Кто владеет информацией,
владеет миром

Искра надежды: загорелся ЦБ РФ

Опубликовано 25.08.2018 в разделе комментариев 35

пожар выборы собянин центробанк горячая вода
Искра надежды: загорелся ЦБ РФ

В Москве загорелось здание Центробанка России, пожару присвоен второй уровень сложности. К зданию, которое располагается по адресу: Неглинная улица, дом 12, прибыло более 15 пожарных машин, однако к самому ЦБ они подъехать не могут - движение одностороннее, пожарные не могут разъехаться с машинами. Сейчас улица перекрыта, ее расчищают для проезда спасателей.

По предварительным данным, очаг возгорания находится на пятом этаже. Там наблюдается открытое горение. 

***

Ах, Москва собянинская! Блестящие фасады, а за ними труха - брось окурок, и загорится.

Ну и улочки в центре теперь не только односторонние, но и узенькие. Причем по тротуару, широченному, не объедешь - везде стоят гранитные надолбы, видимо, на случай, чтоб фашистские танки не прорвались. Но пока что не прорываются пожарные машины, "скорая" и прочие менты.

Логика столичных властей давно озвучена - нечего по центру ездить, по центру надо ходить. В крайнем случае ездить на велике. 

Почему Собянин с Ликсутовым не пересадят пожарных на велосипеды? Ума не приложу...

И, кстати, правила парковки и проезда пожарные не нарушают? А то - штраф!

***

А то, что горит Центробанк, в общем, народ радует. Даже не знаю, почему...

Есть еще неподалеку Совет Федерации, там на Большой Дмитровке вообще движение в один ряд.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ДОЛОЙ МВФ.....
антинаталист написал 25.08.2018 21:23
не ЦБ а филиал МВФ.
филиалы МВФ по всему миру под названием ЦБ.. их цель ввести всемирные бумажные деньги чтобы проводить равномерную инфляцию по всему миру. инфляция это грабежь
Диву даЁшься и йЁбу тожЪ!
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоф)уу написал 25.08.2018 19:29
Когда читаешь наших, этих, форумских журноглистов!
.
=" Почему Собянин с Ликсутовым не пересадят пожарных на велосипеды? Ума не приложу..."=________________чОбанов
.
анЫтолик, нельзя приложить того, чего у ТЕБЯ нет и не было!
мне канешна, как и всем москвичам, эти собябякины и лоскутовы остопиздели в край.
Но!
нельзя же быть таким тупым и жадным до денЁг, чтобЭ сочинять такую хуергу.
хот, ... судя по тебе и твоим автЫрям = можно!
.
.
Притча:
Отара следуя через село остановилась у ворот и уставилась на на них.
Селяне вопрошают у чОбана : " Чего это они, ворота-то старые?"
Ответ чОбана : " Зато бараны = новые!"
(без названия)
Мухин написал 25.08.2018 18:31
Моими свидетелями готовы выступить Куйвашев,Лакеев,Неверов,Наибулина и еще ряд честных личностей.
(без названия)
мвд написал 25.08.2018 18:23
хорош плакать. янки пошлют рейнжеров и привезут с этих мальдив всю эту шушеру. деньги изымут. вот и весь сказ...
(без названия)
Мухин написал 25.08.2018 18:10
Это Боран кинул окурок в окно наибулиной,я видел,докажу это на любом суде,честном и неподкупном.
Re: гори гори ясно-чтобы не погасло!
русский хохол написал 25.08.2018 17:22
К сожалению, крысы уже сбежали с деньгами. Перед нами, сгоревший Рейстаг. Не удивлюсь, если среди пепла секретных финансовых документов, будет обнаружена не сгоревшая серьга .......Наи..булиной. Будет организован плач по ней на ТВ. Таких ребят при уходе не оставляют живыми. Выход? Власть его уже напрактиковала в ДНР и ЛНР. Выпустить ДЖИНА из бутылки. ВОТ-то пойдет ПЛАМЯ по РУСИ Великой. Укроемся на.....Мальдивах и.......Однако МИР эту шушеру уже понял. Удачи ребята.
(без названия)
Музичко г. Попарожье написал 25.08.2018 16:50
во владивостоке в 2006 году сбербанк загорелся. Как-то так совпало, что назавтра должна была быть ревизия, но вот все документы и сгорели. Тетки выпрыгивали из окон и убивались, и все это видели и снимали.
Re: Re: Re: гори гори ясно-чтобы не погасло! пепелу.....
Пепел Клааса УУууУУ Класса написал 25.08.2018 16:00
Если вы Киргуду в настоящее время питаетесь по помойкам, то будет не лучше, уж точно не лучше. В самом распрекрасном варианте не умрете, но будет влачить жалкое существование при любом раскладе. При Путине, при димке Черном, при Навальном. Денег нет в Отечестве, ушли на ракеты и Крым, ну и чутка украли.
Шестижды подумайте, прежде чем майданить, а местные предводители будут в шоколаде, если победят.
Re: Re: гори гори ясно-чтобы не погасло! пепелу.....
киргуду написал 25.08.2018 14:48
если честно,народ не хочет бунта.,вот и уговаривает,объясняет путину о вреде революции...а ему фиолетово,уперся рогом в олигархов и больше никого не видит...так что чем вы меня ,пепел класса 6у6у класса пугаете,мне глубоко плевать.ну не буду я твои объедки по помойкам собирать,не хочу СУЩЕСТВОВАТЬ,надоело. и ненадо дискутировать по поводу полицаев в ВОВ ....
Re: гори гори ясно-чтобы не погасло!
Пепел Клааса 6У6У Класса написал 25.08.2018 13:45
Дорогие товарищи, друзья. Не будите лихо. В таком состоянии, как в настоящее время, Любимая Родина Россия во главе с наимудрейшим Владимиром Владимировичем Путиным может существовать сто лет. Вы успеете вырасти детей и услышать дыхание внука, отдохнуть в Крыму и на Алтае, вкусить свежайшей свинины и палтусятины.
Майдан в России это крах всего, просто потому, что нам русским не будут помогать теперь и только подталкивать к пропасти.
Никто не поможет. Ни Ленин, ни Сталин, Ни димка Черный.
гори гори ясно-чтобы не погасло!
дим написал 25.08.2018 13:09
крысы готовятся бежать с корабля..!!
(без названия)
лелик написал 25.08.2018 12:59
Это только начало, когда крысы только начинают подумывать о побеге с корабля и еще вся для них нейзвестность впереди!
Следующей загорится Дума.
Владимир П написал 25.08.2018 12:29
Списки голосовавших за "пенсионную реформу" сгорят, и депутаты от ЕР скажут, что они были против реформы, кроме Поклонской. Народ у нас забывчивый, глядишь, опять изберет.
Анатолий Собянина корит,
Владимир П написал 25.08.2018 12:23
что в центр Москвы пожарникам не проехать. А может, так и задумано? Воровским конторам можно прятать концы в воду, то есть а огонь, не боясь бдительных пожарных, чтобы не потушили то, чему положено гореть.
Некоторые тайно сожалеют,
Владимир П написал 25.08.2018 12:14
что Набибуллина уцелела. Как сказал Воланд, рукописи не горят. И ошибся. В РФ еще как горят, если начальству надо. А вот главные воры в РФ не "горят". Наоборот, идут на повышение.
Есть еще неподалеку Совет Федерации
Скорее всего это не случайность написал 25.08.2018 12:11
Странно,с чего это банк загорелся.
На прошлой неделе возле РОСНАНО стояла спецмашина по уничтожению документов . Несколько дней стояла,бешено работая.
Мешками выносили из РОСНАНО документы на уничтожение.
И вот банк горит.
(без названия)
как всегда написал 25.08.2018 12:03
сгорит только то что нужно
сжигают улики или готовятся?
qrqw написал 25.08.2018 11:40
Главное чтобы важная информация не сгорела при этом якобы случайно от окурка пьяного электрика и т.п. А то перед крахом или побегом можно все запутать именно "пожаром и потопом". Когда придут - ничего искать уже. А набибулиной и ее девочкам подружкам (не говоря о грефе-боссе ее) не надо желать плохого = карму портить.
(без названия)
пара слов написал 25.08.2018 11:28
Возможно, путлеры провели небольшую репетицию с этим небольшим пожаром. Думаю, в Москвабаде будет гореть не только контора Наебуллиной, когда крысы побегут с корабля...
ДОЛОЙ МВФ.....
yu написал 25.08.2018 11:16
Давно надо было сжечь и прогать этих МВФ -ских коблов, ведь сумел Сталин после войны избавиться от этой мвф -ской поруки, возможно нужно как то перетерпеть, но избавиться от этой "благотворительности"
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы