Кто владеет информацией,
владеет миром

Умер последний герой холодной войны

Опубликовано 26.08.2018 в разделе комментариев 33

сша маккейн
Умер последний герой холодной войны

Холодная война, правда, еще не закончилась. Закончились герои.

Джон Маккейн скончался в США в возрасте 81 года, сообщает в субботу The Hill со ссылкой на пресс-службу сенатора. Больше года Маккейн боролся с агрессивной формой рака мозга; накануне стало известно, что он отказался от лечения. 

Несмотря на тяжелую болезнь, Маккейн до последнего продолжал участвовать в политической жизни страны. В июле 2017 года, через месяц после операции на мозге, он вернулся на Капитолий, чтобы принять участие в обсуждении отмены реформы здравоохранения.

***

Маккейн был, безусловно, врагом нашей страны, открытым и бескомпромиссным. У него были основания, но сейчас не об этом.

Личность ушла значительная, это уже та Америка, которой больше не будет. Другой типаж, воспитанный противостоянием великих держав. Сенатор, бывший солдатом, хотя и родился, как говорят "с серебряной ложкой во рту". Сейчас таких в американской политике уже почти нет - один Джон Керри остался, протитип для "Апокалипсиса" Копполы. Последний президент США, поднимавший истребитель в великой войне - Джордж Буш-старший... Потом уже пошли клерки и бизнесмены.

У нас тоже самое, кстати, только последним главой государства, кто воевал, был Брежнев. Ну "контр-президент" Руцкой. И кандидаты в президенты - последний боевой генерал был Лебедь. 

Ну да наша страна давно уже и не великая держава. По уровню жизни догоняем Румынию.

А Маккейн - один из последних политиков, кто помнил нашу страну великой...

А.Б.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о мертвых, ничего или нехорошо
сергей пенькин написал 29.08.2018 07:10
Какой бы не был Макейн. Но он в начале 2000-х сказал о Путине,что он это KGB. И это оказалось в последствии правдой. До каких пор эта контора до сих пор нелюстрирована!
ЭТОТ МАККЕЙН ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН,
Однако. написал 29.08.2018 06:45
ОН УЧАСТНИК ВОЙНЫ ВО ВЬЕТНАМЕ РАЗВЯЗАННОЙ СШАками под вымышленным ими же сфабрикованным предлогом. В которой СШАки бомбили мирные города и деревни Вьетнама и химической отравой и напалмом заживо сжигая мирных людей! Вьетнамцы сбили его самолет и посадили МАККЕЙНА за его злодеяния в выгребную яму, где содержали несколько месяцев и где он основательно протух. Поскольку Вьетнаму тогда помогал СССР и именно при помощи советского оружия Вьетнам защищался и был сбит самолет этого МАККЕЙНА, ТО ПРОТУХШИЙ МАККЕЙН НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ВОНЯЛ ПРОТИВ СССР И РОССИИ СТАВ ЯРЫМ РУСОФОБОМ. НА ЭТОЙ ПОЧВЕ ПРОТУХШИЙ МАККЕЙН ПЕРЕНАПРЯГСЯ И ПОЛУЧИЛ В НАГРАДУ ЗА СВОИ ДЕЛА НЕПРАВЕДНЫЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СВОЕГО ПРОТУХШЕГО МОЗГА РАК ЭТОГО САМОГО ПРОТУХШЕГО МОЗГА. НО ОН БЫЛ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН И ОСТАЛСЯ ВЕРЕН СВОЕМУ ПРИЗВАНИЮ В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРОТУХ ОКОНЧАТЕЛЬНО И УШЁЛ И ДАЛЬШЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОТУХАТЬ В СВОЮ МОГИЛУ. В УПОМИНАНИИ О НЁМ НАМ ОСТАЁТСЯ ГОРЬКО СОЖАЛЕТЬ, ЧТО ОН НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО РАНЬШЕ И 81 ГОД ПОРТИЛ ВОЗДУХ ЗЕМЛИ ПЕРЕВОДЯ ДОБРО В ДЕРЬМО!
Re: по теме
Пофигист 181 написал 28.08.2018 22:00
Маккейн потому отказался от обмена, что боялся, что его будут судить за выдачу всего секретного что он знал. Стучал как дятел на всех и рассказал все что знал, потому его и оставилил в живых. Вот потому его даже в США считают предателем.
Re: муйдауну
Пофигист 181 написал 28.08.2018 21:54
Муйдаун-дурачок сам придумал сказку про возврат Крыма Украине и его распирает щенячья радость от того что он может эту чушь вынести на этот сайт. Слюной не подавись от этой радости, тем более что потом наступит тяжелое похмелье и разочарование. Крым все дальше отделяется от Украины и уже никогда не вернется на Украину. Все, поезд ушел, а впереди развал самой нищей Украины. Вся Европа уже говорит, что Украина самая нищая часть Европы, даже ваш премьер признал, если Запад денег не даст в ближайшее время, то все дефолт и продажа территорий за долги.
(без названия)
Ну видно,кто у Боранова кумиры написал 28.08.2018 09:44
наверное и зарплату оттуда же получает.
(без названия)
?!. написал 27.08.2018 20:22
Сын и внук адмиралов, боевой летчик, отказавшийся от обмена и сидевший в плену 5 лет со своими. Человек принципиальный. Моральный авторитет, не то что ботоксная лживая крыса
(без названия)
Хэ написал 27.08.2018 16:21
Враг,разумеется.Но настоящий мужик с железными яйцами.Принципиальный до мозга костей. Патриот своей пиндосии.О том и статья. Баранов сравнивает его с опарышами кремлевскими,копошащимися на теле России.Глистами.
Re: чОбанову Муфлон Архарычу
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоФФФу написал 27.08.2018 11:14
козерог хyев, а ты случайно в потЁмках не попутал = хyй с трамвайной ручкой?
какойоннахуй "герой"?
мУдаk ты!
Re: нарыл метод
Хряк Голодоморов написал 27.08.2018 07:17
Жрать надо меньше!
осподь принудил его к миру
С.П.Вдиван написал 27.08.2018 00:38
а дьявол приготовил большую сковородку за призывы к войне
(без названия)
Соликамск написал 26.08.2018 23:07
Есть данные что.... и **.ru - хаха, фтопку не читая!
Не все так однозначно
Филадельфия написал 26.08.2018 22:53
Есть данные что Маккейн был не героем, а предателем и во время допросов в плену раскололся. Подробнее http://svpressa.ru/politic/article/164991/
Сам Трамп его героем не считает. По его мнению в попадании в плен нет ничего героического.
Маккейн был, безусловно, врагом нашей страны, открытым и бескомпромиссным.
док-кар написал 26.08.2018 20:30
а вот что Мак Кейн говорил.
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2265954-echo/
(без названия)
Рошен Иловайский написал 26.08.2018 18:37
Земля стекловатой!
(без названия)
стоик1180 написал 26.08.2018 18:04
Маккейн вызывает уважение в отстаивание своих взглядов.
Маргарита Симоньян уже позлорадствовала, но так ее воспитала ее мать - торговка с рынка?
Нормальные люди сортирному Карлику не служат?
А сортирный Карлик вызывает омерзение потому, что мелкий воришка с комплексом неполноценности на службе врагов русского народа?
Re: Re: Запиздонову
Завидонов Никодир написал 26.08.2018 16:31
Дурант заднеприводной, Я на могилку твоих дедушек и бабушек наcрал, иди убирай.
Re: Re: Запиздонову
Завидонов Никодир написал 26.08.2018 16:23
Дурант заднеприводной, да ты еще конкретно тупой. При чем тут Конго,Замбези, Франция?
Про Англию вообще загнул. Ты даже не знаешь разницу между Великобританией и Англией!
Ту ты дерьмо тупое!!!
?
Вастлий написал 26.08.2018 15:15
Зачем про него, что что-то писать? У нас в России столько новостей, а пишут херь разную.
Re: Запиздонову
Tyrant. написал 26.08.2018 15:07
Сегодня Англия и Франция - Замбези и Конго в одном флаконе. Хе-хе.
Запиздонов, ты уже насрал на могилку своего предка, что хохлов раскулачивал, ммм?
(без названия)
FRANCISKO... написал 26.08.2018 14:44
Холодная война на самом деле,все таки закончилась.Первая холодная война,хоть ее и называют Третьей мировой.Закончилась победой США.Сейчас идет Вторая холодная война и МакКейн кк раз раздувал огонь этой войны в случае с Украиной.Но США в этой войне явно проигрывает.Десять лет назад Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии в ответ на агрессию проамериканского режима Саакашвили и это событие осталось как то незамеченным.Но дело не только и не столько в том,что Буш-старший воевал.Все президенты США кто сделал Америку АМЕРИКОЙ вышли из Великой депрессии.Россия тоже пережила свою Великую депрессию т.е.80-90 гг.Скоро к власти в России придут те кто вышел из этого периода.Так что у России большое будущее.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы