Кто владеет информацией,
владеет миром

Искра надежды: загорелся ЦБ РФ

Опубликовано 25.08.2018 в разделе комментариев 35

пожар выборы собянин центробанк горячая вода
Искра надежды: загорелся ЦБ РФ

В Москве загорелось здание Центробанка России, пожару присвоен второй уровень сложности. К зданию, которое располагается по адресу: Неглинная улица, дом 12, прибыло более 15 пожарных машин, однако к самому ЦБ они подъехать не могут - движение одностороннее, пожарные не могут разъехаться с машинами. Сейчас улица перекрыта, ее расчищают для проезда спасателей.

По предварительным данным, очаг возгорания находится на пятом этаже. Там наблюдается открытое горение. 

***

Ах, Москва собянинская! Блестящие фасады, а за ними труха - брось окурок, и загорится.

Ну и улочки в центре теперь не только односторонние, но и узенькие. Причем по тротуару, широченному, не объедешь - везде стоят гранитные надолбы, видимо, на случай, чтоб фашистские танки не прорвались. Но пока что не прорываются пожарные машины, "скорая" и прочие менты.

Логика столичных властей давно озвучена - нечего по центру ездить, по центру надо ходить. В крайнем случае ездить на велике. 

Почему Собянин с Ликсутовым не пересадят пожарных на велосипеды? Ума не приложу...

И, кстати, правила парковки и проезда пожарные не нарушают? А то - штраф!

***

А то, что горит Центробанк, в общем, народ радует. Даже не знаю, почему...

Есть еще неподалеку Совет Федерации, там на Большой Дмитровке вообще движение в один ряд.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пожар!
Сусанна написал 25.08.2018 10:57
Главное, что бы Набиулина не сгорела!
Искра надежды: загорелся ЦБ РФ
гражданин написал 25.08.2018 10:55
А Нае.булина не пострадала?
Re: Так уж в РФ заведено.
Владимир Л. написал 25.08.2018 10:47
Владимир п.Там и гореть нечему-одни мраморные полы.Наверное туда что-нибудь горючее завезли.
Re: крон питух
Ленин в написал 25.08.2018 10:35
Мы еще тебя переживем и будем еще лапшу из питуха есть с твоими потрохами.
Так уж в РФ заведено.
Владимир П написал 25.08.2018 09:50
Украли с военного склада боеприпасы для продажи террористам - устраивают большой фейерверк "от неисправной электропроводки". Увели из банка много лярдов - жгут бумажки вместе с банком. Для сухой бумаги и искры хватит, а из искры возгорится пламя. Наверное, опять старая электропроводка подвела, страна бедная, денег на новую нет.
Так уж в РФ заведено.
Владимир П написал 25.08.2018 09:48
Украли с военного склада боеприпасы для продажи террористам - устраивают большой фейерверк "от неисправной электропроводки". Увели из банка много лярдов - жгут бумажки вместе с банком. Для сухой бумаги и искры хватит, а из искры возгорится пламя. Наверное, опять старая электропроводка подвела, страна бедная, денег на новую нет.
(без названия)
Крон Принц Пафнутий Анисимович ШЫу написал 25.08.2018 09:35
Ребята, не забудьте снять наликом пару тысяч баксов или евро. В понедельник может и не получится, ну чтоб пару месяцев продержаться.
Тем временем
Крон Принц Пафнутий Анисимович ШЫу написал 25.08.2018 09:32
Раскрыть комментарий
(без названия)
киргуду написал 25.08.2018 09:17
горит пфр,горит кап.фонд,горит стаб.фонд,горит резервный фонд...фсе горит...скрипка ролдуги и то сгорела,...три штуки.
Ремонтируй пока все деньги ни окажутся в кармане воров!
Korrupcia написал 25.08.2018 09:00

Один из старейших кинотеатров Москвы «Иллюзион» открылся после ремонта‍ -интернет
В какой раз!!! Перед этим ремонтом, был проведен полный капитальный ремонт кинотеатра с установкой новой аппаратуры и т.д.И вот новый ремонт! Сабянин делает непрерывные ремонты по всей Москве, чтобы откачивать в свой карман деньги! Давно пора его хорошенько проверить на коррупционную деятельность, но кто будет проверять, когда вся государственная машина полностью погрязла в коррупции с верху до низу!!
УРА!.....Ура.....!!!!!!
bn написал 25.08.2018 08:36
Скорее всего это не случайность, деньгохранилища тшательнейше охраняют,и там где деньги нет трухи, скорее всего это ведьма Набиулина сжигает документы которые неблаговидно свидетельствуют о деятельности этого заведения по геноциду русского народа....которые в дальнейшем бы свидетельствовали по трибуналу над западоидами, это почерк жидков,так же сгорели документы Пихои,и прочие архивные документы....Ведьма бесится....
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 25.08.2018 08:06
Жалко горящее архитектурное сооружение и уничтожаемые огнем улики и жалко, что вместо всего этого там не горит шмара с фамилией предрасполагающей к банковско-финансовой деятельности - Наибуллина...
(без названия)
Очевидец совсем невероятец написал 25.08.2018 05:54
Умные люди понимают, что раз горит - значит уничтожают улики. А дураки - радуются.
Гооврила баба деду - Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!OQQ!TOTVASTOTQ!JASNO!!!& написал 25.08.2018 01:24
Раскрыть комментарий
на самокатах пусть менты и пожарные рассекают
а сам написал 25.08.2018 00:40
старик С.Раков на трехколесном велосипедике.
Странно,с чего это банк загорелся.
На прошлой неделе возле РОСНАНО стояла спецмашина по уничтожению документов . Несколько дней стояла,бешено работая.
Мешками выносили из РОСНАНО документы на уничтожение.
И вот банк горит.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы