Кто владеет информацией,
владеет миром

"Бук", которого не было, врезался в бизнес-центр в Киеве

Опубликовано 19.08.2018 в разделе комментариев 40

В столице Украины прошла репетиция военного парада ко Дню независимости, в ходе которого по Крещатику проехали несколько комплексов «Бук-М1», а также ракетные дивизионы «СНР-300», сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).

Ранее советник президента Украины Петра Порошенко генерал-полковник Игорь Смешко заявлял, что на вооружении украинской армии нет зенитно-ракетных комплексов «Бук», способных сбить воздушное судно на высоте около 12 тысяч метров. «Последний украинский боеспособный дивизион зенитно-ракетного комплекса «Бук-М» с боеспособными частями и ракетами был продан Грузии», - заявил советник президента Украины Игорь Смешко в Брюсселе, отвечая на вопрос, могли ли ВСУ сбить малазийский Boeing рейса «MH-17».

После парада в Киеве стало ясно, что генерал-полковник Игорь Смешко обманул своих партнеров из НАТО – по Крещатику проехали 6 исправных «Бук-М1» и «СНР-300». Кроме того, там же были показаны комплексы «Оса». Про комплексы «Бук-М1» диктор отдельно и с гордостью сообщил, что они готовы сбивать цели (т.е. являются исправными) на высотах до 12 тысяч километров в условиях сильных радиопомех.

***

А после репетиции, буквально на ровном месте, "Бук М-1" еще и врезался в здание бизнес-центра, едва не подавив скопившихся вокруг зевак.

Что тут сказать, если даже для парада не могли найти дееспособного механика-водителя, то откуда взять боеготовый расчет для ракетной установки в боевой обстановке?

Ну вот и ответ на вопрос, кто сбил малазийский "Боинг"...



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.+-,,,, написал 20.08.2018 14:55
И "вишенка на торте",которая заключается в том,что китайский аналог Як-44 с двигателями АИ-236(Д-236,Д-27,АИ-27,названий на выбор) уже проходит комплекс испытаний.Красиво наши работают ни чего не скажешь.Финансируют свой НИОКР,и прежде всего ресурс редуктора винто вентилятора, китайскими деньгами.
(без названия)
путлераст написал 20.08.2018 12:41
Какая мощная ность! "Бук" повредил плитку на стене бизнес-центра! Ну теперя точно хана Украине! Развалится от такого удара!
То ли дело пару лет назад новости были - дефолт в Украине, неурожай, холодомор без росскийского газа, опять дефолт, черные автобусы забирают в нацгвардию, подбитые абрамсы и леопарды, распятые мальчики, примотанные скотчем депутаты!
Вот была моща, а нынче измельчал пропагандон... не тот масштаб, ой не тот... Скоро будут рассказывать новости о том что в селе на полтавщине кто-то перданул и обосраллся, и доказывать тем самым что Украина разваливается
(без названия)
то так... написал 20.08.2018 12:35
российский фотограф Максим Дятлов, получил международную премию за серию фотографий из российских домов престарелых.увиденное просто шокировало международное жюри!!!фашистские концлагеря второй мировой, просто курорт по сравнению российскими домами престарелых....
Которые регулярно превращают в крематории, заживо сжигая стариков...
вот она, лапотно-какошниковость и калорадскость,во всей своей быдлячей смердящей "красе"....
(без названия)
именно так! написал 20.08.2018 12:34
в феврале этого года,комиссия ООН по продовольствию, признала оккупированные россией территории Украины голодающими,поставив их в список с самыми нищими и отсталыми странами Африки!! Это понятно, "россия" проводит в оккупированном крыму и на донбасе геноцид местного населения. Те кто не передохли от голода - моют грязные жжопы и сортиры московитам..
ну как голодный долбасит и крысчанин, может управлять вождением установки "бук",когда у него все мысли только о том,где пожрать??? Понятное дело, малазийский боинг сбили россияне
(без названия)
так то оно... написал 20.08.2018 10:30
в феврале этого года,комиссия ООН по продовольствию, признала украину голодающей страной,поставив ее в список с самыми нищими и отсталыми странами Африки!!
ну как голодный рогуль, может управлять вождением установки "бук",когда у него все мысли только о том,где пожрать???
(без названия)
так то! написал 20.08.2018 10:27
украинский фотограф Максим Дондук, получил международную премию за серию фотографий из украинских туберкулезных больниц.увиденное просто шокировало международное жюри!!!фашистские концлагеря второй мировой, просто курорт по сравнению украинскими больницами....
вот она, незалежность и свидомость,во всей своей рогульской селюковской "красе"....
(без названия)
все еще хуже написал 19.08.2018 19:59
Где самолет ДБ-А и экипаж Леваневского, который пропал в 1937 году во время полета в США??
Очевидно это заговор США и СССР
Почему молчим о 1-м малазийском Боинге?
Ташкентский написал 19.08.2018 18:10
"Утилизация" Боинга была совместной операцией США, России и Украины под кураторством мировой элиты. Но так как "Лебедь, Щука и Рак" не могут действовать согласованно, то понаделали столько проколов.
-
Почему же никто не вспомнил о пропавшем 1-м малазийском Боинге с пассажирами на борту? Где он упал? До сих пор нет информации. Нашли только один кусок на берегу океана, да и то, после того, как "завалили" 2-й Боинг (значит подбросили). Зато 1-й и 2-й Боинги оба малазийские, бортовой номер, которых отличается лишь на одну букву. Жирик слил инфу, что по свидетельствам очевидцев с неба падали замороженные трупы. Трупы из 1-го Боинга, замороженные в морге.
-
Зачем нужен был Боинг с трупами на борту? А чтобы совершить теракт, на подобие ВТЦ-9/11, но только в Кремле для перехода из гибридной войны между Украиной и Россией в полномасштабную войну между Славянами. Задача мирового диктата это уничтожение Славян, как не поддающиеся приручению служить хозяину особей. "Паразиты" Славяне разворовывают капиталистическую собственность, потому что не приемлят капитализма на генном уровне, желая жить только лишь при социализме.
это
все и так знают написал 19.08.2018 16:05
что в Украине нет техники, а российских оккупантов с их Т-72Б3, которые в виде военных трофеев демонстрируются в Киеве, остановили простые майданутые студенты и шахтеры - ополченцы
нет на украине военной техники-все устарело и сгнило
Александр Дубинский написал 19.08.2018 15:20
все это фейк и металлолом.Мусор.
(без названия)
и то верно! написал 19.08.2018 14:45
дыбилы на россии почти 80% населения, или 86% если точно
Климкин - не министр образования, а министр иностранных дел, к образованию отношения не имеющий
на россии 90% населения не знают причины смены времен года на Земле, дыбилы да и только!
(без названия)
вот дыбилы написал 19.08.2018 14:34
Дыбилы могут только чужие посты перекручивать.
Ладно, если не можете сократить дробь 61/15,
сократите дробь 60/15
(без названия)
старики бают написал 19.08.2018 14:32
что давеча была показана новая версия "путина" под названием "грустный путин"
кукла выглядит изрядно постаревшей, ей заменят "удмурта" и "синяка"
о чем это говорит? "старый" "путин" не спроста стар, вероятно готовится "смерть" "путина"
а сам проект "путин" подлежит сворачиванию...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье.+-,,,, написал 19.08.2018 14:17
и то верно!
Есть и продолжение этих результатов.В Р.Ф.закрывают предприятия авиа.ракетно космического комплекса,а в Украине создали производство ракет,которых до этого ни когда не производили.Это ракеты для этих самых зрк "Бук" и ракеты типа корабль-корабль "Нептун".
(без названия)
совершенно непонятно написал 19.08.2018 14:03
одни россияне говорят что этот бук сбил Боинг, другие - что это просто макет
кто лжет? или на россии лгут все?
(без названия)
путинист написал 19.08.2018 13:03
Какая мощная ность! "Бук" повредил плитку на здании! Ну теперя точно хана Украине! Развалится от такого удара!
То ли дело пару лет назад новости были - дефолт в Украине, неурожай, холодомор без росскийского газа, опять дефолт, черные автобусы забирают в нацгвардию, подбитые абрамсы и леопарды, распятые мальчики! Вот была моща, а нынче измельчал пропагандон... не тот масштаб, ой не тот...
(без названия)
и то верно! написал 19.08.2018 13:02
Думаю, тут дело не во врожденной тупости росиян, а в приобретенной. Я давно писал, как опасно для мозга вести образование на искусственных языках (т.н. русский язык - результат акта зоофилии славянских языков с финно-угорскими, искуственно созданный мутант). Тем более с такой полной ложью во всем, с шизофреническим освещением истории и современности. Одни распятые мальчики чего стоят!
Айтматов тоже предупреждал об опасности манкуртизации населения.
С манкуртами с одной стороны путлеро-фашистской власти удобно - они покорны и всему верят. С другой, некоторые из власти начинают понимать, что их "государство" превратилось в палача и проводит геноцид населения. Так что у россиян безвыходная ситуация.
Re: Re: Вот они, достижения украинизации
Дмитрий г.Запорожье.+-,,.,, написал 19.08.2018 13:00
Вальцман тупо дебилизирует поцерылых хохломакак,это такая порода недосуществ,рабов жы добандеровского кагала.
(без названия)
то так... написал 19.08.2018 12:59
то то в ООН, посвящают целое заседание разгулу детской проституции на россии и россия мировой лидер по детскому алкоголизму! И Евразийский лидер по СПИДу, отстает (временно) лишь от центральной Африки. Не перенимать ли опыт поехали туда журанлисты?? Ах да, россиянская же "наука" доказала что СПИДа нет, что курение полезно (мухин тутаво доказываить) и совершила массу других удивительных открытий... Российские больницы - ну просто красота!
здорово видать в росиянской школе учат калорадским немытым ценностям... Так что школота с пистолетами и топорами одноклассников режет регулярно..
(без названия)
безыдейный написал 19.08.2018 12:58
Думаю, тут дело не во врожденной тупости, а в приобретенной. Я давно писал, как опасно для мозга вести образование на искусственных языках (а это почти все языки "народов СССР" - привет товарисчу Сталину-Джугашвили!). Тем более с такой полной ложью во всем, с шизофреническим освещением истории и современности.
Айтматов тоже предупреждал об опасности манкуртизации населения.
С манкуртами с одной стороны фашистской власти удобно - они покорны и всему верят. С другой, некоторые из власти начинают понимать, что их "государство" превратилось в ничто. Так что у них безвыходная ситуация.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы