Кто владеет информацией,
владеет миром

Написал на ФОРУМ.мск? Полежи с проломленной головой!

Опубликовано 22.08.2018 в разделе комментариев 11

казахстан тюрьма
Написал на ФОРУМ.мск? Полежи с проломленной головой!

Любимое начало заметок в советское время: "В редакцию пришло письмо..." Но на этот раз письмо действительно пришло - от экологического активиста из казахстанского Темиртау Станислава Войцеховского. Который недавно прислал нам два интереснейших ролика о том, что там творится в Темиртау, свободном и демократическом...

Гордость Темиртау или его гибель? 

Но в свободном и демократическом Казахстане таких вещей почему-то не любят.

"У офиса в час ночи кто-то сзади профессионально отработал, - пишет Станислав Войцеховский. - И менты прибежали - отказную пишите, все равно не найдем..."

3 часа где-то Станислав без сознания лежал, пока очнулся и пополз домой, в крови и с разбитой головой.

"Ветровка "Коламбия" очень крепкая, порвалась, так били, - сообщает Станислав. - И кровью пропиталась. И главное - амнезия. Помню кто-то сзади профессионально поджопник дал, и я мордой в бордюр и черепицу... Дальше не помню ничего."

"Спецслужбы постоянно говорят, что так и будет, - продолжает Войцеховский. - Мол, убьют и не поймёт никто, "сам упал" или ещё как..."



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Donaldfer
Donaldfer написал 11.09.2018 09:37
http://nysezerdyser.bigshop.ru
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс - универсальный прибор для измельчения и нарезания продуктов, который поможет придать блюдам красивый и оригинальный вид и станет незаменимым помощником на кухне, ускоряя процесс приготовления пищи.
Надо вводить вежливых людей?
Та вы шо? написал 22.08.2018 23:28
Вы уже рассмешили ваши искандеры. Они бьются друг о друга и весело звенят. Таки да.
(без названия)
Тамбовский написал 22.08.2018 20:41
"менять капиталистическую власть на всем постсоветском пространстве. "
--
Начни с россии.
Re: Левон Георгиевич Казарян
Ташкентский написал 22.08.2018 18:13
Спецслужбы это организованная преступная группировка (ОПГ). Вы что же предлагаете, создать другую ОПГ и бороться с первой? А зачем? ОПГшники поделят поляну и будут доить народ вместе. Тут нужно не спецслужбу ОПГ уничтожать, а менять капиталистическую власть на всем постсоветском пространстве. Только капиталистическая зараза поддерживает уголовную мразь.
(без названия)
скажу проще написал 22.08.2018 16:32
Заипали мусляки! Валите нахрен с России!
Знай сверчок
Ильин написал 22.08.2018 14:47
Не жалко невежд. Не понимаю всех этих майсурянов, казарьянов и прочих махмудовых.
У вас есть свои, национальные сайты. Хрена вы в российских шакалите? Что вам иностранцам тут надо?
Так шта, мало учили родину любить.
Re:
3авидонов Никозим написал 22.08.2018 13:50
Каким образом ты уничтожишь спецслужбы?
Это не реально и даже невозможно.
Настораживает то, что житель Казахстана отсылает свои статьи для публикации в РФ.
Он что не знает, как с подобными активистами в самой РФ поступают?
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 22.08.2018 12:29
Сочувствую Войцеховскому и желаю ему скорейшего выздоровления.
.
"Спецслужбы постоянно говорят, что так и будет, - продолжает Войцеховский. - Мол, убьют и не поймет никто, "сам упал" или еще как..."
- - - - - - -
Потому и надо в первую голову уничтожать спецслужбные секты, а не зацикливаться на экологии.
(без названия)
О Борат! написал 22.08.2018 11:23
О Борат!
(без названия)
Это Боран написал 22.08.2018 10:47
намекает,что так будет с теми,кто пишет на форуме разоблачительные комментарии про намекает,что так будет с теми,кто пишет на форуме разоблачительные комментарии про Борана.
надо вводить
вежливых написал 22.08.2018 10:06
людей
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы