Кто владеет информацией,
владеет миром

Криминал уже штурмует эшелоны...

Опубликовано 28.08.2018 в разделе комментариев 14

криминал забайкалье
Криминал уже штурмует эшелоны...

Напавшие на воинский эшелон на железнодорожной станции Петровский завод в Забайкалье имели связи с криминальным миром, сообщили "Интерфаксу" в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) Петровск-Забайкальского района.

"Погибший по прозвищу Жданчик 1989 года рождения являлся "смотрящим" (координатор криминальных групп - ИФ) в районе, он отмечал с друзьями свой День рождения в кафе у вокзала. У компании произошел конфликт с военными, которые зашли в магазин, после чего местные попытались прорваться к эшелону, из-за чего часовой открыл огонь", - сказал собеседник агентства.

По его данным, в результате инцидента именинник погиб, еще один человек получил ранение.

Ранее сообщалось, что в ночь на 27 августа на железнодорожной станции Петровский завод в Забайкалье группа неизвестных пыталась напасть на воинский эшелон. Часовой был вынужден применить оружие и застрелил одного из нападавших.

Отметим, что Забайкалье - нынче район социального бедствия, тут рушатся мосты, построенные ещё в СССР, а древесину ударно вырубают китайские бизнесмены, они же под прикрытием получивших в Москве лицензии "природопользования" российских бизнесменов - вывозят отсюда и уголь, который добывают в лесах варварскими методами. Видимо, глядя на такой "беспредел", и криминал счёл, что государство российское медленно утрачивает власть на данной территории - и нацеливается на создание "криминальной респбулики", которой понадобится много оружия...


Новости по теме:

Мост в Забайкалье, на который точно не поедет пиариться президент

Вымирающее Забайкалье пока ещё есть на что хоронить за государственный счёт...

Правительство Димона начало экономить даже на питании беременных и кормящих заключённых

В колониях РФ всё более взрывоопасная ситуация: трое зэков под Волгоградом напали на вертухаев



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Александр Загонов 2 написал 29.08.2018 04:13
Да ладно вам - какая там "революция"? Поддатая компания из местных гопников решила повеселиться и стала бросаться камешками в часовых - а чем еще заняться в этой глуши? Иное дело, что скоро голод погонит местное население грабить проходящие поезда, как это было в "девяностых".
Re: и то верно! написал
Александр Загонов написал 29.08.2018 04:04
"какая может быть Русь в Забайкалье? " - сынок, а не пора ли тебе обратно в муромские леса? На историческую родину.
Re: Жданчик - Нежданчик
киргуду написал 28.08.2018 19:52
а ч0 тут знать,тут все генералы,адмиралы исправно платят...вот поэтому и молчат в тряпочку!
(без названия)
и то верно! написал 28.08.2018 19:50
какая может быть Русь в Забайкалье? Монгольская или бурятская? )))
А чей это там был воинский эшелон?
Патриот Руси написал 28.08.2018 18:15
А чей это там был воинский эшелон? Это эшелон той "армии", которая охранят "мирный грабеж" Дальнего Востока китайцами?
(без названия)
чепуха это все написал 28.08.2018 17:31
На россии на службе убивают от 1000 до 1500 человек в год
помню в 80-е какой то паренек в Ленинграде расстрелял 6-х сослуживцев, которые его в попу трахали
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 28.08.2018 16:47
В путинском криминальном паханате нет никакой армии и не может ее быть по определению, потому что в стране совершила переворот банда государственных преступников и предателей Родины, узурпировавших власть.
.
В государстве армия имеется для защиты народа и территории, а это вооруженное бандформирование под началом сибирского шамана Шойгу (который сроду не служил в армии даже срочную службу), кого защитило от внешнего грабежа и геноцида? Никого не защитило. В настоящей армии этого сибирского шамана Шойгу сразу бы шлепнули, он бы не успел издать ни одного приказа. А в вооруженном бандформировании, на службе государственных преступников головорезы подчиняются сибирскому шаману и защищают коллаборационистского отребье, которое разбазаривает нашу страну.
.
В Советской Армии ни один пьяный не смог бы совершить грубый выпад в отношении военнослужащих, я сам служил в Советской Армии и знаю, о чем пишу. И это отнюдь не из-за боязни, а потому что каждый потенциальный хам сам служил в Армии и поэтому уважал военнослужащих, которые тогда были на страже мирной жизни граждан. Да и ни один военнослужащий не позволил бы себе грубый выпад в адрес гражданского населения. И если даже в данном инциденте виновниками происшествия стали сами военные, которые (возможно будучи пьяными) зацепили гражданского, то это тоже свидетельствует о том, что в путинском криминальном паханате нет никакой армии, а есть только вооруженное бандформирование на страже интересов путинского воровского отребья, которое а в угоду Западу разоряет нашу страну и осуществляет здесь политику геноцида. Какая же это армия, если она стоит на страже бандитского отребья, но не защищает страну?
Жданчик - Нежданчик
Однако написал 28.08.2018 16:34
Жданчику пришел нежданчик
Это все так, пьяные разборки.
А вот в 90е и нулевые, например, большинство воинских частей за Уралом ворам исправно дань платили.
Не знаю, как сейчас дела обстоят.
(без названия)
антинаталист написал 28.08.2018 14:46
через 5 лет вся Рассеюшка превратиться в такие республики ДыНыэРы
Re: криминалу понадобится много оружия
киргуду написал 28.08.2018 13:42
зимой уже...это так тренировка...слишком нетерпеливые...
(без названия)
Дед Отмороз написал 28.08.2018 12:27
В натуре. Рамсы попутали.
(без названия)
простая аналитика написал 28.08.2018 11:00
криминальные анклавы ДНР-ЛНР - это прообраз будущего России
Россия будет состоять из криминальных республик, дети уже в АУЕ
сам Путин - из криминальных авторитетов, и страну строит на воровских понятиях
криминалу понадобится много оружия
беспредел будет нарастать написал 28.08.2018 10:26
Забайкалье - нынче район социального бедствия, государство российское медленно утрачивает власть на данной территории. Криминал нацеливается на создание криминальной респбулики, которой понадобится много оружия...
поэтому не за горами то время когда будут просто грабить воинские эшелоны.
беспредел будет нарастать - лихие 90-е покажутся тихой гаванью...
Уся Раша - сплошная Кущевка
3авидонов Никодиа написал 28.08.2018 10:12
"""Отметим, что Забайкалье - нынче район социального бедствия, тут рушатся мосты, построенные еще в СССР"""
-------
Наш главный мост - это мост до Крыможопии, а Забайкалье пусть перетаптывается.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы