Кто владеет информацией,
владеет миром

Не сказал ничего нового...

Опубликовано 29.08.2018 в разделе комментариев 114

путин правительство пенсионеры
Не сказал ничего нового...

Даже как-то обидно - президенту на стол положили тот же темник, что и рядовому кремлеботу.

В сухом остатке: ваши пенсионные накопления мы профукали, а теперь платить вам пенсии нечем. Или просто неохота.

Я, мол, раньше обещал, что при моем президентстве пенсионный возраст повышать не будут. Но разве я знал, что засижусь у власти так долго?

Опять же россияне явно зажились - продолжительность жизни при Путине выросла на 8 лет почти. Правда, сам оговорился, что на правду это не похоже. Но эксперты говорят, что выросла.

В бюджете есть деньги для пополнения Пенсионного фонда, но на хрена же их тратить на старичьё? 

Президент озабочен качеством бибики

Но на тысячу рублей в год поднимать пенсии планируем. Исходя из средней продолжительности жизни мужчин, года на 2,5 жизни хватит. Вот на 2,5 тысячи повысим... Умрете состоятельными людьми. А умрете обязательно и в срок, это мы вам гарантируем.

И вообще если мы не поднимем пенсионный возраст, то все рухнет - и национальная оборона, и промышленность, и культура. Ну все рухнет. Обвалится.

Ну и предложения конструктивные:

- теткам пенсионный возраст повысят не до 63, а "всего" до 60-ти;

- многодетным теткам выход на пенсию раньше срока;

- пенсионный возраст будут поднимать постепенно: сначала на год, потом опять на год... То есть не на 5 лет, а на 1+1+1+1+1;

- обещать для пожилых людей много работы...

- тем, кого грабанули, оставят льготы по квартплате и налогам.

В общем, если пенсионный возраст не повысить, то враг нападет и страна погибнет на фиг.

Звездец!

А.Б.



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 106
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ой ля-ля, ой ля-ля, завтра скинут "короля"...
Крамольник написал 30.08.2018 06:07
На прошлой неделе по одному из государственных каналов ТВ показывали так называемых "активных пенсионеров" в возрасте "после семидесяти", которые собрались "добровольно-народно-дружинничать". Обратило на себя внимание то, что на восемь пенсионерок всего один пенсионер. Вот и верь после этого в официальную эрэфовскую статистику. А своим "Обращением Президента к гражданам России" Путин сказал, по аналогии с "Белым солнцем пустыни" буквально следующее:
Путин:"Ну что, дорогие граждане России предпенсионного возраста! Вам сразу убивать, или желаете помучиться?!"
"Ыксперды" и прочие кремлевские "пропагандоны" (от имени граждан России предпенсионного возраста):"Желательно помучаться!"
Катастрофическая
ошыбка написал 30.08.2018 02:05
- мрази забыли нарисовать мультик про счастливых стариков, которые славят мразей за прогресс в уничтожении всей социалки. Наконец-то! А то эта архаика висела стопудовым камнем на шее народа. А без этого мультика могут извращенно понять, как будто их уничтожают.
Re:
Сергей2 написал 30.08.2018 01:32
Причем здесь бог. У на деньги украли.
(без названия)
стоик1187 написал 30.08.2018 00:50
Пожелаем сортирному Карлику сдохнуть мучительно и завтра, а лучше сегодня?
Такой мерзкой морды и тупых глазенок даже у уголовников не встретишь?
Пусть сдохнет все его отродье и животные его породившие ?
.
Зачем русский народ кормит и терпит этих уродов?
Мы с Иваном Ильичем работали на дизеле. Он - м-к и я- м-к! И поэтому унас этот дизель с-пи-зд-или!
!!!!TOTVSEHQ!B TAKIDA!!!&&& написал 30.08.2018 00:42
"Даже как-то обидно - президенту на стол положили тот же темник, что и рядовому кремлеботу."
- То таки опопозиции приносят методички из амеропитекии, что делать и с чем и с кем таки бороться и как. А у путина - то таки свои источники таки информации - то таки да...
"В сухом остатке: ваши пенсионные накопления мы профукали, а теперь платить вам пенсии нечем. Или просто неохота."
- Таки Я уже писал, что таки вопрос с выплатой пенсиону в виде пениса был решен ублюдками - то таки тупыми населюками страны, которых семидесятилетняя тирания лучшей в мире системы образования таки не смогла сломить в из страсти ходить таки на четырех копытах и кушать гав-но - то таки да! Таки в долбостройку, когда миллионы ублюдков вышли на улицы с требованием упразднить социализм, КПСС и ЦК КПСС, Коммунистический путь развития, таки сменяв все это на затычки для -зды, шоколатки "сниккерс", права человека и 3,1416-дараса и других достижений таки сифилизации - то таки да!
Тогда бы-дло отказалось от СССР, который только и мог выплатить ему пенсион с накопленных богатств - таки например, с производственных мощностей и других элементов Материально-технической базы Коммунизма - то таки да!
Таки бы-длонаселюки эту базу с радостью уничтожили - таки поэтому теперь они - никто и звать их- никак - то таки да!
То таки поэтому с-ному долбостроечнопу поколену таки надо выплачивать каждый день стоимость булки хлеба, чтобы быдляк не сдох с голоду и стоимость одних штанов в год, чтобы бы-дляк не светил голой таки ж-пой - надеюсь, что путин это понимает - то таки да!
(без названия)
стоик1187 написал 30.08.2018 00:34
ожелаем сортирному Карлику сдохнуть мучительно и завтра, а лучше сегодня?
Такой мерзкой морды и тупых глазенок даже у уголовников не встретишь?
.
Зачем русский народ кормит и терпит этих уродов?
Re: А эти все сегодняшние потуги не надолго.
4124 написал 29.08.2018 22:49
В этом то и дело, что повышение пенсионного возраста никак не решает никакие проблемы пенсионеров и вообще людей труда любого возраста. Поверхностно, без расчетов b и не думая о последствиях просто эмоционально из-за наступающего коллапса в финансовой системе страны просто решили в тесном кружке своих на днях в новосибирске "обидеть или кинуть" отменой пособий по старости людей от 60 лет, при чем абсолютно беззащитных - это не силовики или олигархи, которые пинком открывают любые двери и требуют и все получают...а этих можно вот так запросто "живьем по сути закапывать в ближайшие 10 лет".
Но последствия развала существующей пенсионной системы будут ужасными - придется вводить индивидуальный пенсионный капитал, куда каждый гражданин сам будет что-то в "личный кабинет пфр кидать" или ничего у него не будет к 60. С защитой проблема. Вспомните последние 20 лет у власти только петина и "питерских" - рубль обесценен в 10 раз. До него еще сначала коммунисты до нуля рубль уронили да и пр иельцине регулярно но меньше путина его роняли. В итоге у нынешних от 55 лет людей - нулевые или изрядно усохшие накопления и тут петин вдруг отменяет даже пособие им по старости в 8 тысяч!!!
Почему не повториться это через 10 лет с вашими ипк? А тут все же что-то в старости есть на коммуналку и хлеб. Теперь не будет из-за сегодняшнего "упс петинского".
Но самое страшное = это только начало конца, можно просчитать все дальнейшие шаги и последствия которые с большой долей вероятности к 30 году приведут к развалу (как это произошло с ссср).
Вот тогда все точно все потеряют (как произошло в итоге в начале 90-х), но начало положено этому сегодня!!! Возможно кто-то это срочно остановит, но надежд мало. Эти же кто все это творит сбегут на запад естественно. У них просто появилось немного времени для "вывоза богатств своих" и петин сегодня это окно во времени обеспечивает по сути.
Путин наш президент
старый написал 29.08.2018 22:33
"Было очевидно, что на рубеже 2020-х годов мы неизбежно столкнемся с серьезными демографическими проблемами", — заявил президент.
Он отметил, что каждые 25-27 лет во взрослую жизнь в России вступает меньшее число граждан, чем могло и должно было бы быть.
"Так происходит в результате тяжелейших демографических потерь, во время Великой Отечественной войны, а это не только прямые потери, но и миллионы неродившихся в военные годы", — отметил президент.И мы ему верим.Поддержим создание трибунала по истреблению населения за последние 30 лет.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 29.08.2018 21:41
<<чтобы каждый человек копил себе сам в течение всей жизни, а государство развивало и охраняло его пенсионные накопления, чтобы ни один бандит не засунул руку в ПФ>>
====
Ну и как это возможно, если в кремле и правительстве: "... Преступники, завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих преступлений..."
( © из выступления на нюрнбергском процессе прокурора Р.А. Руденко)
.
https://www.youtube.com/watch?v=jmyrmzxwCys
Если вспомнить
Боцман написал 29.08.2018 21:07
Давайте быть честными, нынешнюю систему назначения пенсий не ВВП придумал; выступать нужно не за возраст, а за то, чтобы каждый человек копил себе сам в течение всей жизни, а государство развивало и охраняло его пенсионные накопления, чтобы ни один бандит не засунул руку в ПФ. А эти все сегодняшние потуги не надолго.
Re: НУЖЕН МОЩНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛОКОМОТИВ, КОТОРЫЙ ПОТАЩИТ СТРАНУ ВПЕРЕД
ц46 написал 29.08.2018 21:07
Вот сейчас по общественному каналу идет передача про пенсионные предложения путина. И некий гость Круглов прямо и честно сказал, что если Путин не отменит эту реформу, то экономика рухнет нахрен. Просто он окружил себя дебилоидами (экспертами правительства), которые на днях его "хорошо обработали липовыми цифрами " и он вот так вдруг эмоционально выступил (к тому же он не специалист ни в чем и ему простите 65 лет). Я думаю кто-то из другого окружения ему все разъяснит еще раз, что разрушение по сути пенсионной системы повлечет за собой и уничтожение банковской системы (там большой процент людей со сберегательной схемой и они будут выводить депозиты), начнется массовый вывод капитала из страны сразу и выезд вслед за ними, не созданные рабочие места и старые люди от 60 лет с отмененными у них пособий и пенсий приведет к столкновениям карьерным и еще много чего как "снежным комом пройдется по всей стране" и как в конце 80-х превратиться в общую апатию и желанию сменить власть-страну и т.п. Итог = 14 независимых административных регионов (как предложил недавно один из этих чудо-экспертов и управляющий липовой статистикой). Зачем наступать на те же грабли?
(без названия)
на сегодня пожалуй все написал 29.08.2018 20:57
Референдум есть высшая воля населения.Я уничижительно интерпретирую народ именно называя его населением.
Любая власть от Бога.
А если говорить о крызисе,так Россия вновь остров спокойствия в его бушующих волнах.
Кстати,если говорить о социализме Обамы в период начавшегося с ипотечного кризиса в США-у России другие возможности.
Обама конечно чмо.Как и Трамп конечно дурак.
Мне ли говорить о дураках?
НУЖЕН МОЩНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛОКОМОТИВ, КОТОРЫЙ ПОТАЩИТ СТРАНУ ВПЕРЕД
ПУТИН в СИБИРИ СНОВА ОТКРЫВАЕТ ОЧЕРЕДНОЕ СКОЛКОВО написал 29.08.2018 20:54
.
..........- обещать для пожилых людей много работы...........
.
.
КОГДА ВСЯ ЭТА XEPHЯ с ХОЗЯЕВАМИ НАЧИНАЛАСЬ НАМ ЭТИ ЧУБАЙСОВКИЕ БАНДЕРОВЦЫ ОБЕЩАЛИ ЧТО ПРИДУТ ХОЗЯЕВА и НАВЕДУТ ПОРЯДОК.
.
ХОЗЯЕВА ПРИШЛИ И "ПОРЯДОК" СЛОМАЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО.
.
СЕЙЧАС НА ДВОРЕ 2018 ГОД.
.
А КАК я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО ПЕРВЫЙ МАССОВЫЙ КОМПЬЮТЕР, КОТОРЫЙ ПОЯВИЛСЯ В СТРАНЕ КАК СХЕМА В ЖУРНАЛЕ РАДИО БЫЛ РК-86.
.
В 1988 ГОДУ я УЖЕ ЕГО СОБРАЛ и У МЕНЯ БЫЛ СОБСТВЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР, КОТОРЫЙ СУЩЕСТВЕННО В СОТНИ РАЗ БЫЛ МОЩНЕЕ ТОГО НЕДОРАЗУМЕНИЯ, КОТОРОЕ ЯКОБЫ СТОЯЛО НА КОСМИЧЕСКОМ ПИЛОТИРУЕМОМ КОРАБЛЕ АМЕРИКАНСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ НА ЛУНУ.
.
КОГДА АМЕРИКАНЦЫ ЯКОБЫ ЛЕТАЛИ НА ЛУНУ ТАКОЙ СОВЕРШЕННОЙ МАЛОГАБАРИТНОЙ ТЕХНИКИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО В НАСА.
.
В ДРУГИХ МЕСТАХ В ТОЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ СТОЯЛИ УСТАРЕВШИЕ КОМПЬЮТЕРЫ С АНАЛОГИЧНЫМИ ПАРАМЕТРАМИ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЛИ ДЕСЯТКИ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ПОМЕЩЕНИЙ и ДО 20 КУБИЧЕСКИХ МЕТРОВ В ОБЪЕМЕ.
.
МОЙ ТОГДАШНИЙ КОМПЬЮТЕР ЗАНИМАЛ ПОЛОВИНУ НЕБОЛЬШОГО СТОЛА.
ДА ДЕЛО В ТОМ ЧТО В КАЧЕСТВЕ МОНИТОРА ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ТЕЛЕВИЗОР, А В КАЧЕСТВЕ ФЛЕШКИ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ КАССЕТНЫЙ МАГНИТОФОН.
.
СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО С ТЕХ ПОР?
.
2018 - 1988 = 30 лет.
.
ИЗ 30 ЛЕТ ПРОШЕДШИХ С ТЕХ ПОР, ПУТИН У ВЛАСТИ 18 ЛЕТ.
.
В 2000 ГОДУ я УЖЕ НА ОТНОСИТЕЛЬНО СОВРЕМЕННОЙ IBM ВЫХОЖУ В ИНТЕРНЕТ. ТО ЕСТЬ УЖЕ 18 ЛЕТ я ПОЛЬЗУЮСЬ ИНТЕРНЕТОМ.
.
И ЧТО ЗА 18 ЛЕТ СДЕЛАЛА ЭТА ТУПАЯ И БЕЗДАРНАЯ ВЛАСТЬ?
.
УВЕЛИЧИЛА ШТАТ БЮРОКРАТОВ ВДВОЕ.
.
А ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, НАУКА, МЕДИЦИНА ТОЖЕ ВОЗРОСЛИ ВДВОЕ?
.
В КАЖДОМ ОФИСЕ, НА КАЖДОМ СТОЛЕ ДОМА СТОЯТ СОВРЕМЕННЕЙШИЕ КОМПЬЮТЕРЫ с КОЛОССАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, КОТОРЫЕ СОВЕТСКИМ ЛЮДЯМ НЕ СНИЛИСЬ ДАЖЕ В СТРАШНОМ СНЕ.
.
И КАКУЮ ЖЕ ПОЛЬЗУ ИЗВЛЕКЛА СТРАНА ИЗ ТАКОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ РОСКОШИ?
.
НЕУЖЕЛИ 610 ТОМОВ УГОЛОВНОГО ДЕЛА МАВРОДИ по 250-270 СТРАНИЦ - ЭТО И ЕСТЬ ПРЕДЕЛ ВОЗМОЖНОСТЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ВЛАСТИ НЫНЕШНИХ ВЛАСТНЫХ УРОДОВ?
.
И ВОТ ПУТИН в СИБИРИ СНОВА ОТКРЫВАЕТ ОЧЕРЕДНОЕ СКОЛКОВО.
.
ЭТО ЧТО НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬ ИЛИ У ГАЛЕРНОГО КРЫША ПОЕХАЛА?
.
А ЧТО НАМ ДАЛО СКОЛКОВО?
.
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КРЕМНИЕВОЙ ДОЛИНЫ СКОЛКОВО?
.
ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ОСНАЩЕНИЯ КОМПЬЮТЕРАМИ, ВМЕСТО ПРОРЫВНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО и ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА, СТРАНА ПАДАЕТ В ПРОПАСТЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ВЗЛЕТЕТЬ НА НЕДОСЯГАЕМУЮ ВЫСОТУ?
.
МОЖЕТ НАДО СНОВА ПЕРЕЙТИ НА СЧЕТЫ?
.
ИЛИ ЖЕ НАДО ЗАМЕНИТЬ КГБШНИКОВ и ПРОЧИХ РУКО...ВОДИТЕЛЕЙ И РУКО...ПЛЕСКАТЕЛЕЙ НА ГРАМОТНЫХ ТЕХНАРЕЙ?
.
СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТИХ БЕЗДАРЕЙ У ВЛАСТИ?
.
МОЖЕТ ПУСТЬ ЛУЧШЕ ШЬЮТ РУКАВИЦЫ ДЛЯ ЛЕСОПОВАЛА?
.
..........- обещать для пожилых людей много работы...........
.
КАКУЮ РАБОТУ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭТОТ ДЕБИЛ, ЕСЛИ САМ ТУПОЙ и БЕЗГРАМОТНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ЧУЖОЙ ВОЛИ?
.
СЕГОДНЯ У ВЛАСТИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕСТНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ ТЕХНАРЬ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПОСОБНЫЙ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЕХ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ НОУ-ХАУ и СКОРЕЙШИМИ МЕТОДАМИ ВНЕДРИТЬ ИХ В ЖИЗНЬ, а СВОИМ ПРИМЕРОМ ПОТАЩИТЬ ЗА СБОЙ МОЛОДЕЖЬ.
.
НУЖЕН МОЩНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛОКОМОТИВ, КОТОРЫЙ ПОТАЩИТ СТРАНУ ВПЕРЕД.
.
А НЕ ЭТА ЖИДКАЯ КЛЯЧА С ЛИБЕРАЛЬНЫМИ ЗАМАШКАМИ ДЕМАГОГА И ПРОЖЕКТЕРА.
.
Re: Отвратительный шабаш лжи
аф написал 29.08.2018 20:50
Ну по сути то Вы правы: "яйца есть только у людей в погонах отныне" и поэтому пенсии в 35-45 лет и все льгоды с зарплатами и пенсиями огромными, плюс женщины (которые их любят). А вот простым му... он просто показал сегодня "свой пенис" сегодня по поводу пенсий пособий и прочим. А как радостно по телику хвалят "послабления" причем независимо от пола. У кого "формально есть пенис" наверное завтра пойдут на работки свои как ни в чем не бывало, будут радоваться за "послабления доброго царя", который позволил теперь работать до могилы. Не то что эти "льготники", которые на пенсии так рано выходят = как они несчастные и скучно живут?
Re: Re: Отвратительный шабаш лжи
аф написал 29.08.2018 20:28
Но "референдумы по сути" через онлайн смс прочие механизмы везде проведены уже (всякие левада и т.п.) и 90-95 % против такой реформы античеловеческой и им главное бабки сохранить и поделить среди "своих"? Еще один референдум покажет "нет" и что? Скажут денег нет, но держитесь там как-нибудь. Просто власть не может а народ не хочет = классика. А вот развитие событий - тут классика уже не работает.
(без названия)
Дурак!Если ты как Путин Весы тогда не ссы! написал 29.08.2018 20:19
Вот и я про это.Чем к примеру Спиноза не угодил Макиавелли?Аксиома 15?
Путин видимо лишился телесной оболочки.Он не имеет страстей.Практически он превратился в живого Бога.
Re: Отвратительный шабаш лжи
Владимир П написал 29.08.2018 20:15
Путин тянул два месяца, но сегодня перешел Рубикон, фактически открыто заявил - я защитник не народа, а своего класса, новой "элиты". Некоторые надеются на референдум. Теперь власть его не допустит. Результаты референдума очевидны, они будут означать недоверие народа власти вообще и Путину лично. После такого результата нужно или уходить по-хорошему, либо ставить страну на грань потрясений. Впрочем, запрет референдума будет для власти не намного выгодней.
мужиков россиянских
бояться нечего написал 29.08.2018 20:14
а вот бабищи все же опасные
(без названия)
Если как Путин весы тогда не ссы написал 29.08.2018 20:12
Не...я не об этом.Будет тебе знамение
Re: Отвратительный шабаш лжи
ц46 написал 29.08.2018 20:08
по разным каналам ТВ - спектакль под названием "пенсионная реформа", каждый старается отметиться и подлизнуть.. По примитивности сюжета спектакль... но это по сценарию, но по артистизму каждый стремиться проявить извращенное презрение, подколоть, проявить лицемерие или патриотизму добавить...в общем выделиться в нюансах = потом видимо будут "коврижки выдавать за изюминки"?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы