Кто владеет информацией,
владеет миром

Свадьба Поклонской как операция спецслужб

Опубликовано 17.08.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 51

царь поклонская свадьба
Свадьба Поклонской как операция спецслужб

Этаким строевым, я бы сказал, армейским шагом продефилировала по многим СМИ и соцсетям невероятная весть о женитьбе депутата Госдумы Н.Поклонской.

Невероятная, потому что когда разведенной девице под 40, а это очередной муж - «в лучших домах Лонд`она» обычно обходятся без помпы и рекламы.

Избранник прославленной царебожицы - 47-летний И.Соловьев. Из оперативников разогнанной налоговой полиции и МВД. Ныне шеф аппарата Уполномоченного по правам человека г-жи Москальковой. Где ж еще служить после налоговой?

Прохановская «Завтра» утверждает, что Иван Николаевич «глубоко верующий человек, безусловный консерватор, традиционалист».

Браксочетались немолодые уже молодые где-то в Крыму и там же играли свадьбу. Казалось бы, ну и что? Какое наше дело? Особенно на фоне учиненного фракцией неугомонной панночки «пенсионного геноцида» (сама она, кстати, не оскоромилась - единственная проголосовала против). Отвлекающий информационный вброс?

Но «сенсацию» со ссылкой на малоизвестный сетевой ресурс воспроизвели РИА «Новости», «Известия», «КП», «МК». Случаен ли такой натиск? Не думаю. Я бы даже рискнул предположить, что была на сей счет команда из кремлевского Агитпропа.

Уж если наисерьезнейший «Стрингер» не устоял и воспроизвел - значит, это была новость № 1 вчерашнего дня.

А поскольку Няша «забита» у меня в поисковике - поневоле и я получил с десятка полтора ссылок на торжественное слияние депутатско-чиновничьих сердец.

А почему забил в поисковик - тоже понятно. Не ради карих глаз, конечно. Пишу о Крыме 25 лет. Даже больше, чем о подпольных борделях им. товарищей Лужкова и Собянина.

Достаточно сказать, что в 1993 г. побывал в Симферополе в журналистской группе поддержки первого кандидата в президенты Крыма Юрия Мешкова. Выборы-то мы выиграли, только потом с согласия «всенародно пьющего» Ельцина пан Кучма молодую Республику разогнал. Свергнутому Ю.Мешкову пришлось бежать в Россию.

И когда в марте 2014-го Крым и Севастополь «вернулись в родную гавань», главный редактор нашего «Патриота» Михаил Земсков и поручил мне наладить контакты с ее новой прокуроршей.

Однако не вышло. Не ответила пани перебежчица ни на первое наше обращение, ни на специально адресованное ей Открытое письмо. Отписки прислали третьи лица.

С тех-то пор и начали терзать меня смутные сомнения. Подумалось, что Крым-то не так уж и нужен сметливой даме, как это расписывали официозные СМИ.

 Вскоре подтвердилось. Как только кумир поманил ее в Москву от «партии сласти» - тут же перебралась на Охотный ряд. Да и оклады несравнимы. Хотя клялась народу Крыма в верности, как, впрочем, и народу Украины в свое время.

А тут еще получаю на одну «нетленку» дружеский совет: «Поосторожнее с Поклонской. Она проект ФСБ и Володина». Это когда «маргариновый король» из Саратова сидел в нелегитимной адм. президента и изрекал холуйские перлы типа: «Путин - это Россия».

Наверно, каждый из нас хоть раз был женат. По второй профессии я электрик-строитель. И маленько представляю, как происходит «торжественный пуск невесты в эксплуатацию».

А что поведал нам недавнорожденный сайт пером главреда г-жи Кашеваровой? Все здесь предельно скрыто и подано в гомеопатических дозах.

Свадьба в Крыму, но не назван город и ЗАГС. Не было фото с регистрации, обмена обручальными кольцами, росписями в книге жалоб... э, ну то есть вы поняли в какой.

Но главное - снимок брачующейся пары г-жа Кашеварова дала слишком отфотошопленный, как все сразу заметили. Счастливого жениха просто пришпандорили к грустно стоявшей Няше, пририсовав ей к затылку нечто наподобие фаты.

Это 38-летней разведенной даме с дочерью белую фату?

А раз столько вопросов - начинаю по журналистской привычке искать ответы. Еще Маркс же учил: «Подвергай все сомнению». А он был блестящим публицистом и редактором «Новой Рейнской газеты», если кто не в курсе. Коллега.

Гуглю и нахожу на сайте аппарата омбудсмена декларацию «глубоко верующего» новобрачного Ивана Соловьева о доходах за 2017 г. В ней значится, что у него есть законная супруга и трое несовершеннолетних детей. Жилой дом и несколько квартир. Проверьте. http://ombudsmanrf.org/ombudsman/content/income.

Как понимать это двоеженство? Не знаю. Гадать и придумывать не хочу. Каких-либо поздравлений им не видел. Даже из РПЦ.

Сами молодожены о своем очередном счастье ни словом не обмолвились. И попросили рассказать о нем только одно (!) сетевое издание. Даже не «Дождь».

У меня пока одна версия: их тайная женитьба походит на банальную операцию спецслужб. Все шито-крыто, но как-то неуклюже.

Конечно, как пишут сетевые остряки, одну из своих квартир молодожен может уступить Няше и прописать ее в ней. Поскольку своего жилья в Москве у нее нет.

Но вот согласится ли на это первая супруга?



Рейтинг:   1.65,  Голосов: 246
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А что сам Соловьев??
Очевидно-Определенов Сергей .... написал 17.08.2018 19:18
Головенко прикинувшись "Вероника" и оттоптался на "Фома".Полный ИДИОТ!
Re: Re: Re: А что сам Соловьев??
FOMA написал 17.08.2018 18:00
Вот так если турнет Путин Поклонскую из Думы - все от нее сразу отвернутся
Даже на обычную пирушку не похоже
Re: Re: А что сам Соловьев??
FOMA написал 17.08.2018 17:56
Все же в Крыму знают о б@ядках Аксенова и прокурорши. Она покрывала его делишки с захватом земель и устройством в правит.Крыма его отца и родственников
А сейчас видишь ли даже не поздравил.
Re: А что сам Соловьев??
FOMA написал 17.08.2018 17:49
Нам начхать, но никакого же правдоподобия настоящей свадьбы. Какое-то поздравление от Думы или крымского Аксенова могло быть?
Он же знал о ее приезде. Или раз больше не трахает, то и начхать?
Re: Re: А что сам Соловьев??
FOMA написал 17.08.2018 17:47
Раз позвали корреспондента, то понимали, что скоро об их фейковой свадьбе будут знать все. И чего тогда прятаться в захолустной "сербской" забегаловке?
Re: А что сам Соловьев??
FOMA написал 17.08.2018 17:44
Сам Соловьев давно связан со спецслужбами,играет фейковую свадьбу по их указке и что вам скажет?
А что сам Соловьев??
Вероника написал 17.08.2018 16:57
Вообще это личное дело. Но раз они сами все разболтали, афтору надо написать самому Соловьеву - как он объясняет свое двоежонство?
(без названия)
летающие боровы? написал 17.08.2018 16:16
Вот кстати МИГи как именно истребители Савой то не создают новое.А почему?А потому что истребители это уже совсем другая война.С противником,против которого без ядерной триады у России шансов нет.
Re: Доктору...
Медбрат. написал 17.08.2018 15:49
Шурочка Головенко не только Екатерина Виноградова
Он большой любитель перевоплощения в дам.
Вот и еще некоторые его клоны женского пола:
Наталья Номофилова, Prokasniza nl, Призрачно все, Созинова Тома, westalka, Трям+, vetrenniza и т.д.
Особо забавен клон с ником Natali и аватаркой Поклонской!
Интересно, что Головенко подрабатыват также литературным негром у Нины Останиной - сочиняет за нее временами
заметочки.
Впрочем, что с транссексуала взять - это не лечится.
(без названия)
2007? написал 17.08.2018 15:23
Хочется пожелать всего наилучшего лучшему крымскому политику новой волны.
А вот Путин таки зря собрался на свадьбу в Австрию.Австрия идет в путь правых консерваторов и использует этого доверчивого "немца" в общеевропейских интересах граничащих с восторгами незабвенного Брейвика.Уже предлагают наказать австрийский МИД отставкой министра.Европен политик.
Для кого и для чего ежедневные писюкалки от хохла ГовноВоньЬко
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоффу написал 17.08.2018 15:17
Или как делают каССу.
.
Прочитайте отрывок из диалога шурика и некого"тряма", и вам будет понятно, как делаются деньги владельцев таких сайтов и их автЫри пасущиеся на них.
.
А.Головенко 2014 г.
..." - Они считают, что у них 130 тысяч пользователей и с гордостью вещают об этом в суточных итогах. Но это же явная липа для рекламодателей. Я в этом обмане участвовать не хочу. Я просто хочу однажды спросить босса С-Медиа Станислава Устенко - ему нравится быть начальником проекта, основанного на обмане и мошеннических схемах?
Достаточно взглянуть на "турнирную таблицу" пользователей, и даже при самом беглом взгляде видишь, что из этой цифры, как минимум, 100 тысяч - откровенные "мертвые души". Аккаунты с одним-двумя-пятью комментариями, которые пекутся как блины, как раз для массовости. Могу представить, кем. Активных пользователей тысячи три, а ежедневно присутствует на портале от силы 1,5 тысячи человек. Комментирует статьи не более сотни. Мы с тобой всех их знаем наперечет. Чего врать-то?
ТРЯМ: - Действительно, прозреваешь... Просыпаешься, как от тяжелого сна. А помнишь: и год, и два, и три назад я говорила тебе, что давно пора уходить с этой "помойки" Сколько можно убивать здесь свое время и портить нервы?
А ты что отвечал? "Это мой окоп, я не имею права его бросать".
- Увы, Трямушка. Я думал, что стою в окопе, а выходит, стоял по колено в сортирной яме."
.
.
От так!
После чего Головенко "разругавшись"с Ньюсландом вроде как ушОл с него.
НО!
Немного времени и шурочка снова на Ньюсланде и форуме отжыгает со своемя беЗчисленными клонами = делая себе и чОбанову каССу!!
или
-" Зарекалась ворона гoвно не клевать, нет-нет = да клюнет! "
Пословицы и Поговорки Русского Народа
-" Хохол, это как = говнО , - только чуть хуже!"
В.И.Даль 1854г.
В.И. Даль.1854г.
Re: педерасты исходят на понос
доктоР!МуфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедОфууу написал 17.08.2018 14:13
Это ты о себе?
Для начала стринги и лифчик катюни григорьевны виноградовой сними, и тампакс из жопе выдерни.
Это для начала.
И спой песню, как ты своими говЁнными клеветонами намолотил в перестройку на кооперативную хатку на кировоградке.
А вскорости и в элитном архангельском скунсовскую нору себе отрыл.
Напомнить ?
.
Читайте!!!
.Наслаждайтесь!!! написал 14.05.2018 06:26
Очень интересное саморазоблачение от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или
- Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял ...исполнял, исполнял, а его, там , с оплатой заказа-то и = кинули!
ФЕЕРИЯ!
.
... - " Выпуском "Тульской правды" мне пришлось заниматься не 6 дней, как договаривались, а 16. За это время, кроме всего прочего, я написал 8 больших статей и интервью общим объемом 75-80 тысяч знаков. Отредактировал (почти переписал) два больших агитматериала - еще 30 тысяч знаков.
Тут нужно пояснить, что еще с 90-х годов установилась твердая такса на предвыборные статьи. Сегодняшних расценок не знаю, но тогда страничка текста стоила от 20 до 50 у.е. в зависимости от качества, важности и "забойности" материала. В 1999 году если мне платили, то именно так, хотя доллар тогда стоил намного меньше. Моему знакомому во время выборов депутатов Мособлдумы за интервью с кандидатом вообще платили по 10 тысяч рублей.
Словом, по самым скромным прикидкам, за свои 110 тысяч знаков (или 11 статей по 10 тыс. знаков) мне причиталось- ну не менее 50 тысяч рублей. Да плюс почти трехнедельное руководство газетой. Как хотите, но получить меньше 2 тыс. у.е. за свой труд - значит совсем не уважать себя.
И как же со мной рассчитался Иван Викторович? Да никак! Аванс в 10 тысяч рублей оказался и расчетом. Правда, после неоднократных напоминаний он давал деньги для платы за квартиру и на питание. Ну, еще однажды сунул не то 4, не то 5 тысяч рублей и, видимо, посчитал расчет завершенным. Итого за все про все я получил 14-15 тысяч рублей. Словом, он меня "кинули" именно так, как я и предвидел. Уже и тот приятель, который меня уговаривал "помочь достойному человеку", звонил ему и убеждал, что слово надо держать"...
.
Опубликовано 03.12.2007
Александр Головенко, помощник депутата Государственной думы
.
полностью читать:http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
Свечку держал?
Следопыт написал 17.08.2018 13:06
А трусы у Поклонской автор не забыл понюхать? Такое офигительное журналистское расследование и как же без следов какашек на нижнем белье?
педерасты исходят на понос
А. Головенко, автор статьи написал 17.08.2018 12:40
Исходят тут педики на понос, потому что на других порталах им кислород перекрыли.
А народ вспомнил, что депутат Вороненков женился на Максаковой совершенно открыто, без всяких секретов и позорных фотошопов. И у них на свадьбе пел даже спикер Нарышкин.
Она просто прелесть, а вы все банальный отстой!...... :)
""с..к.. о. т.. о.. в...е... д"" написал 17.08.2018 11:50
Да уж, биелять, смотри ка не удержался, накатал очередной бред. Поди на г. овно весь вышел.... :) Статьи Головенко как неоперабельная опухоль головного мозга, причем не только относительно Поклонской. А за Няшу, красавицу и милашку можно только порадоваться, она - классная, просто связалась с дурной компанией, а там как известно " с волками жить.. " Лично я вообще не вникаю о чем она говорит, я ей любусь. Прелесть какая! Нечета вашему финно-угорскому парнокопытному отстою! бугагагагагага
П. С.
1875 год. Царское Село. Зима. Детские забавы:
- Ники! Сколько раз я тебе говорьила, что стрелять в снегирей из рогатки это не по-христиански?! Кто тебья этому научил?
- Это все граф Поклонский, маман! Это он виноват. Представляешь, он им дохлым еще и головы откручивает.....
Re: Re: А. Головенку, автору статьи
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоФФФ написал 17.08.2018 11:04
= " а Баранов да, один их лучших журналистов,"=______не может быть
.
А Гугля тебе вспомосчЬ , товарисчъ!
Заабей там такие левые лейблы этого журноГлиста, как = Александр Магидович - Анна Колчак - Наталья Роева.
И как тебе = Быть может?
Этот форум, или = чОбановский высерок,- только и держится с того, что регистрация не требуеется это = РАЗ!
И сами, такие, белые и пушистые автЫри сего серева не гребуют кучей подожных левых каментов , от своих левых лейблов. Это = ДВА!
Для чего это им это надо ?
Банально и анально = Деньги не пахнут!
(
обрати внимание, что под малозначимыми автЫрями и их статьями каментов почти совсем не водится.
деньги платить для чОбанова себе дороже!
он пригрел свою , всяческую = мразоту, - типо : ГовноВЁнко - МухинГ- Кучерено и ДроЧер и питается с них, и с ними.
представь, что с завтрашнего дня форум под регистром.
вот сколько народу зайдЁт ?
с Ньюсландом не сравнивать, на него тоже бы сейчас никто не стал бы запариваться, обмельчал и он...
Re: Один раз = не пидaрас! ( а два , как ГовновЁнко или три-четыре-пять-шесть-семь..?
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоФФФ написал 17.08.2018 10:43
Кстате, на Ньюсланде ему за эту вчерашнюю дристню хyЁв натолкали = по-самые гланды!
Ранее он на там отжигал под лейблом = "Поклонник Поклонской",
а сейчас всЁ больше под "Герасим и МУ-МУ".
Я правда не знаю какая, там = МУМА, - а мозги он своим заказчика йебЁт с сознанием дела от камунячьего пропагандона ВПШовой чекистской выучки.
Из более чем сотни постов, он сам себе наддрочил более чем 70 штук!
Мдя,ааааааааа?!
Пральна = мерзкий вонУчий жадный ссучий СКУНС!
Почему он такой?
Да в переССтройку перестарался, и оказался за бортом корыта с хавкой у чекистов.
Вот он и навЁрстывает упущенное = ХОХОЛ!
и то правда...
.
.
Re: Один раз = не пидaрас! ( а два , как ГовновЁнко или три-четыре-пять-шесть-семь..?
докторЪмуфлОнОкОзерогобароносукаГовновЁнковедоФуу написал 17.08.2018 10:40
И включил он свою дурку , и нАчал он левые каменты сдрачивать дЁргая свой писюн
Одним словом = ОБМУДОК!
Re: А. Головенку, автору статьи
может быть написал 17.08.2018 10:38
Он и не педик, а просто старый, похабный пердун, а Баранов да, один их лучших журналистов, хотя похабничать тоже любит.
(без названия)
Музичко г. Попарожье написал 17.08.2018 09:05
немолодые уже молодые )))
Молодая была уже не молода. Ей было не меньше 35 лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, краткий, но выразительный нос, расписные щеки, мощный затылок и необозримые зады. Нового мужа она обожала и очень боялась.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы