Кто владеет информацией,
владеет миром

Не сказал ничего нового...

Опубликовано 29.08.2018 в разделе комментариев 114

путин правительство пенсионеры
Не сказал ничего нового...

Даже как-то обидно - президенту на стол положили тот же темник, что и рядовому кремлеботу.

В сухом остатке: ваши пенсионные накопления мы профукали, а теперь платить вам пенсии нечем. Или просто неохота.

Я, мол, раньше обещал, что при моем президентстве пенсионный возраст повышать не будут. Но разве я знал, что засижусь у власти так долго?

Опять же россияне явно зажились - продолжительность жизни при Путине выросла на 8 лет почти. Правда, сам оговорился, что на правду это не похоже. Но эксперты говорят, что выросла.

В бюджете есть деньги для пополнения Пенсионного фонда, но на хрена же их тратить на старичьё? 

Президент озабочен качеством бибики

Но на тысячу рублей в год поднимать пенсии планируем. Исходя из средней продолжительности жизни мужчин, года на 2,5 жизни хватит. Вот на 2,5 тысячи повысим... Умрете состоятельными людьми. А умрете обязательно и в срок, это мы вам гарантируем.

И вообще если мы не поднимем пенсионный возраст, то все рухнет - и национальная оборона, и промышленность, и культура. Ну все рухнет. Обвалится.

Ну и предложения конструктивные:

- теткам пенсионный возраст повысят не до 63, а "всего" до 60-ти;

- многодетным теткам выход на пенсию раньше срока;

- пенсионный возраст будут поднимать постепенно: сначала на год, потом опять на год... То есть не на 5 лет, а на 1+1+1+1+1;

- обещать для пожилых людей много работы...

- тем, кого грабанули, оставят льготы по квартплате и налогам.

В общем, если пенсионный возраст не повысить, то враг нападет и страна погибнет на фиг.

Звездец!

А.Б.



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 106
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 29.08.2018 20:08
Все "обращение" проворовавшегося и забрехавшегося облезлого (п)резидента за 2 минуты:
.
http://www.youtube.com/watch?v=zYdtMjY9EcQ
Re: Вот, скажи мне АНАТОЛИЙ...наш Альфа Самец точно такой же, как и все его окружение
аф написал 29.08.2018 20:01
Это да "с волками быть - по волчьи выть", я пробовал среди "волков поработать" - не каждому это дано и если "определяют, что белая ворона" = моментально "на улицу из системы" (и это в лучшем случае). А для простых и честных - вот вам пенсионная система для "быдла до смертушки"...
(без названия)
Полковнику нет нет пишут написал 29.08.2018 19:57
Отправьте этого наркомана на отдых более двух недель.Лучше больше.
Иначе это тело общей "жополизной любви"действительно превратится в последнего Романова.
Ты клип Би-2 смотрел Черное солнце?
Re: Путин болен?
аф написал 29.08.2018 19:56
Немного терпения, может умрет в течение года (потому и торопиться побольше зла сотворить), может сменят и сразу "все тайны про него откроются". Так всегда было раньше - примеры горбачев ельцин брежнев и т.п. по списку. Кто-то конечно из-за реформы пенсионный его уже не узнает "кремлевские тайны" (просто помрет в ближайшие 5-10 лет), но "очевидцев тех лет" будет очень много и с подробностями интимными (как у малахова), поверьте.
(без названия)
стоик1184 написал 29.08.2018 19:55
Пожелаем сортирному Карлику сдохнуть мучительно и завтра, а лучше сегодня?
Такой мерзкой морды и тупых глазенок даже у уголовников не встретишь?
.
Зачем русский народ кормит и терпит этих уродов?
Кто виноват?
Хохмач написал 29.08.2018 19:51
Под знаменем марксизма-ленинизма коммунисты обещали "Догнать и перегнать Америку!"!
Под знаменем марксизма-ленинизма коммунисты обещали
"Партия торжественно провозглашает - нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"
Под знаменем марксизма-ленинизма коммунисты разрушили Российскую Империю и СССР!
Можно ли верить коммунистам?
(без названия)
Если как Путин весы тогда не ссы написал 29.08.2018 19:44
Трудоголик может быть диагнозом.Высокоинтеллектуальные фосфоренции принадлежности к обязательствам.
Могут сопровождаться аберрациями логических умозаключений ввиду очень большого количества информации необходимой для анализа.
Практическая болезнь руководителей стремящихся к универсализации знаний.
ваши пенсионные накопления мы профукали,
Мытарь написал 29.08.2018 19:37
Получите, что заслужили.
(без названия)
очевидно написал 29.08.2018 19:29
Типичный раб на галерах.Типичный трудоголик-наркоман.
Путин болен.
Вот, скажи мне АНАТОЛИЙ...
Свабар написал 29.08.2018 19:27
Вот, скажи мне АНАТОЛИЙ, почему все, кто хотят добра РОССИИ, идеалисты и мечтатели, и даже ВЫ, Анатолий.
Ну почему до Вас никак не может дойти то, что наш Альфа Самец точно такой же, как и все его окружение, такой же, как и то чиновничье ворье, которое даже наша Российская судебная система не может оправдать и даже вынуждена давать сроки, иногда реальные, но, больше, условные (не удивлюсь и 15 условно, если кто получит из чиновникой).
Неужели Вы надеетесь разбудить совесть в тех, кто захватил власть обманом и бандитскими методами.
Неужели Вы надеетесь, что в России перестанут воровать и начнут заботится друг о друге.
Неужели Вы надеетесь на то, что вся наша молодежь начнет уважать старых людей и будет помогать им от всего сердца, а не сажать "на возок" и увозить в зимний лес, как в старые добрые времена.
Неужели Вы надеетесь на то, что в россиянах проснется национальная гордость за себя, за свою Родину и они сметут воровскую власть и установят самый справедливый строй в мире.
Неужели Вы надеетесь, что при воровской капиталлизме власть будет заботиться о пенсионерах и бедет делать очень много, много хороших и добрых дел.
Не надо быть наивными и доверчивыми, не надо быть романтиками и мечтателями, и уж тем более, АНАТОЛИЙ, не надо быть идеалистами - без борьбы никакая власть ничего хорошего для простого народа не сделает, НИКАКАЯ ВЛАСТЬ.
А теперь спросите Себя и своих родных и близких, можно друзей и знакомых, готовы ли они на борьбу за светлое будущее простого российского народа с дьявольской силой, скорее всего не только в Российком, но и в мировом масштабе.
И, скажет, ли Вам спасибо за Ваши жертве тот самый простой российский народ, который в 1991 году не встал на защиту завоеваний своих дедов.
ложь как госполитика
старик написал 29.08.2018 19:24
Не верьте министрам-капиталистам и их смотрящему - ложь есть основа, на которую опирается правящий капиталистический класс! ПРАВДА для этого класса смертельна!
(без названия)
полное замещение любой логики схоластикой великого написал 29.08.2018 19:17
Демократическая "цифровая"деменция.
Спасибо что живой...
Ждемс...
Re: Uglich написал 29.08.2018 18:30
пара слов написал 29.08.2018 19:17
Ну, то есть, что мы имеем в сухом остатке по поводу Зю? Если коротко: православненький "коммунист" Зю - воровская подстилка. Это если совсем коротко и внятно.
Отвратительный шабаш лжи
Владимир П. написал 29.08.2018 19:05
по разным каналам ТВ завершает спектакль под названием "пенсионная реформа".
По примитивности сюжета спектакль вполне соответствует презрению "элиты" к "пиплзу". И дураку было ясно, что 8 лет прибавки для женщин были названы только для того, чтобы мудрый президент, радеющий о народе, мог скостить 3 года. Вот, собственно, и вся изюминка сюжета.
(без названия)
маугли написал 29.08.2018 18:59
Когда кураторы российских спецслужб Березовскому объясняли и объяснялись между собой что теперь он лишен всех возможных компромиссов,которые могли существовать в принципе через него как живого человека,так и теперь видимо Путину многие могут сказать что мол извините.Вы сами с усами.
Ну в том смысле что Путин окончательно превратился в телевизионного аспида,который как Кашпировский бандерлогит всех и вся.
Вы слышите меня бандерлоги?
Мы слышим тебя глухой и слепой червяк.
Re: Uglich написал 29.08.2018 18:30
пара слов написал 29.08.2018 18:57
Да, и еще - про папашу Зю. На пару с пeдикoм Ж. православненький "коммунист" Зю неоднократно участвовал в подтанцовках ЕБН/Путлеру на так называемых "выборах". Правда, в последнем ЛОХОТРОНЕ эту роль вместо Зю исполнил некто Грудинин, но это сути не меняет: Зю - жирный тролль, и не более того.
Re: Uglich написал 29.08.2018 18:30
пара слов написал 29.08.2018 18:38
Раскрыть комментарий
Ворон ворону глаз не выклюет
Uglich написал 29.08.2018 18:30
Раскрыть комментарий
(без названия)
пара слов написал 29.08.2018 18:27
Путлер - гопник, вор, тролль. Военный преступник. И Путлер, конечно, омерзителен для любого, у кого мозги не вымыты усилиями киселей/шапир. С Путлером все понятно. Причем, ДАВНО понятно. НО! А что же так называемый народ? Где он, этот народ? Или нет никакого народа? А что тогда есть? Терпилы? Я вот чего не понимаю...
(без названия)
Кислый написал 29.08.2018 18:15
Радуйтесь, товарищи коммунисты! Пенсионной реформе - быть!
Это вам последний шанс собрать народ под свои знамена. Если вы и его не используете, то утрите сопли и расходитесь по домам.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы