге германии с австрией и прочем "питирае" глубоко наср$ть будет на разоренную россию с нищими и больными. Все это уже поняли конечно же раз после официального президентского "отказа от выполнения даже базовых функций государства" для "спачения государства".
(без названия)
ИА написал 29.08.2018 16:39
И ты прекрасно знаешь,что любимый ученик именно Иоанн.
Впрочем,то в тебе хорошо,что мать убежавшая в Эфес не была оставлена.
Впрочем,аберрация синтаксиса и орфографии не менее может создавать иллюзии повторений .
приговор
гильотинка написал 29.08.2018 16:33
Сегодня путин подписал себе и
всей кремлевской банде смертный неотвратимый пригов
вор! Возмездие надвигается.
(без названия)
3авидонов Никодиа написал 29.08.2018 16:31
Немедленно расслабьтесь! Не тратьте силы, экономьте энергию, вам еще пахать до 65-ти.
Re: Re: Никодиму
ИА написал 29.08.2018 16:30
Таки ты выбираешь?Как и я?
Или депрессия может выходить на уровень радости за которой гильотина?
Ты Никодим видимо зря приходил в 10м часу.
Неизбежное предрасполагает рождение истин
путин-это смерть для России!
Ydro написал 29.08.2018 16:27
Своим посланием путин фактически сказал, что он ликвидирует Россию! Деление Сибири на 14 регионов (читай государств) это выполнения приказа запада по
расчленению России и путин это все воплощает! путин-это смерть для России!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 29.08.2018 16:13
<<следуюющим шагом по спасению "родины" видимо будет добровольно-принудительное изъятие парных внутренних органов>>
====
А полутораметрового шныря и стукача из питерской подворотни Путина тестикулы парные органы или их уже давно нет?
.
Вот настоящий президент:
.
https://www.youtube.com/watch?v=DvTsq-3y4ok
.
А в Кремле сидит некий (п)резидент - жалкая и трусливая пиндосская марионетка, которая обеспечивает стабильный грабеж наших природных ресурсов его заокеанскими хозяевами. постоянно ноет и оправдывается, рассказывая гражданам оккупированного СССР/РСФСР какие-то глупые сказки то про украинцев, то про ИГИЛ, то про ракеты...
ываываыв
вываыаыва написал 29.08.2018 16:08
кремляди это шестерки черномазой"аристократии"ес сша черномазая"аристократия"шестерки бесов чертей инферальных которые шестерки главного сатанового племени так называемых"падших"ангелов а они шестерки некого глав"бога"!как реально раскрыто будет в конце сильно тоже бояться им не стоит я не маньяк буду бороться против меня я их порублю не выполнят приказ я их покрошу но власть они потеряют и твари созданые по образу их и подобию исчезнут!конечно драка будет ибо не осознав моей силы на своей шкуре(когда я буду в своем реальном теле соотв духу)они не поймут почему им надо мне подчиняться так что драки не избежать или я бы сказал избиения этих падших!!
ЫВАЫВАЫА
ВАЫВАВЫА написал 29.08.2018 16:04
Когда он попался на "хлопанье в ладоши"по Крыму,пожалуй он ошибся.Он брал все на себя.А разве мы тут не знали и сами не создавали события на Украине?----путин просто исполнитель даже жиды это исполнители кто за ними стоит пока действует инкогнито только в самом конце их времен будут раскрыты истинные виновники хозяева всей этой лавочки!Потому как эта сволота хочет уйти от отвественности и все свалить на козлов отпущения!Так действует мафия реальные хозяева как правило не сидят а сидят шестерки или посредники,но мы не росиянское кривосудие или пиндоское мы докопаемься до истины ибо это личное мы найдем реальных винолвников мы вне времени и пространства мы безсмертные мы найдем их хозяевов и спросим с них!!!!
Re:
3авидонов Никодиа написал 29.08.2018 16:02
Вот и плохо, що не согласен.
Дело у том, що в Украине с начала президентства бойфренда Кабаевой вовсю занимались подрывной деятельностью группировки ФСБ, прикрываясб деятельностью Газпрома .
Есть видеомонологи известных россиян принимавших участие в этих провокационных, опасных маневрах.
Наивно думать, что об этом президент РФ не знал.
Как хорошо быть гражданином Великой России
Не в ротик написал 29.08.2018 16:02
Не написанный сценарий, не разыгранный показ,
Не начавшийся спектакль - безымянная река.
Неудачное сравнение, словно маленькая ложь.
Непослушное видение, без которого живешь.
Если Путин тебя трахнет, ты совсем не пидорас.
И еще раз, и еще раз, ты совсем не голубой.
И ты воешь как белуга, но ведь ты совсем не прав.
Тебя выбрал несравненный и совсем почти что бог.
Этот снег пока не тает, и к подножию не течет.
Эта птица не взлетает, и не падает еще.
Это словно бы по правде, только словно бы не в счет.
Несравненное везение, окунутся в Русский Мир,
Получить вранья по польной и во лжи не утонуть.
Закрепить вранье законом и размазать по столу.
Нет ни счастья, ни тревоги, ни слезинки на глазах.
Не повернуты дороги предисловием назад.
Это милое явление невесомой красоты.
Не безумного падения, не отчаяния пустоты.
Неисчерпанная близость, непугающая даль.
Неволнующая радость, неманящая печаль.
Ничего пока не жалко, никого пока не жаль.
Несравненное везение, окунутся в Русский Мир,
Получить вранья по польной и во лжи не утонуть.
Закрепить вранье законом и размазать по столу.
Как молчание богато, и невнятен разговор.
Этот камерный театр смотрит окнами во двор.
На заклеянной афише еле виден силует.
Если ты чего-то слышишь, кроме просто: "Да" и "Нет".
Охеревшая элита снова пялит нас с утра
Ну а мы не лыком шиты, мы утремся и в поклон.
Мы ведь очень, очень рады , что под Путиным живем.
Если ты чего-то слышишь, кроме просто: "Ты го вн о"
Утомленное плетение, полувзгляд полутонов.
Этот мир неоткровенен и, увы, давно не нов.
Но однажды он восстанет и падет безмолвно ниц,
Вот тогда-то и не станет тайны склеенных страниц.
Не сценарий удивляет, а один отдельный взгляд.
Эти роли не читают, их играют наугад.
Это маленькая тайна первозданной красоты,
Существует неслучайно, хоть случайность - это ты.
Все качаются на ветке и пытаются упасть,
Эти маленькие детки, эти рифмы как напасть.
Эти строчки на салфетке про нешуточную страсть.
Утомленное плетение, полувзгляд полутонов.
Этот мир неоткровенен и, увы, давно не нов.
Но однажды он восстанет и падет безмолвно ниц,
Вот тогда-то и не станет тайны склеенных страниц.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы