Кто владеет информацией,
владеет миром

"Бук", которого не было, врезался в бизнес-центр в Киеве

Опубликовано 19.08.2018 в разделе комментариев 40

В столице Украины прошла репетиция военного парада ко Дню независимости, в ходе которого по Крещатику проехали несколько комплексов «Бук-М1», а также ракетные дивизионы «СНР-300», сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).

Ранее советник президента Украины Петра Порошенко генерал-полковник Игорь Смешко заявлял, что на вооружении украинской армии нет зенитно-ракетных комплексов «Бук», способных сбить воздушное судно на высоте около 12 тысяч метров. «Последний украинский боеспособный дивизион зенитно-ракетного комплекса «Бук-М» с боеспособными частями и ракетами был продан Грузии», - заявил советник президента Украины Игорь Смешко в Брюсселе, отвечая на вопрос, могли ли ВСУ сбить малазийский Boeing рейса «MH-17».

После парада в Киеве стало ясно, что генерал-полковник Игорь Смешко обманул своих партнеров из НАТО – по Крещатику проехали 6 исправных «Бук-М1» и «СНР-300». Кроме того, там же были показаны комплексы «Оса». Про комплексы «Бук-М1» диктор отдельно и с гордостью сообщил, что они готовы сбивать цели (т.е. являются исправными) на высотах до 12 тысяч километров в условиях сильных радиопомех.

***

А после репетиции, буквально на ровном месте, "Бук М-1" еще и врезался в здание бизнес-центра, едва не подавив скопившихся вокруг зевак.

Что тут сказать, если даже для парада не могли найти дееспособного механика-водителя, то откуда взять боеготовый расчет для ракетной установки в боевой обстановке?

Ну вот и ответ на вопрос, кто сбил малазийский "Боинг"...



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
как то так.... написал 19.08.2018 12:56
а какие результаты ЗНО на оккупированном долбасе? Или все оттудаваить уже давно свалили жжопы и парраши драить на московию? Ну зачем долбаситам и равно кацапитекам математика? Чтобы говвно убирать на москове или гниющий мусор грести в волокаламске - она не нужна.
Забавно что на россии 80% школьников не знают что Земля круглая, и верят в то что она плоская.
Re: Вот они, достижения украинизации
так то... написал 19.08.2018 12:31
"Министра иностранных дел Украины Павла Климкина шокировали "позорные" результаты выпускного экзамена школьников по математике.
а зачем им математика?главное чтоб апельсины умели на португальских плантациях собирать,да унитазы и жопы европейским пенсионерам мыть...
Re:
так то.. написал 19.08.2018 12:28
и то верно! написал 19.08.2018 11:13
Как ни крути а результаты ЗНО в Украине показали что украинские школьники умнее российско-кацапских
70% российских школьников считают что Солнце вращается вокруг Земли, 57% считают что Земля плоская, и 80% считают что полеты в Космос и на Луну - невозможны
20 лет путинизьма не прошли даром, и выжгли мозги россиянам, возможно окончательно...
--------------
то то в ООН, посвящают целое заседание разгулу детской проституции на украине и украина мировой лидер по детскому алкоголизму!
здорово видать в украинской школе учат свидомым незалежным ценностям...
Re: Re:
так то! написал 19.08.2018 12:25
ну если рогуль селюк,которого посадили управлять установкой "бук",не может из за своей врожденной тупости проехать,чтоб не врезаться куда либо,то почему другой такой же тупой рогуль селюк, не может сбить гражданский самолет,если этого рогуля дебила посадили управлять пуском ракеты?
(без названия)
вот дыбилы написал 19.08.2018 11:32
Вот дыбилы.
"заявлял, что на вооружении украинской армии нет зенитно-ракетных комплексов «Бук», способных сбить воздушное судно на высоте около 12 тысяч метров. "
.
"Про комплексы «Бук-М1» диктор отдельно и с гордостью сообщил, что они готовы сбивать цели (т.е. являются исправными) на высотах до 12 тысяч километров"
.
Ну ка дыбилы, попробуйте сократить дробь 61/15
Re:
Анонимус написал 19.08.2018 11:27
Если мехвод "Бука" врезался в столп на Майдане, то Украина сбила МН17 - рузкая логика такая рузкая)
(без названия)
путинист написал 19.08.2018 11:19
Бук повредил плитку на здании! Ну теперя точно хана Украине! Развалится!
То ли дело пару лет назад новости были - дефолт в Украине, неурожай, холодомор без росскийского газа, опять дефолт, черные автобусы забирают в нацгвардию, подбитые абрамсы и леопарды, распятые мальчики! Вот была моща, а нынче измельчал пропагандон... не тот масштаб, ой не тот...
(без названия)
и то верно! написал 19.08.2018 11:13
кто сбил малазийский Боинг.
какацапы понятное дело написал 19.08.2018 11:11
дело доказанное
гиркинд сам признался что "завалил птичку"
Вот они, достижения украинизации
безыдейный написал 19.08.2018 11:09
"Министра иностранных дел Украины Павла Климкина шокировали "позорные" результаты выпускного экзамена школьников по математике.
Как написал глава МИД в фейсбуке, итоги внешнего независимого оценивания свидетельствуют о "тотальной катастрофе" в украинской системе образования.
"Откровенно говоря, хочется бить тревогу. <&#8230;> Сорок восемь процентов абитуриентов не смогли решить задачу уровня восьмого класса.".
По мнению Климкина, ...страна "окажется нигде"
"Английский, история, география и, что поражает, украинский&#8230; Вас это не шокирует?" - возмутился министр.
Ранее директор Украинского центра оценивания качества образования Карандий заявил о неудовлетворительных результатах тестирования украинских выпускников. По его словам, ...половина будущих абитуриентов не может справиться с заданиями на сокращение дроби."
--
Шокирует, Климкин. Наверное, потому от Украины хотят отделиться, потому что все уже устали шокироваться 27 лет подряд.
кто сбил малазийский Боинг...
укры и сбили написал 19.08.2018 11:09
Ну вот и ответ на вопрос, кто сбил малазийский Боинг...
- укры и сбили по заранее договоренности с фашингтоном ...
это и ежу понятно !
(без названия)
равно.душный написал 19.08.2018 11:01
Никакие эшелоны из оккупированного Крыма в Украину не шли. Разве что невидимым ))) ибо никаких доказательств оного события нет. Если бы были - то мы бы видели и фотки и ссылки, но этого нет. Значит это лишь вранье ольгинских пропагандонов.
А сбивать гражданские самолеты, запускать ракеты на жилым домам - давняя особенность ВС Российской Федерации (сбили самолет из Израиля на совместных учениях, утопили "Курск" выстрелив по ней торпедой, рязанский сахар и т.п.)
все давно уже поняли что малазийский боинг сбил российский Бук N332 из города Курска, который был переброшен под Снежное (ДНР). Путь этой машины отслежен почасово, как по самой России, так и по оккупированной территории Донбасса. Ну и драпанье назад после совершенного теракта тоже.
(без названия)
Техно написал 19.08.2018 10:25
С позиций формальной логики, если нет
дееспособного водителя и боеготового расчета,
как они боинг на 12 тысячах завалили.
Это, я вам скажу, не бабу завалить.
(без названия)
безыдейный написал 19.08.2018 10:04
Где бы ни производили Бук и иные виды оружия, оно находится на балансе ВС Украины и прочих ее структур, раз участвует в параде.
Путин передавал много чего. Из Крыма на подконтрольную Киеву территорию эшелоны шли. И не обязательно только из Крыма.
На днях произошло очередное разоблачение: РФянский танкер перевозил дизтопливо для Украины. Его и задержали, по причине того, что 5 лет идет война Украины и РФ (как объявлено на Украине), а ее суда свободно заходят в порты Украины. Сколько там за 5 лет "войны" "агрессор" навозил партнерам по "войне" дизтоплива и всего прочего?
А сбивать гражданские самолеты, запускать ракеты на жилым домам - давняя особенность ВС Украины (сбили самолет из Израиля, запускали ракету по дому в Броварах)
(без названия)
муляж написал 19.08.2018 09:47
У этого Бука в Киеве не ракеты, а муляжи, так как ракет у Украины нет. Их производят в Мытищах. Баранов пытается нас убедить что боинг сбили из Киева при помощи картонного муляжа??
(без названия)
и то верно! написал 19.08.2018 09:41
все давно уже поняли что малазийский боинг сбил российский Бук &#8470;332 из города курска, который был переброшен под Снежное (ДНР)
Ну вот и ответ на вопрос, кто сбил малазийский "Боинг
безыдейный написал 19.08.2018 07:29
А никто как бы в этом и не сомневался.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.+-,,,, написал 19.08.2018 00:39
Забыли добавить,что Украина начала серийное производство ракет для зрк "Бук",Печора"и т.д.
ну как,безрукая поцерылая хохломакака,срущая,не снимая штанов,могла сбить боинг?
Дмитрий г.Запорожье.+-,,.,, написал 19.08.2018 00:31
поцерылые хохломакаки-это такие существа,которых Дарвин
охарактеризовал как
переходный этап между овощем и макакой.
Может быть,внутри Боинга была поцерылая хохломакака,которая стала прыгать,и пробила башкой обшивку самолета. В итоге-разгерметизация,катастрофа.Скорее всего,так и было.
Вон в Польше перевернулся автобус-поцерылые хохломакаки
скакали в автобусе и перевернули его на ходу.Ветеринары не смогли спасти трех особей,
остальных отправили в ветеринарную лечебницу.
Мы не "Газпром", но тоже несем тепло и свет! Ваши РВСН.
!!!TOT Q!-B DATOT!!!&&& написал 19.08.2018 00:15
- Таки убоинг был сбит под контролем амеропитеков - то таки да! Таки там был амерский высотный беспилотник, который и сделал снимок, который выдают за снимок со спутника! Понятно, почему самолеты на этом таки снимке больше полей на земле? То таки да-аа?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы