Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент озабочен качеством бибики

Опубликовано 29.08.2018 в разделе комментариев 9

путин выборы кремль кортеж
Президент озабочен качеством бибики

Президент России Владимир Путин, выбирая для себя лимузин Aurus, не требовал дополнительных «финтифлюшек», но был максимально требователен к безопасности и качеству автомобиля, рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров.

Вы поняли?

Вы-то думали, что президент, которому вы весной отдали 75 процентов своих голосов, думает о вас день и ночь?

Вы думали, что он думает о том, как смягчить (или вообще отменить) "пенсионную реформу"?

Вы думали, он волнуется по поводу новой "холодной войны" с Америкой и горячей - с Украиной? Озабочен планами и проблемами?

А в грызло вам хер, православные!

Он себе бибику вибирает, на разработку которой уже потратил ваших денег, которых вам, козлам, на пенсию не хватает, бешеные миллиарды. Вот он ее мацает, как блатной петуха, требования предъявляет... Оно ж понятно, не какую попало филейную часть будут возить, а президентскую.

Потом поехал с корешами на рыбалку, да не на Пахру какую, а за тридевять земель... В Туву, где, говорят, очень сильный шаман живет и все ему ворожит. За что министру Шойгу всегда особый респект. 

Вот так-то, православные...

А.Б.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
И кто-то еще будет своими копытами стучать
на буржуазные "выбора" ? написал 29.08.2018 21:46
Ужели не поумнели после сегодняшнего плевка.
(без названия)
Бакен написал 29.08.2018 20:56
Послушал обращение "лидера нации" (какой интересно?). Спасибо Путину за искренность - он сказал, что пенсионная реформа БУДЕТ, несмотря на то, что 80% его избирателей - ПРОТИВ. Попутно пообещал пиплу пригорошню "печенек". Другого в принципе не ожидалось. Добрый царь печется о подданых. Но вот для и так "зашкваренной" ЕР - это будет означать серьезное падение доверия. Как и для ее выдвиженцев, типа собянина-воробьева, которые предусмотрительно стали самовыдвиженцами, не желая мараться о едарасов. Как и для Путина, хотя ему-то пофигу - впереди "почетная пенсия", "а после меня хоть потоп"!!!
переоборудовать эту бибику в "газен-ваген"
Исай Берг написал 29.08.2018 12:40
И пусть себе катается.
Эффективная штука
Re: Путина в ОТСТАВКУ!
Егорыч написал 29.08.2018 12:30
Всвязи с обманом путина избирателей при выборе президента и сокрытие планов по антинародным правительственным решениям
ПРОВЕСТИ ДОСРОЧНЫЕ ПЕРЕВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ!. Политика путина идет вразрез с мнением народа, поэтому он должен уйти в отставку!
Достучаться
до сознания написал 29.08.2018 12:09
Закрыть границы на выезд.
Всю путькинскую банду под нож.
Каждый кто еще человек - работайте над осуществлением этого веления времени.
путин ДОЛЖЕН УЙТИ!
Vse написал 29.08.2018 12:07
Словоблуд путин ДОЛЖЕН УЙТИ!
Хватит вешать лапшу, народ больше не проведешь!
Сегодня Путин выскажется
Владимир П написал 29.08.2018 11:44
о массовом ограблении стариков(названном "пенсионной реформой"), очевидно запланированном с его ведома. Скорее всего он "явит милость" и уменьшит размеры грабежа. Но даже если он отменит "реформу", что маловероятно, последствия покушения власти на жизнь миллионов стариков необратимы.
1) Окончательно разрушен миф о разных "башнях Кремля", либеральной и патриотической (ставший,впрочем, уже вполне очевидным после назначения Правительства).
2) Стала очевидной глубина развала экономики и недееспособность как правительства Медведева, так и экономической системы
3) Стала очевидной ответственность за развал экономики партии власти - ЕР, правящей фактически монопольно
4) Стала очевидной полная контролируемость властью "независимых СМИ". На ТВ с участием Соловьева и проч. люди будут смотреть как на заказные спектакли.
5) Стало очевидным, что никакими несистемными действиями - показательной посадкой некоторых коррупционеров, изъятием части сверхдоходов олигархов и т.п. положение не исправить. Необходимо коренное изменение Системы. Необходим переход к плановой экономике.
(без названия)
стоик1183 написал 29.08.2018 10:51
Пожелаем мерзости по кличке сортирный Карлик сдохнуть мучительно и поскорее?
Урка
Бакулюм ежовы написал 29.08.2018 10:15
И опять вы не правы.
Линейка ам лада радует глаз и филейную часть россиян, да они похуже, но идет процесс. И новые лучше старых.
Ниша ам роскошные и не очень.
Сначала флагман машина президента и потом -
Джипы лучше Escalade Navigator Bentley....
Машины премиум класса для бизнеса.
Машины для простых людей.
Или вы думали, мы так и будет гордиться украденными Волгами Газ 21 и прочее?
Правильно все. Дорогу осилит идущий. А вы просто урка. Противно.
Народ за!
Клоуны против!
Денег нет, ибо клоуны заморочили голову.
Но ресурсов хватит надолго, лет на 56 или 59 приблизительно.
Только б Путин не умер.
Удальцов голодает зря. Если начнется заваруха,то уж точно не из-за левого лидера героя. Ваш вес минимален, как удельный, так и реальный.
Если не начнется, то Удальцов умрет или нанесет вред своему здоровью.
Собянин назначен Путиным, и делает что считает нужным в рамках доверия президента, но не против народа. Народ поддерживает все шаги Собянина, как и президента.
Увеличение возраста выхода на пенсию неизбежно, все деньги ушли на убыточные проекты , кстати, поддерживаемые левыми. Собянин в прибыли, Путин банкрот, Собянин либерал демократия, Путин вынужденно с левыми бредовыми идеями Новороссия, Крымнаш, КНДР, Венесуэла...
Революции не будет, потери власти не будет, бедность страшная будет и терпение русского народа, которое не сломить !
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы