Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко дал пример Путину, как покаяться за враньё о пенсионном возрасте

Опубликовано 23.08.2018 в разделе комментариев 9

украина силовигархия ато одесса пенсионеры возраст
Порошенко дал пример Путину, как покаяться за враньё о пенсионном возрасте

Петр Порошенко извинился за то, что в 2014 году ошибся, заявив быстром завершении силовой операции на востоке Украины. 

"Более чем четыре года тому назад я заявил, что АТО (антитеррористическая операция - ИФ) будет продолжаться часы, а не месяцы. Теперь уже не так важно, в каком контексте те слова были сказаны... Жалею, что породил завышенные ожидания. Искренне извиняюсь, что дал надежду, которая не сбылась. Обидно, что дал обещание, которое не свершилось. Прошу за это извинения", - сказал Порошенко в четверг в Днепре (бывший Днепропетровск) в ходе торжественной церемонии поднятия государственного флага Украины. 

Как сообщалось накануне, на церемонии должны установить два рекорда: поднять самый большой флаг над городом, а также повесить его на самый высокий флагшток в стране. Высота флагштока 72 метра, размеры флага - 12 на 18 метров.


От редакции: А что - в качестве ноу-хау и Путину ведь подойдёт для решения вопроса с обещаниями не поднимать пенсионный возраст. Вообще повелось это с Ельцина: помните его прощание на телеэкране в 2000-м после всего, что он натворил в стране, в экономике, взбух от запоев и словно аккумулированной в нём вины? А оказалось очень просто всё это сбросить: "...и ещё я хочу покаяться". Не попросить прощения, а именно покаяться! За расчленение СССР в декабре 1991-го, за Чёрный Октябрь, за дефолт 1998-го, за отданные олигархам недра - разом покаяться и всё... Ну, так и шёл бы ты к попу, благо что в итоге прощание-то в ХХС и устроили потом!.. Но политическим трупом он стал гораздо раньше - вот тогда-то правящему лкассу и понадобился ребрендинг, "молодой, энергичный" кадр, прошедший через ореол ФСБ и зацепивший немного этой "славы" и "государственности". Ну, чтоб посерьёзнее выглядеть и харизму КГБ присовокупить к пиар-образу - работали над образом как раз те ребятки Павловского и Медведева (в первом выборной штабе он и был главой), которые всю жизнь КГБ проклинали и от "конторы" бегали да страдали. Ан вот как вышло-то...

У Порошенко, конечно, всё проще. Сам наобещал - сам покаялся. И как бы проблемы нет теперь. Ну, извинился же, всё цивилизованно - тем более что и выборы впереди, как-то надо улучшать имидж, быть ближе к народу. Поскольку правящий класс, что на Украине, что в РФ - один и тот же, то надо и тому, чей лик хорошо расходится на туалетной бумаге в центре Киева, учиться у "врага". А что? Ну, обещал не поднимать возраст пенсионный - так это когда было? Популизм - необходимое условие, а иногда и единственное, последнее средство удержания власти буржуазией. Пришлось прибегнуть, уж вы извините - ну, да, наврать вам пришлось, дорогие россияне, но вы уж извините. Как извинили Ельцина в 2000-м - дали ему шикарно доживать в Барвихе, лечиться в КНР от последствий алкоголизма, а потом ещё и из своего бюджета дали финансировать Ельцин-Фонд, дали создать Ельцин-центр в Свердловске, а теперь и "филиал" в Москве... Что ж, попросить извинений - можно, как это сделал Порошенко. Правда, извинят ли? Впрочем, им не до этого - вон, в одесских вузах уже какой материал собирают для протезов-то...

  



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
дурачку колхозному написал 23.08.2018 20:56
комитет 300 - триста страниц для подтирания жжопы!
Re: Заднееприводному диментию
МОРФЛОТ СССР написал 23.08.2018 19:23
Запомни ГНУС поганый что за что ты рвешь свой шеколад Все прописано в книге Коллемакна КОМИТЕТ 300.Прочти Сучара с карандашиком.Гнус а не флотский
(без названия)
.Дмитрий г.Запорожье+-,,, написал 23.08.2018 18:25
Чукча
Умножай на 3,а так примерно 10 тыс.кацапских вязанок дров.
(без названия)
Чукча написал 23.08.2018 16:23
Тут один товарищ из Львова пишет, что за газ три тыщи гривен в месяц. А кто знает, на сколько надо делить, чтобы посчитать в рублях?
(без названия)
стоик1174 написал 23.08.2018 15:48
сортирный Карлик омерзительнее сиониста Порошенко - этот уничтожает гоев, а сортирный Карлик уничтожает свой народ?
(без названия)
Чукча написал 23.08.2018 13:32
Печерский районный суд Киева обязал генеральную прокуратуру Украины расследовать причастность Порошенко и Муженко к гибели силовиков под Иловайском и в Дебальцево.
Обосраный сортир
-Что это? написал 23.08.2018 13:03
Поднимает "флаги".
Сионизм оккупировал СССР.
Все должны осознать,что это незаконно.
Бей сионистов их же оружием-юриспруденцией.
Вот ,смотрите:
Говорил всем,что РФ это не государство,а коммерческая фирма,зарегистрированная в ФРГ. Никто не верил. Кто пальцем у виска крутил...😉 Ну, дык,теперь эта информация пошла в официальных СМИ : https://www.rbc.ru/business/23/08/2018/5b7e0c8e9a79472e36293f94?from=main
У РФ нет ни территории,ни населения,ничего.
То же относится и к обосраному сортиру.
Просыпайтесь .
рЫдактору
.Дмитрий г.Запорожье+-,,, написал 23.08.2018 13:00
Конечно Порошенко извинился,ибо в 2014г.он(Порошенко),как и весь мир думал,что кацапопитеки выплатят Украине контрибузию за материальный урон и уберутся с Крыма совсем,ибо Ельцин не зря говорил...проснулся,и думай что хорошего сделать для Украины,ибо без Украины кацапомойка бантустан населенный разноплеменным пиплом...Начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процес деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости,а своей кацапомойке подписали смертный приговор.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек
рЫдактору
.Дмитрий г.Запорожье+-,,, написал 23.08.2018 12:59
А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть. А для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...Вот Чулпан Хаматова
и Якунин посмотрели этот монолог и в свободное от прославления плюгавого,плешивого кацапорылого Х.У.Й.Л.А и строительсва шубохранилищ времени стали гражданкой Латвии и Германии.Вот собственно это и сказал Порошенко в Днепре,откуда в США были отправлены очередные ступени ракети по программе Антарес.На очереди двигатели РД-815. Так то.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы